Разговоры обо всем | Страница 36 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Эталон стиля и «колхозница»: жены Кеннеди и Хрущева на встрече глав СССР и США. Что не так со знаменитым фото?
Недавно прочла, что у Жаклин не такой уж и изысканный вкус был. Её стиль, её образы на выходах во многом заслуга её сестры Ли Радзивилл. Вот там была бездна вкуса, шарм, стиль. Дизайнеры считали за счастье, если Радзивилл выгуляет их изделие. Якобы даже примета была: если Ли вышла в свет в наряде какого-либо малоизвестного дизайнера, то он в одночасье становился востребованным. Ли что попало не наденет, значит есть потенциал у товарисча. Приезжая в гости к Жаклин, Ли привозила ей наряды, аксессуары. Часто давала советы Жаклин по стилю. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Ах Евгения, а не из одной ли мы песочницы?)))
Вполне, вполне может быть))) у нас на работе мероприятия все отменили, репетиций не предвидится... вот сидим с коллегой, по мастер-классам убиваемся))) на этой неделе у нас букеты из конфЭт и шоколадок, а заодно и видеокурсы по валянию из шерсти смотрим, очень хочется чего-нибудь наваять)
прям сама от себя не ожидала, что на такие вещи подсяду f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
а все эти поделки для школы виноваты, втянули таки!doprigalis
 
Тоже имею что сказать по поводу сильноверующих, поклоны бьющих до разбивания лбов.
Да и правда, так часто можно услышать, когда со смехом говорят, мол, не согрешишь-не покаешься 210 А еще это просто лицемерное веселье в прощеное воскресенье, чуть ли вовсе незнакомые просят прощение. По-моему, вера должна быть в душе или сердце, но не на показ.
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, если кто помнит, в какой теме (и приперно на каком десятке стр.) был рецепт любимого десерта Кейт, киньте ссылку, плиз, перенесем в Кулинарию.
 
Не знала о такой подлости крапивной...
И я не знала, пока сама не столкнулась. У старшей моей проявилось в форме аллергической крапивницы. До этого ни на что кроме шоколада и цитрусовых не реагировала (практически стандартный набор у деток дошкольного возраста). А тут у бабушки были в гостях и поели зелёного борщику. Уезжали нормальные, а до дома (примерно час поездки) доехали с кошмарной сыпью и прямиком в больницу. Заперли в инфекционку, правда, через трое суток выписали т.к. все анализы были нормальные. Потом ещё три недели дома на карантине на всякий случай.
 
Назад
Сверху Снизу