Разговоры обо всем | Страница 68 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ну как же-с нету???? Есть.... Я её профиль регулярно навещаю на предмет очередных проклятий итальянцам-Миддлтонам. Не далее, как в прошлом году оне изволили войну объявить. Почти фсем странам. Пощадили токмо Осетию, Югославию и исчо какую-то политическую мелочь. Прибалтика попалась на гнеливые очи и пострадала одной из первых. Бриты и итальянцы были прокляты. Ох, чую, пандемия -енто Надюшкиных рук дело. Ихние умельцы-чернокникнижники наслали на мир, который никак не признает Королеву фсея и фсех, и пандемию, и карантин, и прочия радости.... Зря что-ль оне такие тексты крупным шрифтом молвили на двух языках???!!!
Божешь, вот ведь краса, видна, видна порода... я просто в аху@))))
 
Ну как же-с нету???? Есть.... Я её профиль регулярно навещаю на предмет очередных проклятий итальянцам-Миддлтонам. Не далее, как в прошлом году оне изволили войну объявить. Почти фсем странам. Пощадили токмо Осетию, Югославию и исчо какую-то политическую мелочь. Прибалтика попалась на гнеливые очи и пострадала одной из первых. Бриты и итальянцы были прокляты. Ох, чую, пандемия -енто Надюшкиных рук дело. Ихние умельцы-чернокнижники наслали на мир, который никак не признает Королеву фсея и фсех, и пандемию, и карантин, и прочия радости.... Зря что-ль оне такие тексты крупным шрифтом молвили на двух языках???!!!
А не она ли торгует еще всякими снадобьями или я зашла не на ту страницу?girl_crazy
 
А кто нам мешает, Ваше Королевское Величество?
Было бы желание! Собраться "клубком единмышленников"!
Вот например, осенью, обычно в ноябре, в Санкт-Петербург проходит ежегодный международный культурный форум...
Мы то чем хуже? И международные, и культурные, и форум...
Организацию мероприятия ( если в Питере) могу взять на себя (без шуток).
Жилье, питание, трансферы, билеты, музеи, театры и культ. программу. У наМ в партнерах прекрасное тур. агентство... со своих много денег не берет...
ежели в других городах - то обсуждать нать..., тож могу что нить придумать... но в РФ. На Закордонье мое волшебство не распространяется... я пока только фея Российской Федерации.
Вы меня повысили, принцесса Анна была есть и будет всего лишь Высочеством ??

Насчёт сбора надо будет в следующем году подумать, боюсь в этом из-за коронавируса и карантина будет трудно собраться. Я точно невыездная пока, у меня обстоятельства семейные.
 
Так! Я уже и гитару приготовила в свой любимый Ленинград ехать собралась, и тут...
Сентябрь! Эх, в это время к нам все едут, рыбалка, мэм...
С грустью вешаю гитару на место.(
Поедем, значит, в СПб, не обязательно сентябрь. Питер в любую пору хорош)) не будем нарушать астраханскую рыбалку))
P.s.
Мой дедушка родом был из Астрахани. Эх, детство босоногое с черной икрой и осетрами...
 
Вы меня повысили, принцесса Анна была есть и будет всего лишь Высочеством ??

Насчёт сбора надо будет в следующем году подумать, боюсь в этом из-за коронавируса и карантина будет трудно собраться. Я точно невыездная пока, у меня обстоятельства семейные.
Вашество! Ну подумаешь, оговорилась.... БабЛиза не слышала!
А в Питер- когда угодно!!!
 
Ай на нэээээ!!!! Дайте бубен!!!
Свершилось!!!! Виконт притащил НАКОНЕЦ в клюве НОВЫЙ КОМП!!!!!!! С мозгами!!!!
Орел!!!! Беркут!!! Спасан блин!!!!! Так бы и убила!!!
Леди! ПРАЗДНИК!!!! ничО не виснет!!! все открывается!!! Я буду ВСЕ ЗНАТЬ!!!
Как пульсирует пульсар!
Когда открыт был мю-мезон!
В чем сила антивещества!
И кто такой был Резерфорд!
Как укрощают термояд!
И что такое квант!

Айда в библиотЭку - отдыхать от расизЬму с толерантностью!!!! Я - за табуреткой!
 
