Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

И большинство в ней выглядят по-дурацки. Питер Филипс на "бдении" вообще как клоун был.
Уметь носить надо, да. На Питере эти брюки ужасно сидят, согласна. Но Вильям, тот же Гарри, Эндрю, Эдоардо вполне себе хорошо их носят.
 
Имхо, но длина платьев Беа и Сары меня немного покоробила. Куда уместнее были бы наряды с длиной ниже колена, по середину икры.
У Беа ножки похорошели, как и она сама, но не в этой ситуации демонстрировать их стройность
 
Бухчу..
Все вам сразу и ноги и подбородок!
Не надо ботексу, с фигурой определилась, и с лицом разберется.
 
В этот раз обе сестры выглядели прекрасно. Беа - чем дальше, тем краше! Браво!!! 😍 И не скажешь, что ещё пару лет назад она "впечатляла" своими образами не меньше, чем сейчас Луиза.Хи-хи-хи
 

Вложения

  • 8fN8Mx9X5SFpYEiqXvTJpKVz4iDdo2y8rmEkXZ1znqds8nEUDiasSKXSgN9Iy1fIJPrjh0OnUQ_ck_v6TThCtzSV.jpg
    8fN8Mx9X5SFpYEiqXvTJpKVz4iDdo2y8rmEkXZ1znqds8nEUDiasSKXSgN9Iy1fIJPrjh0OnUQ_ck_v6TThCtzSV.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 112
  • KQuSXRXpEXybUMzUFD_7hK-HD0BaPZN-TR6fVNjoH88QX5xuc5zLKfQQlOcEnuo5qfRqI045usGBP4s1mEp6_TxM.jpg
    KQuSXRXpEXybUMzUFD_7hK-HD0BaPZN-TR6fVNjoH88QX5xuc5zLKfQQlOcEnuo5qfRqI045usGBP4s1mEp6_TxM.jpg
    309,3 КБ · Просмотры: 209
А почему одежда нелепая?
Это было про Эдо (мне не нравится, как выглядят мужчины в этой одежде). Не знаю, кто сюда перенес пост.
А Зара хороша. А на бдении она была прекрасна (хотя походка подкачала, да)
 
Это было про Эдо (мне не нравится, как выглядят мужчины в этой одежде). Не знаю, кто сюда перенес пост.
А Зара хороша. А на бдении она была прекрасна (хотя походка подкачала, да)
А по- моему,Эдо одет безукоризненно!
 
"Мы так счастливы, что ты снова с дедушкой. Прощай, дорогая бабушка, для нас было честью быть твоими внучками, и мы так тобой гордимся».

...Беатрис и Евгения"



 
"Мы так счастливы, что ты снова с дедушкой. Прощай, дорогая бабушка, для нас было честью быть твоими внучками, и мы так тобой гордимся».

...Беатрис и Евгения"
Красиво.Уместно. Лишь бы сейчас не начали тоже генетически страдать и трясти костями бабули и дедули. Тяжко сейчас прийдётся всей семейке, попривыкли они на бабуле ехать. Казалось так было и будет всегда. А сейчас Чарльз оперится, коронуется и разгонит всю эту гоп компанию. И, боюсь, они все начнут о своих болях орать на каждом шагу. Первая ,прямо чувствую, начнёт их маменька.Чтоб урвать на ещё не остывшем ажиотаже по королеве.
 
Красиво.Уместно. Лишь бы сейчас не начали тоже генетически страдать и трясти костями бабули и дедули. Тяжко сейчас прийдётся всей семейке, попривыкли они на бабуле ехать. Казалось так было и будет всегда. А сейчас Чарльз оперится, коронуется и разгонит всю эту гоп компанию. И, боюсь, они все начнут о своих болях орать на каждом шагу. Первая ,прямо чувствую, начнёт их маменька.Чтоб урвать на ещё не остывшем ажиотаже по королеве.
Ну не зря же она так смотрела на Чарльза когда он там после ломания жезла над гробом Елизаветы принял какие-то регалии королевские! Думала испепелит его взглядом. По-моему из ДМ было фото.
 
Да, пришла Беа в форму быстро.
Ей бы ботокс в подбородок кольнуть, а то эта целлюлитная борода и губы куриной гузкой её не красят.
Не, ботокс не поможет. Йоркским обеим надо было вовремя заняться исправлением прикуса.
Прогения - это не шутки.
Чем старше, тем больше будет проблем с таким прикусом, в том числе с отвисанием мягких тканей нижней части лица и шеи. А также в месте стыка челюстей постоянное напряжение будет давать хруст, головные боли.
Хотя можно и сейчас прикусом им заняться.
Непонятно, чего не хотят.
 
Сегодня Беа впервые после похорон Королевы появилась на публике. Она посетила 8-ой ежегодный женский благотворительный обед Фонда Леди Гарден в Лондоне.
 

Вложения

  • uDLSLkEmolNq9XHT2DRPf2v0qtmMMRxsCyN91eL1TuLn4i5GtDe_ZNy5M8L7Rb5LAYOpxBD1BZs8itIc3mp4KljT.jpg
    uDLSLkEmolNq9XHT2DRPf2v0qtmMMRxsCyN91eL1TuLn4i5GtDe_ZNy5M8L7Rb5LAYOpxBD1BZs8itIc3mp4KljT.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 154
  • 4UET9ovgFzo7ZFY8UPsso31YHkAuobWamHNqKdItUjHyjgh72s9PlcEDhy1d6w1URDVg4iquOwNu-ZRPYKXqjPMJ.jpg
    4UET9ovgFzo7ZFY8UPsso31YHkAuobWamHNqKdItUjHyjgh72s9PlcEDhy1d6w1URDVg4iquOwNu-ZRPYKXqjPMJ.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 157
Назад
Верх Низ