Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Эммм... Прошу прощения, не совсем поняла: Вы искали фото малыша или появилось новое фото Беа с Вулфи?
Так-то, мелкий - имеет откровенно азиатские черты мамы, от красавца папы пока не взято ничего.
Новое- свадебное, к сожалению, ноут у меня это фото не хочет крепить.
 
от красавца папы пока не взято ничего.
Отсюда вопрос: А папа кто?..... 066
А то у нас тут с папами некого принца постоянно некоторые вопросы и сомнения возникают....
 
Отсюда вопрос: А папа кто?..... 066
А то у нас тут с папами некого принца постоянно некоторые вопросы и сомнения возникают....
Дело вкуса- мне он кажется как- будто восковым.Яблоки , которые воском обрабатывают. Но это -фото, в динамике поживее как-то.
 
А почему Вы так думаете? Мне кажется, что появление ребенка могло бы как раз мягко вытеснить экс-подружку из семьи. Беа, Сара рядом с внучеком или внученькой, Эндрю. На всех , скажем так, "перепеленаниях" обязательное присутствие молодого счастливого отца семейства. Места Даре просто не остается. Да и сынуля Дары входит в тот возраст, когда мальчику требуется образование. Так что и мальчика можно отослать в школу подальше от дома. Нет мальчика, нет причин для тесного общения... Я вот так эту ситуацию увидела.
Потому что теперь у них офисы рядышком. Так сказать, первый звоночек ))
Фоточки бабы-деды Йорков с ребёночком ,безусловно, будут. Но ,и, совместных снимков а-ля "два братишки /брат и младшая сестричка " я не исключаю.
Со стороны Беа с Мапеллой -жест вежливости. Со стороны Дары - приближение к БКС.
 
Последнее редактирование:
Ооо...у Вас более полное фото, чем я нашла! Браво!!!Но все же какой-то неведомый детка виден. За Беа такой же карапуз...Один из них, наверное, Вулфи. Но не обязательно....sm50
Извините, поискала бы инфу- времени нет. Это -Вулфи, читала сегодня.
 
Дело вкуса- мне он кажется как- будто восковым.Яблоки , которые воском обрабатывают. Но это -фото, в динамике поживее как-то.
Мммм да... drag
Мы кого обсуждаем папу (предположительно) или ребенка?
О папе я кажется ничего не говорила: нравится - не нравится, мне он честно говоря фиолетово, лишь бы Беатрис нравился и она была с ним счастлива.
О ребенке я только уточнила, в связи с тем, что на предполагаемого папу не похож: папа он ему или не папа.
О ком на фото идет речь...
 
Свадьбу организовали, как только ограничения сняли. Поспешно, потому что Елизавета в конце
месяца уезжает со своим дедом в Шотландию, а ее присутствие было архиважно. Беа действительно заикалась сдуру о том, что народу требуются зрелища для поднятия морального духа, но ее быстро запинали по поводу сопутствующих расходов на это зрелище. Не за счёт Эндрю же планировалось торжество! Народу сейчас не трат на чужие свадьбы. Тем более, крайне маловероятно, что жизнь вернётся в норму для таких масштабных мероприятий к осени. Поэтому и компенсировали особой статусной тиарой и платьем с бабушкиного плеча.
Ну вот очередной пример, как БКС умеет правильно разрулить ситуацию и преподнести через СМИ почтенной консервативной публике все в нужной ей интерпретации.
Любимая бабушка - любимой внучке. Любимая внучка - любимой бабушке.
Молодые уехали отмечать медовый месяц во Францию. И не на частном самолете, заметьте. Ура!

БКС очередной плюс к рейтингу. Молодцы.
Всем спасибо, все свободны. corona
 
Ну вот очередной пример, как БКС умеет правильно разрулить ситуацию и преподнести через СМИ почтенной консервативной публике все в нужной ей интерпретации.
Любимая бабушка - любимой внучке. Любимая внучка - любимой бабушке.
Молодые уехали отмечать медовый месяц во Францию. И не на частном самолете, заметьте. Ура!

