Разговоры обо всем | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Причём колготки без блеска а-ля сосиска в фольге, матовые нюдовые. Ну или чулки. На поясе, это огонь girl_crazy
а у меня эти матовые так и норовят соскользнуть, собраться в гармошку... тьфу! одна радость в жару - кондишн)
 
При таком раскладе, леди, зачем нам в принципе суслики? Продадим в Голливуд плод совместного творчества и купим себе вскладчину дачу на Багамах, будем бананы выращиватьsm217
Не, уток и пастернак. И кормить уток пастернаком.
 
и сразу столько вариантов в голове))) - "Меган - д*ра!" или "Уткина", а еще можно коронное - "Дайте сказать!" (кто ругался, тот поймет)))
название нашего форума в вк боюсь светить, блокирнут, поймут, что ИНОГДА, с величайшей осторожностью и благодарностью к трудам автора, плагиачу и подворовываю))
Несите оттуда какие-нибудь отмороженные коменты посмеяться)
 
это точно. в офис в любую жару положено в колготках ходить, даже к артистам из нашей глухомани строгое требование - на сцену, любое мало-мальское мероприятие без колготок ход закрыт! потом вплоть до штрафов, и обижаться не на кого - дресс-код...
Сотрудницы Узбекский авиалиний и в +45 в колготках ходят. Потому что дресс-код и хорошую работу терять не хотят.
 
Несите оттуда какие-нибудь отмороженные коменты посмеяться)
там половину отмороженных комментов - все верят, что Виндзоры - инопланетные пришельцы-ящеры, Е2 и Филипп устраивали мессы и адренохромные ритуалы с младенцами-детьми-подростками, Е2 казнена, Филипп и Уильям умерли, но это тайна. Катя выжила...
иной раз начитаешься и думаешь: мабуть, правда, а я все, как Фома неверующая...)
 
У нас сейчас +30 . И это - ещё не жарко)
Леди Aleks, пожалуйста поделитесь немножечко теплом. Нас заливает и холодно(((
ВКонтакте,я подписана на Royal Stars
И я!yahooНо захожу туда редко. Боюсь за себя.
иной раз начитаешься и думаешь: мабуть, правда, а я все, как Фома неверующая...
Нет, у меня чаще возникает другой вопрос - можно вот так коллективно с ума съехать girl_crazy
 
Последнее редактирование модератором:
И я!yahooНо захожу туда редко. Боюсь за себя.
После того, как мой любимый акк, на котором я живу во всех роял-группах, за один пост в защиту Уильяма в Роял Старз заблочили навечно, я туда иногда захожу со своего оригинального акка на Вк, которым не пользуюсь. Но там кроме совершенно безумных материалов толком ничего найти не могу. Татьяна Грановская -админ, утверждает, что она прям вот ежедневно под 150 акков на твиттере читает, и вот все они инсайдеры, которые точную и правдивую инфу несут. Но в реальности, из того, что она приносит, дай бог, если процентов 30% является действительно правдой. Специально сегодня пошла прочитать про ситуацию с Татлером и про мемку, а там какие-то странные безумные твиты, смысл которых сильно притянут к контенту группы, обсуждают. oy!
 
Лавры Оленьки Б. не дают спокойно спать нашей мадам
Хоспади, прочитала предложение и еле догадалась об ком, такскзть, речь идёт. Поначалу, почему-то стала вспомнать муз поэтов и художников. рукалицо pod_stolom
 
Нет, у меня чаще возникает другой вопрос - можно вот так коллективно с ума съехать girl_crazy

О!!! Это даже не смешно становится, когда сахарков читаешь..
Ослепление кумиром- это страшно!
Я раньше заходила на дзен- сейчас -ни-ни.
Мои нервы такого тупого фанатизма не принимают.

Особенно бесит один аргумент на все случаи - вы завидуете! Она у вас жениха отобрала- мечту всей жизни.
Не хочется верить, что все там глупые малолетки.
НО ведь мыслят- под копирку!

Леди Aleks, пожалуйста поделитесь немножечко теплом. Нас заливает и холодно(((
С удовольствием, уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Посылаю тепло !!!!
Могу еще роз прислать!

А не послать ли нам, леди, розы Катюше?)

