Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Я тоже думаю, Эдоардо никогда не собирался жениться на Даре. Но раз ребенок появился, он его забрал, чтобы мама ни как не могла ни шантажировать, ни что-нибудь требовать себе. А то что ее родители говорили, что он жил с ней, так наверняка с ее слов. Это Дара родителям рассказывала что муж, семья, ребенок. Она делала хорошую мину, а он молчал. А как было на самом деле не известно. Если бы он с ней жил, они где то бы бывали, фотографии поездок, посещений, рассказы его друзей. Она бы представила фото, вот мы всей семьей, а он в это же время уже встречался с Беатрис. А так только ее - ой, я ни чего не знала.
странно это все... в прессе то и дело мелькают статьи о беспокойстве Беатрис, что чересчур близки Эдо и Дара (якобы она выбирает ему одежду, советует, что надеть, стрижет его); в твиттере были сообщения, что зимой, то ли 2019, то ли 2020 года Эдо ловили папарацци в отелях с девушками, и что одна из них от него забеременела, пришлось Эндрю улаживать эту проблему... И полно друзей Эдоардо, которые также говорили, что Дара и он - пара, живут вместе... тоже темная история, мистер Маркл № 2...
 
странно это все... в прессе то и дело мелькают статьи о беспокойстве Беатрис, что чересчур близки Эдо и Дара (якобы она выбирает ему одежду, советует, что надеть, стрижет его); в твиттере были сообщения, что зимой, то ли 2019, то ли 2020 года Эдо ловили папарацци в отелях с девушками, и что одна из них от него забеременела, пришлось Эндрю улаживать эту проблему... И полно друзей Эдоардо, которые также говорили, что Дара и он - пара, живут вместе... тоже темная история, мистер Маркл № 2...
Ну.... Они и жили вместе раньше. А когда малому полгода исполнилось, Дара все бросила и отправилась мир покорять, бизнесом заниматься. Были у неё интервью, где она не скрывая, всё это рассказывала. Это уже потом она сменила пластинку, когда поняла, что надо ваять для публики образ несчастной брошенной жертвы. Тогда многое поудалялось в сети. Говорят, тех интервью уже и не найти. Но совместные фото того периода, конечно, есть. Где-то примерно до того момента, где мелкому года 1.5. А то, что в СМИ пишут, так то - со слов Дары и её окружения. У той свои "заморочки" на этот счёт. Эдо и его окружение на эту тему молчат. И, кстати, именно Эдо и помог в свое время Даре раскрутиться. Он отправлял к ней своих клиентов, чтобы помочь расширить горизонты в бизнесе. Это сейчас она для публики, как мемка, "сильная, независимая", которая всё сама-сама. На самом деле, все далеко не так.
В истории Бониты и Смерфита тоже только Боня и вещает в СМИ, выставляя себя и Алекса в выгодном ей свете. Смерфит так же как и Эдо,воспитывает дочку, молчит и просто живёт своей жизнью.
Что касается Эдо и отелей, то сомнительно это. Компрометирующие фото, во всяком случае насколько помнится, не выплывали. Да и Эндрю, скажем честно, сейчас не в той ситуации, чтобы вообще что-то улаживать. Вон, аж попытка самоубийства уже имеется. Где там уж осложнения потенциального зятя решать. Так что тоже, какая-то сильно притянутая версия. Я больше проверю в то, что некто Эдо специально делает реноме не слишком порядочного персонажа, который и на матери своего ребенка не женился, и в параллель с ней встречался с другой, а в параллель с этой самой другой - ещё и с модельками по отелям бегал...
В любом случае, если Эдо, действительно, "не подарок", то это, явно, проявится. И довольно скоро. Но лично мне он пока симпатичен. И даже в ситуации с конфликтом на свадьбе Чарли Гилкса он повёл себя очень даже "по-джентельменски". Что лично в моих глазах добавляет ему лишние баллы.
 
Ну.... Они и жили вместе раньше. А когда малому полгода исполнилось, Дара все бросила и отправилась мир покорять, бизнесом заниматься. Были у неё интервью, где она не скрывая, всё это рассказывала. Это уже потом она сменила пластинку, когда поняла, что надо ваять для публики образ несчастной брошенной жертвы. Тогда многое поудалялось в сети.
вот это я реально не знала... тогда становится ясна вся картина. Надеюсь, что брак Беатрис и Эдо - по любви... фигура у нее, по крайней мере, красивая.... песочные часыman_in_love А что за конфликт был на свадьбе?
 
