Разговоры обо всем | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Стисняюсь спросить:
В каких именно Европах проживаете? Тока серьёзно, не праздный вопрос. Я тут на Португалии чёйта залипла. Лучше бы конечно эстонский подучить, освежить память и пополнить так сказать словарный запас, но как-то не воодушевляет меня климат.

Увы, мы не в Португалии и вообще не в теплой части. Неприветливая у нас погода...
И... как бы за флуд от модераторов не отгрести все жеdoprigalis
 
Последнее редактирование модератором:
Увы, мы не в Португалии и вообще не в теплой части. Неприветливая у нас погода...
И... как бы за флуд от модераторов не отгрести все жеdoprigalis
Большой секрет: есть личка. Не благодарите. ООО Бригадир.
 
Последнее редактирование модератором:
Я содрогнулась!oy!Смотреть крупным планом.
{width}
Удивляет меня эта страсть к накладным ресницам! Мож я не в курсе современных модных тенденций в украшательстве мордылица, но у нас подобные мохнатушки приклеивают девицы из окрестных деревень, которым повезло устроиться в гастроном на кассу.
Парни сигареты да пивко берут,пялятся на это чудо чудное вот такими глазами О_О, а у девиц сердечко ёкает : ах,он меня заметил! наверное,влюбился!скоро свадьба!райская жизнь не за горами!
 
Последнее редактирование модератором:
Удивляет меня эта страсть к накладным ресницам! Мож я не в курсе современных модных тенденций в украшательстве мордылица,
Милая, дайте мне Ваше ухо, я что то скажу короче, приезжаю летом к мамо в одно очень среднее Поволжье. Сноха мне заявляет, что идёт "делать ресницы", не хочу ли я с ней. Мне есличо 45, и я конешно пока ничего себе, но тут орнула. Какие ресницы?! Снохе 35, нифиговый такой бабец, курпулентный. Она машет рукой: да тычоу, щас нет ресниц нарощеных-ты вроде как и не чилавек!))) ВСЕ делают! Понятно?))) Если чо, сноха не продавец, бухгалтер на крупном заводе, начотдела. Мега в тренде!
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, пятница продолжается, веселье тоже ))
Вот чесслово, постоянно натыкаюсь на новости о какой-то РГ, вроде как жена Топалова. Но это что, такая огромная заслуга, что по количеству новостей даже Волочкову с Бузовой переплюнет. Если можно, коротко, в чем ее заслуги, что она, оказывается, круче названных дам? Мне как-то лениво про нее что-то искать, уж просветите тёмную074066
 
Вот чесслово, постоянно натыкаюсь на новости о какой-то РГ, вроде как жена Топалова. Но это что, такая огромная заслуга, что по количеству новостей даже Волочкову с Бузовой переплюнет. Если можно, коротко, в чем ее заслуги, что она, оказывается, круче названных дам? Мне как-то лениво про нее что-то искать, уж просветите тёмную074066
Регина Тодоренко - да, жена топалова, бывшая ведущая "орла и решки", ребёночка родили (вроде в этом году)... лично я - не её и не его поклонница )).. думаю, что у папы топалова денег пока много, может позволить себе и невестку (или кем она там приходится) спонсировать (и её "гламурную" номинацию тоже sarcastic )...
просто мне текст статьи понравился и платье рудковской! так, для поднятия настроения preved
 
Последнее редактирование модератором:
Регина Тодоренко - да, жена топалова, бывшая ведущая "орла и решки", ребёночка родили (вроде в этом году)... лично я - не её и не его поклонница )).. думаю, что у папы топалова денег пока много, может позволить себе и невестку (или кем она там приходится) спонсировать (и её "гламурную" номинацию тоже sarcastic )...
просто мне текст статьи понравился и платье рудковской! так, для поднятия настроения preved
Спасибо. Только у меня в голове не укладывается, ЭТО заслуги?! Та же Ситтель покруче во всех отношениях, а ЭТОЙ звание "женщины года"?! Мдя...Куды мир кОтиццО? 074
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы! второй день не могу попасть на Тамблер. У кого-нибудь есть такие же проблемы или это у меня с интернетом что-то? На всех браузерах попробовала, результат один и тот же:
Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта .
 
