Принцы и принцессы без королевств | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Принцы и принцессы без королевств

Предполагаю, что вы знаете, кто тетя Бориса.
Вот она, Калина и ее муж:
Впервые вижу сию даму и слышу про неё. stesnyayus!Даже и не знаю, кто из них страшнее выглядит: то ли она, то ли её муж. oy!
 
Последнее редактирование модератором:
Журнал HOLA! сообщает , что принц Эрнест Август и принцесса Екатерина Ганноверские ждут 4 ребенка
 

Вложения

  • IMG_1486.jpeg
    IMG_1486.jpeg
    132,3 КБ · Просмотры: 35
Кронпринц Албании Лека Зогу и Элия Захария объявили о разводе.

Лека и Элия объявили о помолвке в 2010 году, свадьба состоялась спустя шесть лет 8 октября 2016 года. В 2020 году у супругов родилась дочь Геральдине.

Лека (42 года) — титулярный король Албании с 2011 года. Единственный сын наследного принца Албании Лека Зогу и Сьюзан Каллен-Вард. Внук первого короля Албании Ахмета Зогу.
Элия (41 год) — албанская актриса и певица. Дочь Гергя Захарии и актрисы Юлки Муйо.
 

Вложения

  • IMG_1510.jpeg
    IMG_1510.jpeg
    650,2 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_1511.jpeg
    IMG_1511.jpeg
    853,8 КБ · Просмотры: 32
Кронпринц Албании Лека Зогу и Элия Захария объявили о разводе.

Лека и Элия объявили о помолвке в 2010 году, свадьба состоялась спустя шесть лет 8 октября 2016 года. В 2020 году у супругов родилась дочь Геральдине.

Лека (42 года) — титулярный король Албании с 2011 года. Единственный сын наследного принца Албании Лека Зогу и Сьюзан Каллен-Вард. Внук первого короля Албании Ахмета Зогу.
Элия (41 год) — албанская актриса и певица. Дочь Гергя Захарии и актрисы Юлки Муйо.
Лека, оказывается, чтобы сделать достойную титула свадьбу, продал одну из двух имеющихся тиар. В итоге, и жена не мила, и тиары больше нет.

Он подругу молодую себе нашёл. Потому и развод. Зазноба перед Новым годом постила в своей инсте фото Леки и Джеральдин.
 

Вложения

  • 1190565_900.jpg
    1190565_900.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 27
  • 1190904_900.jpg
    1190904_900.jpg
    146 КБ · Просмотры: 16
  • 1190306_900.jpg
    1190306_900.jpg
    179,4 КБ · Просмотры: 17
  • 1189886_900.jpg
    1189886_900.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 17
  • 1189468_900.jpg
    1189468_900.jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 18
  • 1189342_900.jpg
    1189342_900.jpg
    204,4 КБ · Просмотры: 20
  • 1188693_900.jpg
    1188693_900.jpg
    204,8 КБ · Просмотры: 22
  • 1188441_900.jpg
    1188441_900.jpg
    190,4 КБ · Просмотры: 26
Вроде недавно, в 2016 г, была свадьба, и вот...
(всегда любопытно рассматривать свадебные фото - точное отзеркаливание иерархии-места в "табели о рангах" в этом параллельном "королевском мире". На этой свадьбе неправящих гости - только из "неправящих" же и экс-, без престола-стран ; София с 2014 хотя и ЕВК, но уже супруга неправящего короля. Ба! знакомые все лица!)...почти)))

1705492829583.png
 
Последнее редактирование:
Вроде недавно, в 2016 г, была свадьба, и вот...
(всегда любопытно рассматривать свадебные фото - точное отзеркаливание иерархии-места в "табели о рангах" в этом паралельном "королевском мире". На этой свадьбе неправящих гости - только из "неправящих же", без престола-стран ; София с 2014 хотя и ЕВК, но уже супруг неправящего короля...Ба! знакомые все лица!)...почти)))

Посмотреть вложение 78909
Ах ты ж хоспади, и "матушка- ампиратрица" с "цесаревичем" быть изволили. wacko2rofl
 
"Короли и капуста", принцесса и Плейбой

Дожили - в голом виде по обложкам журналов уже скачут и представительницы дворянского рода Веттенов, правивших на части земель нынешней Германии более восьми веков и являющихся предками династии Виндзоров.

А почему? А потому что в семье не без Меган Маркл. Вот так пустили веков пять назад в дом какую-нибудь дамочку из труппы бродячих артистов, которые давали в фамильном замке представление, ибо "сыночке понравилось, как она делает шпагат" - и привет. Теперь в потомке проснулась пра-пра-пра-бабушкина кровь и она желает сомнительной известности.

Вот вам - немецкая принцесса Ксения Флоренс Габриэла Софи Ирис решила сняться для обложки журнала Playboy. Ну вот захотелось ей так, понимаете? Опять же, Ксюша сказала, что ее предок - последний король Саксонии Фридриха Августа III однозначно бы ее одобрил!
Однозначно. Я думаю, он бы даже снялся на обложку с ней за компанию - в трусах и короне. Ну, или со звездой, я не в курсе, какие символы власти были в Саксонии в начале двадцатого века.

