Разговоры обо всем | Страница 108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Обожаю такие истории, от них таким теплом веет! Зов крови один из самых сильных все-таки. Спасибо, что поделились вашей радостью! ? в этом мире остро не хватает хороших новостей.
А как рада я, не передать словами. Я выросла на рассказах бабушки о ее семье. Он когда освободился, искал ее, написал брату ее мужа, а он толи испугался, не сказал ему ,где она живет, и только много лет спустя признался. Бабулечка моя очень переживала. Она для меня, как солнышко была. Вот в таких случаях я всегда думаю, что бог все- таки есть на свете.
Кстати моя бабушка родилась в Шлиссельбурге.
 

Рады Вас вновь видеть/слышать/читать. Всё хорошо? Переживали, время-то смутное.

Привет,дорогая леди Крошечка!
Мы скучали и беспокоились!
Добро пожаловать домой!

С благополучным возвращением, леди Крошечка!
Дорогие лейдиз, едва вас здесь отыскала. Я тронута! Спасибо вам большое за внимание, за добрые слова! reverans ? ? ??❤️ Так приятно вернуться в нашу уютную гостиную и славную компанию. Я тут подумала и решила поделиться своими мыслями и наблюдениями в ковидной теме, будь эта зараза трижды неладна. Может кому наш опыт пригодиться, чтобы не терять время для реабилитации.
 
Они ещё и зарплату за служение родине получали? ?
Или это додумывания автора текста?
Она живет в Англии, в принципе тетка грамотная.Думаю она в курсе.Жаль леди наша пропала -LateMorningGirl-она точно все знаетdоntknоw
 
Последнее редактирование модератором:
и 100 шапок место в шкафу только занимают, моль разводят.
Ну не знаю, не знаю....
В Америке с погодой все плохо... может уже пристроили..... и даже денежки за это скорее всего получили...... 066

Просто наступила зима...​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В своё время русская зима помогала разгромить армии Наполеона и Гитлера, а теперь нападает уже самостоятельно.
Как вам известно, несколько дней назад вероломно и без предупреждения в Соединенные Штаты Америки пришла русская зима. Сначала Путин завалил снегом столицу в день революции фонариков, а сейчас цинично отправился расширять горизонты нашим западным партнерам. И теперь они мерзнут, как французы в 1812 году.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зря хихикаете, между прочим. Джен Псаки,17.02, брифинг, дословно:
"У наших спецслужб имеются неопровержимые доказательства применения Россией климатической составляющей космической группировки спутников, управляющей ураганами".
В общем, Дед Мороз навалял Санте знатных люлей и расположился на северо-востоке страны, заявив, что это эмиграция, а не туризм, так что пусть привыкают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В результате циничного поведения русской зимы в Штатах случилось страшное - ветер срывал крыши, шел ледяной дождь, валились деревья и обрывались линии электропередач, примерно как у нас в декабре-январе-феврале и марте. Хотя в этом году у нас во Владивостоке веселье началось
Но мы - люди привычные, нам на эти прелести погоды плевать в общем и частном, а у людей возникли проблемы.
"На наших глазах разворачивается одна из первых погодных катастроф 2021 года, которая обойдется нам в миллиард долларов", - заявил метеоролог Тайлер Молдин.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну чем не российская деревня? Только у нас в это время носят ватники, а не пончо
А вы Навальному меньше на биткоин-кошелек монет переводите, и деньги появятся. Сможете ликвидировать любые последствия! А Алексею сейчас все равно деньги не нужны, он на полном государственном обеспечении. Лучше купите себе снегоуборочную технику!
Ну не сука эта Грета Тунберг с ее глобальным потеплением? Так подставить доверчивых американцев...С другой стороны, кто им виноват, что они до сих пор в сказки верят?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Техасе нет ни воды, ни электричества, и люди разбирают заборы, чтобы затопить камины - отопительные трубы не выдерживают низких температур и лопаются. Народ в супермаркетах скупает соль, керосин и спички.
Ватники, телогрейки и валенки - вот что вам сейчас нужно, ребята! Или шубы - вот мы зимой прячемся в норки. Пончо - это баловство. А вы ж там все ушибленные Гретой и экологией. Как у вас моль выживает, не понимаю? Вы должны начать бороться за ее права!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В качестве гуманитарной помощи я хочу поделиться с американцами нашим выстраданным опытом:
  • не ловите ртом снежинки, если не уверен, что все птицы уже улетели на зимовку;
  • глобальное потепление наступает только летом. А зимой наступает глобальное похолодание;
  • бензин замерзает при температуре -65 -70 градусов...
А нам придется строить "Северный поток-3", чтобы помочь братской Америке.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сквозь зиму, пургу и ухабы
Проложат надежные тропы
Суровые русские бабы
В лосинах на голую жопу.
Александр Гутин
 
