Прочие члены норвежской королевской семьи | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Прочие члены норвежской королевской семьи

Про шамана. Красаучег из Лос-Анжелеса, модный шарлатан. Наверняка ММ приходила на его сеансы.

 
Я живу на Севере России, на границе с Финляндией. Не местная я, приехала, родилась на юге. Так вот мне сразу бросился в глаза менталитет местных отмороженных: солнца нет, света нет, постоянно холодно и ветры, зимой темнота почти круглые сутки. У местных главное развлечение - водка. Ещё и радиация действительно от гранитных скал. Люди все унылые и мрачные, друг друга ненавидят и называют свой родной край "болотом с отмороженными карелами"... Я такой тоски нигде не видела, а жила-каталась по всей СССР. Депрессией тут никого не удивишь, все добывают деньги и гоняют на юг, чтобы хоть как-то прийти в себя. Мне иногда кажется, если я тут проживу лет 20, тоже в окно захочу выйти ((
В соседней Финке чуть веселее, но у них государство другое, народ чувствует себя более защищённым. Что творится в Норвегии, что ещё севернее, могу себе вообразить.
Вот это шокирующее я узнала..
Я предполагала, что факторов развития и приобретения депрессии множество..но я не знала, что месторасположение (география)имеет не самое последнее место!
И прям не встречаются такие люди как оптимисты,весельчаки,юмористы от которых веет теплом и радостью?
Как же реально тяжело душе находиться в таком "пасмурном" месте...
 
Последнее редактирование:
Вот это шокирующее я узнала..
Я предполагала, что факторов развития и приобретения депрессии множество..но я не знала, что месторасположение (география)имеет не самое последнее место!
И прям не встречаются такие люди как оптимисты,весельчаки,юмористы от которых веет теплом и радостью?
Как же реально тяжело душе находится в таком "пасмурном" месте...
Такие люди, безусловно, встречаются, но они предпочитают перебираться в более пригодные для жизни места. Из тех знакомых, что я тут приобрела, самые веселые, активные, жизнерадостные стремятся переехать или уже переехали. Даже в соседний Петербург - тоже серость и сплин - но столица и большой город совсем другое дело. Конечно, списывать все на погоду нельзя. Но я привыкла к тому, что в Сибири, например, народ хоть и суровый, но радушный: без опоры на других людей в морозной тайге нельзя было выжить. Те же печки, бани, дачи, ходьба на лыжах, охота, рыбалка - но как-то веселее все, душевно. Тут же отчуждённость и холодность. Недаром с советских времён тут платят "северные" надбавки, и на пенсию выходили женщины в 50, мужчины в 55. Полярная ночь Мурманская не шутки, и здесь она присутствует отчасти, с ноября по середину января солнце толком не встаёт: сумерки весь день. Плюс не принято открыто выражать свои эмоции.
 
Как же реально тяжело душе находиться в таком "пасмурном" месте...
Душе тяжело. Добавьте сюда ещё чрезмерно быстрое вымывание кальция из организма из-за банальной нехватки витамина Д, зубы здесь просто "сыпятся". Нехватка витаминов и длительные холода (тепло начинается в конце мая-июне, а в августе уже ночные заморозки) сказываются на состоянии организма.
 
Душе тяжело. Добавьте сюда ещё чрезмерно быстрое вымывание кальция из организма из-за банальной нехватки витамина Д, зубы здесь просто "сыпятся". Нехватка витаминов и длительные холода (тепло начинается в конце мая-июне, а в августе уже ночные заморозки) сказываются на состоянии организма.
Я представляю как тяжело в таких условиях справляться с хандрой например,которая мне кажется каждого в определенный момент посещает...
Я вот не люблю осень -голые деревья,сыро,пасмурно(не постоянно!!!),дожди ..но я теперь понимаю что я просто от жира бешусь...
 
Можно конечно в депрессии во главу угла ставить климатические условия, витамин д, который сегодня можно купить в любой аптеке в любом количестве, гранитные горы, факторов много. Но сегодня есть бассейны, сауны, специальное освещение, в этих странах точно все это есть. В конце-концов отпуск в тёплых краях. А вот когда нормального человека, который любит, бросают, выставляют клоуном на посмешище, вытирают об него ноги и т.д. вот это все и приводит к таким результатам.
ДМ сегодня

Бывший муж норвежской принцессы Ари Бен, который покончил с собой на Рождество, говорил, что он чувствовал себя «клоуном» после развода с женой - это признание было спустя месяцы после того, как она начала встречаться с бисексуальным «духовным наставником» Гвинет Пэлтроу.

Ари боялся, что он умрет в одиночестве и что его считают «дураком» и «публичным актером», сказал он норвежской газете в открытом интервью за год до того, как покончил с собой.

Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.

