Разговоры обо всем | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Что-то мы сильно алкоголизировали новостную тему. sm50
 
А помните ту жирную тетеху, которая на БАФТА глупо пошутила в адрес БКС. Она вчера на Оскаре тоже молодец была -
Ребел Уилсон отказалась пожать руку маме Киану Ривза.
 
А помните ту жирную тетеху, которая на БАФТА глупо пошутила в адрес БКС. Она вчера на Оскаре тоже молодец была -
Ребел Уилсон отказалась пожать руку маме Киану Ривза.
А чё так? У тётки с мозгами беда приключилась? Корона на кость сильно давила и отёк нечаянно наступил?
 
Простите, но не нравится наряд Кэтрин: как-то мрачно и пуговицы на пузе. Камилла тоже: как, оказывается, важна длина пальто. В таком коротком она пенёк напоминает. Простите, если кого задела.
Да ладно вам, одета по теме в стиле миллитари, жакет, юбка и сумочка от А. Маккуин, сегодня 10 лет со дня его смерти. А это её любимый дизайнер. Посмотреть вложение 15195
У Катюши всё со смыслом и с толком. ?
По мне так само совершенство и элегантность!
 

Вложения

  • S00211-210538(1).jpg
    S00211-210538(1).jpg
    357,5 KB · Просмотры: 0
Да ладно вам, одета по теме в стиле миллитари, жакет, юбка и сумочка от А. Маккуин, сегодня 10 лет со дня его смерти. А это её любимый дизайнер. Посмотреть вложение 15195
У Катюши всё со смыслом и с толком. ?
По мне так само совершенство и элегантность!

Рановато он умер, всего-то сорок годочков.
 
Рановато он умер, всего-то сорок годочков.
Повесился в своей гардеробной после смерти матери. ((
Вообще, почитала, как он начинал карьеру, 5 лет в Живанши, потом 2 года Диор, потом коллекция для Пумы. Впечатляет.
 
Рановато он умер, всего-то сорок годочков.
Читала, что он не чурался наркотиков. Информация, правда, от русской американки и с этаким лёгким пренебрежением к английским модельерам.
 
Вот правильно говорят: есть "голубые" , а есть "педе@@сты". Вот , к примеру, Жан Марэ , Фредди Меркьюри, Джордж Майкл, открытые геи. Они вот "голубые". Мы восхищаемся их талантом и нас не волнует их сексуальная ориентация. . А эти гаврики, они точно "педе@@сты". Глядя на эти фото , ты как будто сам в грязи извалялся и хочется после этого принять душ! nekulturno
Прошу прощения, но Меркьюри не был геем, ни "открытым", ни закрытым. Геем он "стал" сразу после смерти.
 
Как это после смерти ?
При жизни он был нормальным, после смерти его назвали геем - якобы он написал признательное письмо о своей ориентации, газеты прокричали о его ориентации, потом прислуга и менеджер.
Члены группы сначала пытались протестовать против этих "разоблачений", но позже Мей и Тейлор стали поддерживать эту легенду, а Дикон перестал общаться с прессой и ушел в тень.
 
При жизни он был нормальным, после смерти его назвали геем - якобы он написал признательное письмо о своей ориентации, газеты прокричали о его ориентации, потом прислуга и менеджер.


Фильм с ним есть последний , там все четко о нем и никогда секретом небыло .
 
Фильм с ним есть последний , там все четко о нем и никогда секретом небыло .
Да да, так же, как и с Марклой, она в Канаде и Гарри с ней, и Арчи. Все знают, только вот фото нет и правды нет)
 
Ну не знаю каждый верит в свою информацию .
С жизнью Фредди Меркьюри ясности нет вообще. Начиная от места его рождения и собственно, родителей. И заканчивая его смертью. Например, многие его друзья до последнего считали, что он болен раком и вот-вот выздоровеет.
 
С жизнью Фредди Меркьюри ясности нет вообще. Начиная от места его рождения и собственно, родителей. И заканчивая его смертью. Например, многие его друзья до последнего считали, что он болен раком и вот-вот выздоровеет.

Любой источник должен быть проверенным , я лично знаю из того что видела по фильму и читала .
 
Любой источник должен быть проверенным , я лично знаю из того что видела по фильму и читала .
Я спорить не собираюсь, я УВЕРЕНА в том, что Меркьюри был гетеросексуалом, у него были исключительно отношения с женщинами и двое детей от разных женщин, которых он воспитывал сам.
А вот тошнотные "откровения" какого-то алкаша, который прислуживал в доме Меркьюри, я не считаю проверенным источником.
Кстати, великий рок-певец был верующим, Вы в курсе? И в каждом городе, где были его концерты, посещал церковь.
 
Я спорить не собираюсь, я УВЕРЕНА в том, что Меркьюри был гетеросексуалом, у него были исключительно отношения с женщинами и двое детей от разных женщин, которых он воспитывал сам.
А вот тошнотные "откровения" какого-то алкаша, который прислуживал в доме Меркьюри, я не считаю проверенным источником.
Кстати, великий рок-певец был верующим, Вы в курсе? И в каждом городе, где были его концерты, посещал церковь.


Да мы вроде как и не спорим ? Я сказала что знаю я , а вы свое резюме , не будем мериться правотой , может ваша правда и правдивее кто знает .
 
Я спорить не собираюсь, я УВЕРЕНА в том, что Меркьюри был гетеросексуалом, у него были исключительно отношения с женщинами и двое детей от разных женщин, которых он воспитывал сам.
А вот тошнотные "откровения" какого-то алкаша, который прислуживал в доме Меркьюри, я не считаю проверенным источником.
Кстати, великий рок-певец был верующим, Вы в курсе? И в каждом городе, где были его концерты, посещал церковь.
Я о Меркьюри мало знаю и читаю вас с интересом. Но перелопатила интернет и нигде не пишут, что у него были дети. Везде пишут детей нет.
 
Я о Меркьюри мало знаю и читаю вас с интересом. Но перелопатила интернет и нигде не пишут, что у него были дети. Везде пишут детей нет.
Я говорила, что его жизнь - сплошная загадка. Официальной биографии как таковой нет, она сводится к тому, что "он был геем, сочинял для геев и жил с геями", всё. Из обрывочных писем и воспоминаний друзей, каких-то случайно оброненных фраз и невольно выданных тайн - у него был роман с актрисой/танцовщицей восточных кровей, от этого романа родилась дочь, которую эта танцовщица оставила ему, а сама скрылась в неизвестной дали. Позже Меркьюри встретил свою настоящую любовь, звали ее Кэтрин и ей он посвещал все песни о любви (сюда потом "притянули" слугу, кажется Хаттона). В этих отношениях родился мальчик.
 
Назад
Сверху Снизу