Ну и Рейчел, конечно, тоже,- у меня уже отцветают некоторые- вот подвядшие ей- как она и любит)))
 
Лавры Оленьки Б. не дают спокойно спать нашей мадамsmile331

СМИ: Меган Маркл хочет попробовать себя в роли певицы и надеется на помощь Бейонсе


scale_1200


Очевидно, что поговорку "талантливый человек талантлив во всем" герцогиня Сассекская активно пытается примерить на себя. Прошло уже почти полгода, как Меган и Гарри объявили о своем выходи из состава королевской семьи и желании начать новую жизнь в Северной Америке. Но с тех пор ещё ни одно серьезное дело герцоги так и не затеяли, и инсайдеры сообщают, что пара пока ещё находится в поисках себя.

scale_1200


Газеты писали, что Сассекские сейчас активно работают над своим благотворительным фондом Archewell. Но благотворительность благотворительностью, а кушать хочется всегда. Ещё пару месяцев назад таблоиды гремели новостями о попытках бывшей актрисы вернуться на свое поприще и заполучить какую-нибудь главную роль в голливудском фильме, а в идеале ещё и стать обладателем заветной статуэтки.
Неугомонная герцогиня уже искала себя на многих поприщах: вскоре после "Мегзита" она занялась озвучкой фильма про слонов, потом задумала заняться написанием кулинарной книги, а теперь (держитесь крепче) она решила стать певицей. О том, есть ли у Меган слух и голос - широкой общественности неизвестно. Однако в сеть как-то попали кадры видео, где Маркл в дуэте с одноклассницей что-то напевала на сцене в школьном спектакле. Похоже, что с тех пор мечта покорить Бродвей не оставляла сердце и мысли калифорнийской Золушки.

scale_1200


Источники газеты BlindGossip сообщают, что герцогиня желает получить роль в каком-нибудь мюзикле и покорить публику своим пением. Неизвестно, разделят ли голливудские режиссеры ее уверенность в собственных силах, однако принц Гарри полностью уверен в будущем успехе жены и обеими руками "за", чтобы Меган попробовала себя на новом поприще.


scale_1200


О том, нравится ли самой Бейонсе быть наставницей герцогини Сассекской, и вообще, в курсе ли она отведенной ей роли, источники пока не говорят. Но мне странно другое: имея такую голосистую подругу, как Адель, Меган почему-то обращается за помощью к Бейонсе. Неужели британская поп-дива не взялась развивать талант герцогини?

scale_1200


Впрочем, потрясающая новость уже подана в СМИ неким "инсайдером" (чье имя мы с лёгкостью угадаем), поэтому ждём дальнейшего развития событий.
Решительно не понимаю,почему бы (одному благородному дону не помочь другому )нашей леди Альтаире не перебить дорожку Меге и не обратиться к Бейонсе раньше за помощью в раскрутке своего несомненного певческого таланта!
Да что греха таить,мы тут все пойдем к леди Альтаире на подпевки!
Пущай Мега задавится!yahoo
 
, за один пост в защиту Уильяма в Роял Старз заблочили навечно,
Я удивляюсь, что меня там еще не забанили. girl_crazy Я уже перестала там писать комментарии, но когда дЭушки очень зафантазируются, не выдерживаю и прошу факты в студию. Админ зубами в мою сторону скрежещет, но пока терпит.
 
Последнее редактирование модератором:
и сразу столько вариантов в голове))) - "Меган - д*ра!" или "Уткина", а еще можно коронное - "Дайте сказать!" (кто ругался, тот поймет)))
не, не... пароль: «are you okay»? Ответ: « нет, я в полной @пе!»
 
Последнее редактирование:
Решительно не понимаю,почему бы (одному благородному дону не помочь другому )нашей леди Альтаире не перебить дорожку Меге и не обратиться к Бейонсе раньше за помощью в раскрутке своего несомненного певческого таланта!
Да что греха таить,мы тут все пойдем к леди Альтаире на подпевки!
Пущай Мега задавится!yahoo

Если что- я в библиотЭке!

