Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я тоже подумала, он же не в браке рожден. Если Беатрис родит своего ребенка, может он будет любимее и Эдо уже не так близко будет общаться с мамой Дарой? К законным детям все равно отношения другое, тем более у аристократов. А подрастет мальчик отправят его в закрытую частную школу и будет появляться только на праздники. И у мамы не будет повода часто встречаться с папой. А еще у меня была мысль, что он никогда не хотел жениться на Даре. И сына она ему родила против его воли, чтобы привязать к себе. И на Беатрис он женился, чтобы отвязаться от Дары. В любом случае посмотрим, время покажет.
Ну, если так, то это очевидно невротическое поведение -жениться на одной, чтобы отвязаться от предыдущей. То, что на Даре жениться ни в какую не хотел - согласна.
 
Оу, так Вы думаете, что Дара всё же собирается в конце концов прибрать к рукам новоиспеченного мужа Беатрис?
Прибрать, но скорей всего немного своеобразно. Бывший любимый сейчас ей больше полезен будет связями, но можно будет и пошалить, если такое желание возникнет. Плюшек можно очень много поиметь от вхождения Эдо в БКС. Главное быть осторожной/ыми, не зарываться. Если спалятся, то папа Эндрю порвёт на британский флаг. Это может не так больно, как на мериканский, там штатов много. Но Эндрю очень чадолюбив, за своих дочерей прищимит "коту яйца".
 
Не-не-не, мальчик - бастард, какой такой ему титул ? Ему только обеспечение материальное светит, и то , если мама будет правильно себя вести
Ну, Италия не Британия. Папка женился на мамке - ребеночек автоматически узаконен. Но это если женился. И если у папки не будет вдруг детишек от другой тети, которая, к тому же, официальная жена.
Милые дамы! Погуглите историю Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой. Там вообще женщина через рот зачала drooling прям с первого раза ))
И чё? И ничё! Обеспечила себя и дочку от и до. Суд,он такой суд. Тем более, что маманя из разряда расово угнетаемых. Сунул письку - отвечай! Ещё в те времена расизмом спекулировали.
А тут вся лавстори на глазах общественности, и мамо не белая ))
 
Не то, чтобы побояться....Я думаю, что дама с родителями посчитали, что в долгосрочной перспективе разборки принесут больше вреда, чем сиюминутное моральное удовлетворение и мужчина с комплексом вины гораздо полезнее в хозяйстве, чем разозлённый мужчина. Что мы и наблюдаем: ребенок практически поселился у отца, хотя такому маленькому мать сейчас гораздо нужнее, да и какие у неё сейчас разъезды при карантине, офис предоставлен по первому щелчку практически под боком, одежда и внешний вид контролируются полностью. Очень расчетливый и трезвый подход - не можешь глобально изменить ситуацию, возьми ее под контроль. Хотя все-таки не смогла себе отказать в удовольствии мелко покусать. Это ее «объединение наших семей» -троллинг весьма высокого уровня.

Когда только слухи о скоротечной помолвке из ниоткуда просочились, все были в шоке. И Дара что-то такое трагическое у себя в Инстаграмме о любви и предательстве старадала и родители ее заявляли, что о разрыве узнали только из газет. Но быстренько все замолчали и переиграли и обыграли, даже тот факт, то она и до «расставания» и после оного фактически продолжала жить в доме Эдика, гардероб свой там хранила объяснили дружескими отношениями и, мол, спала все это время на кушетке.

Свадьбу организовали, как только ограничения сняли. Поспешно, потому что Елизавета в конце
месяца уезжает со своим дедом в Шотландию, а ее присутствие было архиважно. Беа действительно заикалась сдуру о том, что народу требуются зрелища для поднятия морального духа, но ее быстро запинали по поводу сопутствующих расходов на это зрелище. Не за счёт Эндрю же планировалось торжество! Народу сейчас не трат на чужие свадьбы. Тем более, крайне маловероятно, что жизнь вернётся в норму для таких масштабных мероприятий к осени. Поэтому и компенсировали особой статусной тиарой и платьем с бабушкиного плеча.
Интрига не в том, спала Дара на кушетке, не спала. Где спал Эдо? Он жеж тоже мог на кушетке прилечь, силов пацану не хватило дойти до уютной, но с холодной постелью, спаленки.
 
Милые дамы! Погуглите историю Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой. Там вообще женщина через рот зачала drooling прям с первого раза ))
И чё? И ничё! Обеспечила себя и дочку от и до. Суд,он такой суд. Тем более, что маманя из разряда расово угнетаемых. Сунул письку - отвечай! Ещё в те времена расизмом спекулировали.
А тут вся лавстори на глазах общественности, и мамо не белая ))
Обеспечить от и до не равно наследовать титул. К тому ж ребенок живет с отцом (мама то занятая и командировочная). Но любить своего ребенка и дать ему свою фамилию, не значит дать титул - посмотрите на Бетрис Боромео и её брата - у них фамилия богатого графского итальянского (привет, Эдо!) рода, оба признаны отцом, оба получали от него содержание какое то, оба в отличных отношениях с законными сестрами, оба (наверняка) что то получат в наследство (хотя у них и мама не нищая - привет, Дара!), но они не графы по рождению. Они узаконенные бастарды.
 
