Разговоры обо всем | Страница 107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Кендал и Кайли с хорошими фигурами, непонятно, зачем Кайли что то вкачивать?‍♀️
Такое впечатление,что после первой пластической операции у дам происходит сдвиг по фазе,и они уже не могут остановиться,теряют всякое критическое отношение к себе.
Хотя результаты все хуже и хуже,но жажда новых операций неистребима.
Думаю,это ещё действительно действие длительных многократных наркозов,чего уж греха таить,любой наркоз- маленькая смерть.
Вот на Пугачёву смотреть уже невозможно,сейчас Долина ее догоняет...рукалицо
 


Ледиз, рекомендую обратить внимание на галантного мужчину с 01:25. Он просто уникален...

Россия...
От сумы и тюрьмы,как говорится,не зарекайся.
Знавал дедушка лучшие времена 066
 
Такое впечатление,что после первой пластической операции у дам происходит сдвиг по фазе,и они уже не могут остановиться,теряют всякое критическое отношение к себе.
Хотя результаты все хуже и хуже,но жажда новых операций неистребима.
Думаю,это ещё действительно действие длительных многократных наркозов,чего уж греха таить,любой наркоз- маленькая смерть.
Вот на Пугачёву смотреть уже невозможно,сейчас Долина ее догоняет...рукалицо
Но те, кто много лет находится в одном весе (Ротару, Вайкуле) и не закачивают тонны филлеров, вполне неплохо выглядят.
 
Леди, кто кого увидел?
Мне только девушка видится, старуху никак не могу разглядеть ?‍♀️
UPD: о, получилось) и старуху увидела)
351D1981-F091-415D-A993-A533F3769B1E.jpeg
 
Доброго всем дня, дорогие лейдиз. Ну вот я и вернулась. Как же я скучала по нашему славному коллективу милых умниц. Отстала от вас б6езбожно. Теперь буду нагонять, но не могу не прокомментировать сладкое фото приторной парочки, которое я увидела в новостях Жизни по-королевски. Что и говорить - мило: в тени баобаба жутко беременная баба. Надеюсь, что этот приплод Сассексков не окажется фалшьшстартом как невидимка Арчи.
Мы скучали reverans
 
Доброго всем дня, дорогие лейдиз. Ну вот я и вернулась. Как же я скучала по нашему славному коллективу милых умниц. Отстала от вас б6езбожно. Теперь буду нагонять, но не могу не прокомментировать сладкое фото приторной парочки, которое я увидела в новостях Жизни по-королевски. Что и говорить - мило: в тени баобаба жутко беременная баба. Надеюсь, что этот приплод Сассексков не окажется фалшьшстартом как невидимка Арчи.
Рады Вас вновь видеть/слышать/читать. Всё хорошо? Переживали, время-то смутное.
 
Доброго всем дня, дорогие лейдиз. Ну вот я и вернулась. Как же я скучала по нашему славному коллективу милых умниц. Отстала от вас б6езбожно. Теперь буду нагонять, но не могу не прокомментировать сладкое фото приторной парочки, которое я увидела в новостях Жизни по-королевски. Что и говорить - мило: в тени баобаба жутко беременная баба. Надеюсь, что этот приплод Сассексков не окажется фалшьшстартом как невидимка Арчи.
Привет,дорогая леди Крошечка!
Мы скучали и беспокоились!
Добро пожаловать домой!yahoo?
 
Просто необыкновенные люди,жена- англичанка с экзотичной для Англии внешностью и красавец- русский муж!

.

Князь Ивана Иванович Барятинский (1767 - 1825 гг.)


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Князь Иван Иванович.
Иван Иванович унаследовал огромное богатство от своих родителей. Он много времени жил за границей, был поклонником английской культуры, и был дважды женат. Обе жены звались Мариями. Оба брака были счастливыми.
Первая жена - была англичанкой, дочерью лорда Шерборна Фрэнсис Мэри Даттон (1777-1807). Она умерла при родах, произведя на свет дочь, которая всю жизнь отличалась очень слабым здоровьем.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Боровиковский. Княгиня Барятинская.

Как жаль,что весь этот замечательный генетический материал унесла волна революций!
 
