Разговоры обо всем | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Милые дамы! Позвольте откланяться, у нас уже почти четыре утра. Пойду спать. Всем здоровья и приятно провести время в хорошей компании. Мне было приятно ваше общество. До встречи.
 
Последнее редактирование модератором:
Милые дамы! Позвольте откланяться, у нас уже почти четыре утра. Пойду спать. Всем здоровья и приятно провести время в хорошей компании. Мне было приятно ваше общество. До встречи.
А мы только собираемся в люлю. Споки, мэм g7
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и вот, кого скопировала ММка в африканском туре!!!! Саму Жади, значит и Клон смотрела, правда Жади с длинными рукавами как положено. И на голове то же самое!!!!!!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Дамы, кто смотрел сериал "Клон"?)) требую краткое содержание тыщи серий, или сколько там их, чтоб понять, что нам Мема таки хотела сказать этим косплеем?

Она таки сама клон? Гарька клон? Арчи клон? теряюсь в догадках, сгрызла ногти girl_crazy
 
Дамы, кто смотрел сериал "Клон"?)) требую краткое содержание тыщи серий, или сколько там их, чтоб понять, что нам Мема таки хотела сказать этим косплеем?

Она таки сама клон? Гарька клон? Арчи клон? теряюсь в догадках, сгрызла ногти girl_crazy
А есть кто смотрел ? Во времена "клона" имели один (!) телик на семью. Приходилось видеть, но сюжет? Короче Жади п***страдалица, вроде Мемы. Любовь и долг....Но вроде выбрала любовь, хотя могу ошибаться.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть кто смотрел ? Во времена "клона" имели один (!) телик на семью. Приходилось видеть, но сюжет? Короче Жади п***страдалица, вроде Мемы. Любовь и долг....Но вроде выбрала любовь, хотя могу ошибаться.
Ну что Вы, уважаемая?( какой один телик? Клон это 2004 год. Я под него вышивала после работы. Там этая Жади мотала нервы своему мужу, домотала до того, что он девочку собрался забрать а её выгнать к фуям. прошло пяйтнасать лет и всё по-новой. Короче все остались при любовях+там тема мусульманства, многожёнства (Латифа, зачем я это помню?) и прочего цветистого востока. танец с саблями на сиськах, знаменитая "Хабиби", которую играли на всех праздниках итрясли животами в золоте. Всё красиво было. А главный доктор Клон, неопрятный дядка с пузом, постоянно тупил и грыз ногти.
Это всё было прекрасно, гораздо лучше, чем у мумзи)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
В рамках модернизации

Ну что Вы, уважаемая?( какой один телик? Клон это 2004 год. Я под него вышивала после работы. Там этая Жади мотала нервы своему мужу, домотала до того, что он девочку собрался забрать а её выгнать к фуям. прошло пяйтнасать лет и всё по-новой. Короче все остались при любовях+там тема мусульманства, многожёнства (Латифа, зачем я это помню?) и прочего цветистого востока. танец с саблями на сиськах, знаменитая "Хабиби", которую играли на всех праздниках итрясли животами в золоте. Всё красиво было. А главный доктор Клон, неопрятный дядка с пузом, постоянно тупил и грыз ногти.
Это всё было прекрасно, гораздо лучше, чем у мумзи)))))))))
Не вру, раньше. Напрягла извилины))))Дитё мое в младенческом возрасте было. По турецкому телевидению показывали)))) Мамочка подруги приходила на посиделки, дублировала так сказать, рассказывала краткое содержание. Мы в турецком не сечем. И телик был один. Хоть и филипс)))) До сих пор пашет на кухне.
 
Не вру, раньше. Напрягла извилины))))Дитё мое в младенческом возрасте было. По турецкому телевидению показывали)))) Мамочка подруги приходила на посиделки, дублировала так сказать, рассказывала краткое содержание. Мы в турецком не сечем. И телик был один. Хоть и филипс)))) До сих пор пашет на кухне.
так и я не вру))))))))))) я только по российскому смотрела, но ящиков уже было принято иметь два: у зале и у кухне)))
Святая Википедия говорит нам, что: "премьерный показ его завершился 24 мая 2005 года"
 
так и я не вру))))))))))) я только по российскому смотрела, но ящиков уже было принято иметь два: у зале и у кухне)))
Я гражданка России с 2006 года. Жемчуг с этих лет стал мелким. reverans
Турция показывала раньше, по Российским каналам уже и не смотрели.
Лэди модератори, нэ бийте мэнэ ( за офтопп ), я тэж храер, тики с Польтавы.
 
