Разговоры обо всем | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

это что означает?
Прошу прощение за жаркон?
Это значит, помогите пожалуйста выбрать аватарку, какую-нибудь остроумную картинку, проходящую под ник и тему, в которой у меня происходит основная беседы :giggle:
 
Не, она даже не переоделась . Ник тот же я запомнила . Долго она тогда тявкала . Сейчас уже крутая стрит всех )) а бабуля ... знаете мне кажется ей было интересно в какой то момент пререкаться , но потом поддалась и начала городить туфту вместе с остальными ущербными .
Я пререканий бабулиных не помню почему-то,а вот целенаправленное затыкание нефанатов мигги очень хорошо запомнила.Как-то в одночасье она стала защищать мумзю.Она не просто ругала"расистов",а методично долбила,что мигга душка,что все,кто не любит ее неправы.Потом к ней присоединились другие "хористки" и понеслось.
 
Последнее редактирование:
Я пререканий бабулиных не помню почему-то,а вот целенаправленное затыкание нефанатов мигги очень хорошо запомнила.Как-то в одночасье она стала защищать мумзю.Она не просто костерила "расистов",а методично долбила,что мигга душка,что все,кто не любит ее неправы.Потом к ней присоединились другие "хористки" и понеслось.
Она всегда вступала в полемики , конечно умная она , но прям так хочется всем показать , что она умнее всех ))) это так забавно это было наблюдать , но соглашусь, сама никогда не начинала воспитывать , а вот когда приперлась та чмошница и подтянула всех обкомовских , тогда и бабуля начала воспитывать и нести знания убогим неучам.
Блин , а сейчас там кто то пишет так аргументировано , гвоздит ее по фактам просто блестяще ! Я аплодирую этому насекомому стоя! Все аргументировано и четко ! Красотка
 
По-моему бананы - очень символично



Возможны варианты:





ну, по крайней мере, пока не подберется более оригинальный вариант
Приоделась ? ?
Спасибо! Давно у меня не было такого интеллигентного халатика.
Бананы из периода раннего романа парочки, которая познакомилась в клубе Сохо, очень символичны ?
 
Она всегда вступала в полемики , конечно умная она , но прям так хочется всем показать , что она умнее всех ))) это так забавно было наблюдать , но соглашусь, сама никогда не начинала воспитывать , а вот когда приперлась та чмошница и подтянула всех обкомовских , тогда и бабуля начала воспитывать и нести знания убогим неучам.
Блин , а сейчас там кто то пишет так аргументировано , гвоздит ее по фактам просто блестяще ! Я аплодирую этому насекомому стоя! Все аргументировано и четко ! Красотка
Ну да)Форум самое место,где свой ум демонстрировать)))Эх,бабуля)))
 
Ну да)Форум самое место,где свой ум демонстрировать)))Эх,бабуля)))
А где ей ещё? Деда у неё нет скорее всего, одинокая женщина, всё общение это горшечные растения на подоконнике и товарки на форуме. В жизни у неё ничего нет
 
Вечер в хату! Што стало последней каплей? ?
Я там писала сообщение, его стерли как флуд, но 30 с лишним человек успели лайкнуть- форум неумолимо скатывается в унылое говно. "Форум не хейтерский/ палата не палата, а тема/ а где ваши прууууфы?" Доконали меня имбецилки с текущими слюнками на сияющем от счастья лице нигги?? помесь фемениздок с декретницами гормональными.
 
Я там писала сообщение, его стерли как флуд, но 30 с лишним человек успели лайкнуть- форум неумолимо скатывается в унылое говно. "Форум не хейтерский/ палата не палата, а тема/ а где ваши прууууфы?" Доконали меня имбецилки с текущими слюнками на сияющем от счастья лице нигги?? помесь фемениздок с декретницами гормональными.
А что за сообщение было ? Успела ли я его прочесть интересно ))
 
А где ей ещё? Деда у неё нет скорее всего, одинокая женщина, всё общение это горшечные растения на подоконнике и товарки на форуме. В жизни у неё ничего нет
Я ж и писала , если долго читать их иронию , юмор , советы, диалоги о путешествиях , увы понятно , что одиноки и не совсем удовлетворены жизнью. Сублимируют на форуме ))
 
Я пререканий бабулиных не помню почему-то,а вот целенаправленное затыкание нефанатов мигги очень хорошо запомнила.Как-то в одночасье она стала защищать мумзю.Она не просто ругала"расистов",а методично долбила,что мигга душка,что все,кто не любит ее неправы.Потом к ней присоединились другие "хористки" и понеслось.
Лично для меня бабуля это мадама одного аргумента - «а вот Кейт....» чтобы ни сказали про меган, она обязательно приплетет сравнение с Кейт, а потом заднюю включает: да вы че, Катя мне так-то нравится.
 
