Разговоры обо всем | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Вот она толерастия к чему приводит. Что черные хотят то черные творят.
(А так то ситуацию надо конкретно рассматривать. Хз что там эта Гага сделала этим черным?-может послала..а они ей отомстили.)
Может быть дело не в мести, а в деньгах? Будут выкуп требовать...
Киднепинг 21 века
 
Вот умеют девушки из рода Миддлтон красиво носить беременность! А я оба раза как принцесса Евгения, читай колобок на ножках... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Вот тренды этого сезона на примере pandora. Камни могут быть стекляшками (pandora) , подделками (цветными фионитами) или натуральными - все зависит от ювелирного дома
Посмотреть вложение 33210
Какие хорошенькие, внучка у меня до сих пор Пандору любит, я ей Вене столько шармиков в бутике накупила. Вот розовенькие прямо само то. На на сайт зайти. Спасибо.
 
Леди, у кого сыновья - берем на заметку.
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
 
Вот умеют девушки из рода Миддлтон красиво носить беременность! А я оба раза как принцесса Евгения, читай колобок на ножках... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А я как та обезьяна из анекдота) ни к красивым, ни к умным)
Сына носила красотка с пузиком, дочку - колобок на ножках и со шнобелем на поллица)))
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
Как я понимаю Вас леди ManiMani, была в гостях у у любимого, взрослого сына 2 месяца, а сейчас месяц прихожу в себя. Он у меня золотой и самый лучший, но пандемия и привыкла быть себе хозяйкой. Так хорошо дома. smilie_girl_234
 
Поклонники: Арчи в студию!
Хаз и Мем: - Нет, нет, только фоточки.
Руководители канала, транслирующего передачу Опры:

"Поклонники могут в первую очередь увидеть некоторые очаровательные кадры с Арчи, которые были сделаны в их семейном доме недавно. До сих пор мы видели его только мельком, так что зрители будут в восторге".
Неужели мы увидим Арчи на фоне гнезд, лесенки и полотенца? Предвкушаю.

Шутками я бы это не назвала.

Одна знакомая по молодости решила проверить- правда ли действует,
Так мужик чуть из семьи не ушёл- она мне жаловалась- я же пошутила..
-
Муж мой стал начальником.
Тоже на нём попробовали.

Два года семья на грани развода.

Слава Богу, отмолила я.
Потом говорил: "Что говорю, что делаю- слышу, но не понимаю, почему так делаю"

Два года ада в нашей семье.
НО у той , что это сделала- не получилось.
А на другом она попробовала- как по маслу.
Мужик для неЁ чуть из семьи не ушёл, квартиру, подарки.

Только его жена- мусульманка- там такие вещи разлучницам не прощают.
Померла разлучница- соблазнительница от тяжелой и стремтельной болезни.
Храни Бог Вас и Ваши семьи от таких мерзавок.

Дорио и Рейчел не шутят- они по трупам к своим целям идут.
Харрий и так на голову не силен, как бы ещё сильнее не заболел.
Я не удивлюсь.
Вы сильная Леди Алекс, выиграли и выстояли в борьбе за свою семью.
 
Леди, дорогие с весной вас!

Саша Черный
Пробуждение весны
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально: «Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...» .
И кактус мой — о, чудо из чудес! — Залитый чаем и кофейной гущей, Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!»
Уже с панелей смерзшуюся грязь, Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня «князь», Взял теплый шарф и лыжи беговые...
«Весна, весна! — пою, как бард,— Несите зимний хлам в ломбард». Сияет солнышко.
Ей-богу, ничего! Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда. Создатель мой! Спасибо за весну! — Я думал, что она не возвратится,— Но... дай сбежать в лесную тишину От злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!

1909
 
Кстати, тоже сегодня об этом подумала) Не Оскар, но вторая премия после Оскара. Если появятся - разочаруюсь окончательно и присужу премии статус "все проплачено".girl_crazy Тем более, некоторые номинанты вызывают удивление.
Леди RoRisa, я разочаровалась ещё 3 года назад. Раньше всегда смотрела и "красную дорожку" по которой в тот год продифелировал мужик негр в шикарном женском вечерним туалете, а ведущие "писали от него кипятком". Затем на сцену вышла бойбаба получать Оскара (по-моему в категории сценарий) и начала благодарить "свою жену", которая сидела в зале умываясь соплями. А потом уже и оскароносец мужик благодарил "My husband". Вообщем я вся переплевалась и пардон me вся изматерилась и зареклась смотреть. Обещание держу. Не умею вставлять фото, а то бы показала, как я кверху попой вставляю свою ладонь в гипсовый оттиск Риты Хейсворт (дна из любимых актрис) reverans
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
А потом внуки пойдут любимые и попросят помочь, а внуков жалко . Короче как в песне" будут внуки, потом все опять повторится сначала". У нас сейчас так. ?
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl

Знаете, чем внуки лучше детей? С ними можно возиться сколько хочется, а как надоест - возвратить мамкам. А детей никуда не денешь, пока сами не слиняют.
 
Знаете, чем внуки лучше детей? С ними можно возиться сколько хочется, а как надоест - возвратить мамкам. А детей никуда не денешь, пока сами не слиняют.

Тут главное - с самого начала не стараться заменить во всем мать. Сама родила - сама и растит. Дело бабушки - помочь, а не забрать все на себя, а потом еще и огребать что неправильно воспитывала. А если помогать в меру, и бабушке время на пожить останется, и помощь ценить будут. Что само в руки падает, то и не ценится.
 
Мошенники меня сегодня довели до белого каления. Какой-то у меня на них сегодня день удивительно уловистый. Когда мне в 4-ый раз позвонили из "Службы безопасности Сбербанка", я, уже осатаневшая от такой наглости, поступила весьма негуманным образом. Я взволнованно сказала, что пошла искать карту. А сама накрыла мобильник кастрюлей, взяла две столовые ложки и стала колотить ими по дну кастрюльки, как по барабану. Может быть парниша на том конце провода получит от своего тюремного руководства компенсацию за инвалидность по слуху?bash
 
Мошенники меня сегодня довели до белого каления. Какой-то у меня на них сегодня день удивительно уловистый. Когда мне в 4-ый раз позвонили из "Службы безопасности Сбербанка", я, уже осатаневшая от такой наглости, поступила весьма негуманным образом. Я взволнованно сказала, что пошла искать карту. А сама накрыла мобильник кастрюлей, взяла две столовые ложки и стала колотить ими по дну кастрюльки, как по барабану. Может быть парниша на том конце провода получит от своего тюремного руководства компенсацию за инвалидность по слуху?bash
Взяла на вооружение give_five
 
Взяла на вооружение give_five
Дорогая леди @Джекки , не я автор этого способа. Давно как-то прочла на просторах, кто и как отвечает мошенникам - самые забавные и оригинальные способы. Но не могла подумать, что применю что-то из перечисленного на практике. Обычно я просто вешаю трубку. 066 Но сегодня я просто озверела. dash3Это же рекорд для книги Гинесса - за 4 часа 4 звонка.
 
Назад
Сверху Снизу