БКС очередной плюс к рейтингу. Молодцы.
Всем спасибо, все свободны. corona
Я думаю, если бы для дела было нужно, они бы и на велосипеде во Францию поехали.
 
Меган Маркл не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скажите, разве могла Меган Маркл не прокомментировать свадьбу принцессы Беатрис? Конечно же, нет.
Как сообщает инсайдер, супруге принца Гарри не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис. Кажется, что её на свадьбе не было, как так получилось, что Меган всё-таки смогла "высказаться"?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кто-то из гостей ( скорее всего сама королева или кто-то из родственников) отправил свадебные фото принцу Гарри, ведь Беатрис его двоюродная сестра. Этот снимок увидела Меган и не сдержалась: она высказала своё "ФИ" свадебному платью. Как пишет издание, Маркл сообщила, что это платье меньше всего походит на свадебное.
Ну а дальше, как только эти слова дошли до невесты, Беатрис сильно расстроилась и даже убежала со свадебного ужина.
Лично я верю в то, что Меган могла так высказаться, а вот в то, что именно так среагировала принцесса Беа, - нет. Ей не до этого было, да и навряд ли любящие родственники в этот день пересказали ей слова супруги Гарри.
Официально же известно о том, что принц Гарри и Меган просто поздравили новобрачных на страницах социальных сетей.
 
Ну да, Бев прям такая ранимая, что из-за того что платье якобы не понравилось какой-то прошмандэ сбежала со свадебного ужина))))Меган такое платье и во сне не приснится, зависть она такая зависть
 
Меган Маркл не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис


Кто-то из гостей ( скорее всего сама королева или кто-то из родственников) отправил свадебные фото принцу Гарри, ведь Беатрис его двоюродная сестра. Этот снимок увидела Меган и не сдержалась: она высказала своё "ФИ" свадебному платью. Как пишет издание, Маркл сообщила, что это платье меньше всего походит на свадебное.
Ну а дальше, как только эти слова дошли до невесты, Беатрис сильно расстроилась и даже убежала со свадебного ужина.
Лично я верю в то, что Меган могла так высказаться, а вот в то, что именно так среагировала принцесса Беа, - нет. Ей не до этого было, да и навряд ли любящие родственники в этот день пересказали ей слова супруги Гарри.
Официально же известно о том, что принц Гарри и Меган просто поздравили новобрачных на страницах социальных сетей.
Платье прелесть. Мумзя польстить себе решила, одну принцессу до слез довела, а теперь и вторую? Только плевать Беа на марклов, как бы мумзя не старалась.
 
Последнее редактирование модератором:
Меган Маркл не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Скажите, разве могла Меган Маркл не прокомментировать свадьбу принцессы Беатрис? Конечно же, нет.
Как сообщает инсайдер, супруге принца Гарри не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис. Кажется, что её на свадьбе не было, как так получилось, что Меган всё-таки смогла "высказаться"?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кто-то из гостей ( скорее всего сама королева или кто-то из родственников) отправил свадебные фото принцу Гарри, ведь Беатрис его двоюродная сестра. Этот снимок увидела Меган и не сдержалась: она высказала своё "ФИ" свадебному платью. Как пишет издание, Маркл сообщила, что это платье меньше всего походит на свадебное.
Ну а дальше, как только эти слова дошли до невесты, Беатрис сильно расстроилась и даже убежала со свадебного ужина.
Лично я верю в то, что Меган могла так высказаться, а вот в то, что именно так среагировала принцесса Беа, - нет. Ей не до этого было, да и навряд ли любящие родственники в этот день пересказали ей слова супруги Гарри.
Официально же известно о том, что принц Гарри и Меган просто поздравили новобрачных на страницах социальных сетей.