Пара даже утверждала, что они встречались в прошлой жизни, утверждая, что он был египетским фараоном, а она - его королевой
 
Можно конечно в депрессии во главу угла ставить климатические условия, витамин д, который сегодня можно купить в любой аптеке в любом количестве, гранитные горы, факторов много. Но сегодня есть бассейны, сауны, специальное освещение, в этих странах точно все это есть. В конце-концов отпуск в тёплых краях. А вот когда нормального человека, который любит, бросают, выставляют клоуном на посмешище, вытирают об него ноги и т.д. вот это все и приводит к таким результатам.
ДМ сегодня

Бывший муж норвежской принцессы Ари Бен, который покончил с собой на Рождество, говорил, что он чувствовал себя «клоуном» после развода с женой - это признание было спустя месяцы после того, как она начала встречаться с бисексуальным «духовным наставником» Гвинет Пэлтроу.

Ари боялся, что он умрет в одиночестве и что его считают «дураком» и «публичным актером», сказал он норвежской газете в открытом интервью за год до того, как покончил с собой.

Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.

Пара даже утверждала, что они встречались в прошлой жизни, утверждая, что он был египетским фараоном, а она - его королевой
girl_crazy
А как интересно про духовного наставника , нада же как , то то Гвинет сама все время разводится уже какой муж у нее по счету , а Марта ведь не скажет что просто встретила хорошего жеребца , чего ей просто не хватало от первого мужа и все остальное ей побуку , наслаждается активной сексуальной жизнью и делают деньги с помощью благотворительности.

girl_crazy
 
Такие люди, безусловно, встречаются, но они предпочитают перебираться в более пригодные для жизни места. Из тех знакомых, что я тут приобрела, самые веселые, активные, жизнерадостные стремятся переехать или уже переехали. Даже в соседний Петербург - тоже серость и сплин - но столица и большой город совсем другое дело. Конечно, списывать все на погоду нельзя. Но я привыкла к тому, что в Сибири, например, народ хоть и суровый, но радушный: без опоры на других людей в морозной тайге нельзя было выжить. Те же печки, бани, дачи, ходьба на лыжах, охота, рыбалка - но как-то веселее все, душевно. Тут же отчуждённость и холодность. Недаром с советских времён тут платят "северные" надбавки, и на пенсию выходили женщины в 50, мужчины в 55. Полярная ночь Мурманская не шутки, и здесь она присутствует отчасти, с ноября по середину января солнце толком не встаёт: сумерки весь день. Плюс не принято открыто выражать свои эмоции.
yes!
Это действительно тяжело жить в таких погодных условия , как я вас понимаю , слышала от знакомых про такой климат особенно когда в Мурманске наступает полное затемение на долгий срок , вот тут точно могут быть серьезные проблемы у человека со здоровьем , поэтому многие военные дослужив до военной пенсии уезжают из этих мест в теплые места , знаю такие примеры и климат сказывается на характере человека , да и спиртное часто выручает как у всех северян .

Вам желаю в вашем доме больше солнца и теплоты и принимать рыбий жир в капсулах от нехватки витамина Д и все будет хорошо .

yes!
 
Вам желаю в вашем доме больше солнца и теплоты и принимать рыбий жир в капсулах от нехватки витамина Д и все будет хорошо
Спасибо огромное! Да, финские витамины Д и Омега-3 мое спасение от хандры!))
 
Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.
Так и хочется прочитать Дурёхи Верятт
 
Я предполагала, что факторов развития и приобретения депрессии множество..но я не знала, что месторасположение (география)имеет не самое последнее место!...
Да, к сожалению, это так -и жители Санкт-Петербурга - российского Севера это чувствуют ( везде, где есть " белые ночи " /полярный день, когда не заходит солнце, есть и полярная ночь - настоящая или когда просто темно уже с 14-30-15...).
Организму очень необходим витамин Д, жители средней полосы Росси ( и тем более юга страны) обычно эту проблему не имеют/и не знают об этом в принципе, что это такое- крайне короткий световой день поздней осенью-зимой, когда небо всё время чуть не " лежит " на голове)) - а скандинавам, жителям Финляндии, российского Севера это более чем известно.
У роскошных "белых ночей" летом есть своя цена - зимой...
 
Да, к сожалению, это так -и жители Санкт-Петербурга- Севера как-то более-менее это чувствуют ( везде, где есть " белые ночи " /полярный день, когда не заходит солнце, есть и полярная ночь - настоящая или когда просто темно уже с 14-30-15...).
Организму необходим витамин Д, жители средней полосы Росси ( и тем более юга страны) обычно эту проблему не имеют/и не знают, что это такое- крайне короткий световой день поздней осенью-зимой, когда небо всё время сидит на голове)) - а скандинавам ( и жителям Финляндии ) это известно...У роскошных "белых ночей" летом есть цена - зимой...
Все так и есть! И если на эту биохимию нехватки витаминов/минералов и соответствующее апатичное состояние духа из-за вечной серости накладывается несчастная любовь, проблемы с долгами, личная трагедия или проблемы с зависимостями (наркомания, алкоголизм), то человек скорее подвержен депрессиям с суицидальным наклоном. По статистике, больше всего самоубийств в благополучных Скандинавских странах.
 