Я не стала разбираться, каким боком ему приходится Ксения - у этого дяденьки было шесть детей, и кто явился предками конкретно этой ... девушки, я не знаю. Кто-то. Эрнст Генрих в предках, небось, он как раз к актрисе от жены ушел, а помер только в 1971 году. Ну, неважно.

Вообще, я так поняла, что в приличных домах дочерей "Ксениями" лучше не называть. У обычных людей проблем нет, у меня подружка Ксюша - прекрасная женщина, никаких проблем с моральным обликом.

А вот как только Ксюши дорываются до денег и светской жизни- все. Туши свет, бросай боевой припас в форме пустотелого чугунного шара. Ондулин съезжает, и все тут.

Там, где Маша, Глаша или Наташа живут себе спокойно и тратят деньги в зависимости со своими потребностями или выбиваются из бюджета совсем чуть-чуть, Ксюш несет то в катафалк, то на обложку журнала. Как вроде не накатается она в свое время на том катафалке, честное слово.

«Много благородства и совсем мало одежды» - анонсировал журнал для мужчин появление на своей обложке Ксюши.

Да ладно? Вообще-то благородство - это "высокая нравственность, самоотверженность и честность, великодушие и возвышенность". Откуда дровишки-то? То, что один из твоих предков управлял державой, для благородства маловато. Надо соответствовать, а не бегать по редакциям в голом виде.

Этого недостаточно. Я даже считаю, что это мешает благородству - немного. Я бы на месте Ксюшиного предка и татуировки ее не одобрила. А зачем они на царственном туловище, скажите мне? Ну ладно на Алене Водонаевой или там на Егоре Криде, это я готова понять. А принцессе это к чему?

Опять же, конкретно этой принцессе под сорок лет, на минуточку. То ли 37, то ли 38. В этом возрасте уже пора эксплуатировать иные возможности - например, верхние полушария вместо нижних. Во всяком случае, начинать.

Ксюша сказала, что снялась для того, чтобы "продемонстрировать людям, что каждая женщина прекрасна такой, какая она есть, и необязательно следить за трендами или делать операции, чтобы кому-то угодить".

Ну да, ну да. Без Ксюши люди об этом не знали, понимаете? Они все время следили за трендами и делали пластические операции, чтобы не выбиваться из повестки. А теперь им стало полегче. Они видят, что аристократия с ними!

Я так думаю, и без Ксюши нашлось бы кому побегать по редакции журнала без штанов. Что за манера позорить родственников, которых все знают? Вот и результат - то папаша Собчак переворачивается в домовине, то вон Фридрих Август III мучается.

Хочется научить людей чему-то хорошему? Благотворительностью займись. Бездомных кошек накорми. В больнице поработай. Помоги голодающим детям Германии! Благородство прояви хоть раз в жизни, просто для порядка.

Может, и зачтется. А может, уже и нет...

А потом аристократы удивляются, когда народ рукоплещет мероприятиям на площади Согласия. А что тут удивительного-то? Вы ж народ сами к зрелищам приучили. А зрелища - они бывают разные...

Кстати, Марии-Антуанетте в свое время ставили в вину в том числе и излишнюю свободу нравов.

В 2011 году дом Веттинов отклонил претензии Ксении на титул. Непосредственно перед этим она опубликовала свою биографию «Ксения: жизнь принцессы в XXI веке», и представители немецкого королевского и княжеского рода показали ей фигуру из трех пальцев.

Мертвого Фридриха Августа третьего уши тебе, а не титул! - сказали они. У тебя не может быть биографии, и вообще, твоя книга — горе для 1000-летнего дома.

Ну, не горе, какое ж это горе. Так, неприятность. Прыщ на теле рода, и не более того.

Не надо так расстраиваться.
Записки политической балалайки
 

Вложения

  • IMG_20240210_085051_542.jpg
    IMG_20240210_085051_542.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 41
Кронпринц Албании Лека Зогу и Элия Захария объявили о разводе.
А история набирает обороты 😳
Адвокат Титулярного короля Леки Аранит Роши вечером 6 марта принял участие в шоу Repolitix, чтобы прояснить ситуацию. Он утверждал, что отношения между бывшими супругами до сих пор были очень вежливыми. «Ранее насилия не было. Произошел прискорбный случай. » Адвокат подробно рассказал о разделе имущества и финансовых соглашениях, достигнутых при разводе. Маленькая Джеральдин будет жить со своей матерью.

События на видео произошли во вторник, 5 марта 2024 года, во второй половине дня когда Лека посетил свою дочь в ее резиденции в Тиране.

Встретили его агрессивно , и Элия и её отец Гьердж Захария набросились на Леку. Оскорбления, угрозы и насилие, бывший тесть также доходит до того, что берет предмет (описанный как деревянная статуя) для драки. Сообщается, что ссора продолжалась на улице, когда Лека принял решение покинуть место происшествия. Застигнутый врасплох своей бывшей женой, мужчина достал свой телефон, чтобы сохранить доказательства ссоры.

