Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 91 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

В Великобритании начались рождественские мероприятия. Рождественский концерт "Праздник Святого Иакова", который состоялся в церкви Св. Иакова в Лондоне, посетили принцесса Беатрис и Эдо. На Беатрис атласная ассиметричная юбка цвета корицы от т Reiss, также чёрная кожаная куртка и черная кофточка.
Б и Э.jpg
 
Беа и принцесса Нина, супруга принца Греческого и Датского Филиппа, посетили вечер рождественских коктейлей миссис Элис в De Gournay в Лондоне.
 

Вложения

  • CvaVjhTPbYkAAIxC2J0dTHGKW0fPpobI36myYFQGvnzNWCeHl4gbMhYIZ4oU_BlnMuM9ZTwNzREWNQUFzqYANbfp.jpg
    CvaVjhTPbYkAAIxC2J0dTHGKW0fPpobI36myYFQGvnzNWCeHl4gbMhYIZ4oU_BlnMuM9ZTwNzREWNQUFzqYANbfp.jpg
    257,2 КБ · Просмотры: 207
  • 9_Cwb7xhMczG14Pq37wRpkku0tOQ0uClm1Sbos6gl1ygQqiLsW-cIDluoQOnh0EF5R5Y9fCgfLN5SWpMpmf7RjIk.jpg
    9_Cwb7xhMczG14Pq37wRpkku0tOQ0uClm1Sbos6gl1ygQqiLsW-cIDluoQOnh0EF5R5Y9fCgfLN5SWpMpmf7RjIk.jpg
    219,3 КБ · Просмотры: 142
  • L-ZVkp4yL9LYLvoduWPBcQPxKCK_vjCx1qGaQTI7rFxekSXNbZvw2L0boA8gr-eik-g7hIgz_DuVN2VLkShubWVs.jpg
    L-ZVkp4yL9LYLvoduWPBcQPxKCK_vjCx1qGaQTI7rFxekSXNbZvw2L0boA8gr-eik-g7hIgz_DuVN2VLkShubWVs.jpg
    317,2 КБ · Просмотры: 180
Первые фото Сиенны!!! 😍❤️

"Первые фотографии годовалой Сиенны, дочери прицнессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци.

С рождения в сентябре прошлого года Беатрис опубликовала только след ножки и имя дочери, а во время прогулок девочка была в колясках, что не давало возможности увидеть ее. На прошлой неделе Беатрис вышла с ней на прогулку, держа ее на руках, что дало возможность сделать фотографии лица девочки.

Симпатичная 14-месячная девочка присоединилась к своей маме и старшему единокровному брату Вольфи, шести лет, на прогулке.

Они встретились с Никки Шейл, бабушкой по отцу на бранче в кафе «Челси».

«Зрители были одержимы милой маленькой Сиенной», — рассказывает источник, - люди не могли знать, насколько она похожа на свою маму. Эти йоркские гены сильны!»

Источники сообщают, что она «поклоняется Вулфи». «Сиенна такая милая, как пуговица, и такой счастливый, довольный ребенок, — рассказывает подруга Беа, которая проявляет себя естественно, когда дело доходит до воспитания детей, - Беатрис так хорошо восприняла материнство и роль мачехи для Вулфи», — говорит подруга."
 

Вложения

  • DOYb_Y0vpq68h9amkHEzkWXoQ9CuQQ3TgkwSByNnfE4cBGIJMKHABqHl78YrP7q_H5FLkCxO97iAUUici_QxrrV7.jpg
    DOYb_Y0vpq68h9amkHEzkWXoQ9CuQQ3TgkwSByNnfE4cBGIJMKHABqHl78YrP7q_H5FLkCxO97iAUUici_QxrrV7.jpg
    293,6 КБ · Просмотры: 141
Вчера вечером Беа и Эдо с Сарой посетили гала-концерт The Lady Garden Gala 2022 в отеле Claridge's в Лондоне.
 