А эта дама нашей Рейчел сто очков вперед даст!
У неё: "
Опыт пения в хоре "Ах, НЭТИ!" и выступления на сцене.
Закончила изостудию в ДК Строитель, училась в художественной школе."

Это вам ни хухры-мухры))))


Вот уж кто Рейчел завидует! )
Ох, насмеялась от души))).
О да! Рахель локти кусает поди!!
 
Кустодиевская купчиха. Мулатовариант.
Мадам, я бы попросила не оскорблять автора полотен с дородными дамами)) Кустодиевская купчиха с самоваром моя ролевая модель, а тут какая-то филлерная уродина, фииии.
 
Гамин это более мелкие черты.
Мемка - ценнейшая вещь! Надеюсь, она на слуху будет ещё какое-то время. Так как благодаря ей я СТОЛЬКО всего нового-интересного узнаю! :love: yahoo Пошла читать, что такое "гамин", а оказалось, это я.... rofl
 
Вот старая статья про нее
Говоря на языке стилиста Дэвида Кибби, создателя теории типажей, внешность Меган относится к типажу «flamboyant natural». Одежда должна быть расслабленной и олицетворять свободу. Поэтому прямой крой, мягкие горизонтальные или вертикальные линии подходят актрисе.

Нашей героине как раз идут «натуральные» и простые вещи, такие как: рубашки прямого кроя, простые прямые пальто с мягким кроем, песочные оттенки.

Свободные объемы предметов гардероба и кажущаяся небрежность привносят в образ простоту и естественность.
Актриса относится к цветотипу «темная зима». Именно поэтому ей к лицу белый цвет. Среди других светлых оттенков ей подходит — лимонный желтый, голубые оттенки, сиреневый и холодный бледно-розовый.
Леди, какая Вы мудрая! Так все шикарно разложили по всем цветотипам и типажам. Браво!!! Можно я к Вам в личку приду за консультацией? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2reverans?
 
Мемка - ценнейшая вещь! Надеюсь, она на слуху будет ещё какое-то время. Так как благодаря ей я СТОЛЬКО всего нового-интересного узнаю! :love: yahoo Пошла читать, что такое "гамин", а оказалось, это я.... rofl
Не бойтесь, миледи, вы не мырклиного типажа!
 
Мадам, я бы попросила не оскорблять автора полотен с дородными дамами)) Кустодиевская купчиха с самоваром моя ролевая модель, а тут какая-то филлерная уродина, фииии.
Извините, какие ассоциации были, такие и написала) Без оскорбления кого-либо.))
 
Последнее редактирование:
Женщинам в этой штуке полезно разбираться, к и в цветотипе, особенно Меган, глядишь может и одеваться бы научилась?
Я честно пыталась вникнуть в типажи и ничегошеньки про себя не поняла. Если мой типаж - вот этот, то как мне одеваться в современном мире прикажете? ?

Идет суд. Разводят пару. Судья и спрашивает у мужа:
- Что вас заставляет разводиться?
- Да она какая-то не така.
- Как это?
- Да кака-то не така.
Жена молчала, молчала да как закричит:
- Это я-то не така?! Два бидона молока, во каки окорока.
Чернобурка во кака. Это я-то не така? Это сам ты не такой. Голубиных
два яичка и хреночек вот такой!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    94,8 KB · Просмотры: 26
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    87,4 KB · Просмотры: 23
Я честно пыталась вникнуть в типажи и ничегошеньки про себя не поняла. Если мой типаж - вот этот, то как мне одеваться в современном мире прикажете? ?

Идет суд. Разводят пару. Судья и спрашивает у мужа:
- Что вас заставляет разводиться?
- Да она какая-то не така.
- Как это?
- Да кака-то не така.
Жена молчала, молчала да как закричит:
- Это я-то не така?! Два бидона молока, во каки окорока.
Чернобурка во кака. Это я-то не така? Это сам ты не такой. Голубиных
два яичка и хреночек вот такой!
Я почему представляла что вы блондинка всегда ?хотя может это из-за ассоциации с Анной ?
 
Я честно пыталась вникнуть в типажи и ничегошеньки про себя не поняла. Если мой типаж - вот этот, то как мне одеваться в современном мире прикажете? ?

