Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 90 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

они как две идиотки на свадьбу Уильяма вырядились, чтобы Катю-простолюдинку потроллить,
Не знаю, как это выглядело в глазах британских снобов, но на обычную публику сработало ровно наоборот. По себе сужу, тогда я о БКС только имена знала, да про Диану-королеву сердец. И что я увидела? Красивая свадьба, прекрасная невеста (хотя макияж - wacko2 ) и две чуды-юды непойми как одеты. Крышка от унитаза на голове впечатлила особо. Может Катерине они настроение и испортили, но на весь мир себе дурами выставили. Катя дальше живет, а этих только как дур с унитазом многие и вспоминают.
Ну и картинка на тему.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Не знаю, как это выглядело в глазах британских снобов, но на обычную публику сработало ровно наоборот. По себе сужу, тогда я о БКС только имена знала, да про Диану-королеву сердец. И что я увидела? Красивая свадьба, прекрасная невеста (хотя макияж - wacko2 ) и две чуды-юды непойми как одеты. Крышка от унитаза на голове впечатлила особо. Может Катерине они настроение и испортили, но на весь мир себе дурами выставили. Катя дальше живет, а этих только как дур с унитазом многие и вспоминают.
Ну и картинка на тему.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Этож надо - прямо один в один.
 
Не знаю, как это выглядело в глазах британских снобов, но на обычную публику сработало ровно наоборот. По себе сужу, тогда я о БКС только имена знала, да про Диану-королеву сердец. И что я увидела? Красивая свадьба, прекрасная невеста (хотя макияж - wacko2 ) и две чуды-юды непойми как одеты. Крышка от унитаза на голове впечатлила особо. Может Катерине они настроение и испортили, но на весь мир себе дурами выставили. Катя дальше живет, а этих только как дур с унитазом многие и вспоминают.
Ну и картинка на тему.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Думаю, что им плевать на весь мир.
Практически все королевские особы - частично или полностью нарциссы, поэтому простолюдинам, которые становятся членам и БКС достаточно трудно.
 
Думаю, что им плевать на весь мир.
Практически все королевские особы - частично или полностью нарциссы, поэтому простолюдинам, которые становятся членам и БКС достаточно трудно.
Обе сестры замужем за простолюдинами. Даже Эдо, несмотря на дальних предков, вырос и воспитан как простолюдин и титула не имеет. Соответсвенно, дети и внуки Йорков родовой титул уже потеряли. Я думаю, это бесит Эндрю больше всего, недаром он пытался продавить получение Джеком титула графа, как в своё время «наградили» простолюдина-мужа Маргарет. Не прошло.
 
Обе сестры замужем за простолюдинами. Даже Эдо, несмотря на дальних предков, вырос и воспитан как простолюдин и титула не имеет. Соответсвенно, дети и внуки Йорков родовой титул уже потеряли. Я думаю, это бесит Эндрю больше всего, недаром он пытался продавить получение Джеком титула графа, как в своё время «наградили» простолюдина-мужа Маргарет. Не прошло.
Эти простолюдины их мужья, а не суверены. Их неприятие вызвано тем, что простолюдинка будет выше их по статусу, чего до Кейт никогда не было.
 
Эти простолюдины их мужья, а не суверены. Их неприятие вызвано тем, что простолюдинка будет выше их по статусу, чего до Кейт никогда не было.
А их дети всегда будут ниже их по статусу…. Если только не женятся/выйдут замуж за наследников европейских правящих семей. В Европе сейчас полно консортов-простолюдинов с биографией гораздо хуже, чем у Кейт и перед которыми Йорки приседать должны по протоколу, если, конечно, сейчас уже смогут встретиться с кем-то более высоким, чем та шушера на греческой свадьбе.
 
Вчера Беа посетила церемонию вручения премии Variety Club Showbusiness Awards в лондонском отеле Hilton.

Беатрис вручила премию Gold Heart валлийской певице Кэтрин Дженкинс за выдающиеся достижения на национальном уровне.

Шоу премии помогает поддержать больных, инвалидов и малообеспеченных детей и молодых людей по всей Великобритании.
 

Вложения

  • KV-1sxj_K2JouxOok60e_JuXmgMEtQkYczuge1wTQSqT_ipIJPArFEymXEex6V1-hbB8ojC-RLqtbVOFtZ8Bjn8z.jpg
    KV-1sxj_K2JouxOok60e_JuXmgMEtQkYczuge1wTQSqT_ipIJPArFEymXEex6V1-hbB8ojC-RLqtbVOFtZ8Bjn8z.jpg
    316,7 КБ · Просмотры: 73
  • t7vRvXchBnPofFtttZXZzkDZ9VSMfSwldylm1JhaNGtMEvZEFJFhicYBt-yEi9v-fPaatfYmcTNXt62uTC1GUmUA.jpg
    t7vRvXchBnPofFtttZXZzkDZ9VSMfSwldylm1JhaNGtMEvZEFJFhicYBt-yEi9v-fPaatfYmcTNXt62uTC1GUmUA.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 75
  • 64789391-11454183-She_opted_for_a_light_bronzer_to_warm_her_complextion-m-46_1669065453859.jpg
    64789391-11454183-She_opted_for_a_light_bronzer_to_warm_her_complextion-m-46_1669065453859.jpg
    73,1 КБ · Просмотры: 70
  • 64789193-11454183-Louise_Minchin_Princess_Beatrice_and_Katherine_Jenkins-m-57_1669065609773.jpg
    64789193-11454183-Louise_Minchin_Princess_Beatrice_and_Katherine_Jenkins-m-57_1669065609773.jpg
    137,6 КБ · Просмотры: 72
  • 64788565-11454183-Beatrice_accessorised_her_outfit_with_a_pair_of_large_black_plat-m-54_166906...jpg
    64788565-11454183-Beatrice_accessorised_her_outfit_with_a_pair_of_large_black_plat-m-54_166906...jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 76
Вчера Беа посетила церемонию вручения премии Variety Club Showbusiness Awards в лондонском отеле Hilton.

