Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк

Ох, чует моё сердце, что это заокеанский подарок молодой маме. И повод хороший обновкой похвастаться.
Евгения всегда одевалась очень модно, в сезонные трендовые вещи категории люкс. Шли они ей или нет, это уже другой вопрос. Эту сумку она могла себе приобрести сама - такие сумки появились в люксе ещё в сезоне 2019/20.
 
Ох, чует моё сердце, что это заокеанский подарок молодой маме. И повод хороший обновкой похвастаться.
Да, инсайдеры уже бы во всех красках нежную дружбу Евгении и Хазовой жинки. Уже бы всем поплохело от передоза сладко-карамельных статей на эту тему. А пока глухо. Значит записываем:- подарок от Джека. Муж, все таки, должен свою принцессу радовать. Тем более она ему наследника родила, причём классическим ( а не новомодным) способом. Т.е. -заслужила.drag
 
Да, инсайдеры уже бы во всех красках нежную дружбу Евгении и Хазовой жинки. Уже бы всем поплохело от передоза сладко-карамельных статей на эту тему. А пока глухо. Значит записываем:- подарок от Джека. Муж, все таки, должен свою принцессу радовать. Тем более она ему наследника родила, причём классическим ( а не новомодным) способом. Т.е. -заслужила.drag
Мужья обычно в таких случаях какие-нибудь бриллиантовые побрякушки дарят. А тут галантерея.
Зоркие глаза журналистов вон, даже выделили это.
 

Вложения

  • DE0840D6-5F41-447E-A7D2-CD151E829758.jpeg
    DE0840D6-5F41-447E-A7D2-CD151E829758.jpeg
    309,1 КБ · Просмотры: 226
Мужья обычно в таких случаях какие-нибудь бриллиантовые побрякушки дарят. А тут галантерея.
Я и не утверждала, что это подарок за ребёнка. Или в честь его рождения. Лишь о том, что жена хорошая досталась, и есть за что баловать reverans
 
Колготки были. Просто телесного цвета. Сумка вполне интересная. Возможно, не совсем подходящая для похорон, на наш взгляд, но у аристов совсем другое отношение к одежде и аксессуарам на похороны. Поэтому её сумка вполне вписывается в общий стандартный образ аристократки на похоронах.
У русских (точнее, всех вышедших из культуры СССР) в этом вопросе просто другой менталитет. Для нас - странно наряжаться на похороны. А у них - это проявление уважения к усопшему, соответствие правилам и традициям своего класса.
ИМХО, сумка нормальная, совершенно в сегодняшних трендах, и хозяйке идет
 
Мужья обычно в таких случаях какие-нибудь бриллиантовые побрякушки дарят. А тут галантерея.
Зоркие глаза журналистов вон, даже выделили это.
клатч бы на фоне погрузневшей фигуры выглядел бы карикатурно, что-то вроде кошелька
 
клатч бы на фоне погрузневшей фигуры выглядел бы карикатурно, что-то вроде кошелька
Ну прям сумка эта нам покою не даёт.
Я ж написала что это мое мнение! Хорошо, клатч ей был бы маловат, но можно было взять чё нить более классическое на похороны деда????
Эта конкретная у нее в руках - выпендрёж. ИМХО.
Никого не хочу обидеть. Простите заранее если что.
 
Мужья обычно в таких случаях какие-нибудь бриллиантовые побрякушки дарят. А тут галантерея.
Зоркие глаза журналистов вон, даже выделили это.
Не знаю.... Я наверное очень старомодна,но додуматься припереть на похороны деда баян в виде сумки- это мощно.
Зачем? Это ведь тот,наверное единственный случай,когда лучше классики ничего быть не может. А она разрядилась как на карнавал. Кроме сумки там много чего ещё "прекрасного" ю
Я Евгению люблю,но в этот раз всё не к месту и всё не в тему.
 
Евгения всегда одевалась очень модно, в сезонные трендовые вещи категории люкс. Шли они ей или нет, это уже другой вопрос. Эту сумку она могла себе приобрести сама - такие сумки появились в люксе ещё в сезоне 2019/20.
Ой, леди , Вы меня озадачили"Евгения всегда одевалась очень модно, в сезонные трендовые вещи категории люкс". Я не слежу за ней от слова совсем , но если здесь попадаются фото , то я не удерживаюсь и "комментирую". Кроме свадебного и вечернего наряда на свадьбу ничего не помню просто идущего ей . В моей памяти она отпечаталась в каких-то аляповатых расцветкой платьях , практически всегда взлохмаченная голова. Я к ней отношусь нейтрально , мужу ейному гораздо больше симпатизирую , в их крепкую любящую семью верю.
Ну прям сумка эта нам покою не даёт.
Я ж написала что это мое мнение! Хорошо, клатч ей был бы маловат, но можно было взять чё нить более классическое на похороны деда????
Эта конкретная у нее в руках - выпендрёж. ИМХО.
Никого не хочу обидеть. Простите заранее если что.
Давайте ее уже простим , я сама на ней "оторвалась" по полной сегодня. Дева сидела дома , вся в ребенке и семье , выйти "в люди " - ? Срочно за обновками - ну и накупила разное несочетаемое между собой и с ней, зато все "красивенькое" . Но сумка-таки в контексте данного мероприятия -это "нечто" :)
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте, в этой информационной ветке, говорить о Марклах.. не хочу показаться занудой, но флуд о внешнем виде сестер Йоркских уже надоел
Да-да, и сумка, кстати, ужасна. Всё, больше не флудю.
 