А что за конфликт был на свадьбе?
Синяк поставил одному из гостей. Но наотрез отказался озвучить настоящую причину, хотя из-за этого у него теперь репутация дебошира и скандалиста. Единственное, что сказал (правда уже не помню цитату дословно): "имярек неудачно упал во время танца".
 
Вот хоть мне Эдо и не очень нравится (я об этом раньше писала), а вот ситуация с сыном и медовым месяцем для меня, всё-таки это + ему в копилочку. На фотках видно, что там отдыхает компания. Наверняка есть и нянька (дневная ли, ночная или круглосуточная) у детёныша.
Это в 20 лет медовый месяц представляется 24/7 любовь и романтИк и из постели выходить только чтобы сделать заказ в ресторан. После 30 медовый месяц может быть и более социально активным, нежели лично-приватным.
 
Мне Эдо нравится.
Конечно,видно,что любит себя,но с другой стороны,он уже не мальчик,нагулялся, поэтому оценит домашнее тепло и преданность Беа.
И известность ему льстит.
Если они много лет знакомы, наверняка он понимает,что она давно к нему неравнодушна.
А Беатрис рожать пора,гнездышко вить.
Расчёт с обеих сторон точный.
Так что есть шанс на счастливый союз.
 
Беатрис сегодня сфоткали в Лондоне. Пишут, что пакетик из детского магазина)
 

Вложения

  • 32907916-8708885-image-a-9_1599553424555.jpg
    32907916-8708885-image-a-9_1599553424555.jpg
    135 КБ · Просмотры: 113
  • 32908550-0-image-a-22_1599554154579.jpg
    32908550-0-image-a-22_1599554154579.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 115
  • 32907508-8708885-image-a-2_1599553038549.jpg
    32907508-8708885-image-a-2_1599553038549.jpg
    119 КБ · Просмотры: 103
  • 32907506-8708885-image-a-1_1599552933138.jpg
    32907506-8708885-image-a-1_1599552933138.jpg
    133,1 КБ · Просмотры: 146
сегодня прочитала, что у китайцев принято после развода оставлять детей с отцом, а матери усиленно устраивают личную жизнь, гуляют, развиваются и т.п. Может, еще и по этой причине Эдоардо сам воспитывает ребенка? Он, конечно, не китаец))), но традиция интересная, да и для Дары удобная...
 
Беатрис сегодня сфоткали в Лондоне. Пишут, что пакетик из детского магазина)
Это пакет бутика The White Company. Они действительно продают, помимо всего прочего, и детскую одежду.
 
Любопытная информация об Эдоардо мне попалась сегодня,
Эдо занимается благотворительностью. Он продолжает дело, начатое его отчимом, Кристофером Шейлом. Эдоардо поддерживает Фонд Rwanda Cricket Stadium Foundation. Основная задача фонда – обучить местное население Руанды игре в крикет. Ну, что ж, крикет – дело нужное. Особенно в Руанде.
Как эти бедолаги в Руанде жили бы без игры в крикет, непонятно)
 
Беа опять увидели в Лондоне.
 

Вложения

  • 753157_600.jpg
    753157_600.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 95
  • 753443_600.jpg
    753443_600.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 93
  • 752859_600.jpg
    752859_600.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 87
Так она ж на Викторию похожа,а та- то как в старости расплылась!
Беа тоже рискует растолстеть после родов
Какие роды? girl_crazy Беатрис до беременности - уже "дама в теле". На кого Беа будет похоже в возрасте расплытия Виктории страшно подумать. А вообще интересно. Всегда считалось, что у аристократов тонкая кость, маленькие руки и ножки, талия. Но это не про сестер Йоркских. Если Евгения еще ничего, то Беатрис никогда не отличалась изяществом. Не комильфо так про принцессу крови, но та еще коровенция.
 
Всегда считалось, что у аристократов тонкая кость, маленькие руки и ножки, талия. Но это не про сестер Йоркских.
Как минимум Елизавета после четырех детей оставалась в отличной форме, несмотря на мелкий рост и не самую изящную фигуру. А девочки Йоркское фигурой пошли в маму, а та всю жизнь страдала от лишнего веса. Немного жаль Беа, всю жизнь их с Женей дразнят коровушками, они постоянно худеют. Хотя гляньте на наследную принцессу Нидерландов - вот где пышка так пышка, и не стесняется))
 
Назад
Верх Низ