Вложения

  • 0Ed5vTs_0kBZDd-JUpa_va6k4_yT79KxKTuN9B63NFd3eqeNsHCS5NcSuhFFqehwFtRwQfWBosl-kJLKL3RqvT3o.jpg
    0Ed5vTs_0kBZDd-JUpa_va6k4_yT79KxKTuN9B63NFd3eqeNsHCS5NcSuhFFqehwFtRwQfWBosl-kJLKL3RqvT3o.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 101
  • 5lCEHfTcUikAl6DRERbr66HazZDNVCvrfrfigkIN5L0JzzVOy8XK83j3d3FkndzROj8irei1-50DOaTOeEXcB2iL.jpg
    5lCEHfTcUikAl6DRERbr66HazZDNVCvrfrfigkIN5L0JzzVOy8XK83j3d3FkndzROj8irei1-50DOaTOeEXcB2iL.jpg
    79 КБ · Просмотры: 94
  • Ktn1TAi8HJMaPDSqV0Z-z79jU5ne3ISM6miWaV_AICz5u0kmrGTX5RIIMz7m8DyKEmPPlPu0TvqshtdKx6hdvsTw.jpg
    Ktn1TAi8HJMaPDSqV0Z-z79jU5ne3ISM6miWaV_AICz5u0kmrGTX5RIIMz7m8DyKEmPPlPu0TvqshtdKx6hdvsTw.jpg
    221,3 КБ · Просмотры: 102
  • p8EGWnoaZJQWrs6__Rg9gDqCswM4p-izre8Utkrv9o382Jz5eFh1Mu-ExKpX2oK3BjmTva20ilg7an2dmsxd1va5.jpg
    p8EGWnoaZJQWrs6__Rg9gDqCswM4p-izre8Utkrv9o382Jz5eFh1Mu-ExKpX2oK3BjmTva20ilg7an2dmsxd1va5.jpg
    210,1 КБ · Просмотры: 107
  • ntlDyl_QTYBppV0GydjtVnIvscLaDVU2sRCU65PsnaRMsXHhLNGcNw9SdUBqN6K2PDhV4Pif8qojdg9tidryJxui.jpg
    ntlDyl_QTYBppV0GydjtVnIvscLaDVU2sRCU65PsnaRMsXHhLNGcNw9SdUBqN6K2PDhV4Pif8qojdg9tidryJxui.jpg
    152,7 КБ · Просмотры: 99
  • F7JbQ7VV6N2pdCAZODqqPteuyWphpIeEuG9M5sP6MwkWUdekwxBNbeAeGs-kDn_ATmY3J3qSIqLKL4Ws6bLpVRQ6.jpg
    F7JbQ7VV6N2pdCAZODqqPteuyWphpIeEuG9M5sP6MwkWUdekwxBNbeAeGs-kDn_ATmY3J3qSIqLKL4Ws6bLpVRQ6.jpg
    100 КБ · Просмотры: 94
  • o6MWogmf8ZVyMhuvDPUmJoUdF-nFiraHXEe6X6dEs5fhX9rb2jgbXI_W4nxJXgYiQDzvNI8xIVKCePCBisWfzCQf.jpg
    o6MWogmf8ZVyMhuvDPUmJoUdF-nFiraHXEe6X6dEs5fhX9rb2jgbXI_W4nxJXgYiQDzvNI8xIVKCePCBisWfzCQf.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 134
Вчера вечером Беа и Эдо с Сарой посетили гала-концерт The Lady Garden Gala 2022 в отеле Claridge's в Лондоне.
Баааа, знакомый пиНжак! У герцогини Йоркской прогресс наметился, штоле? К этому пиджачку не йупку-обдергайку в облипочку надела. Вполне себе уместно в юбке-макси выглядит и даже возраст 60+ не так бросается в глаза.
 
Ну, и Эдо - граф, хоть и непризнанный, но не какой-нибудь бармен на яхте с голыми моделями /не в обиду любой профессии, а просто другой зять у нее не на высоте/.
 
Вчера вечером Беа и Эдо с Сарой посетили гала-концерт The Lady Garden Gala 2022 в отеле Claridge's в Лондоне.
А я вот думаю пучеглазость Беатрис передалась Эдо. Опасное это само пучеглазие оказывается. Теперь они оба сияют через огромно-расширенные глаза.
 