Блин!!!! как так? все открывается нормально и только тамблер не пускает. Не могли же меня тамблере забанить?!
У меня приложение в телефоне, открывается нормально. С компа не пробовала заходить, могу проверить сегодня.
 
Удивляет меня эта страсть к накладным ресницам! Мож я не в курсе современных модных тенденций в украшательстве мордылица, но у нас подобные мохнатушки приклеивают девицы из окрестных деревень, которым повезло устроиться в гастроном на кассу.
Парни сигареты да пивко берут,пялятся на это чудо чудное вот такими глазами О_О, а у девиц сердечко ёкает : ах,он меня заметил! наверное,влюбился!скоро свадьба!райская жизнь не за горами!
Да она пока его скудный ассортимент пробьёт не тока замуж соберётся, а уже и пару детишек рОдит, и внуки уже могут нарисоваться. Она ж КРАСАВИЦА, Софи Лорен от зависти уже обрыдалась. Вон, как парни от неземной красоты обалдевают. Смеюсь до слез
 
Вот чесслово, постоянно натыкаюсь на новости о какой-то РГ, вроде как жена Топалова. Но это что, такая огромная заслуга, что по количеству новостей даже Волочкову с Бузовой переплюнет. Если можно, коротко, в чем ее заслуги, что она, оказывается, круче названных дам? Мне как-то лениво про нее что-то искать, уж просветите тёмную074066
Я смутно помню, кто такой Влад Топалов, а тут ещё про жену его надо знать. Нафиг-нафиг, сходила я по вашей ссылочке - никого там не узнала я кроме Плющенко)))) ну и жена его вроде тоже чем-то знаменита (тем, что жена Плющенко?)
 
Опять по интернету гуляет вирусная фотобомба: одни люди видят кроссовок серым с бирюзовыми шнурками, другие - розовым с белыми шнурками. А в каком цвете видите его Вы?))
10641

Ссылку на синее/белое платье сразу поставлю, чтобы так сказать, напомнить о "великих" спорах-предшественниках
 
Дамы! второй день не могу попасть на Тамблер. У кого-нибудь есть такие же проблемы или это у меня с интернетом что-то? На всех браузерах попробовала, результат один и тот же:
Не удаётся установить соединение с сайтом. Превышено время ожидания ответа от сайта .
Меня там нет -но при запросе сайта я вижу сам сайт ( какая-то собачка с пудингом ( ?) на голове идёт, при попытке региться -тоже пускает ( но мне не надо,поэтому не продолжаю)...когда в какие-то минуты ( в прошлом) меня не " пускало " на newsroyals.ru - то не грузилось вообще, а здесь грузится сразу...
( предполагаю, что это не у Вас на личном компе, а чуть повыше, у провайдеров, когда банят - он всё равно должен соединять -показывать сайт как таковой ...)
 
Опять по интернету гуляет вирусная фотобомба: одни люди видят кроссовок серым с бирюзовыми шнурками, другие - розовым с белыми шнурками. А в каком цвете видите его Вы?))
Посмотреть вложение 10641

Ссылку на синее/белое платье сразу поставлю, чтобы так сказать, напомнить о "великих" спорах-предшественниках
Однозначно серый с бирюзовыми деталями. Никогда дальтоником не была, если чё.
 
Опять по интернету гуляет вирусная фотобомба: одни люди видят кроссовок серым с бирюзовыми шнурками, другие - розовым с белыми шнурками. А в каком цвете видите его Вы?))
Посмотреть вложение 10641

Ссылку на синее/белое платье сразу поставлю, чтобы так сказать, напомнить о "великих" спорах-предшественниках
Розовый с белыми шнурками и подошвой.
 
Назад
Верх Низ