Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 31 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Не зашел мне чегой-то образ Евгении в платье от Питера Пилотто. Лямки какие-то в районе талии, титьки почти наружу, волосы по ветру. Меган подражает?
 
Какие же эти Йорские страшные( Ну прям не знаю, лучше бы пластику хорошую сделали, а так вся плохая генетика на лицо, поэтому и злые такие
 
Какие же эти Йорские страшные( Ну прям не знаю, лучше бы пластику хорошую сделали, а так вся плохая генетика на лицо, поэтому и злые такие
Эндрю был очень привлекательным. Начало двухтысячных приезжал в Россию, высокий ( мой рост 178), статный, очень хорошее лицо, хорошо говорит, располагает к себя. Женскую половину компании ( нефтегазовая компания,Шелл оператор проекта) покорил. Хорошее рукопожатие не сильное, не слабое все в меру.
 
Последнее редактирование модератором:
Эндрю был очень привлекательным. Начало двухтысячных приезжал в Россию, высокий ( мой рост 178), статный, очень хорошее лицо, хорошо говорит, располагает к себя. Женскую половину компании ( нефтегазовая компания,Шелл оператор проекта) покорил. Хорошее рукопожатие не сильное, не слабое все в
Сара в молодости тоже была хорошенькой, ну вот сложились гены, выплыло все худшее от голубой крови предков.
 
Не зашел мне чегой-то образ Евгении в платье от Питера Пилотто. Лямки какие-то в районе талии, титьки почти наружу, волосы по ветру. Меган подражает?
Ага, помните Меган на свадьбе среди надгробий в круизной коллекции. И Женя туда же. "БЕЗДНА ВКУСА", от маменьки досталась.
 
Ага, помните Меган на свадьбе среди надгробий в круизной коллекции. И Женя туда же. "БЕЗДНА ВКУСА", от маменьки досталась.
Вот мне кажется, что девочки очень даже симпатичные, но абсолютный ноль с минусом в части моды, вкуса, стиля и т.п. У Евгении платья эти безумные постоянно, на голове вообще непонятно что. Слишком много акцентом в самой внешности, чтобы приправлять её ещё нелепыми платьями и шляпками-бабочками.
Без особого даже марафета, но в спокойной одежде - уже совсем другой коленкор.
Printsessa_Yevgeniya_s_sestroy_Beatris_Mainstyles.jpg1_981378.jpg
 
Вот мне кажется, что девочки очень даже симпатичные, но абсолютный ноль с минусом в части моды, вкуса, стиля и т.п. У Евгении платья эти безумные постоянно, на голове вообще непонятно что. Слишком много акцентом в самой внешности, чтобы приправлять её ещё нелепыми платьями и шляпками-бабочками.
Без особого даже марафета, но в спокойной одежде - уже совсем другой коленкор.
Соглашусь с Вами, милая леди, и добавлю ещё, что девочки Йоркские к тому же нефотогеничные. Думаю, у всех есть знакомые, в жизни выглядящие лучше, чем на фото.
Да и от ракурса и умелых рук фотографа многое зависит.
Вот попались в одной статье фото.
Отлично ведь получилась Беатрис. Даже белый лиф из-под чёрного топа не портит впечатление)
091DDD72-9126-4016-96D0-5651D4580FD4.jpeg
А здесь все прекрасно вышли - и мамаша, и дочки
F6A35EE0-A025-47ED-8D7E-3D45182E1550.jpeg
 
Соглашусь с Вами, милая леди, и добавлю ещё, что девочки Йоркские к тому же нефотогеничные. Думаю, у всех есть знакомые, в жизни выглядящие лучше, чем на фото.
Да и от ракурса и умелых рук фотографа многое зависит.
Вот попались в одной статье фото.
Отлично ведь получилась Беатрис. Даже белый лиф из-под чёрного топа не портит впечатление)
Посмотреть вложение 41658
А здесь все прекрасно вышли - и мамаша, и дочки
Посмотреть вложение 41659
Ну ничего тут, конечно. Но , блин, зубы... ппц. У обоих. Но челюсти.... оторопь берет
 
Какие же эти Йорские страшные( Ну прям не знаю, лучше бы пластику хорошую сделали, а так вся плохая генетика на лицо, поэтому и злые такие
Мне кажется, что Евгения себе сделала после родов пластику. Становится похожей на Кейт чертами. Я Женю етузнала даже, совершенно другое лицо.
 