Последнее редактирование модератором:
Ну не знаю, не знаю....
В Америке с погодой все плохо... может уже пристроили..... и даже денежки за это скорее всего получили...... 066

Просто наступила зима...​

Вчера
11 тыс. дочитываний
3 мин.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В своё время русская зима помогала разгромить армии Наполеона и Гитлера, а теперь нападает уже самостоятельно.
Как вам известно, несколько дней назад вероломно и без предупреждения в Соединенные Штаты Америки пришла русская зима. Сначала Путин завалил снегом столицу в день революции фонариков, а сейчас цинично отправился расширять горизонты нашим западным партнерам. И теперь они мерзнут, как французы в 1812 году.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зря хихикаете, между прочим. Джен Псаки,17.02, брифинг, дословно:

В общем, Дед Мороз навалял Санте знатных люлей и расположился на северо-востоке страны, заявив, что это эмиграция, а не туризм, так что пусть привыкают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В результате циничного поведения русской зимы в Штатах случилось страшное - ветер срывал крыши, шел ледяной дождь, валились деревья и обрывались линии электропередач, примерно как у нас в декабре-январе-феврале и марте. Хотя в этом году у нас во Владивостоке веселье началось
Но мы - люди привычные, нам на эти прелести погоды плевать в общем и частном, а у людей возникли проблемы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну чем не российская деревня? Только у нас в это время носят ватники, а не пончо
А вы Навальному меньше на биткоин-кошелек монет переводите, и деньги появятся. Сможете ликвидировать любые последствия! А Алексею сейчас все равно деньги не нужны, он на полном государственном обеспечении. Лучше купите себе снегоуборочную технику!
Ну не сука эта Грета Тунберг с ее глобальным потеплением? Так подставить доверчивых американцев...С другой стороны, кто им виноват, что они до сих пор в сказки верят?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Техасе нет ни воды, ни электричества, и люди разбирают заборы, чтобы затопить камины - отопительные трубы не выдерживают низких температур и лопаются. Народ в супермаркетах скупает соль, керосин и спички.
Ватники, телогрейки и валенки - вот что вам сейчас нужно, ребята! Или шубы - вот мы зимой прячемся в норки. Пончо - это баловство. А вы ж там все ушибленные Гретой и экологией. Как у вас моль выживает, не понимаю? Вы должны начать бороться за ее права!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В качестве гуманитарной помощи я хочу поделиться с американцами нашим выстраданным опытом:
  • не ловите ртом снежинки, если не уверен, что все птицы уже улетели на зимовку;
  • глобальное потепление наступает только летом. А зимой наступает глобальное похолодание;
  • бензин замерзает при температуре -65 -70 градусов...
А нам придется строить "Северный поток-3", чтобы помочь братской Америке.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






Александр Гутин
Кстати... О 1812. Отстрадали французы. Вчера в Париже и окрестностях было +18, ляпотааа февральская))))
 
Кстати... О 1812. Отстрадали французы. Вчера в Париже и окрестностях было +18, ляпотааа февральская))))
Ненадолго.
Гольфстрим распался на тонкие веточки,скоро совсем перестанет доходить до Европы.
Будут европейцы шапки- ушанки носить,над которыми они столько лет насмехались у русских.
 
Пришла мчс- ка на телефон,завтра обещают до -40! 074
Неделю стоят температуры-15-20, но чтобы -40!
Такое раньше было только в декабре,и то не каждую зиму.
Обычно к восьмому марта в осенне- весеннюю одежду переодевались...
Что с климатом делается 074
 
У нас уже месяц -37, - 49, на следующей неделе обещают -58, в соседнем посëлке уже было -56. Днëм выше -25 месяц не поднимается температура, дети учили в феврале 3 дня.
 
