Разговоры обо всем | Страница 112 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Сейчас в новостях сказали. У леди Гага похитили собак . Помощник выгуливал 3 собак, возле него остановилась машина, в него выстрелили, 2 собак забрали , а 3-я убежала. По видео съемке 2 негра .
 
Это как Позднер начнёт делать репортажи о луже в Мухосранске.
Леди, лужа в Мухосранске интереснее будет... Там хоть можно проследить где деньги распиливаются и так далее... drag
Вон, где-то во Владике (вроде бы) у лужи есть целая страница в инстаграме, потому что лужа никогда не высыхает.
 
Сейчас в новостях сказали. У леди Гага похитили собак . Помощник выгуливал 3 собак, возле него остановилась машина, в него выстрелили, 2 собак забрали , а 3-я убежала. По видео съемке 2 негра .
Вот она толерастия к чему приводит. Что черные хотят то черные творят.
(А так то ситуацию надо конкретно рассматривать. Хз что там эта Гага сделала этим черным?-может послала..а они ей отомстили.)
 
Вот она толерастия к чему приводит. Что черные хотят то черные творят.
(А так то ситуацию надо конкретно рассматривать. Хз что там эта Гага сделала этим черным?-может послала..а они ей отомстили.)
Может быть дело не в мести, а в деньгах? Будут выкуп требовать...
Киднепинг 21 века
 
Вот умеют девушки из рода Миддлтон красиво носить беременность! А я оба раза как принцесса Евгения, читай колобок на ножках... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Вот тренды этого сезона на примере pandora. Камни могут быть стекляшками (pandora) , подделками (цветными фионитами) или натуральными - все зависит от ювелирного дома
Посмотреть вложение 33210
Какие хорошенькие, внучка у меня до сих пор Пандору любит, я ей Вене столько шармиков в бутике накупила. Вот розовенькие прямо само то. На на сайт зайти. Спасибо.
 
Леди, у кого сыновья - берем на заметку.
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
 
Вот умеют девушки из рода Миддлтон красиво носить беременность! А я оба раза как принцесса Евгения, читай колобок на ножках... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А я как та обезьяна из анекдота) ни к красивым, ни к умным)
Сына носила красотка с пузиком, дочку - колобок на ножках и со шнобелем на поллица)))
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
Как я понимаю Вас леди ManiMani, была в гостях у у любимого, взрослого сына 2 месяца, а сейчас месяц прихожу в себя. Он у меня золотой и самый лучший, но пандемия и привыкла быть себе хозяйкой. Так хорошо дома. smilie_girl_234
 
Поклонники: Арчи в студию!
Хаз и Мем: - Нет, нет, только фоточки.
Руководители канала, транслирующего передачу Опры:

"Поклонники могут в первую очередь увидеть некоторые очаровательные кадры с Арчи, которые были сделаны в их семейном доме недавно. До сих пор мы видели его только мельком, так что зрители будут в восторге".
Неужели мы увидим Арчи на фоне гнезд, лесенки и полотенца? Предвкушаю.

Шутками я бы это не назвала.

Одна знакомая по молодости решила проверить- правда ли действует,
Так мужик чуть из семьи не ушёл- она мне жаловалась- я же пошутила..
-
Муж мой стал начальником.
Тоже на нём попробовали.

Два года семья на грани развода.

Слава Богу, отмолила я.
Потом говорил: "Что говорю, что делаю- слышу, но не понимаю, почему так делаю"

Два года ада в нашей семье.
НО у той , что это сделала- не получилось.
А на другом она попробовала- как по маслу.
Мужик для неЁ чуть из семьи не ушёл, квартиру, подарки.

Только его жена- мусульманка- там такие вещи разлучницам не прощают.
Померла разлучница- соблазнительница от тяжелой и стремтельной болезни.
Храни Бог Вас и Ваши семьи от таких мерзавок.

Дорио и Рейчел не шутят- они по трупам к своим целям идут.
Харрий и так на голову не силен, как бы ещё сильнее не заболел.
Я не удивлюсь.
Вы сильная Леди Алекс, выиграли и выстояли в борьбе за свою семью.
 
Леди, дорогие с весной вас!

Саша Черный
Пробуждение весны
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально: «Весенний брак! Гражданский брак! Спешите, кошки, на чердак...» .
И кактус мой — о, чудо из чудес! — Залитый чаем и кофейной гущей, Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли всё пуще.
Зеленый шум... Я поражен: «Как много дум наводит он!»
Уже с панелей смерзшуюся грязь, Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне забрел сегодня «князь», Взял теплый шарф и лыжи беговые...
«Весна, весна! — пою, как бард,— Несите зимний хлам в ломбард». Сияет солнышко.
Ей-богу, ничего! Весенняя лазурь спугнула дым и копоть,
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать... Деревья ждут... Гниет вода, И пьяных больше, чем всегда. Создатель мой! Спасибо за весну! — Я думал, что она не возвратится,— Но... дай сбежать в лесную тишину От злобы дня, холеры и столицы! Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми!

1909
 
Кстати, тоже сегодня об этом подумала) Не Оскар, но вторая премия после Оскара. Если появятся - разочаруюсь окончательно и присужу премии статус "все проплачено".girl_crazy Тем более, некоторые номинанты вызывают удивление.
Леди RoRisa, я разочаровалась ещё 3 года назад. Раньше всегда смотрела и "красную дорожку" по которой в тот год продифелировал мужик негр в шикарном женском вечерним туалете, а ведущие "писали от него кипятком". Затем на сцену вышла бойбаба получать Оскара (по-моему в категории сценарий) и начала благодарить "свою жену", которая сидела в зале умываясь соплями. А потом уже и оскароносец мужик благодарил "My husband". Вообщем я вся переплевалась и пардон me вся изматерилась и зареклась смотреть. Обещание держу. Не умею вставлять фото, а то бы показала, как я кверху попой вставляю свою ладонь в гипсовый оттиск Риты Хейсворт (дна из любимых актрис) reverans
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl
А потом внуки пойдут любимые и попросят помочь, а внуков жалко . Короче как в песне" будут внуки, потом все опять повторится сначала". У нас сейчас так. ?
 
У меня 3 сына,и я даже в страшном сне не представляю что буду в старости с детьми жить. Один уже на вольных хлебах,остались 2 восьмилеток.Уже сплю и вижу как я им платочком вслед машу и как мы с мужем празднуем,что наконец то одни в доме остались. rofl

Знаете, чем внуки лучше детей? С ними можно возиться сколько хочется, а как надоест - возвратить мамкам. А детей никуда не денешь, пока сами не слиняют.
 
Назад
Верх Низ