Вложения

  • E49E097F-98C7-4956-95F9-41F4EB2B2F13.jpeg
    E49E097F-98C7-4956-95F9-41F4EB2B2F13.jpeg
    47,9 KB · Просмотры: 128
Мне кажется, что Евгения себе сделала после родов пластику. Становится похожей на Кейт чертами. Я Женю етузнала даже, совершенно другое лицо.
Не знаю, пластика или что иное, но после родов Евгения стала просто копия папа Эндрю, причём не в лучшие его годы, а прямо в 50 лет🙈😓 убрать женскую причёску и грудь за кадр, просто батя на фотографиях. Жесть 😵
 
Как известно муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк является амбассадором текилы Casamigos от Джорджа Клуни, Рэнда Гербера и Майка Мельдмана.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


И на одной из вечеринок в Кенсингтоне, спонсируемых брендом текилы Casamigos, Бруксбэнк рассказал кое-что интересное о королевской жизни.
Он раскрыл один из наиболее охраняемых секретов королевской семьи, заявив, что под Лондоном есть туннели, идущие от королевского дворца.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


И один из таких туннелей ведет не куда-нибудь, а прямо в коктейль-бар!
Джек Бруксбэнк сказал на вечеринке одному из королевских редакторов:
"В Dukes Bar есть один из туннелей прямо из Сент-Джеймсского дворца. Я еще не пользовался им, но хотел бы его опробовать..."


Dukes Bar


Dukes Bar
Бар Dukes расположен в эксклюзивном пятизвездочном отеле Dukes в центральном лондонском районе Мейфэр и является заведением высшего уровня.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


Мартини в баре Dukes легендарны и, как цитирует New York Times критиков, "одни из лучших в мире". Бармены в Dukes Bar исключительно мирового класса. За один коктейль в этом баре вы отдадите порядка 1700 рублей.


Бармен в Dukes Bar


Бармен в Dukes Bar
Как утверждают знатоки, если бы стены интимного пространства этого бара могли говорить, они бы рассказали тысячу историй…
Этот бар был любимым баром Яна Флеминга, автора романов о супершпионе Джеймсе Бонде. Сидя в этом баре он придумал легендарную фразу, которую говорил 007 :
"взболтать, но не смешивать". Здесь же бармены придумали специальный коктейль из мартини "Флеминг 89", созданный в честь писателя.


Ян Флеминг со своим литературным детищем


Ян Флеминг со своим литературным детищем
Одни не стали отрицать слова Бруксбэнка и согласились, что такое вполне возможно. Ведь Dukes находится недалеко от здания парламента и возможно туннель делался раньше из дворца вовсе не с целью выхода именно в бар.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


Другие подвергли слова Джэка жесткой критике, сказав что если такие туннели и существуют, то это связано с вопросами безопасности и Бруксбэнка вряд ли посвятили бы в столь секретный вопрос.
Сошлись на том, что Джэк, вероятно, перебрал с крепким напитком, представителем которого он является и взболтнул лишнего.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


Однако слухи о секретных туннелях под дворцами королевской семьи ходят давно и придумал их вовсе не Джэк.
В Букингемском дворце 775 комнат и практически достоверно известно, что у Ее Величества есть скрытые способы быстро передвигаться между некоторыми помещениями, минуя длинные коридоры.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


В одном из выпусков программы Good Morning Britain телеканала ITV , снятом в 2015 году, Кейт Гарравэй провела для зрителей экскурсию по большой Белой гостиной Букингемского дворца.


Белая гостиная


Белая гостиная
Ведущая сказала:
"Это Белая гостиная. Красиво, правда?"


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


И когда она остановилась, чтобы полюбоваться одним из огромных зеркал в центре комнаты, Кейт рассказала, что на самом деле за ним скрывается секретный проход, по которому королева может неожиданно появиться:
"Если вы откроете эту зеркало-дверь, вы увидите, что на самом деле за ним есть секретный проход, ведущий прямо в личные покои королевы."


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.




Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


А Анна Рейнольдс, куратор Королевской коллекции True, добавила:
"Да. Это короткий подземный путь к покоям королевы. Часто, когда королева встречает гостей, их приглашают сюда или в Музыкальную комнату. Это позволяет ей войти, не проходя через все дворцовые комнаты и коридоры"


Музыкальная комната


Музыкальная комната
И по словам известного лондониста, подземная связь под Уайтхоллом между дворцом и зданием парламента более, чем вероятна.


Джэк Бруксбэнк раскрывает тайну туннеля Сент-Джеймсского дворца. Неужели потайные ходы все-таки существуют.


Так же ходят стойкие слухи о туннеле между Букингемским дворцом и Кларенс-Хаусом. И о ветке железной дороги почтового отделения, проходящей прямо под дворцом.
Так что, может быть Джэк действительно проболтался о тайне, которую мог услышать от своей жены принцессы Евгении...
 
Не знаю, пластика или что иное, но после родов Евгения стала просто копия папа Эндрю, причём не в лучшие его годы, а прямо в 50 лет🙈😓 убрать женскую причёску и грудь за кадр, просто батя на фотографиях. Жесть 😵
Она поправилась после родов и лицо, соответственно, тоже. Мне кажется, что она применяла липолитики, чтобы убрать ненужный жир на щеках и второй подбородок.
 
Назад
Сверху Снизу