"Платье старое, тиара ломаная"
066
 
"Контессина, post: 84824, member: 291"]

Меган Маркл не понравилось свадебное платье принцессы Беатрис


Кто-то из гостей ( скорее всего сама королева или кто-то из родственников) отправил свадебные фото принцу Гарри, ведь Беатрис его двоюродная сестра. Этот снимок увидела Меган и не сдержалась: она высказала своё "ФИ" свадебному платью. Как пишет издание, Маркл сообщила, что это платье меньше всего походит на свадебное.
Ну а дальше, как только эти слова дошли до невесты, Беатрис сильно расстроилась и даже убежала со свадебного ужина.
Лично я верю в то, что Меган могла так высказаться, а вот в то, что именно так среагировала принцесса Беа, - нет. Ей не до этого было, да и навряд ли любящие родственники в этот день пересказали ей слова супруги Гарри.
Официально же известно о том, что принц Гарри и Меган просто поздравили новобрачных на страницах социальных сетей.

Платье прелесть. Мумзя польстить себе решила, одну принцессу до слез довела, а теперь и вторую? Только плевать Беа на марклов, как бы мумзя не старалась.
Это что за **** ? Не знаю, заявляла ли такое М - хотя думала 100 пудово ;) с - гАспади, это же на свадебное платье Беа и фунта не потратила! фи! Ну на фонарики разве... не знаю, кто подслушал Мегины комменты, а потом их опубликовал - но это ещё одна пробоина в их лодке и дыра в парусе на пути к заветной цели - жить боХато и гламурно- и вызвать соответствующую реакцию общества
Я вот тогда подумала - вот эта свадьба Беа при всех не очень красивых обстоятельствах и с папенькой, и женихом стремным - ход конем и образ новых представителей монархии:

1. Уважение к королеве - и обратно же - честь, оказанная королевой внучке - платье -винтажные (очень модно сейчас на Западе)

2. Образ новой королевской семьи в тяжелые времена (в противовес Мега -фейку) - скромность и бережливость - маленькая свадьба, даже на платье невеста не потратилась

ну это я так со своей колокольни воспринимаю - и думаю многие в Британии также. Так что Беа отстрелялась за в е промахи Z- актрисы «второй сперва в третьем ряду»
 
Последнее редактирование модератором:
Это что за **** ? Не знаю, заявляла ли такое М - хотя думала 100 пудово ;) с - гАспади, это же на свадебное платье Беа и фунта не потратила! фи! Н3 на фонарики разве... не знаю, 4то подслушал Медины комменты, а потом их опубликовал - но это ещё одна пробоина в их лодке и дыра в парусе на пути к заветной цели - жить боХато и гламурно- и вызвать соответствующую реакцию общества
Я вот тогда подумала - вот эта свадьба Беа при всех не очень красивых обстоятельствах и с папенькой, и женихом стремным - ход конем и образ новых представителей монархии:

1. Уважение к королеве - и обратно же - честь, оказанная королевой внучке - платье -винтажные (очень модно сейчас на Западе)

2. Образ новой королевской семьи в тяжелые времена (в противовес Мега -фейку) - скромность и бережливость - маленькая свадьба, даже на платье невеста не потратилась

ну это я так со своей колокольни воспринимаю - и думаю многие в Британии также. Так что Беа отстрелялась за в е промахи Z- актрисы «второй сперва в третьем ряду»

Вот я тоже именно так восприняла. Как жест уважения и любви к бабушке и Королеве и жест поддержки и любви бабушкой своей внучки ( и ее отца, своего сына ). Очень тонкий и поистине королевский поступок.
Кроме того, это настоящее королевское платье. Оно уникально.
Кто может себе позволить надеть платье, которое носила сама Королева?
А любое Живанши-Диор кто угодно, наторговавши на него гнилыми помидорами на рынке или насосавши на яхте.
Вот и дали наглядно увидеть разницу между принцессой крови и плебейкой, которая даже не white trash girl_crazy
 
Назад
Верх Низ