Ну, если так, то это очевидно невротическое поведение -жениться на одной, чтобы отвязаться от предыдущей. То, что на Даре жениться ни в какую не хотел - согласна.
Нет, я не совсем удачно , выразилась. Жениться на Беатрис, королевской внучке, для Эдо было престижно и выгодно. И кстати если бы она раньше рассталась со своим парнем, может Эдо и раньше с ней закрутил и сделал предложение. Они ведь давно знакомы. Но Беатрис с кем то встречалась. Просто я к тому, что он женился и показал Даре, что все он занят, пусть устраивает свою жизнь и на него не рассчитывает. И может он ей прямо говорил, что не будет на ней жениться, а Дара все надеялась.
 
А на что жене головка? girl_crazyНегоже подходить к браку с позиции - оно теперь мое и никуда не денется. Думать нужно, работать над мужем, направляя смутные желания его междуножья в правильные русла.sm50 Я насчет Беа спокойна. У нее мамаша - дама башковитая. Научит...


Вы безукоризненны и безупречны в своих прогнозах и предположениях.
Но головка имеет место быть и у жены, и у ее мужа и у страстно, лживо и корыстно заинтересованной пришелицы с Альфа Центавра: внедрившейся в наши сплоченные ряды змеей подколодной, которая более умело и талантливо держит в своих шаловливых ручонках обе головы мужчинки
Кстати китаянки и японки имеют некое , мне не известное, как бы поприличнее то....несовершенство от белой рассы в половом устроении. Что очень привлекает мущщин. Йоко Оно и Джон Леннон тому пример- именно во время их бурного и страстного романа и ходили такие....новостные известия
Такштаааааааа.,....не все, ох не все в наших ручёнках, увы
 
Милые дамы! Погуглите историю Бориса Беккера и Анжелы Ермаковой. Там вообще женщина через рот зачала drooling прям с первого раза ))
И чё? И ничё! Обеспечила себя и дочку от и до. Суд,он такой суд. Тем более, что маманя из разряда расово угнетаемых. Сунул письку - отвечай! Ещё в те времена расизмом спекулировали.
А тут вся лавстори на глазах общественности, и мамо не белая ))
girl_crazyЗачать через рот - это да! Высший пилотаж sm50
Мамо не белая. но и не черная. а желтая. А желтый цвет пока не в моде. Так что пока у Йиркских дам руки развязаны.
Вы безукоризненны и безупречны в своих прогнозах и предположениях.
Но головка имеет место быть и у жены, и у ее мужа и у страстно, лживо и корыстно заинтересованной пришелицы с Альфа Центавра: внедрившейся в наши сплоченные ряды змеей подколодной, которая более умело и талантливо держит в своих шаловливых ручонках обе головы мужчинки
Кстати китаянки и японки имеют некое , мне не известное, как бы поприличнее то....несовершенство от белой рассы в половом устроении. Что очень привлекает мущщин. Йоко Оно и Джон Леннон тому пример- именно во время их бурного и страстного романа и ходили такие....новостные известия
Такштаааааааа.,....не все, ох не все в наших ручёнках, увы
Миледи T2T4, что же Вы меня так об асфальт своей логикойgirl_crazyКонечно, если какое извращенство имеет место быть, то тут нормальным девам соперничать сложно. Наглядный пример перед глазами. Наверное у Мегаши тоже там какой секретик имеется, что Харрий к ней так прилип. Но меня обнадеживает то, что у Беатрис мамуся - та еще штучка. И папуся - настоящий отец семейства. Так что Йоркские совместными усилиями одну желтую с очумелыми ручками к порядку призовут. Не будет она на Эдошу сильно напирать. По крайней мере выбор кроя трусов оставит его законной супружницеsm50
 
Есть сведения, что принцесса Беатрис Йоркская и её муж Эдуардо Мапелли-Моцци начали свой медовый месяц с путешествия по Франции, сообщает The Daily Mail.
Супругов заметил один из туристов. Он видел их в машине с багажом в одном из регионов на юге Франции, — пишет издание.
Как рассказал турист, для него было неожиданностью увидеть новоиспечённую пару. Он отметил, что Эдо был за рулём автомобиля и выглядели они совсем как любая другая семейная пара во время путешествия. К сожалению, растерявшийся турист не успел запечатлеть внучку королевы и ее мужа на камеру...
 