Принцесса Евгения поздравила своего мужа с днём рождения, выложив серию фото в своём Инстаграм.
A1405923-E48F-44CA-B47F-2FBA3BF1E081.jpeg172829F1-9F77-4A3D-BEE1-14C6210EC6EA.jpeg
95C4C05B-22C7-40A6-BA81-2CDE6F67ABC9.jpeg

Фото подписаны: «Ты исключительный. С днём рождения, моя любовь 😍🥳❤️»
 
Принцесса Евгения поздравила своего мужа с днём рождения, выложив серию фото в своём Инстаграм.
Посмотреть вложение 36442Посмотреть вложение 36443
Посмотреть вложение 36444

Фото подписаны: «Ты исключительный. С днём рождения, моя любовь 😍🥳❤️»
Вот не красавец он совершенно, но до чего ж приятный! И как на Женю смотрит всегда - аж на сердце тепло делается!
Дайбог им счастья и долгих лет вместе :)
 
Вот не красавец он совершенно, но до чего ж приятный! И как на Женю смотрит всегда - аж на сердце тепло делается!
Дайбог им счастья и долгих лет вместе :)
И очень мило смотрится с пупсиком 🤩
 
Вот не красавец он совершенно, но до чего ж приятный! И как на Женю смотрит всегда - аж на сердце тепло делается!
Дайбог им счастья и долгих лет вместе :)
Евгения мне из двух сестричек как то больше нравится, особенно после замужества видна разница. И муж, видно, очень приятный. Гармоничная пара.
 
Даже не знаю в какую тему поставить. По фото надо в тему Буксбэнков, но по смыслу больше сюда просится.


Вчера отметил тридцатипятилетний юбилей, пожалуй, один из самых обаятельных членов королевской семьи - Джек Бруксбанк, супруг принцессы Евгении.
Пара поженилась в 2018 году.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А в феврале этого года у них родился сын Август.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В день рождения мужа принцесса Евгения разместила в своем инстаграме несколько новых фото супруга, сопроводив их подписью:
Ты исключительный... С днем рождения, любовь моя.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И глядя на эти фото, сложно не согласиться с принцессой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сияющая улыбка Джека настолько заразительна, что невозможно не улыбаться, глядя на эти фото.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот это фото, которое также разместила в своем инстаграме принцесса Евгения, предположительно сделано на территории Фрогмор коттеджа, где, по многочисленным сообщениям, сейчас живет пара.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джек кажется довольно хорошим парнем, таким, выбор которого, пожалуй, одобрила бы любая мама.
Но вот что интересно. Среди поздравительных и просто позитивных комментариев под этими фото Джека встречается и много осуждающих.
Казалось бы, за что можно осуждать принцессу Евгению или Джека?
Оказывается, за подражание Меган.
Давно ходят слухи о том, что у Гарри сохранились хорошие отношения с принцессой Евгенией. Они часто созваниваются и она единственная, кто тепло его встретил по приезду в Великобританию.
Да и жил Гарри в Лондоне именно во Фрогмор коттедже.
Однако, не осуждать же за это принцессу.
Конечно, осуждают не за это. А за то, что на фото Джека с ребенком лица младенца не видно. Именно это было главной "фишкой" Меган, когда дело касалось ребенка.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Нашлись даже такие, кто усмотрел в фото Джека, гуляющему по территории Фрогмор коттеджа, тоже подражание Меган, которая очень любит фото со спины.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Рождественская открытка Меган и Гарри
Но и это еще не все.
Некоторые осудили принцессу Евгению даже за сам факт публикации фотографий мужа в личном инстаграм аккаунте - якобы, это ни что иное, как поиски внимания. А это, как известно, одна из главных проблем Меган.
Что ж, желающие осудить и покритиковать всегда найдутся.
Что же касается принцессы Евгении и ее супруга, то они выглядят, как очень милая и приятная пара, которые счастливы вместе и живут своей действительно частной жизнью, лишь иногда делясь моментами радости.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Желаем им и дальше оставаться такими же позитивными и присоединяемся к поздравлениям Джека с днем рождения.
 
А когда они своего пупса крестить будут? Уж почти 3 месяца, пора бы
С одной стороны, могли и в частном порядке окрестить, они ж кагбэ не работающие члены семьи, с другой стороны - может ждут еще послаблений, чтоб без ограничений и дистанции, чтоб крестных, как у них принято, не двое а больше, чтоб потом нормально посидеть. Опять же от Филиппа еще ж 40 дней не прошло, может считают, что лучше пока не рыпаться, и так у них Эндрю и его репутация, зачем провоцировать лишний негатив. Но вообще интересно конечно.
 
Назад
Верх Низ