Разговоры обо всем | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Бабуля там подпевала, она в одиночку никуда не пойдет жаловаться, только в стае может)
Была там одна упоротая, с пеной у рта орала: вы все росисты, когда Лухари рассказывала какие афры ленивые в большей своей части, она потом вроде переоделась, поэтому могу ошибиться, кем она себя величала.
Не, она даже не переоделась . Ник тот же я запомнила . Долго она тогда тявкала . Сейчас уже крутая стрит всех )) а бабуля ... знаете мне кажется ей было интересно в какой то момент пререкаться , но потом поддалась и начала городить туфту вместе с остальными ущербными .
 
тему Меган читать невозможно, да и вообще отписалась от всех монархий. Я с вами девочки) ХОть и обычно в РО, но постараюсь отписываться
 
Хоть и сижу постоянно в РО, но сейчас просто не могу не ответить ? Спасибо ROYALS за уютный дом, а комментаторам - за интересные дискуссии. Читать вас - одно удовольствие!
 
Слушайте , ну за пару тройку дней сто человек тут! Ну офигенный результат я считаю !
Я вообще в шоке просто! а еще куча гостей читает без регистрации
 
Бабуля сговорилась с Киской?
Скорее, бабуля подлизала киске, как бы это странно ни звучало :ROFLMAO: Бабулю, когда она одна, заткнуть можно. Она будет сидеть, дуться, но молчать. А вот со стаей подтявкивающих не по делу шавок, самое оно глотку драть.
 
Я вообще в шоке просто! а еще куча гостей читает без регистрации
Я тож в шоке, но это вполне объяснимо. Просто не представляете ,КАК там откуда мы все пришли, было раньше интересно и смешно , и как сейчас мерзко там и как оскорбляют причём совершенно необоснованно!
 
Всем здравствуйте! Очень приятно найти близких по духу людей. На ФСН после определённых событий стало грустно заходить, а здесь душа поёт. Спасибо всем причастным за такой уютный дом.
 
Я тож в шоке, но это вполне объяснимо. Просто не представляете ,КАК там откуда мы все пришли, было раньше интересно и смешно , и как сейчас мерзко там и как оскорбляют причём совершенно необоснованно!
Почему ж не представляю?! Очень даже представляю! Я там ничего не писала, да и не регистрировалась, но читала регулярно, хотя и не поспевала за сюжетом.
Очень рада, что теперь вы все здесь! надеюсь, что навсегда!
 
Почему ж не представляю?! Очень даже представляю! Я там ничего не писала, да и не регистрировалась, но читала регулярно, хотя и не поспевала за сюжетом.
Очень рада, что теперь вы все здесь! надеюсь, что навсегда!
Ой)) а думала там не были , раз так то обнимаю вас ещё крепче , за этот форум!!
 
Очень хорошо здесь всё организовано, много тем и освещаются грамотно и доступно. Спасибо за форум !!!- в улье и правда треш начался, он давно начался - н теперь набрал обороты. В группе ВК пишут что мол временно прекратили регистрацию - не знаю, не проверяла...Несомненно колхоз распустился дальше некуда, бабуля совсем трёхнулась головкой - сидит целыми днями и строчит всякую дребедень и БДИТ!!!! - как бы кто не написал чего такогоэдакого без её дозволения....
 
Читали на фсн? Админ вчера написал и как риторика изменилась? В теме все вежливые , а в обкоме губы дуют , им можно , а нам нельзя ко ко ко... хорошо что обратили внимание админы , хоть чуток градус ирониишутокпетросяноащины спал , а то думала здравомыслящих не осталось
 
Читали на фсн? Админ вчера написал и как риторика изменилась? В теме все вежливые , а в обкоме губы дуют , им можно , а нам нельзя ко ко ко... хорошо что обратили внимание админы , хоть чуток градус ирониишутокпетросяноащины спал , а то думала здравомыслящих не осталось
да, мне понра как Леро сделала замечание апестолу не подтрунивать над сторожилами)) надолго ли их хватит)))
но там обсуждать уже нечего, кроме шляпок и рюшечек ничего дельного не дадут принести
 
да, мне понра как Леро сделала замечание апестолу не подтрунивать над сторожилами)) надолго ли их хватит)))
но там обсуждать уже нечего, кроме шляпок и рюшечек ничего дельного не дадут принести
Понятно , интересного уже не будет , но согласитесь , как приятно когда все таки адекват присутствует )) и КАК не нравится это «блюстителям морали»
 
Понятно , интересного уже не будет , но согласитесь , как приятно когда все таки адекват присутствует )) и КАК не нравится это «блюстителям морали»
Да) там бабуля уже пишет, что теме необходимо качественное насыщение информацией)))
 
Назад
Сверху Снизу