Последнее редактирование:
Миледи, Кианушка наш Ривз по слухам обручился с дамой, с которой он намедни выходил в свет. Рада за него как за родного:)
УРААААААААААА!!!!
Мне его дама сердца очень понравилась в недавнем выходе!
Совет да любовь им))
 
УРААААААААААА!!!!
Мне его дама сердца очень понравилась в недавнем выходе!
Совет да любовь им))

Мне она тоже очень, очень понравилась. И они очень подходят друг другу. Не знаю, как объяснить, но вот я их вместе вижу как пару) Надеюсь, это не слух, а правда)
 
Несу для просто почитать:
У темнокожей модели и голубоглазого блондина родились дети. В их внешности - все самое лучшее от родитей
Об этой необычной паре наслышаны в разных уголках мира. Супруги живут в Австралии, и, когда они прогуливаются по улочкам своего родного города, прохожие не скрывают своего любопытства.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Все буквально засматриваются на парочку. Еще бы! Она - потрясающей красоты темнокожая девушка, он - голубоглазый блондин. Все недоумевают, как такие разные люди нашли друг друга и полюбили!
А дело было так. Пара познакомилась в Интернете. Парень нашел анкету своей будущей жены на сайте знакомств. Он, буквально, влюбился в нее с первой фотографии. Но это и неудивительно: незнакомка была моделью. Ее внешности и фигуре могут позавидовать многие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Они встретились, и девушка ответила взаимностью. Так начались их романтические отношение, а через два года он сделал ей предложение. Прямо посреди городской площади он попросил руки и сердца возлюбленной. Она согласилась. Этот трогательный момент был заснят на камеру.
Видео, кстати, получило невероятную популярность! Оно разлетелось на весь Интернет, и уже во всем мире стали следить за необычной парой. Никакого негатива, все были счастливы за будущую семью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вскоре состоялась свадьба. Все только и желали молодоженам поскорей обзавестись детьми. Было даже трудно представить, какими же красивыми будут их дети.
У пары родилась чудесная девочка. Она, действительно, взяла все самое лучшее от своих родителей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Через два года у девочки появилась сестренка. Пока малышке всего лишь год, но уже сейчас все уверены: сестренки подрастут и будут невероятно красивыми девушками.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Супруги живут в свое удовольствие. Она - блоггер, он - фотограф. Они безумно любят друг друга и своих детей. А еще они - еще одно доказательство того, что миром, действительно правит любовь. И никакие помехи в виде разной расы, национальности или внешности не могут ее сломить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Невеста красавица
 
Последнее редактирование модератором:
…Супруги живут в свое удовольствие. Она - блоггер, он - фотограф. Они безумно любят друг друга и своих детей. А еще они - еще одно доказательство того, что миром, действительно правит любовь. И никакие помехи в виде разной расы, национальности или внешности не могут ее сломить...
Будет любопытно узнать про " безумную любовь " лет через 20-40 брака ( ну, вот как Елизавета II и Филипп вместе -72 года)), здесь скорее при стаже семьи "немного лет" пока что лишь можно говорить о гормонах, что бьют по голове...надеюсь, что жена-блогерша всему миру расскажет).

И любопытно, насколько по-разному мы видим то, что видим... не вижу необыкновенно красивых детей - обычные детки-мулаты, такие же милые, как и любые другие детки ( имхо-все детки милые и красивые -по разному, да, но все, лишь бы были здоровы-сыты...а вот экспонирование с пелёнок на весь мир не понимаю -но, наверное, мамочке-блогерше виднее...)
 
Несу для просто почитать:
У темнокожей модели и голубоглазого блондина родились дети. В их внешности - все самое лучшее от родитей
Об этой необычной паре наслышаны в разных уголках мира. Супруги живут в Австралии, и, когда они прогуливаются по улочкам своего родного города, прохожие не скрывают своего любопытства.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Все буквально засматриваются на парочку. Еще бы! Она - потрясающей красоты темнокожая девушка, он - голубоглазый блондин. Все недоумевают, как такие разные люди нашли друг друга и полюбили!
А дело было так. Пара познакомилась в Интернете. Парень нашел анкету своей будущей жены на сайте знакомств. Он, буквально, влюбился в нее с первой фотографии. Но это и неудивительно: незнакомка была моделью. Ее внешности и фигуре могут позавидовать многие.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Они встретились, и девушка ответила взаимностью. Так начались их романтические отношение, а через два года он сделал ей предложение. Прямо посреди городской площади он попросил руки и сердца возлюбленной. Она согласилась. Этот трогательный момент был заснят на камеру.
Видео, кстати, получило невероятную популярность! Оно разлетелось на весь Интернет, и уже во всем мире стали следить за необычной парой. Никакого негатива, все были счастливы за будущую семью.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вскоре состоялась свадьба. Все только и желали молодоженам поскорей обзавестись детьми. Было даже трудно представить, какими же красивыми будут их дети.
У пары родилась чудесная девочка. Она, действительно, взяла все самое лучшее от своих родителей.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Через два года у девочки появилась сестренка. Пока малышке всего лишь год, но уже сейчас все уверены: сестренки подрастут и будут невероятно красивыми девушками.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Супруги живут в свое удовольствие. Она - блоггер, он - фотограф. Они безумно любят друг друга и своих детей. А еще они - еще одно доказательство того, что миром, действительно правит любовь. И никакие помехи в виде разной расы, национальности или внешности не могут ее сломить.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Невеста красавица
Девушка не ломала себя, не выправляла в себе ничего, она всё время оставалась собой, и в браке они на равных. Поэтому и детки красивые, и сами счастливые.
 
