Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 88 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Мне кажется она, что это фото её уродуют, есть видео с премьеры, где она позирует для фото в движении она очень мило смотриться
 
Ну... Из того, что написано у неё в шапке профиля, то она основатель своей компании, в которой есть как компаньон, так и команда. Тоже дизайн интерьеров.
Ей Эдо первое время подкидывал клиентов, на этом она, в своё время, и раскрутилась. Но из того, что она постит, видно, что время от времени у них бывают общие проекты. Но не часто.
То, что она так удачно родила от Эдо, который стал королевским родственником, будет кормить ее всю жизнь. Если бы у них не было совместного ребенка, то об этом дизайнере бы уже все забыли. Так же, как и про Марклу бы никто уже не помнил, если бы она Гаврилу не окольцевала.
 
Судя по её постам - она сейчас в Штатах. Прихватив с собой Кристофера на время его каникул.

То, что она так удачно родила от Эдо, который стал королевским родственником, будет кормить ее всю жизнь. Если бы у них не было совместного ребенка, то об этом дизайнере бы уже все забыли. Так же, как и про Марклу бы никто уже не помнил, если бы она Гаврилу не окольцевала.
Она британское гражданство не так давно получила.
 
То, что она так удачно родила от Эдо, который стал королевским родственником, будет кормить ее всю жизнь. Если бы у них не было совместного ребенка, то об этом дизайнере бы уже все забыли. Так же, как и про Марклу бы никто уже не помнил, если бы она Гаврилу не окольцевала.
Вот это точно. Про Эдо и то не знали, пока он не стал королевским родственником.
 
То, что она так удачно родила от Эдо, который стал королевским родственником, будет кормить ее всю жизнь. Если бы у них не было совместного ребенка, то об этом дизайнере бы уже все забыли. Так же, как и про Марклу бы никто уже не помнил, если бы она Гаврилу не окольцевала.
Вы абсолютно правы , миледи!

Ждём совместное пособие от Меган Маркл и Эдо
Что-то , типа :
Как правильно пользоваться 3,14сей , если вы познакомились с членом БКС .

Лично мне Эдо категорически не нравится. Уж, простите, дорогие мои леди.
 
Вы абсолютно правы , миледи!

Ждём совместное пособие от Меган Маркл и Эдо
Что-то , типа :
Как правильно пользоваться 3,14сей , если вы познакомились с членом БКС .

Лично мне Эдо категорически не нравится. Уж, простите, дорогие мои леди.
НравитсяНЕнравится, нам с ним не жить Хи-хи-хи . Самое главное, чтобы он не стал таким , как марклуша.
 
Вы абсолютно правы , миледи!

Ждём совместное пособие от Меган Маркл и Эдо
Что-то , типа :
Как правильно пользоваться 3,14сей , если вы познакомились с членом БКС .

Лично мне Эдо категорически не нравится. Уж, простите, дорогие мои леди.
Это моё частное мнение, но изначально ни о какой любви ни у Эдо, ни у Беа речи не шло. Беа, по каким то причинам нужно было обзавестись семьёй. Может быть до смерти бабушки были известны моменты завещания. Они знакомы очень давно и, думаю, что изначально там было деловое предложение, которое перевесило его помолвку и свадьбу с Дарой. Они провстречались для приличия год, по-моему, прежде чем объявили о свадьбе.
 
Пре
Это моё частное мнение, но изначально ни о какой любви ни у Эдо, ни у Беа речи не шло. Беа, по каким то причинам нужно было обзавестись семьёй. Может быть до смерти бабушки были известны моменты завещания. Они знакомы очень давно и, думаю, что изначально там было деловое предложение, которое перевесило его помолвку и свадьбу с Дарой. Они провстречались для приличия год, по-моему, прежде чем объявили о свадьбе.
Предпологаю, что Беа была влюблена.
Бабушка прониклась, учитывая предыдущие несчастливые бракосочетания от сына до внука, дала платье (изуродовать), диадему свою сокровенно-символичную.
Сфоталась совместно в нелёгкие времена пандемии . Стряхнула груз ответственности со своих плеч, так сказать.
По-моему, Беатрис до сих пор влюблена. Сильно влюблена.
 
Пре

Предпологаю, что Беа была влюблена.
Бабушка прониклась, учитывая предыдущие несчастливые бракосочетания от сына до внука, дала платье (изуродовать), диадему свою сокровенно-символичную.
Сфоталась совместно в нелёгкие времена пандемии . Стряхнула груз ответственности со своих плеч, так сказать.
По-моему, Беатрис до сих пор влюблена. Сильно влюблена.
Сейчас - да, но это пришло со временем, при совместной жизни.
 
Дара ещё своё возьмёт.
Будет такое, что удивимся!
На мой взгляд. Даре подфартило, как никогда. Её сын вхож в королевскую семью. Влезет. Развод и все забудут про ее сына, про Эдо. Стратегически ей выгоден этот брак.
 
На мой взгляд. Даре подфартило, как никогда. Её сын вхож в королевскую семью. Влезет. Развод и все забудут про ее сына, про Эдо. Стратегически ей выгоден этот брак.
По-моему, Дара сама этот фарт и организовала.
 
В королевской семье снова перемены. Вслед за принцессой Евгенией родину решила покинуть старшая сестра Беатрис. Об этом рассказала австралийскому изданию New Idea ее подруга.

