Разговоры обо всем | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Мне нравится ваша перекличка, Лейдис! Продолжайте))
На тему Сассекских многие уже исписались, в т.ч. и я. Ждём более интересных новостей, тур в Африку.

Я все не успеваю засесть за Миддлтонов накидать статей для обсуждения.

О чем/о ком хотелось бы поболтать/почитать? Пишите - обсудим give_five
 
Это вас я не видела все выходные.. Только сегодня увидела.
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!?
 
Хорошо школяр отдыхал в каникулы, вот пришлось в выходные приучать к школьному распорядку girl_crazy Но я уже как наркоман, без форума ломка начинается, так вчера, на ночь глядя, заскочила, успокоила душу!?
Я вас понимаю, сама не могу без того чтобы не зайти сюда. И не один раз захожу)))
Да знаешь как хочется : открываешь форум а тууууут столько комментариев и ты такая в предвкушении "что произошло?!" и начинаешь читать а там переворот оказался в БКС, меган свергнули и т д)))))
Я все ещё жду нечто подобное.
 
Интрига, однако. Еще несколько месяцев назад наши обсуждения новоприбывшей мармазетки в БКС отличались наблюдательностью, вниманием к деталям, различными теориями и выводами. Что имеем сейчас? Кризис жанра, Шура (цы). Фактов мало, Это ЖЖЖЖ не спроста, все все понимают, а мы жуем попкорн. Я на пироги перешла, уже челюсти сводит. Америкосы они такие, если интрига, так Санта барбара. Вот сериальчик длиннее Санты БарбарЫ будет про Мему.
 
а чего сюда перешли? завтра тур начнется, готовьтесь. С пирогами это Вы зря... станете, как Мумзя, чо делать-то будем?
Поговорить, про то, как будем жить дальше. Мы, в отрыве от Мумзи.
Мне еще нравится имя Мармозетка. Буквосочетание красивое, обезьянка ни при чем, милое, манюсенькое создание. Несуразное, суетливое. В зоопарке видели)))
Вообще не парюсь. 14 соток огород-сад, велосипед ( до рынка и магазинов поболее километра), сегодня цедила первый раз вино, 150 литров. Пироги шли закусью к первым пробам. Завтра будет голова болеть(((( мутное, свежее вино. Но пахнет, зараза.
 
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.
 
Как без Мумзи заскучаю, обязательно покажу свой акк. здешний друзьям. Тока надо будет взять сдово с них, что в дурку не повезут. Хоббя у меня странное, обсуждать жизнь БКС. Очень не вяжется с остальной моей жизнью и интересами. А как у остальных? Лейдиз?
Я прям как читаю форум, моя поллитровая кружечка с фигспрайса превращается в мейсенский фарфор и пальчик сам(((гад) оттопыривается.
БКС это мое хобби, коллега.
Я уже с ними сроднилась, ни дня без новостей о них, сердечных.
Мегуся с Гаррюсей этому балагану с короной добавили перца, чего уж. Не знаю, пиарщики ли внесли эту "свежую струю", евГейский заГовоГ ли, то ли происки глобалистов и шантаж педофилами, но смотреть этот сериал мне не надоедает.
И здесь у нас на форуме изысканное общество подобралось, жаль, glitter и nutmeg более не пишут, комментарии у них были знатные. Так что не падайте духом!

P.S. А вино переливать по осени - святое дело! Как-то с дедушкой моим мы в подвале вино переливали после брожения в огромной бутыли... Деда из шланга нализался, я парами нанюхалась, было делоwacko2... Эх, и деда нет уж 4 года, и мне не шешнадцать, и виноградник тот уж высох, а запах той домашней чачи помню до сих пор))
 
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут
 
Дамы, вы мне напомнили давнишнюю историю, когда мои родители уехали на выходные к бабушке, а мы с подружкой перед походом на дискотеку, решили взять с собой бутылочку домашнего вина. Оно стояло в 40-литровых бутылях и я видела, как наливает его отец, опустив один конец шланга в эту бутыль и отсосав с другого конца шланга, быстро направляет его в бутылку.
Мы с подружкой долго маялись, по очереди пытаясь повторить это действо, пока не наклюкались на месте, так и не сумев наполнить бутылку. Дальше нам уже было не до дискотеки... Эх, было время! Сейчас живу в другом регионе, где о хорошем вине и слыхом не слыхивали.
Сассексы надоели до чертиков, частенько приходят в голову мысли завязать с БКС совсем - тошнит уже от них, но каждое утро начинается с кофе и твиттера - чего ж там нового про дебилушек наших пишут
Вам сторителлинг хорошо удается! Хоть Сассексы, хоть воспоминания, а читать вас одно удовольствиеАплодирую стоя!

Другое дело, что Сассексы продаются лучше мемуаров, так что придется ещё потянуть эту лямку) думаю, развязка будет. По законам жанра должна быть. Зная БКС - на НАШЕМ веку?
 
Знаете что привлекает меня в ЭТОЙ компании? Нет диктатуры. Все мы люди, можно обидеться, надуть губы... Но по большому счету никто никого не гнобит. А это большое достижение на форуме (в основном получается женском)))))) У кого что болит.....
 
Уважаемые леди, особенно те, у кого дети учатся во вторую смену - как вам ЭТО?! Вот уже почти месяц я злая как...фурия. :mad:Всё наперекосяк из-за этой второй смены! Зато новую школу уже пятый год достроить не могут, хотя обещают постоянно то к новому учебному году, то просто к новому году...
 
Назад
Верх Низ