Да, я согласна с Вами, но тот факт, как мощно и с каким размахом идет насильное влюбление в Мему, каков охват территории, какие люди и институты задействованы, говорит о многом.
И "на выходе" еще бабушка сказала надвое, что будет... примеры истории нам всем в помощь. (((
Меня лично просто добил Кентерберийскийрукалицо
Это очень и очень тревожный звонок. Это, я бы даже сказала, уже из разряда "по ком звонит колокол"sarcastic
Я могу даже сказать, что впервые за все время жениховства-помолвки-свадьбы-возложения герцогской короны=беременности-родов=АрчиСынаХаррисона не понимаю ни хрена, в чем ценность этой козлоногой тетки, что в прямом смысле весь мир завертелся вокруг нее. Что происходит вообще? Заговоры - не заговоры, любовь дебила рыжего - не любовь, шантаж - не шантаж... но как то все уже чересчур.

И да... простите, дамы, что я груб сегодняreverans Расстроен я что-то... ну не ок-ейно мне sarcastic
Гм, эээ, эм, ууу, эт самое, таки Вы леди или ледь?
Немного запуталась в Вашем "согласна" и "груб". Раздвоение личности или где? 074
 
Гм, эээ, эм, ууу, эт самое, таки Вы леди или ледь?
Немного запуталась в Вашем "согласна" и "груб". Раздвоение личности или где? 074

Прошу прощенья reverans ,но как давно вы попали в этот безумный мир,под названием - интернет?
 
Прошу прощенья reverans ,но как давно вы попали в этот безумный мир,под названием - интернет?
С обидой - Я не чайник, ага!
Нууу, как бы не новичок, отнюдь не новичок. Но, возможно мимо пропускала некоторые нюансы общения в сети. Ранее лениво по сайтам каким-то пробегала, ну на Озоне потолкаюсь, книжечек закажу. Очень плотное погружение в мир тырнета началось с тривиального случая - срочно нужно было разрулить очень непростую ситуацию в фирме одного молодого, но амбициозного бизнесмена. Фирма была провайдерская, гена не любил ходить проторенными дорогами и его главный девиз был - Мы не ищем легких путей. Даже знакомая из налоговой пришла в затруднение. Вот и метнулась я на профессиональный сайт. Там я нашла поддержку, подсказали мне очень оригинальное и красивое решение моей проблемы. Заодно практически друзей нашла. В болталке говорили обо всём и ни о чём, даже трафика стало нехватать, сильно на это сисадмин ругался. Так мал-помалу и погрузилась я в пучину интернетзависимости. helpПравда общаться не только на проф.сайте меня сподвигла наша сиятельная. Увидела как-то после свадьбы века коммент салатницы со Сплетника, заглянула полюбопытствовать и зависла. Оказалось очень интересно не просто болтать, а ещё и сплетничать о том, о сём.Смеюсь до слез
 
Последнее редактирование модератором:
sarcastic
Гм, эээ, эм, ууу, эт самое, таки Вы леди или ледь?
Немного запуталась в Вашем "согласна" и "груб". Раздвоение личности или где? 074
sarcastic
Раздвоение, оно самоеsarcastic
Живем там, где в языке нет понятия женского и мужского рода. Хм, по смыслу сказанного разбираться надо )) (мечтательно) Еще нет будущего времени. Прошедшее и настоящее есть, а будущего нет. Тоже разбираться по смыслу текста. (еще более мечтательно)sarcastic
Вот и выработалась привычка в моменты сильного расстройства, душевных метаний и прочих не совсем ок-ейных ситуаций ассоциировать себя с мужским полом. Зато всем сразу понятно становится, что раз "она" теперь "он" - значит, дело плохо
hang3
Ну и чтобы не флудить зря (мои извинения леди модераторам reverans) скажу, что заходила сейчас в инсту к Сассекским. Сами себя поздравляют с помолвкой, свадьбой и рождением into the world Арчи Харрисона, заодно напоминая всему миру о столь важных и судьбоносных моментах.
Мда… инста Сассекских маленькими шажками движется от официального аккаунта к частному-частному, приватному-приватному.sarcastic
 
Последнее редактирование модератором:
Раздвоение, оно самое
Живем там, где в языке нет понятия женского и мужского рода. Хм, по смыслу сказанного разбираться надо )) (мечтательно) Еще нет будущего времени. Прошедшее и настоящее есть, а будущего нет. Тоже разбираться по смыслу текста. (еще более мечтательно)
Блигадарю, любезнешая леди (ое)!? Стисняюсь спросить:
В каких именно Европах проживаете? Тока серьёзно, не праздный вопрос. Я тут на Португалии чёйта залипла. Лучше бы конечно эстонский подучить, освежить память и пополнить так сказать словарный запас, но как-то не воодушевляет меня климат.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