Беатрис вручила премию Gold Heart валлийской певице Кэтрин Дженкинс за выдающиеся достижения на национальном уровне.

Шоу премии помогает поддержать больных, инвалидов и малообеспеченных детей и молодых людей по всей Великобритании.
Леди, а не в таком же голубом платье она была на Платиновом юбилее в Соборе Святого Павла?) Ещё и леди Фредерик Виндзор была там же в таком цвета фуксии вроде. Катя всех заразила - брать удачное в нескольких цветах.
Вообще роялсам носить нечего: то в Селф-Портрет все вчетвером оденутся, то вот в это))) girl_crazy
 

Вложения

  • princzessa-beatris-v-shikarnom-sinem-plate-midi-s-poyasom-i-shlyapke.jpg
    princzessa-beatris-v-shikarnom-sinem-plate-midi-s-poyasom-i-shlyapke.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 64
Не знаю, как это выглядело в глазах британских снобов, но на обычную публику сработало ровно наоборот. По себе сужу, тогда я о БКС только имена знала, да про Диану-королеву сердец. И что я увидела? Красивая свадьба, прекрасная невеста (хотя макияж - wacko2 ) и две чуды-юды непойми как одеты. Крышка от унитаза на голове впечатлила особо. Может Катерине они настроение и испортили, но на весь мир себе дурами выставили. Катя дальше живет, а этих только как дур с унитазом многие и вспоминают.
Ну и картинка на тему.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Это мем. В оригинале были другие платья:
 

Вложения

  • frPRgQIZuN4.jpg
    frPRgQIZuN4.jpg
    88,1 КБ · Просмотры: 66
Зато морды лица такие же
Морда лица(Евгении) такая же как и на легендарном моменте толчка в том же году. Все-таки Беа всегда была умнее и адекватнее младшей сестры.
 
Вчера Беа посетила церемонию вручения премии Variety Club Showbusiness Awards в лондонском отеле Hilton.

Беатрис вручила премию Gold Heart валлийской певице Кэтрин Дженкинс за выдающиеся достижения на национальном уровне.

Шоу премии помогает поддержать больных, инвалидов и малообеспеченных детей и молодых людей по всей Великобритании.
Один раз не проконтролировала свою извечную привычку пучить глаза, но в целом, держится, молодец))
 
Было?

Принцесса Беатрис посетила клуб вместе с мужем Эдо​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Принцесса Беатрис вместе с супругом Эдо наслаждалась весёлым вечером в кругу друзей в шикарном частном клубе в Мейфэре.
Maison Estelle - один из самых престижных клубов Сохо, настолько эксклюзивный, что членские взносы взимаются только по запросу, и он пользуется популярностью у принцессы Беатрис, которую неоднократно видели в этом заведении.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Настроение у обоих весёлое ) Только видимо принцесса замёрзла.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она постоянно куталась в своё пальто.
У Эдо- сумка через плечо, кепка, а руке - браслет.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
Что у Эдо со шнурками?
image.png
Когда дочка только-только училась завязывать шнурки, и у неё не получалось, она засовывала развязавшийся шнурок в кроссовок. Эдо тоже? Или это модно: разные ноги - по-разному завязанные шнурки?
 
Что у Эдо со шнурками?
Посмотреть вложение 60285
Когда дочка только-только училась завязывать шнурки, и у неё не получалось, она засовывала развязавшийся шнурок в кроссовок. Эдо тоже? Или это модно: разные ноги - по-разному завязанные шнурки?
Когда неподходящий момент для того, чтобы остановиться и завязать шнурок, проще его одним движением засунуть в обувь. Просто чтобы дойти до "пункта назначения".
Уж лучше так идти, чем на потеху папрам останавливаться, приспосабливать сумку и давать возможность сделать массу некомплиментарных фото. Потом во всех таблоидах будут эти фото размножены с соответствующими мерзкими подписями. Разумнее дойти уже как есть.
 
Когда неподходящий момент для того, чтобы остановиться и завязать шнурок, проще его одним движением засунуть в обувь. Просто чтобы дойти до "пункта назначения".
Уж лучше так идти, чем на потеху папрам останавливаться, приспосабливать сумку и давать возможность сделать массу некомплиментарных фото. Потом во всех таблоидах будут эти фото размножены с соответствующими мерзкими подписями. Разумнее дойти уже как есть.
Может быть шнурок развязался и на ходу завязывать не удобно, нужно отойти, или нужно было изначально сделать кроссовки шире, может быть у него там бинт или какая нибудь травма.
 
Может быть шнурок развязался и на ходу завязывать не удобно, нужно отойти, или нужно было изначально сделать кроссовки шире, может быть у него там бинт или какая нибудь травма.
Сейчас все молодые так носят,не завязывая шнурки,это такая фишка- уличная мода.
 
Назад
Верх Низ