Разговоры обо всем | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ?

Ваш результат​

Вы – сама Королева​

Какой хороший тест ))))
Жму руку, коллега))))
Тест я почти год назад прошла и учла при регистрации тут. Правда с ником было проблемно, пришлось импровизировать))))
 
Нестор Петрович! Я, Григорий Ганжа, играю за завод в волейбол! Выбиваю из мелкашки пятьдесят на пятьдесят. Светлана Афанасьевна, я, между прочим, ни разу не разводился! Так почему я, Григорий Ганжа, должен быть на кого-то похожим? Ответьте! (с)
 
Я - Диана (рыдает) .
В смысле? Меган реинкарнация леди Ди? Леди's, мы разгадали тайну???!!! Вот почему Гарри полюбил ММ, патамушта она не королева серлец -2. Она просто королева сердец. Душа леди Ди переселилась в ММ. Ну, это, как джин из одной лампы переселился в лампу Аладдина. Но, таки инцестом попахивают такие мысли. Не, не нада нам таких предположений. Нах-нах. У Гарри с Меган чистая, как слеза младенца любооооффь.
 
Шутки ради принесла забавный тест. Я оказалась Кейт Миддлтон.

ТЕСТ: КТО ВЫ ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ БРИТАНСКОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ?

Ваш результат​

Вы – Кейт Миддлтон​

250x250_21_3006ddc41ebb323447c2817f4eea706b@690x460_0x0a330c2a_10261325701612368950.jpeg

Вы – воплощение очарования, стиля и утонченности. Вы следите за последними трендами и любите принарядиться для особого случая. Помимо моды, больше всего в этой жизни вы любите детей и цените заботу о других. Вы дружелюбны, приветливы и добры, но доверяете только самым близким и чувствуете себя максимально комфортно в кругу семьи. Вы амбициозны, целеустремленны, привыкли во всем быть первой, хотя прекрасно понимаете, что чем больше власти, тем шире круг обязанностей, но вас это не пугает. Будучи лояльной и надежной, вы спокойно позволяете лидировать другим, но при этом в случае необходимости готовы брать ответственность на себя и действовать.
Ой,и у меня получилось- Кейт Миддлтон!
 
В смысле? Меган реинкарнация леди Ди? Леди's, мы разгадали тайну???!!! Вот почему Гарри полюбил ММ, патамушта она не королева серлец -2. Она просто королева сердец. Душа леди Ди переселилась в ММ. Ну, это, как джин из одной лампы переселился в лампу Аладдина. Но, таки инцестом попахивают такие мысли. Не, не нада нам таких предположений. Нах-нах. У Гарри с Меган чистая, как слеза младенца любооооффь.
Это я тест прошла и возрыдала. Леди Ди не самый мой любимый персонаж. Впрочем, дамские романы я тоже как и она люблю..
 
так мне если честно не первый раз снится Гарри, до этого 2 раза снилось,что его невечтой была, лет 5 назад еще...да и Трамп и Рамзан в виде женихов мне тоже снилось...
В реальной жизни я не люблю рыжих мужчин???странно,что хочет сказать мне подсознание..
Стесняюсь спросить, а Чубайс к вам во сне не приходил? Все, хохочу как безумная
 
Покажут, покажут Арчи! "Как сообщается, позже кОпре и Меган присоединится принц Гарри и даже Арчи, который удивит зрителей своим поразительным развитием". Ну вундеркинд же. Недаром, по словам инсайдера в мятом пальто толпа дрессировщиков работает

Года на 4 потянет и умом и физически))))
 
Стесняюсь спросить, а Чубайс к вам во сне не приходил? Все, хохочу как безумная
Не,моей подруге снился Путин,что он был гостем на ее свадьбе. А моей другой подруге сегодня снилось,что к ней Навальный подкатывает,может это полнолуние так на нас действует)))
Да, у меня сны такие бывают,то я во сне еду ы соседний немейкий горож, а оказываюсь то в Болгарии,а затем в Австралии. То вещий сон недавно был, к продлению контракта)
 
Назад
Сверху Снизу