• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Просто поболтать

Persiwalina

Виконтесса
Оценка реакций
10 788
Баллы
43
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю !!!!!!!!!
А я оказывается оВиконтессиласььььь и не заметила.

Оценка реакций
30 510
Баллы
43
Уважаемые форумчане,где найти на форуме главу 5 книги леди Колин К,кто то выкладывал как "спойлер",не могу найти подскажите,кто знает.:)
Леди Эшера, вот здесь полистайте

Последнее редактирование модератором:

Эшера

Фрейлина
Оценка реакций
847
Баллы
33
спасибо🌹🌺🌸

Леди Эшера, вот здесь полистайте
спасибо💐

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
30 170
Баллы
43
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)😁
Леди Dutchess, будем Вас ждать! С Вами приятно спорить, потому как Вы способствуете развитию наших мыслительных процессов, фантазий и эмоций! До скорой встречи!

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
30 170
Баллы
43

Джекки

Виконтесса
Оценка реакций
21 305
Баллы
43

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
47 229
Баллы
63
И Вам тоже, милая леди!
Не понял, и чего мне тоже? Шо, как Слонёнок привет от Удава для Обезьяны зажали? Сей секунд отдайте, что "и Вам тоже"! Бо будет то же, что в 17-ом гОде: экспроприация! Незамедлительная!

Надеюсь,леди Альтаира отдыхает в Крыму,как и намереваласьyahooclass!
И шо? Тамочки тырнета немае? Или она, как надела акваланг, так из воды и носу не кажет? На отдыхе тоже можно культурно отдыхать, в открытом море с ноутом на матраце, чтобы недайБо какие-нить сахарки не узрели тайную переписку! Ну, как маленькие! Учи, их, учи, как не отрываться от коллективного разума. Небось по такому пеклу по экскурсиям шлёндрает, типа культурно обогащается! А шо народ орестократический уже практически при смерти, в конвульсиях от неизвестности бьётся, пофиг! Не ожидааала такого поведения. А ещё культурная леди, титулованная! И потом, любое богатьство незамедлительно экпроприируется, т.е. изымается в пользу сообщества.
Так, что подумайте, леди Альтаира, оно Вам надо? Ненароком чёнить не то сопрут, ой, изымут! Быренько в лоно сообщества вертайтесь, не вредничайте!

Евгения

Виконтесса
Оценка реакций
30 170
Баллы
43
Не понял, и чего мне тоже? Шо, как Слонёнок привет от Удава для Обезьяны зажали? Сей секунд отдайте, что "и Вам тоже"! Бо будет то же, что в 17-ом гОде: экспроприация! Незамедлительная!
Прошу прощения))) имела ввиду, спасибо за ссылку! Я просто от чтива увлекательного забылась и забыла, как писать - слова и мысли вразноброс! так интересно у нас тут! жизнь кипит! а привет от меня для Вас, да и для остальных ледиз, может быть только таким - preved ❤❤❤
P.S. А слоны с мартышками (да и удавы тоже) пусть Меган шлют приветыsarcastic - она их бросила на произвол судьбы - голодом заморила, недобрым взглядом сглазила! Вот!Я сказал!!!

Пудель

Фрейлина
Оценка реакций
486
Баллы
28
Кошмар ..все сплетни уже не сплетни.Как мне жаль ее отца.Оболгала на весь мир и призывает к терроризму теперь.лично я так ее слова поняла.Или к анархии?
Девочки спасибо что приняли!

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 460
Баллы
63

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
47 229
Баллы
63
Девочки спасибо что приняли!
А шо, были сомнения? Мы ко всем лицом поворачиваемся. Только к лесу задом.
Велкам! reveransПрисаживайтесь, в библиОтику пока нет возможности пройти. Леди Альтаира технично ушла в подполье. Партизанка, блин. Знающие леди предполагают, што в Крым метнулась, на воды тэк сказать. Ну, ну. Если чё, спросим по всей строгости закона.

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 460
Баллы
63
Присаживайтесь, в библиОтику пока нет возможности пройти. Леди Альтаира технично ушла в подполье. Партизанка, блин. Знающие леди предполагают, што в Крым метнулась, на воды тэк сказать. Ну, ну. Если чё, спросим по всей строгости закона.
Да ваще, без леди @Альтаира скуШна в библиотеке: дротики запылились, портреты сиятельных пожелтели, песен никто не поет, все фолиант Леди Колин Кэмпбелл штудируют прилежно ()-()t9509
"Патамушта тишина должна быть в библиотЭке!" ;)

Tutsi1709

Графиня
Оценка реакций
47 229
Баллы
63
Девочки это не шутки.ее ненавидет англия но эта мразь не понимает по хорошему.Почему она провоцирует.я на данный момент говорю от лица 6 англичан.мы не в англии ..
В смысле Вы тоже проживаете в ВБ, но сейчас отсутствуете по какой-то уважительной причине?

Пудель

Фрейлина
Оценка реакций
486
Баллы
28
Да ваще, без леди @Альтаира скуШна в библиотеке: дротики запылились, портреты сиятельных пожелтели, песен никто не поет, все фолиант Леди Колин Кэмпбелл штудируют прилежно ()-()t9509
"Патамушта тишина должна быть в библиотЭке!" ;)
Я вообще всегда мимо прошла..но тут не шутки..это решило что она с неграми по пути всех помнет а гарик за ней убираться будет.

Оценка реакций
50 070
Баллы
63
для меня она киллори олдбрайт кондализа
Уважаемая леди Пудель)) без обид, но наше "высокоблаародное" общество стремится к чистому использованию Великого и Могучего reveransПрисоединяйтесь к нам в этом стремленииgive_five

Пудель

Фрейлина
Оценка реакций
486
Баллы
28

Пудель

Фрейлина
Оценка реакций
486
Баллы
28
В смысле Вы тоже проживаете в ВБ, но сейчас отсутствуете по какой-то уважительной причине?
Я работаю где англичан и русских полно.вот вечер ,мы коллеги поужинали каждый сам по себе..и потом в баре встречаемся .и вот англичане стоят и ржут над гарри..она как филиппинка.хотя филиппинки лучше

Я работаю где англичан и русских полно.вот вечер ,мы коллеги поужинали каждый сам по себе..и потом в баре встречаемся .и вот англичане стоят и ржут над гарри..она как филиппинка.хотя филиппинки лучше
кораблестроение

Пудель

Фрейлина
Оценка реакций
486
Баллы
28
Я русская половина казашка и мой муж и дети русские

Верх Низ