Выбор страны был сделан не пальцем в небо. Муж принцессы Эдо Мапелли Моцци ведет строительный бизнес в Австралии. Там компания построила около десятка особняков. По словам подруги принцессы, Эдо планировал заглядывать в резиденцию на каникулы. Но Беатрис предложила переехать туда насовсем. «‎И чем скорее, тем лучше!»‎‎ — говорит источник.

Впрочем, окончательно связь с родиной пара пока не разрывает. В настоящее время они ремонтируют фермерский дом в английском регионе Котсуолдс и продавать его не планируют.
 
Последнее редактирование модератором:
В королевской семье снова перемены. Вслед за принцессой Евгенией родину решила покинуть старшая сестра Беатрис. Об этом рассказала австралийскому изданию New Idea ее подруга.

Выбор страны был сделан не пальцем в небо. Муж принцессы Эдо Мапелли Моцци ведет строительный бизнес в Австралии. Там компания построила около десятка особняков. По словам подруги принцессы, Эдо планировал заглядывать в резиденцию на каникулы. Но Беатрис предложила переехать туда насовсем. «‎И чем скорее, тем лучше!»‎‎ — говорит источник.

Впрочем, окончательно связь с родиной пара пока не разрывает. В настоящее время они ремонтируют фермерский дом в английском регионе Котсуолдс и продавать его не планируют.
Вот честно, я уже "фанатею" от этих инсайдеров. Перед юбилеем Елизаветы II прошла инфа, что Бруксбенки навострили лыжи в Португалию, типа Джеку там предложили работу хорошую. Хотя есть же информация, ч то он унаследовал от отца очень хороший бизнес. Правда, если верить инсайду, бизнесмен из него такой же, как из меня, например, Майя Плисецкая. Но, недавно же мы на форуме увидели инфу, что Евгения вышла на работу в галерею. Иииии? Они теперь с мужем живут в разных странах и получился, нечаянно, гостевой брак? Илои ник3уда они с Джеком не переезжали? Теперь вот инсайдеры "зуб дают", что и Беа решила "вслед за сестрой" покинуть Англию. Ну, штож, посмотрим, посмотрим.
 
Вот честно, я уже "фанатею" от этих инсайдеров. Перед юбилеем Елизаветы II прошла инфа, что Бруксбенки навострили лыжи в Португалию, типа Джеку там предложили работу хорошую. Хотя есть же информация, ч то он унаследовал от отца очень хороший бизнес. Правда, если верить инсайду, бизнесмен из него такой же, как из меня, например, Майя Плисецкая. Но, недавно же мы на форуме увидели инфу, что Евгения вышла на работу в галерею. Иииии? Они теперь с мужем живут в разных странах и получился, нечаянно, гостевой брак? Илои ник3уда они с Джеком не переезжали? Теперь вот инсайдеры "зуб дают", что и Беа решила "вслед за сестрой" покинуть Англию. Ну, штож, посмотрим, посмотрим.
Может это подруженция заморская всякую чушь про сестричек пишет, обидели они её на похоронах, а мстя у мадам мелкая и гадостная, ничего нового великий ум придумать не может.
 
В королевской семье снова перемены. Вслед за принцессой Евгенией родину решила покинуть старшая сестра Беатрис. Об этом рассказала австралийскому изданию New Idea ее подруга.

Выбор страны был сделан не пальцем в небо. Муж принцессы Эдо Мапелли Моцци ведет строительный бизнес в Австралии. Там компания построила около десятка особняков. По словам подруги принцессы, Эдо планировал заглядывать в резиденцию на каникулы. Но Беатрис предложила переехать туда насовсем. «‎И чем скорее, тем лучше!»‎‎ — говорит источник.

Впрочем, окончательно связь с родиной пара пока не разрывает. В настоящее время они ремонтируют фермерский дом в английском регионе Котсуолдс и продавать его не планируют.
Похоже,хреновато будет скоро в ВБ...
 
В королевской семье снова перемены. Вслед за принцессой Евгенией родину решила покинуть старшая сестра Беатрис. Об этом рассказала австралийскому изданию New Idea ее подруга.

Выбор страны был сделан не пальцем в небо. Муж принцессы Эдо Мапелли Моцци ведет строительный бизнес в Австралии. Там компания построила около десятка особняков. По словам подруги принцессы, Эдо планировал заглядывать в резиденцию на каникулы. Но Беатрис предложила переехать туда насовсем. «‎И чем скорее, тем лучше!»‎‎ — говорит источник.

Впрочем, окончательно связь с родиной пара пока не разрывает. В настоящее время они ремонтируют фермерский дом в английском регионе Котсуолдс и продавать его не планируют.
Хоспади, какая чушь! Фантазии журналюг для кликбейта

У Эдо не строительная, а дизайнерская компания. Их проект: на данный момент, в общей сложности, 7 апартаментов класса люкс из числа 28 резиденций из которых состоит сам комплекс. Никуда Мапелли Моцци не переезжают. Просто в Австралии проект стартанул примерно в 10-х числах октября, поэтому логично, что в самом начале, когда идёт организация процесса, креативный директор там.
 
Пре

Предпологаю, что Беа была влюблена.
Бабушка прониклась, учитывая предыдущие несчастливые бракосочетания от сына до внука, дала платье (изуродовать), диадему свою сокровенно-символичную.
Сфоталась совместно в нелёгкие времена пандемии . Стряхнула груз ответственности со своих плеч, так сказать.
По-моему, Беатрис до сих пор влюблена. Сильно влюблена.
Дорогая леди, просто ржу с Вашего "дала платье изуродовать"
Спасибо!
 
Назад
Верх Низ