Леди Джекки! Я прямо в растерянности... Я, конечно, очень признательна за высокую оценку моих вокальный упражений, а вы уверены что человечество ЭТО переживет?
Но за ради навредить супермегазвезде Муму - я согласная на все. Я даж ыщщо и на рояле могу, чуток на гитаре и очень хорошо- на нервах. И Звезданутую звезду изобразить если надо (4 года работы в театре -насмотрелась- повторю без проблем).
Виконт от счастья, что вдруг меня и на гастроли отправят, обещал достать свою трубу и научить в нее трубить.
Худо только с репертуаром.... у меня поется исключительно по случаю и на злобу дня...
Придется вам леди, во первых, организовать группу поддержки - я ж сцены боюсь, во вторых с репертуаром помогать и репетиции организовывать... и обязательно нужен бэк-вокал - куда ж без него то?
И еще что то сделать с табуреткой.... я без табуретки то петь не пойду!!!!
А так- я готовая- вперед на баррикады! За бабЛизу и усю БКС!!!

Allons enfants de la Patriiiiiiiiie,
Le jour de gloooooire est arrivé!
 
Если что- я в библиотЭке!

Леди Джекки! Я прямо в растерянности... Я, конечно, очень признательна за высокую оценку моих вокальный упражений, а вы уверены что человечество ЭТО переживет?
Но за ради навредить супермегазвезде Муму - я согласная на все. Я даж ыщщо и на рояле могу, чуток на гитаре и очень хорошо- на нервах. И Звезданутую звезду изобразить если надо (4 года работы в театре -насмотрелась- повторю без проблем).
Виконт от счастья, что вдруг меня и на гастроли отправят, обещал достать свою трубу и научить в нее трубить.
Худо только с репертуаром.... у меня поется исключительно по случаю и на злобу дня...
Придется вам леди, во первых, организовать группу поддержки - я ж сцены боюсь, во вторых с репертуаром помогать и репетиции организовывать... и обязательно нужен бэк-вокал - куда ж без него то?
И еще что то сделать с табуреткой.... я без табуретки то петь не пойду!!!!
А так- я готовая- вперед на баррикады! За бабЛизу и усю БКС!!!

Allons enfants de la Patriiiiiiiiie,
Le jour de gloooooire est arrivé!
Есть!
Есть табуретка!
У барона из гаража увела на святое дело!
Леди,подбираем репертуар и готовимся все бэквокалить!
Мы эту Бейонсе перебейомсим и Мегу перемогем!

Тоореадооррр,смелеее в боой!smile331
 
там половину отмороженных комментов - все верят, что Виндзоры - инопланетные пришельцы-ящеры, Е2 и Филипп устраивали мессы и адренохромные ритуалы с младенцами-детьми-подростками, Е2 казнена, Филипп и Уильям умерли, но это тайна. Катя выжила...
иной раз начитаешься и думаешь: мабуть, правда, а я все, как Фома неверующая...)
Уж сколько раз собиралась поэтому отписаться, а потом появится пост про нашу "любимицу" и вроде ладно, погожу отписываться...
 
Если что- я в библиотЭке!

Леди Джекки! Я прямо в растерянности... Я, конечно, очень признательна за высокую оценку моих вокальный упражений, а вы уверены что человечество ЭТО переживет?
Но за ради навредить супермегазвезде Муму - я согласная на все. Я даж ыщщо и на рояле могу, чуток на гитаре и очень хорошо- на нервах. И Звезданутую звезду изобразить если надо (4 года работы в театре -насмотрелась- повторю без проблем).
Виконт от счастья, что вдруг меня и на гастроли отправят, обещал достать свою трубу и научить в нее трубить.
Худо только с репертуаром.... у меня поется исключительно по случаю и на злобу дня...
Придется вам леди, во первых, организовать группу поддержки - я ж сцены боюсь, во вторых с репертуаром помогать и репетиции организовывать... и обязательно нужен бэк-вокал - куда ж без него то?
И еще что то сделать с табуреткой.... я без табуретки то петь не пойду!!!!
А так- я готовая- вперед на баррикады! За бабЛизу и усю БКС!!!

Allons enfants de la Patriiiiiiiiie,
Le jour de gloooooire est arrivé!
Споём всем миром! Эх, Фреда не хватает!!
 
Ледиз, увидела сегодня в Фамилии не смогла пройти мимо!
Посмотреть вложение 23044
Браво! ?
Если когда-нибудь *мечтательно* мы нашим форумом устроим коллективную встречу, то всем участникам мероприятия будем вручать такие фигурки ? на память!
 
Браво! ?
Если когда-нибудь *мечтательно* мы нашим форумом устроим коллективную встречу, то всем участникам мероприятия будем вручать такие фигурки ? на память!
Axa..! Это я и йога?
 
Назад
Сверху Снизу