Разговоры обо всем | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Это все риторические вопросы,никто из нас не понимает...
Мир сошёл с ума,леди Neariver,и в этой сумасшедшей матрице все меньше адекватных людей.
Пока ещё Россия и Белоруссия заповедники,и то уже кое- где потряхивает...
Всем рулит наглость,похоть и глупость.
Кали- юга,чего уж...главное,хотя бы в свою семью не пустить...
Наблюдайте drag
ЧО? Я то при чОм?
Я Кали с юга, но чесноепионерское я не при делах. Я всегда за мир и дружбу.
girl_crazy
 
у меня муж и заржал неприлично - это чО уборщица что ли?
Не знаю как сейчас, а пару лет назад в одной из центральных больниц первопрестольной переименовали санитарок и санитаров. В уборщиц и грузчиков. Всякий мусор же возят-грузят. На каталке в операционную, ага!
Еще не известно что лучше ?
 
Я живу на Урале. Климат - резко континентальный. Это значит: летом может быть и +40 (в этом году и выше было), зимой -40, пусть не часто и не долго, но бывает. Работал у нас в городе самый натуральный африканец, черный как вакса, откуда-то из центра Африки. Интересный мужик, читал прогноз погоды на местном ТВ и начинал с "дорогие соотечественники" :) Но это так, хобби, основная специальность - врач-онколог, причем отзывы были только положительные. Это я к чему вспомнила. Его много раз спрашивали, как он переносит зиму. Ответ: "Мерзну. Первые годы ужасно мерз, сейчас уже попривык, но в сильные холода стараюсь лишний раз на улицу не выходить. А так все нормально, жить можно". Ну так когда под 40 давит, и местный народ тоже не особо гулять спешит. А в остальном - вопрос даже не привычки, а нормальной экипировки. И даже природные африканцы нормально живут и на Урале, и на Северах. А уж в Москве так давно своя диаспора африканская имеется.
Так что тут больше вопрос именно привычек и снабжения. Тем более, что в Норвегии по нашим понятиям и мороза-то особого нет, море все сглаживает. Но вот представить нашего парня в памперсе у меня фантазии не хватает. Тетки на базаре такое надевали, они там по 8-10 часов стоят, закутанные как капуста, хрен рассупонишься. Но мужиков не представляю.
Да, да, Леди, был такой на 4 канале ведущий, я видела его выпуски, правда давно это было, его зовут Вова Шикабонга. Вы получается из Екатеринбурга?
 
Да, да, Леди, был такой на 4 канале ведущий, я видела его выпуски, правда давно это было, его зовут Вова Шикабонга. Вы получается из Екатеринбурга?

Рядом. Он как раз у нас в Каменске в онкоцентре работал. У меня там сотрудница лечилась, очень тепло рассказывала про афророссиянина. И как про приятного человека, да и как врача его все хвалили.
 
Светлана Тихановская вот кто эта дама
Успешная жена вполне успешного бизнесмена. sarcastic Мне вот интересно, Светлана Георгиевна феминисткой стала до или после успешного отписания ей N-ного количества акций ОДО "Компас" и ООО "Радуга развлечений", принадлежащих ее мужу?
Вчера
725 дочитываний
30 сек.
773 просмотра. Уникальные посетители страницы.
725 дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
30 сек. Среднее время дочитывания публикации.

Фото: Global Look Press


Фото: Global Look Press
Актриса намерена подружиться с Сассексами.
Австралийская актриса Марго Робби планирует пригласить принца Гарри и Меган Маркл в свой дом в Лос-Анджелесе на ужин.
30-летняя звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» сказала, что ранее она встречалась с 35-летним герцогом Сассекским на общественных мероприятиях и очень хотела бы, чтобы он и его жена иногда навещали ее дом.
Марго рассказала о предлагаемых ею планах на ужин: «Мы не ужинали, но я бы обязательно это сделала! Всякий раз, когда я встречала Гарри в Лондоне на вечеринках, он всегда был очень веселым, так что было бы здорово, если бы они оба остались».
Актриса также дала дружеский совет Сассексам по поводу их нового дома в Калифорнии после их отказа от королевских регалий.
«Дайте им время. Я уже дважды меняла страну и это непросто, но со временем места становятся домом, и Лос-Анджелес может многое им предложить», — заметила она.
При этом Робби ранее никогда не пересекалась с Меган, хотя обе делали актерскую карьеру.
«Но, очевидно, я знаю Гарри и мне кажется, так что было бы здорово пообщаться и поужинать», — говорит Марго.
Пара Меган Маркл и Гарри ранее жила с друзьями в доме с пятью спальнями в Лондоне, где Марго и познакомилась с принцем, пишет The Mirror.

