Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Беатрис вместе с сестрой и ее мужем выбралась в ночной клуб для избранных Annabel's, который в 2003 году удостоила своим посещением сама королева. Но без Эдоардо.
Интересно, Эдо не любит клубы?
 
Дамы, может, я пропустила, но пишут , что Эдоардо позвал Дару на работу. ?
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Беатрис вместе с сестрой и ее мужем выбралась в ночной клуб для избранных Annabel's, который в 2003 году удостоила своим посещением сама королева. Но без Эдоардо.
Интересно, Эдо не любит клубы?
Сестры очень любят клубные вечеринки с юности. Неизвестно, является ли Эдо поклонником такого рода веселья, но папсы их с Беатрис несколько раз ловили на входе в клуб, так что с ней он ходит. Возможно, в этот день у него были свои дела, или, напротив, Беа поехала поддержать какое-то мероприятие сестры и ее мужа. Джек ведь занят в бизнесе, связанном с поставками текилы и клубными мероприятиями, не факт, что они туда веселиться поехали, могла быть и встреча.
 
Когда я смотрю на ее фото,то чувствую,что мои глаза непроизвольно принимают форму глаз Беатрис.и мне становится некомфортно ,и я серьезно говорю.странное чувство.
 
Когда я смотрю на ее фото,то чувствую,что мои глаза непроизвольно принимают форму глаз Беатрис.и мне становится некомфортно ,и я серьезно говорю.странное чувство.
У меня разъезжаются в стороны
 
А мне платье категорически- фи...
Слишком много наворотов,кмк
И ещё больше ее полнит...
Про туфли тоже молчу...
Вкусом сёстры, увы, в маменьку пошли. Что не наденут, как корове седло, но Евгения после замужества, как мне кажется, стала гораздо лучше выглядеть, может свекровь помогает.
 
В четверг, 1 октября, Беатрис и Эдо были замечены гуляющими по вечернему Лондону. Как стало известно, они посещали ночной клуб, а потом решили прогуляться - до ближайшего такси. Перед тем, как сесть в машину, оба надели маски.
 

Вложения

  • K3oQnaS0twY.jpg
    K3oQnaS0twY.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 48
  • nIaG0C-aB9Q.jpg
    nIaG0C-aB9Q.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 51
  • 6dVlZsplAw4.jpg
    6dVlZsplAw4.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 52
  • 1hOgw_MqCTI.jpg
    1hOgw_MqCTI.jpg
    117,3 КБ · Просмотры: 54
  • 33893852-8797519-image-m-11_1601626036879.jpg
    33893852-8797519-image-m-11_1601626036879.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 56
В четверг, 1 октября, Беатрис и Эдо были замечены гуляющими по вечернему Лондону. Как стало известно, они посещали ночной клуб, а потом решили прогуляться - до ближайшего такси. Перед тем, как сесть в машину, оба надели маски.
Не очень повезло сестричкам,не лучшее время для беременностей,с этим коронавирусом. 066
 
У Беатрис разве нет болезни из за которой у нее очень расширены глаза(забыла название) ,которая влечет неспособность забеременеть? и при этом она все же забеременела?
IMG_20201002_204251.jpgIMG_20201002_204219.jpg
 
У Беатрис разве нет болезни из за которой у нее очень расширены глаза(забыла название) ,которая влечет неспособность забеременеть? и при этом она все же забеременела?
Посмотреть вложение 27767Посмотреть вложение 27768
Не уверена, что у Беа именно базедова болезнь, но насколько помню, в любом случае, этот недуг не вызывает бесплодие. Точнее, бесплодие при базедовой болезни возможно, но она не является определяющим фктором.
 
У Беатрис разве нет болезни из за которой у нее очень расширены глаза(забыла название) ,которая влечет неспособность забеременеть? и при этом она все же забеременела?
Посмотреть вложение 27767Посмотреть вложение 27768
При базедовой болезни можно забеременеть.
 
У Беатрис разве нет болезни из за которой у нее очень расширены глаза(забыла название) ,которая влечет неспособность забеременеть? и при этом она все же забеременела?
Посмотреть вложение 27767Посмотреть вложение 27768
Это не базедова болезнь,это наследственная форма глаз.
 
Это не базедова болезнь,это наследственная форма глаз.
Жалко девочку. Она к тому же ещё получается всегда плохо. На этих фото она выглядит до жути странно и немного смешно.
 
Назад
Верх Низ