В среду вечером Королевский суд Албании отреагировал на обнародование видео и фактов, которые с этого момента попадают в заголовки новостей в Албании.

- «Как вы были проинформированы, во второй половине дня 5 марта принц Лека подвергся физическому насилию с применением твердых предметов со стороны своей бывшей жены. и бывшего тестя, и видеозаписи этого момента были опубликованы в социальных сетях ».
Суд ставит под сомнение утечку информации, поскольку видео было на телефоне принца, и он только отправил его в полицию. «Несмотря на то, что эти документы считаются секретными, эти документы, а также заявление с жалобой получили широкое распространение в социальных сетях и СМИ». Для суда нет никаких сомнений в том, что утечка произошла от самой полиции.
 
А история набирает обороты 😳
Адвокат Титулярного короля Леки Аранит Роши вечером 6 марта принял участие в шоу Repolitix, чтобы прояснить ситуацию. Он утверждал, что отношения между бывшими супругами до сих пор были очень вежливыми. «Ранее насилия не было. Произошел прискорбный случай. » Адвокат подробно рассказал о разделе имущества и финансовых соглашениях, достигнутых при разводе. Маленькая Джеральдин будет жить со своей матерью.

События на видео произошли во вторник, 5 марта 2024 года, во второй половине дня когда Лека посетил свою дочь в ее резиденции в Тиране.

Встретили его агрессивно , и Элия и её отец Гьердж Захария набросились на Леку. Оскорбления, угрозы и насилие, бывший тесть также доходит до того, что берет предмет (описанный как деревянная статуя) для драки. Сообщается, что ссора продолжалась на улице, когда Лека принял решение покинуть место происшествия. Застигнутый врасплох своей бывшей женой, мужчина достал свой телефон, чтобы сохранить доказательства ссоры.

В среду вечером Королевский суд Албании отреагировал на обнародование видео и фактов, которые с этого момента попадают в заголовки новостей в Албании.

- «Как вы были проинформированы, во второй половине дня 5 марта принц Лека подвергся физическому насилию с применением твердых предметов со стороны своей бывшей жены. и бывшего тестя, и видеозаписи этого момента были опубликованы в социальных сетях ».
Суд ставит под сомнение утечку информации, поскольку видео было на телефоне принца, и он только отправил его в полицию. «Несмотря на то, что эти документы считаются секретными, эти документы, а также заявление с жалобой получили широкое распространение в социальных сетях и СМИ». Для суда нет никаких сомнений в том, что утечка произошла от самой полиции.
Ой, да там такое кино!!! рукалицо Я видела это видео. Ощущение, что Лека специально спровоцировал весь этот скандал, а потом заснял его на телефон. Причём заснял уже завершение, когда Элия была совсем в сложном состоянии, а этот урод откровенно всё снимал. То, что предшествовало концовке, предусмотрительно заснято не было. Подозревают, что в сеть тоже он слил. Сейчас заставляет Элию съехать из резиденции. Албанцы сейчас отжигают так, что Сассексы и Дурек скромно стоят в сторонке.
 
Последнее редактирование:
Вообще,имхо,Лека этот очень противный ,даже внешне
 
Последнее редактирование модератором:
Фото его новой дамочки имеется?
Имеется. Блерта Челибаши. На несколько лет младше Леки. Раньше работала с одной из политических партий Албании в качестве имиджмейкера партийного лидера Лулзима Баши.

Блерта является автором фотографий с различных семейных мероприятий Леки и Элии. Блерту приглашали снимать и первый день рождения маленькой Джеральдины, и её таинство крещения, и визит президента Венгрии Каталины Новак, где в мероприятиях участвовала маленькая принцесса. Она же делала и самые первые официальные фото Джеральдины после ее рождения. Делала и рождественскую фотосессию Леки с Джеральдин.
 

Вложения

  • 98.png
    98.png
    537,2 КБ · Просмотры: 24
  • 51-2-640x640.jpg
    51-2-640x640.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 23
  • 1-10.jpg
    1-10.jpg
    129 КБ · Просмотры: 22
Имеется. Блерта Челибаши. На несколько лет младше Леки. Раньше работала с одной из политических партий Албании в качестве имиджмейкера партийного лидера Лулзима Баши.

Блерта является автором фотографий с различных семейных мероприятий Леки и Элии. Блерту приглашали снимать и первый день рождения маленькой Джеральдины, и её таинство крещения, и визит президента Венгрии Каталины Новак, где в мероприятиях участвовала маленькая принцесса. Она же делала и самые первые официальные фото Джеральдины после ее рождения. Делала и рождественскую фотосессию Леки с Джеральдин.
Ого! Змеёй, значит, вползла в семью. Симпатичная.
 
У виконта Ньюпорта Александра Бриджмена и виконтессы Элизы 19 марта 2024 года родился сын, которого назвали…

Арчибальд (Арчи) Генри Орландо

О, как)
 
Назад
Верх Низ