Не надо Меге ходить на этот ужин, и главное - отпускать на него своего Эйча. Робби- сероглазая блондинка с крупным ртом - оченно во вкусе Хария.sm50
 
В давние -стародавние времена был такой певец из Молдавии, который пел про балерину: "Ты - моя сенсация, синьорина Грация".
а леди Крошечка-Хаврошечка у нас трендмейкер и задала тон беседе :)
preved
я, правда, переписку сюда перенесла про Иона Суручану, но заметьте, на скольких леди нахлынули приятные воспоминания!
Ох, как же ценен этот общий культурный код! то, что объединяет людей и делает нас общными)

P.S. и раз уж речь зашла про Рафаэля, отчего бы не вспомнить Лоретти)

Когда сына называли Робертом по ряду причин, некоторые родственники возмущались, мол, что за имя грубое для ребенка (в частности, моя бабушка) - получили ссылку на Робертино Лоретти и узбагоились моментально sarcastic
 
Последнее редактирование:
scale_1200


Кого-то она мне тут напоминает...

Вспомнила

scale_1200


Хотя... сравнивать красавицу Настю с этим убоищем наверное не стоит. Кадр хорош, пока это кадр, а не движение, и ракурс неизменен.
Все бездарные актрисы идут одним путём.
 
Россия - матушка!
Здесь их, правда, быстро уму-разума научат))
Ну это только если Елизавета лично перед Темнейшим похлопочет, чтобы на перевоспитание взяли и пообещает, что на трон Российский претендовать не будут.... хотя..... drag
 
Ну это только если Елизавета лично перед Темнейшим похлопочет, чтобы на перевоспитание взяли и пообещает, что на трон Российский претендовать не будут.... хотя..... drag
Думаю, если она начнёт претендовать на трон российский, то Мега исчезнет)
 
Ну это только если Елизавета лично перед Темнейшим похлопочет, чтобы на перевоспитание взяли и пообещает, что на трон Российский претендовать не будут.... хотя..... drag
Не прокатит,испугаются.
Лучшая половина Темнейшего живо остатки волосенок повыдергает,и парики не на что цеплять будет. drag
 
Жители США подписывают петицию против Меган Маркл и "гордого феминиста" Гарри
scale_1200



Новости об этой паре следует отнести к разделу "Юмор и комедии", потому что без смеха читать или смотреть про них уже становится невозможным. Все поклонники королевской семьи уже в курсе про чёрно-белое интервью герцогини Сассекской с 86-летней иконой феминизма Глорией Стейнем на заднем дворе их дома в Санта-Барбаре. Так вот, в беседе с уважаемой гостьей Меган сделала своеобразный комплимент своему супругу Гарри, назвав его "гордым феминистом" (оказывается, бывают и такие).

scale_1200




scale_1200


Так вроде те, кто отстаивают права всех людей, феминистами не называются. К чему это нелепое преображение мужа в свою копию? Любую злободневную тему, за которую берется Меган, тут же подхватывает и Гарри. Движение Black lives matter? Принц также с энтузизмом берется что-то там вещать, не разбираясь в сути дела. Надоест - есть тема гендерного равенства, которая была ему чужда до Меган.

scale_1200


Теперь он стал ещё и феминистом. И не просто, а "гордым феминистом"! В чем повод для гордости? Наверное в том, что он такой один. Но Меган даже решается утверждать от имени Гарри, что ему комфортно во всем этом. Впрочем, ей виднее, раз уж своих личных целей и стремлений у Гарри, судя по всему, нет.

scale_1200


Но любопытно также другое. Стремясь поймать волну популярности и быть всегда в центре внимания, Меган и Гарри уже успели изрядно "намозолuть" глаза американской публике. Настолько, что жители США запустили петицию против этой пары с целью уменьшить процент их освещения в СМИ.

scale_1200


"Тревожным является тот факт, что Меган и Гарри хотели КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ! (слово повторяется 3 раза) Но по какой-то особой причине всякий раз, как жители Америки смотрят выпуски новостей, заходят в Интернет, читают газеты и журналы, мы вынуждены смотреть на их лица", - сказано в обращении. Люди недоумевают, почему Меган и Гарри так хотели уединения и жаловались на прессу, причиняющую им столько беспокойств, сейчас всеми силами стремятся не исчезать из информационного поля ни на минуту?

scale_1200


Как пишет газета Daily Express, недовольство парой у соотечественников Меган появилось в результате небывалой активности Сассекских (преимущественно Меган) за последние пару недель, которые мелькают с речами о выборах, о гендерном равенстве и раздают пакеты с подгузниками в окна автомобилей от организации Baby2Baby. Даже этот их жест вызвал сомнение в бескорыстности мотивов, поскольку Сассекские пригласили на благотворительное мероприятие своего фотографа и разослали фото по всем журналам.

scale_1200


Петиция потихоньку набирает подписи за то, чтобы пресса перестала "мучuть" людей новостями о герцогах. На момент выхода статьи в Express петиция уже набрала 607 подписей.