Все так и есть! И если на эту биохимию нехватки витаминов/минералов и соответствующее апатичное состояние духа из-за вечной серости накладывается несчастная любовь, проблемы с долгами, личная трагедия или проблемы с зависимостями (наркомания, алкоголизм), то человек скорее подвержен депрессиям с суицидальным наклоном. По статистике, больше всего самоубийств в благополучных Скандинавских странах.
Да, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
victoria-ari-1-1320x694-lt.jpg

Сейчас прошла информация , что служба по бывшему супругу принцессы Марты-Луизы состоятся 3 января, в 13-00, в главной церкви Осло (Oslos domkyrka) - и шведская кронпринцесса прерывает досрочно свои новогодние каникулы, чтобы прилететь на похороны, поддержать принцессу, с которой она в хороших отношениях, как и со всей королевской семьей.
 
Последнее редактирование:
Все так и есть! И если на эту биохимию нехватки витаминов/минералов и соответствующее апатичное состояние духа из-за вечной серости накладывается несчастная любовь, проблемы с долгами, личная трагедия или проблемы с зависимостями (наркомания, алкоголизм), то человек скорее подвержен депрессиям с суицидальным наклоном. По статистике, больше всего самоубийств в благополучных Скандинавских странах.
В скандинавских странах есть еще одна особенность - зависимость гражданина от государства. Да, государство гарантирует, но оно и спрашивает. Любой пук должен быть согласован, получено разрешение, за нарушение - серьезная ответственность. И это очень давно, люди всегда живут с оглядкой на общество и закон. А вмешательство в жизнь семьи и личную там вообще обычное дело. Поэтому к депрессии по обычным причинам добавляется постоянная несвобода личности и зависимость от общественного мнения.
Это шаману и Маркле на все плевать, у них изначально воспитание (если оно есть) другое, многих поведенческих вещей они не понимают, не замечают и им по барабану, лишь бы самим было окей. А каково было Бену, когда взбалмошная принцесса бросила его, плюс нашла дикую замену в виде совершенно отмороженного чела. Все в него пальцем тыкали. Может и не тыкали явно и сочувствовали, но он постоянно это ощущал. А тут еще пообещала рождество с ним и детьми провести, а пошла в церковь с шаманом.
 
...А вот когда нормального человека, который любит, бросают, выставляют клоуном на посмешище, вытирают об него ноги и т.д. вот это все и приводит к таким результатам.
Бывший муж норвежской принцессы Ари Бен, который покончил с собой на Рождество, говорил, что он чувствовал себя «клоуном» после развода с женой - это признание было спустя месяцы после того, как она начала встречаться с бисексуальным «духовным наставником» Гвинет Пэлтроу.
Ари боялся, что он умрет в одиночестве и что его считают «дураком» и «публичным актером», сказал он норвежской газете в открытом интервью за год до того, как покончил с собой.
Спустя некоторое время принцесса Марта заявила, что встретила своего 44-летнего шамана «двойного пламени» Дурека Верретта из Лос-Анджелеса, с которым она начала встречаться после того, как стала его клиенткой.
Пара даже утверждала, что они встречались в прошлой жизни, утверждая, что он был египетским фараоном, а она - его королевой
Добавлю из последних скандальчиков этой пары ( не хотела писать, принцесса М-Л в общем-то была симпатична как человек...но слабовата-чувствительна, видимо, не только по линии психики...)

У пары уже было несколько случаев, когда пришлось давать "задний ход" - как , например, с нашумевшим туром в стиле ньюэйдж по Норвегии, весной, с названием " Принцесса и шаман " - после критики ( и когда епископ Ставангера наложил запрет на проведение этого шоу аля " наложение рук " в главной церкви Ставангера) слово " принцесса " было убрана из названия тура - из-за использования королевского титула в коммерческих целях.

Или выпуск книги шамана "Spirit hacking" - готовая осенью 2019 г. к продажам на территории Норвегии-Швеции - в последний момент была остановлена 2 издательствами - автор утверждал, что несчастливые дети болеют раком, а духи дают людям венерические болезни. Шаман Дюрек был вынужден в своём Инстаграм-конто официально извиняться, но одновременно написал, что критики вытащили его цитаты из контекста.