Понятно, что на это и рассчитано!
Думается там несколько вариантов событий продумываются.
Я бы не оступила.
Выразим соболезнование и всё.

Это не цинизм и не жестокосердность.
Ведь в июле никто не обижал цветуечка ?!
А выкидыши? Ну- так возраст, возраст...

Так вышло, что долго лежала в больницах .
Насмотрелась такого горя женщин, неоднократно переживших выкидыши.
Трагедия жизни, когда матку зашивают и женщина лежит постоянно, но теряет ребенка.

Тот кто придумал тему выкидыша для Рейчел - за грань человечности.

Нужно быть поддонком спекулировать такой темой.

В выкидыш у Рейчел не верю, также как и в настоящую её беременность.
Зарядили суррогаток, а правду сказать-то и нельзя!

Мерзавцы.
Как раз сегодня прочитала про девицу из России 23 годов от роду, которая вышла замуж за немолодого турецкого миллионера, и всего за год суррогатки родили им 10 младенцев.
 
Как раз сегодня прочитала про девицу из России 23 годов от роду, которая вышла замуж за немолодого турецкого миллионера, и всего за год суррогатки родили им 10 младенцев.
Приносили, вроде? Османизация Грузии, рожают правильных детей.
 
Леди , у меня сегодня такая радость на сердце, не могу не поделиться. Спустя десятки лет , я нашла через инет родственников брата бабушки, который в 41 году был арестован, как и мой дед и вот по ниточке- по ниточке, клубок раскрутился. С чистой совестью могу сказать, что желание бабушки я выполнила. так же 5 лет назад ,нашла ее погибшего на войне сына. Все- таки интернет хорошая вещь.
 
Леди , у меня сегодня такая радость на сердце, не могу не поделиться. Спустя десятки лет , я нашла через инет родственников брата бабушки, который в 41 году был арестован, как и мой дед и вот по ниточке- по ниточке, клубок раскрутился. С чистой совестью могу сказать, что желание бабушки я выполнила. так же 5 лет назад ,нашла ее погибшего на войне сына. Все- таки интернет хорошая вещь.
От всей души поздравляю! ? ? ?
 
Леди , у меня сегодня такая радость на сердце, не могу не поделиться. Спустя десятки лет , я нашла через инет родственников брата бабушки, который в 41 году был арестован, как и мой дед и вот по ниточке- по ниточке, клубок раскрутился. С чистой совестью могу сказать, что желание бабушки я выполнила. так же 5 лет назад ,нашла ее погибшего на войне сына. Все- таки интернет хорошая вещь.
То есть, Вы нашли деда двоюродного и ,возможно, внучатых племянников?
 
Леди , у меня сегодня такая радость на сердце, не могу не поделиться. Спустя десятки лет , я нашла через инет родственников брата бабушки, который в 41 году был арестован, как и мой дед и вот по ниточке- по ниточке, клубок раскрутился. С чистой совестью могу сказать, что желание бабушки я выполнила. так же 5 лет назад ,нашла ее погибшего на войне сына. Все- таки интернет хорошая вещь.
Обожаю такие истории, от них таким теплом веет! Зов крови один из самых сильных все-таки. Спасибо, что поделились вашей радостью! ? в этом мире остро не хватает хороших новостей.
 
Леди , у меня сегодня такая радость на сердце, не могу не поделиться. Спустя десятки лет , я нашла через инет родственников брата бабушки, который в 41 году был арестован, как и мой дед и вот по ниточке- по ниточке, клубок раскрутился. С чистой совестью могу сказать, что желание бабушки я выполнила. так же 5 лет назад ,нашла ее погибшего на войне сына. Все- таки интернет хорошая вещь.
Ой, как я рада за Вас, леди Persiwalina. Поздравляю с таким замечательным событием ?
 
То есть, Вы нашли деда двоюродного и ,возможно, внучатых племянников?
Да, его конечно нет в живых, лагеря никому здоровья не прибавляли. А его внучку нашла. Его дочь, к сожалению ее тоже уже нет ,очень похожа с моей мамой, я когда увидела фото, первая мысль была- мама моя. Я от радости просто рыдала. Ирина, предложила пообщаться по тел, но я сегодня не в состоянии была разговаривать, слезы душили.
 
Назад
Верх Низ