Вот даже прямо интересно стало......
1. в Великобритании подписи против недосиятельных собирали, где теперь недосиятельные и где Великобритания....
2. в Канаде подписи собирали...
3. в США подписи собирают...
отсюда вопрос, где в следующий раз окажется эта сладкая парочка, учитывая, что расстояния между странами достаточно большие: остались Южная Америка, Африка и Австралия .......
Северный и Южный полюса не рассматриваю - Северный полюс близко к владениям Темнейшего, а на Южном полюсе - пингвинов жалко.... и там надеюсь на экологов...... ()-()
Только не в Норвегиюююю
 
Улыбнемся леди))
Кельтская форма стопы

scale_600



Люди с этой формой стопы считаются более амбициозными и эксцентричными, чем другие. Они часто отличаются своей нетипичной личностью, отличаются удивительной логикой, не любят отождествлять себя с обычными людьми и отличаются экстравагантным образом мышления и рефлексии.

Кроме того, им часто удается приложить усилия для внедрения новых и новаторских идей. У них есть способность уйти от токсичных людей и негативных эмоций, которые мешают им реализовать их мечты и достичь намеченной цели.

Сижу изучаю свои ноги
girl_crazy
 
на скольких леди нахлынули приятные воспоминания!
Вот еще немножко воспоминаний. Почему-то в нашей стране про эту певицу знают немногие. Но вот в странах Европы и даже в США она была весьма известна и популярна. Настолько, что даже мега-звезды Элла Фитцджеральд и Перри Комо пели с ней вместе. Я говорю о Катарине Валенте. Она родилась и выросла в Италии, но с раннего детства вместе с родителями ездила в составе цирковой труппы по странам. Наверное поэтому у нее безупречное произношение французского и немецкого. Именно по ее песням мне ставили произношение. Кстати, у Далиды отменный французский, несмотря на то, что она родилась в Египте. Так вот, мой папА специально покупал такие голубенькие гибкие маленькие пластинки с Катариной Валенте, чтобы я слушала её французский.
И вот ее замечательный голос.
 
Опасается она,наверное, маминых предков,милая леди Крошечка!
С ними же не забалуешь.
Что не так - съедят 066
Дорогая леди Джекки, зато какие шкурки носит местный царь! И царица, должно быть, вся в трусиках, бусиках и леопарде. А тиара из перьев африканских ворон. Определенно, Меган прогадала.
А главное какое поле деятельности для приобщения к ЗОЖ и йоге.
Миледи Tutsi, да там и без Меган сплошной ЗОЖ. Мясо ведь поймать надо. Зато саранчи в изобилии и холерного вибриона. Сплошное диет.питание.
У Маркуса и Меган существуют несколько записей секса втроём с Гарри,благодаря которым они шантажируют БКС.
В королевской семье все такие скромные? Ну подумаешь - втроём. Не "ромашка" же
Гарри и Меган появились в клипе нашей Анны Седоковой "Грааль"
Леди Евгения, спасибо Вам. Вы необычайно расширили мой музыкальный кругозор. А я и не знала. что у нас есть такая певица с голым задом girl_crazy
 
В королевской семье все такие скромные? Ну подумаешь - втроём. Не "ромашка" же

Леди Евгения, спасибо Вам. Вы необычайно расширили мой музыкальный кругозор. А я и не знала. что у нас есть такая певица с голым задом girl_crazy
Леди Крошечка-хаврошечка, умеете Вы настроение поднять! Я моментально из культурного шока-офигевания от новостей вышеуказанных в себя пришла!? Пардоньте мою неграмотность, но просветите... Что такое "ромашка"?
 
Леди Крошечка-хаврошечка, умеете Вы настроение поднять! Я моментально из культурного шока-офигевания от новостей вышеуказанных в себя пришла!? Пардоньте мою неграмотность, но просветите... Что такое "ромашка"?
Мне тоже интересно
 
Назад
Сверху Снизу