Несу статью про круг общения Беатрис
просто так, без выводов. (перевод автоматический)
 
Несу статью про круг общения Беатрис
просто так, без выводов. (перевод автоматический)
Если Беа в контакте с семьей Кушнеров- Трампов через Клосс, логично ее прохладное отношение к Меган. 066
 
Если Беа в контакте с семьей Кушнеров- Трампов через Клосс, логично ее прохладное отношение к Меган. 066
Я так поняла, что Иванка Трамп к этой компании не имеет отношения. Она просто была на свадьбе брата мужа. Семья Кушнеров считают Клосс "плохим выбором" и не умной, о чем открыто в интервью сказал муж Иванки. Но кто такая Мега, Беа знала наверняка. Судя по фото в инете, компания Беа, это Клосс, Кара Делавинь, Сьюки Уайхаус и т.д.
 
Миледи T2T4, что же Вы меня так об асфальт своей логикойgirl_crazyКонечно, если какое извращенство имеет место быть, то тут нормальным девам соперничать сложно. Наглядный пример перед глазами. Наверное у Мегаши тоже там какой секретик имеется, что Харрий к ней так прилип. Но меня обнадеживает то, что у Беатрис мамуся - та еще штучка. И папуся - настоящий отец семейства. Так что Йоркские совместными усилиями одну желтую с очумелыми ручками к порядку призовут. Не будет она на Эдошу сильно напирать. По крайней мере выбор кроя трусов оставит его законной супружницеsm50

Ка-то неприлично делать замечание , но Ваши бестактные Т2Т4 зазвучали как-то излишне грубовато-фривольно.
Позволю Вам заметить шо я Королева Е2Е4 - всемирно известный мировой, практически беспроигрышный ход.
 
Последнее редактирование модератором:
Ка-то неприлично делать замечание , но Ваши бестактные Т2Т4 зазвучали как-то излишне грубовато-фривольно.
Позволю Вам заметить шо я Королева Е2Е4 - всемирно известный мировой, практически беспроигрышный ход.
Так, я лишнее удалила из вашего сообщения. Про зачатие через рот Крошечка не вам отвечала, а Модуль Юнга, цитата есть в объединенном сообщении. Вернитесь наверх, пожалуйста, и перечитайте переписку, в контексте все поймёте, прежде чем переходить на личности.
 
girl_crazyЗачать через рот - это да! Высший пилотаж sm50
Мамо не белая. но и не черная. а желтая. А желтый цвет пока не в моде. Так что пока у Йиркских дам руки развязаны.
Насчёт моды на жёлтый цвет - нидайбох. Тьфу три раза через левое плечо. Не выстоим. ((

Что касается молодожёнов. Очень интересно, что начнётся, когда у них родится ребенок.
Думаю, что присутствие в их жизни Дары только усилится.
Интересно, в семье Мапелли-Моцци как титул передаётся, по какой линии?
 
Ка-то неприлично делать замечание , но Ваши бестактные Т2Т4 зазвучали как-то излишне грубовато-фривольно.
Позволю Вам заметить шо я Королева Е2Е4 - всемирно известный мировой, практически беспроигрышный ход.
Миледи, приношу Вам свои самые искренние извинения. ? Не думала Вас обидеть, пальчики в регистрах заплутались. Извините пожалуйста. Конечно, конечно - самый главный, поистине королевский выход шахматных фигур - Е2Е4?
 
Что касается молодожёнов. Очень интересно, что начнётся, когда у них родится ребенок.
Думаю, что присутствие в их жизни Дары только усилится.
А почему Вы так думаете? Мне кажется, что появление ребенка могло бы как раз мягко вытеснить экс-подружку из семьи. Беа, Сара рядом с внучеком или внученькой, Эндрю. На всех , скажем так, "перепеленаниях" обязательное присутствие молодого счастливого отца семейства. Места Даре просто не остается. Да и сынуля Дары входит в тот возраст, когда мальчику требуется образование. Так что и мальчика можно отослать в школу подальше от дома. Нет мальчика, нет причин для тесного общения... Я вот так эту ситуацию увидела.
 
Добрый вечер! Не знаю, может быть, личное восприятие , но меня как-то сегодня цепанула новая фотка с как бы с пасынком, которого я тупо долго искала и наконец увидела ,вроде, его правую ногу. По мне или все или ничего.
 
Добрый вечер! Не знаю, может быть, личное восприятие , но меня как-то сегодня цепанула новая фотка с как бы с пасынком, которого я тупо долго искала и наконец увидела ,вроде, его правую ногу. По мне или все или ничего.
Эммм... Прошу прощения, не совсем поняла: Вы искали фото малыша или появилось новое фото Беа с Вулфи?
Так-то, мелкий - имеет откровенно азиатские черты мамы, от красавца папы пока не взято ничего.
 

Вложения

  • edo-with-son.jpg
    edo-with-son.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 67
Назад
Верх Низ