Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Август - это по-русски звучит, по-английски имя малышонка Евгении вроде как Огастес (Огастус) будет. Или Гас/Огги сокращенная форма.
 
Прочитала комменты на др. форуме-фото Е. с ребеночком сделаны медсестрой , и еще у Е. было кесарево -по причине шрама на спине .
Милые дамы, я сама 3 месяца назад рожала и выглядела как Евгения шариком.
Там не только операция на спине была причиной, по совокупности факторов скорее всего еще преэклампсия на поздних сроках. Бритиши не особо любят резать, но тут явно были веские показания к кесареву. Главное, что все живы и здоровы, счастья им и вкусного молока :)

Мне так уютно и тепло смотреть на Евгению кругленькую такую. Надо же, принцесса, а как простая смертная женщина от гормонов поплыла вся, бедняжка. Мамины гены ?
 
А я вот опять пересмотрела фотки Евгении с малышом и мужем, какой- же теплотой от них веет и даже кажется, что можно "учуять" замах молочка . Малыш такая кроха на руках у папы, красненький еще. Сплошные " муси- пуси"в добром понимании. Еще раз пожелаю Счастья и Здоровья !!!
 
Королевские источники сообщили, что Август, которого ожидали называть Гасом, был назван в честь мужа королевы Виктории, принца Альберта, которого окрестили Францем Альбертом Августом Карлом Эмануэлем.
Имя также включает в себя дань уважения дедушке Евгении принцу Филиппу, а Хоук относится к пра-пра-пра-пра-прадеду мистера Бруксбанка.
В своем сообщении в Instagram Евгения сослалась на 61-летие своего отца, принца Эндрю, в пятницу.
Она сказала: «В день рождения его деда, думая о моем дедушке, мы представляем нашего маленького мальчика. Он назван в честь своего прадеда и обоих его пяти прадедов(полагаю пять раз пра)
 
У маленького Огаста уже своя статья в Википедии есть))) Пишут, что "поскольку отец Августа формально является простолюдином и не носит титула, ребёнок тоже не получит титул, если только монарх не примет специальное решение на этот счёт".
 
Дивно хороша была невестой Е. прическа , платье , макияж , фигура !!! И даже со спины как-то трогательно и по девичьи она выглядит ( фасон действительно класс , а завернули эту конфетку как-бы в поддержку всем шрамникам ).
Да, специально вырез выбирала. Говорила об этом - не скрывает и подчеркивает в знак поддержки. Вот это и есть бодипозитив как задуман.
 
У маленького Огаста уже своя статья в Википедии есть))) Пишут, что "поскольку отец Августа формально является простолюдином и не носит титула, ребёнок тоже не получит титул, если только монарх не примет специальное решение на этот счёт".
Очень хочется, чтобы дали ему титул, если родители не против, конечно.
 
Очень хочется, чтобы дали ему титул, если родители не против, конечно.
Особенно в качестве противовеса к Арчи... но думаю, вряд ли в нынешней ситуации это произойдёт.
 
1614076831901.png
Снимок позвоночника Принцессы Евгении. Мне кажется это и больно, и постоянно под прессингом, а вдруг что-нибудь сместится. Поэтому и понятно что кесарево.
 
Принцесса Евгения дала интервью о работе ее организации Anti Slavery Collective для Finding Solutions на CNBC.

А в каком мире вы хотите, чтобы ваш ребенок рос, чем вы хотите вдохновлять следующее поколение?

Принцесса Евгения отвечает: «Я надеюсь, что мой ребенок будет одним из тех людей, которые и дальше будут смотреть на мир как на место, которое можно изменить. Я хотела бы, чтобы люди и дальше надеялись, что мы сможем что-то изменить. Я надеюсь, что мир станет местом, где мой ребенок будет иметь надежду и продолжать знать, что они могут иметь большое значение».

Эфир выйдет сегодня в 22:00 по Гринвичу
405A6427-F46D-40D5-97F6-A322E0845665.jpeg
 
Принцесса Евгения дала интервью о работе ее организации Anti Slavery Collective для Finding Solutions на CNBC.

А в каком мире вы хотите, чтобы ваш ребенок рос, чем вы хотите вдохновлять следующее поколение?

Принцесса Евгения отвечает: «Я надеюсь, что мой ребенок будет одним из тех людей, которые и дальше будут смотреть на мир как на место, которое можно изменить. Я хотела бы, чтобы люди и дальше надеялись, что мы сможем что-то изменить. Я надеюсь, что мир станет местом, где мой ребенок будет иметь надежду и продолжать знать, что они могут иметь большое значение».

Эфир выйдет сегодня в 22:00 по Гринвичу
Посмотреть вложение 33384
Евгения здесь барышня-крестьянка , но мне очень нравится . Но несет словесный понос в духе М (видимо , зараза быстро распространяется ), извините :)
 
Евгения здесь барышня-крестьянка , но мне очень нравится . Но несет словесный понос в духе М (видимо , зараза быстро распространяется ), извините :)
Вот, вот, ещё немного и я вдохновлюсь
 
Принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграм.

«Я так рада быть мамой Августа и, как видите, наслаждаюсь своим первым Днём матери. ⁣

Также я чествую свою прекрасную маму этой фотографией, сделанной в марте 1990 года. Ты многому меня научила. ⁣
⁣⁣
Всех с Днём матери ?»
D31F5047-1F58-48DE-94D9-2FEF1F5A9821.jpeg8AA5E0C4-54A7-4C72-9714-BFE7AEDA0605.jpeg
 
Принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграм.

«Я так рада быть мамой Августа и, как видите, наслаждаюсь своим первым Днём матери. ⁣

Также я чествую свою прекрасную маму этой фотографией, сделанной в марте 1990 года. Ты многому меня научила. ⁣
⁣⁣
Всех с Днём матери ?»
Посмотреть вложение 34052Посмотреть вложение 34053
Китёнок ))
 
Принцесса Евгения поделилась фотографиями в своем Инстаграм.

«Я так рада быть мамой Августа и, как видите, наслаждаюсь своим первым Днём матери. ⁣

Также я чествую свою прекрасную маму этой фотографией, сделанной в марте 1990 года. Ты многому меня научила. ⁣
⁣⁣
Всех с Днём матери ?»
Посмотреть вложение 34052Посмотреть вложение 34053

Нарциссы цветут... Счастливые. У нас снега снова полметра навалило.
 
Назад
Верх Низ