В конце октября 2019 г. шаман Дюрек был вынужден публично извиняться ещё раз - в своем подкасте ”Ancient wisdom today” он детально рассказывал о сексе с принцессой. Норвежские роялисты " подпрыгнули до потолка" ( прямой превод ) от таких интимностей пары - " иногда у меня секс 3-4 раза в день, и когда моя гёрлфренд ( Марта-Луиза ) спрашивает " ты кончаешь ? ", я отвечаю - " нет, я дам тебе столько оргазмов, сколько ты хочешь, мы можем продолжать пару часов, мне всё равно - я не кончу. После этого я медитирую и растягиваюсь " - среди прочего эти слова были публично произнесены в эфире.

Многие слушатели обратились к норвежскому королевскому Двору, и запись этого выпуска подкаста был убрана.

Можно только догадываться, каково было это слышать бывшему мужу принцессы - на всю страну...
 
Последнее редактирование:
Добавлю из последних скандальчиков этой пары ( не хотела писать раньше, в общем то М-Л симпатична как человек...но слабовата-чувствительна, видимо, не только по линии психики...)

У пары уже было несколько случаев, когда пришлось давать " задний ход " - как , например, с нашумевшим туром по весне в стиле ньюэйдж по Норвегии, с названием " Принцесса и шаман " - после критики ( и когда епископ Ставангера наложил запрет на проведение " наложения рук " в главной церкви Ставангера) слово " принцесса " было убрана из названия тура - из-за использования королевского титула в коммерческих целях.

Или выпуск книги шамана "Spirit hacking" - готовая осенью 2019 г. к продажам на территории Норвегии-Швеции - в последний момент была остановлена 2 издательствами - автор утверждал, что несчастливые дети болеют раком, а духи дают людям венерические болезни. Шаман Дюрек был вынужден в своём Инстаграм-конто официальноизвиняться - но одновременно написал, что критики вытащили эти его цитаты из контекста.

В конце октября 2019 г. шаман Дюрек был вынужден публично извиняться ещё раз -в своем подкасте ”Ancient wisdom today” он детально рассказывал о с своём сексе с норвежской принцессой. Норвежские роялисты " подпрыгнули до потолка" ( прямой превод ) от таких интимностей пары в эфире - " иногда у меня секс 3-4 раза в день, и когда моя гёрлфренд ( Марта-Луиза ) спрашивает " ты кончаешь ? ", я отвечаю - " нет, я дам тебе столько оргазмов, сколько ты хочешь, мы можем продолжать пару часов, мне всё равно - я не кончу. После этого я медитирую и растягиваюсь " - среди прочего эти слова были публично произнесены в эфире.

Многие слушатели обратились к норвежскому королевскому Двору, и запись этого выпуска подкаста был убрана.

Можно только догадываться, каково было это слышать бывшему мужу принцессы - на всю страну...
Именно. Она растоптала его своим выбором как мужчину, как человека - предпочла его тонкий северный духовный мир сексу и сектантскому гуру.
 
Дамы, все может быть гораздо гораздо хуже банальной мужской ревности и неуравновешенных скандинавов с тонкой душевной конституцией. Если все или почти все королевские семьи повязаны с темными делишками, Ари мог знать о связи бывшей женушки или ее семейства с Эпштейном и ему подобными. Мог выпить лишнего, взбеситься на самодовольную рожу шамана во всех СМИ да и брякнуть жене, мол, отдавай детей и иди спи с кем хочешь, не позорь дочерей. А не отдашь, я все твои секреты кому надо доложу. И с ним порешали вопрос капитально. Ари был человеком спорным, суицид несложно сфабриковать при таком раскладе. В общем, моя версия криминал...
 
Дамы, все может быть гораздо гораздо хуже банальной мужской ревности и неуравновешенных скандинавов с тонкой душевной конституцией. Если все или почти все королевские семьи повязаны с темными делишками, Ари мог знать о связи бывшей женушки или ее семейства с Эпштейном и ему подобными. Мог выпить лишнего, взбеситься на самодовольную рожу шамана во всех СМИ да и брякнуть жене, мол, отдавай детей и иди спи с кем хочешь, не позорь дочерей. А не отдашь, я все твои секреты кому надо доложу. И с ним порешали вопрос капитально. Ари был человеком спорным, суицид несложно сфабриковать при таком раскладе. В общем, моя версия криминал...
bash
Версий может быть много и криминальная в том числе , избавиться чтоб не маячил бывший муженек , может знал какие секреты про этого Шамана и его криминальную секту и чтобы не портил жизнь решили убрать , как у нас в свое время , жена Горбачева посадила своего брата родного в психушку чтобы тот не мог подпортить карьру Горбачеву когда тот что то знал и что то сказал , долго он там прожил и умер в одиночестве . Наверняка секта как прикрытие , а что на самом деле мы не узнаем , ясно только одно где секта там идет оболванивание людей , кто подвержен психологическому влиянию жалко их они становятся совершенно безвольными и их используют как хотят .

dash1dash3
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