А я вот думаю пучеглазость Беатрис передалась Эдо. Опасное это само пучеглазие оказывается. Теперь они оба сияют через огромно-расширенные глаза.
Мне кажется, что у Эдо это такая индивидуальная реакция на вспышку.
 
7 декабря Беа посетила Английскую национальную балетную школу, чтобы встретиться с юными балеринами и отметить их нелегкий труд.

Принцесса посетила праздничную зимнюю презентацию танцоров, на которой были представлены отрывки из балетов «Лебединое озеро» и «Жизель».
 

Вложения

  • ZABZ1LTRr-gSYXdnnQRtcW9cHpMeGjfZh38kCyMGrVkywuffcystPPdxvVjJLWLzbKrKVBSSbf5OEl_3glAq4kCe.jpg
    ZABZ1LTRr-gSYXdnnQRtcW9cHpMeGjfZh38kCyMGrVkywuffcystPPdxvVjJLWLzbKrKVBSSbf5OEl_3glAq4kCe.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 90
  • 3HUYBoerbKKQH5VZhZ8aZ0jDVTOXR-pKi96Sl0umJWr4b-lB2LDjtHFcPlsslseevY8irYSe6RAe2lXYLORukqoQ.jpg
    3HUYBoerbKKQH5VZhZ8aZ0jDVTOXR-pKi96Sl0umJWr4b-lB2LDjtHFcPlsslseevY8irYSe6RAe2lXYLORukqoQ.jpg
    228,3 КБ · Просмотры: 87
  • Gg5qjtCO930KEPBtaAALIcX4AyKcZVfo2bhZk7nxiv1EkdPFPBmshifNUXyV8dy-pVYi0RyvOrohblFmIHWMLTBe.jpg
    Gg5qjtCO930KEPBtaAALIcX4AyKcZVfo2bhZk7nxiv1EkdPFPBmshifNUXyV8dy-pVYi0RyvOrohblFmIHWMLTBe.jpg
    119,1 КБ · Просмотры: 88
7 декабря Беа посетила Английскую национальную балетную школу, чтобы встретиться с юными балеринами и отметить их нелегкий труд.

Принцесса посетила праздничную зимнюю презентацию танцоров, на которой были представлены отрывки из балетов «Лебединое озеро» и «Жизель».
Глядя на фотографии подумала, что Беа лучше не улыбаться с открытым ртом, а вот так, как на 2-ом фото. Вполне себе миленько выглядит.
И, чьОрт побери, что у неё на голове, что за причесОн? Я упала с сеновала, тормозила головой?
 
Глядя на фотографии подумала, что Беа лучше не улыбаться с открытым ртом, а вот так, как на 2-ом фото. Вполне себе миленько выглядит.
И, чьОрт побери, что у неё на голове, что за причесОн? Я упала с сеновала, тормозила головой?
Как с языка сняли.. Это еще постараться надо так лихо гнездо зачесать )
 
А я вот думаю пучеглазость Беатрис передалась Эдо. Опасное это само пучеглазие оказывается. Теперь они оба сияют через огромно-расширенные глаза.
Да, муж явно заразился пучеглазием.
Широко открывать глаза при широкой же улыбке - выглядит по-дурацки, это даже дети к школьному возрасту понимают и перестраиваются.
Но Беа так хочется подчеркнуть это фирменное прабабкино пучеглазие, которое именно ей передалось, что она будет продолжать.
 
А я вот думаю пучеглазость Беатрис передалась Эдо. Опасное это само пучеглазие оказывается. Теперь они оба сияют через огромно-расширенные глаза.
И не говорите, миледи. Какая-то чета пучеглазых получилась.
 
Беа прям радует-радует своими выходами. Но почему с волосами ничего не сделает? Или Эдо нравятся длинные волосы? Вот я на двух аристократок уважительно запала- на Беа и Шарлен. Одной сделали фееричную стрижку, но не научили подбирать к ней одежду. Другую стали прилично одевать и фигуру подкорректировали, но забыли причесать...
 
Назад
Верх Низ