Лично для меня бабуля это мадама одного аргумента - «а вот Кейт....» чтобы ни сказали про меган, она обязательно приплетет сравнение с Кейт, а потом заднюю включает: да вы че, Катя мне так-то нравится.
Особенно мне нравилось, какая нибудь фотка мм или ноги вираскорячку или рот открыт , иль ещё фигня какая нибудь , так бабуля тащит подобную фотку кати или ещё каких нибудь роялов, и начинается сарказм типа ой ой какая Катя мммм ноги криво поставила , негодяйка ))) причём всегда это так скоро происходило , я офигевала , думаю блин, сколько ж у неё фоток то припасено и как шустро ориентируется в них , представьте сколько времени для этого вообще нужно !
 
Я там писала сообщение, его стерли как флуд, но 30 с лишним человек успели лайкнуть- форум неумолимо скатывается в унылое говно. "Форум не хейтерский/ палата не палата, а тема/ а где ваши прууууфы?" Доконали меня имбецилки с текущими слюнками на сияющем от счастья лице нигги?? помесь фемениздок с декретницами гормональными.
Админ там относительный порядок навел. Откровенно не тяфкают. В обкоме яд сбрасывают. Когда будут топить пациент/не пациент - палата/не палата просто смело на кнопку жалоба нажимайте и пишите флуд и разведение срача. Парочку особо резвых белопольтовых в бан уже отправили. Не забывайте так же про переход на личности, ежели будут клевать.
Да, провоцировать они планируют, для своих жалоб. Не нужно вестись и вступать эмоционально в перепалку. Сухо, спокойно отвечаем. Добавляя - это мое мнение. Если не отстают - кнопа жалоба.
 
Последнее редактирование:
Админ там относительный порядок навел. Откровенно не тяфкают. В обкоме яд сбрасывают. Когда будут топить пациент/не пациент - палата/не палата просто смело на кнопку жалоба нажимайте и пишите флуд и разведение срача. Парочку особо резвых белопольтовых в бан уже отправили. Не забывайте так же про переход на личности, ежели будут клевать.
Да, провоцировать они планируют, для своих жалоб. Не нужно вестись и вступать эмоционально в перепалку. Сухо, спокойно отвечаем. Добавляя - это мое мнение. Если не отстают - кнопа жалоба.
Кого в бан отправили??? Вроде все на месте...
 
Всем здравствуйте! Еще одна беглянка))) ROYALS спасибо Вам, и за уютный дом, и за помощь!))
В теме бабуля рулит и на мой взгляд своеобразный серый кардинал, Катю она типа лЮЮЮбит, но Катя и ленивая, и одевается не так, как мега, и детки у Кати несимпатичные.. Зато мега свет в окошке, и по мероприятиям бегала аж до самых родов, и вся настоящая... Хотя как по мне мега фальшивая и двуличная, а на мероприятия бегает из-за рейтинга, чтобы о ней говорили...
 
Всем здравствуйте! Еще одна беглянка))) ROYALS спасибо Вам, и за уютный дом, и за помощь!))
В теме бабуля рулит и на мой взгляд своеобразный серый кардинал, Катю она типа лЮЮЮбит, но Катя и ленивая, и одевается не так, как мега, и детки у Кати несимпатичные.. Зато мега свет в окошке, и по мероприятиям бегала аж до самых родов, и вся настоящая... Хотя как по мне мега фальшивая и двуличная, а на мероприятия бегает из-за рейтинга, чтобы о ней говорили...
Добро пожаловать!!
Ох, бабуля там уже свихнулась с коллажиками своей любимицы, не удивлюсь, если носит футболку с её лицом и кофе пьёт из кружи с фотопечатью
Тоскаа
 
Кого в бан отправили??? Вроде все на месте...
Да никого думаю не забанили , обделались от страху философствующие моралистки с матерщиной хуже сапожника, теперь помалкивают , мне думается , для них бан ,это смерть
 
Назад
Сверху Снизу