Идет суд. Разводят пару. Судья и спрашивает у мужа:
- Что вас заставляет разводиться?
- Да она какая-то не така.
- Как это?
- Да кака-то не така.
Жена молчала, молчала да как закричит:
- Это я-то не така?! Два бидона молока, во каки окорока.
Чернобурка во кака. Это я-то не така? Это сам ты не такой. Голубиных
два яичка и хреночек вот такой!
Танеша Авашти Вам в помощь!
 
Танеша Авашти Вам в помощь!
Спасибо большое за ссылку! Сама нафлудила в теме, так что перенесла сюда)
Слава богу, сейчас плюс сайз возвращается на модные показы, и есть, из чего выбрать модели. Но честно говоря, я больше имела в виду типаж "свой", в стилистике которого одеваться (романтик, готик, натурал и и т.п.). Потому что если с фасонами более менее понятно и с цветотипом, то стиль одежды может быть разный, и мне трудно нащупать свой. Та же одежда Танеша Авашти где-то мне нравится (цветочные платья с высокой талией под грудью и длиной миди), то рокерские косухи и кожаные штаны или комбинезон с брюками 7/8, то это совершенно не моё. У меня совершенно неизящные крестьянские щиколотки, которые нельзя подчёркивать зауженными и укороченными штанинами (который год не выходят из моды, достали!). И ещё пунктик с каблуками. Обожаю модели ASOS plus size, раздел для пышек остромодный и приятный, но через одну фотка с каблуками. В здравом уме и в весе в 100 кг женщине категорически нельзя носить каблуки, это смертельный приговор для позвоночника и коленей смолоду. А доморощенные стилизды все продолжают и продолжают пихать шпильки пампушкам.
 
Спасибо большое за ссылку! Сама нафлудила в теме, так что перенесла сюда)
Слава богу, сейчас плюс сайз возвращается на модные показы, и есть, из чего выбрать модели. Но честно говоря, я больше имела в виду типаж "свой", в стилистике которого одеваться (романтик, готик, натурал и и т.п.). Потому что если с фасонами более менее понятно и с цветотипом, то стиль одежды может быть разный, и мне трудно нащупать свой. Та же одежда Танеша Авашти где-то мне нравится (цветочные платья с высокой талией под грудью и длиной миди), то рокерские косухи и кожаные штаны или комбинезон с брюками 7/8, то это совершенно не моё. У меня совершенно неизящные крестьянские щиколотки, которые нельзя подчёркивать зауженными и укороченными штанинами (который год не выходят из моды, достали!). И ещё пунктик с каблуками. Обожаю модели ASOS plus size, раздел для пышек остромодный и приятный, но через одну фотка с каблуками. В здравом уме и в весе в 100 кг женщине категорически нельзя носить каблуки, это смертельный приговор для позвоночника и коленей смолоду. А доморощенные стилизды все продолжают и продолжают пихать шпильки пампушкам.
Ваше Высочество! Погуглите бохо.... только не тощих китаянок в кружавчиках,а нормальное... у меня подруга 120кг, страдала с одеждой, орала что ей бохо ну никак - буууудуууу коооороооваааа.... рискнули, 3й год не вылезает. Королева, блин а не черте что...
Сама только в нем и хожу. Приспособилась "официальную" даже в стиле бохо носить. Правда вот ее приходится шить на заказ.
 
Ваше Высочество! Погуглите бохо.... только не тощих китаянок в кружавчиках,а нормальное... у меня подруга 120кг, страдала с одеждой, орала что ей бохо ну никак - буууудуууу коооороооваааа.... рискнули, 3й год не вылезает. Королева, блин а не черте что...
Сама только в нем и хожу. Приспособилась "официальную" даже в стиле бохо носить. Правда вот ее приходится шить на заказ.
Спасибо за подсказку, моя свекровь обожает бохо, одевается в него, ей идёт. Тоже полная, фигура яблоко. Мне интересно, а как вы в холодное время носите одежду в этом стиле? Многослойные длинные юбки и укороченные куртки? Или джинсы в сапоги и пончо? У нас 10 мес. в ходу холода стоят, мне нравятся летние платья в стиле бохо, но на этом всё. Остальные образы на примерке делают меня дамой 55 лет, а я ишшо молодуха f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Назад
Сверху Снизу