Разговоры обо всем | Страница 110 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Я в ужасе ои российского инста точне эскортграмма и тик тока,и думаю молодое поколение продаст наши земли за лайки. Но потом разновариваю с 20летними сестрами,кто на врача,кто на айти учится и такие же ботаники у них подруги и думаю,нет есть еще будущее у России,они просто не отствечивают. Но как блин эти дауны по 1 млн проосмотру набирают или по 10 ,кто их смотрит,это же дно...
Боты им в помощь.
 
Я в ужасе ои российского инста точне эскортграмма и тик тока,и думаю молодое поколение продаст наши земли за лайки. Но потом разновариваю с 20летними сестрами,кто на врача,кто на айти учится и такие же ботаники у них подруги и думаю,нет есть еще будущее у России,они просто не отствечивают. Но как блин эти дауны по 1 млн проосмотру набирают или по 10 ,кто их смотрит,это же дно...
Поддерживаю Вас полностью. Сама в шоке, по роду своей деятельности продвигаю аккаунт в инсте. Просто бесит. Вот думаю когда этот колосс на глиняных ногах рухнет, взорвется этот мыльный пузырь? Ведь ничего не производится, все впаривают друг другу абсолютно воздух( у меня не воздух продукт , может не всем нужнн, но тем не менее). Все хотят стать блогерами и зарабатывать миллионы) но жто же пирамида!!! И тоже соглашусь из четырех внучек три отличницы( последней только 4) и умницы, знают столько ?‍♀️, интересуются многим, блогерство им не нужно, не интересно.
 
Ой девушки,мне такой сон сегодня снился....думаю,что брак их подошел к концу...
Что Мегу выгнали и я стала новой невестой Гарри, опекала меня во всю Камилла,притащила кучу нарядов, и вообще все такие милые и деревенские со мной были. Якобы был благотоворительный вечер и мы все работали и стояли за прилавком какого-то фастфуда типа Макдональдса, ну ,я Гарри(ни рыба ни мясо) ,Кейт в обнимку с Вилли, мы с Вилли стол даже вместе вытирали и он во сне как брат мне был, Чарльз занимался какими то деловыми вопросами, а Камилла как мамка была,туда вот встань,то вот одень, вот журналистам улыбайся. Но к Гарри все таким с недоверием относились,ко мне больше теплоты проявляли. А я и во сне такая,я мол ценю порядочное отноешние,я ж мол не МЕГА. И Камилла такая,ну я надеюсь,что ты не такая как Меган?????
Сон в руку! ;)
Мы здесь одобрям ;)
 
Шутки ради принесла забавный тест. Я оказалась Кейт Миддлтон.

ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ?

Ваш результат​

Вы – Кейт Миддлтон​

250x250_21_3006ddc41ebb323447c2817f4eea706b@690x460_0x0a330c2a_10261325701612368950.jpeg

Вы – воплощение очарования, стиля и утонченности. Вы следите за последними трендами и любите принарядиться для особого случая. Помимо моды, больше всего в этой жизни вы любите детей и цените заботу о других. Вы дружелюбны, приветливы и добры, но доверяете только самым близким и чувствуете себя максимально комфортно в кругу семьи. Вы амбициозны, целеустремленны, привыкли во всем быть первой, хотя прекрасно понимаете, что чем больше власти, тем шире круг обязанностей, но вас это не пугает. Будучи лояльной и надежной, вы спокойно позволяете лидировать другим, но при этом в случае необходимости готовы брать ответственность на себя и действовать.
 
Только сегодня подумала, что у Малахова вторая подряд передача нормальная идет, вчера была о Екатерине Градовой ,а сегодня о Игоре Моисееве, посмотрела с удовольствием. И БАХХХХ, завтра о внебрачном сыне Б. Грачевского.
 

ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ?

Ваш результат​

Вы – сама Королева​

Какой хороший тест ))))
Жму руку, коллега))))
Тест я почти год назад прошла и учла при регистрации тут. Правда с ником было проблемно, пришлось импровизировать))))
 
Нестор Петрович! Я, Григорий Ганжа, играю за завод в волейбол! Выбиваю из мелкашки пятьдесят на пятьдесят. Светлана Афанасьевна, я, между прочим, ни разу не разводился! Так почему я, Григорий Ганжа, должен быть на кого-то похожим? Ответьте! (с)
 
Я - Диана (рыдает) .
В смысле? Меган реинкарнация леди Ди? Леди's, мы разгадали тайну???!!! Вот почему Гарри полюбил ММ, патамушта она не королева серлец -2. Она просто королева сердец. Душа леди Ди переселилась в ММ. Ну, это, как джин из одной лампы переселился в лампу Аладдина. Но, таки инцестом попахивают такие мысли. Не, не нада нам таких предположений. Нах-нах. У Гарри с Меган чистая, как слеза младенца любооооффь.
 
Назад
Сверху Снизу