У нас уже месяц -37, - 49, на следующей неделе обещают -58, в соседнем посëлке уже было -56. Днëм выше -25 месяц не поднимается температура, дети учили в феврале 3 дня.
Ох у вас и морозы. Это где то в Сибири? Вы в морозы выходите на улицу и как с работой быть, если такие морозы, как добираться? Хоть бы они у вас не долго побыли. Ну ничего скоро весна. Всего доброго вам
 
Республика Коми, считаемся южным районом. Днëм, когда температура поднимается до -30, начинают работать, где- то с часов 10. Последние два дня дети учатся с 10.30. Одеваемся конечно как капусты, пимы, валенки, еще мужики носят сапоги рыбацкие, в них мороз совсем не чувствуется,они такие легкие, я тулупчик достала, натуральный, дедовский, он тяжëлый- но до работы в -47 идти комфортней, чем в пуховиках или в шубе. Сейчас -35.
 
Республика Коми, считаемся южным районом. Днëм, когда температура поднимается до -30, начинают работать, где- то с часов 10. Последние два дня дети учатся с 10.30. Одеваемся конечно как капусты, пимы, валенки, еще мужики носят сапоги рыбацкие, в них мороз совсем не чувствуется,они такие легкие, я тулупчик достала, натуральный, дедовский, он тяжëлый- но до работы в -47 идти комфортней, чем в пуховиках или в шубе. Сейчас -35.
Вспомнила молодость. Жили мы на Сахалине . Я работала в в/ч в обед пришли домой, и началась пурга. Надо идти на работу, но не видно ничего совсем. Иду одетая в такой тулупчик как у вас и взяла у мужа такие огромные варежки :внутри овчина, сверху как брезентуха. Идем еще с одной женщиной . Варежкой лицо прикрываю от снега и глаза, что бы видно было дорогу. Надо перейти мост и метров 500 по полю до здания. Не видно ничего, только свои ноги, боялись сбиться с дороги. Дошли. Почему то запомнилось.?
 
Республика Коми, считаемся южным районом. Днëм, когда температура поднимается до -30, начинают работать, где- то с часов 10. Последние два дня дети учатся с 10.30. Одеваемся конечно как капусты, пимы, валенки, еще мужики носят сапоги рыбацкие, в них мороз совсем не чувствуется,они такие легкие, я тулупчик достала, натуральный, дедовский, он тяжëлый- но до работы в -47 идти комфортней, чем в пуховиках или в шубе. Сейчас -35.
Жила я посевернее вас ,в Усинске, все знакомо, но больше -48 не застала. да, детей в Детский са- на машине или такси. Уехала в 2012
 
У нас в последние годы редко такие морозы, в прошлом году вообще дожди были в январе. А в этом году с декабря морозы. В каком- то году ( не помню уже)было несколько дней -53, а в этом году у нас в посëлке еще не было за 50. Но у нас так часто, если по республике объявляют морозы, то у нас они точно будут, хотя в официальном прогнозе цифры меньше. Я в Усть- Куломском районе. Рядом Белоборск- вот там да, не редкость 50 градусов.
 
Республика Коми, считаемся южным районом. Днëм, когда температура поднимается до -30, начинают работать, где- то с часов 10. Последние два дня дети учатся с 10.30. Одеваемся конечно как капусты, пимы, валенки, еще мужики носят сапоги рыбацкие, в них мороз совсем не чувствуется,они такие легкие, я тулупчик достала, натуральный, дедовский, он тяжëлый- но до работы в -47 идти комфортней, чем в пуховиках или в шубе. Сейчас -35.

Знакомо.
История из жизни, разговор сотрудниц на работе:
- Ты прогноз смотрела? Что там обещают?
- Ну еще недельку -30-35, а потом холода начнутся.
 
Шапочки из шерсти австралийских коз очень актуальны в Техасе. Вы игнорируете, делаете практически ничтожным эффект от великодушного жеста великих благотворителей? Вы специально умаляете степень важности поступка, душевной щедрости херцогов? Вы рОсистка, зОвистница и сами хотели замуж за прынца. Адназначна.
Но-но, не надо переходить на личности. У меня иные приоритеты в королевской семье . Намекну: мне нравятся мужчины постарше.
 
Назад
Верх Низ