Разговоры обо всем | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

это очень хорошая дама,я её давно знаю и отвечаю что она никакой не фанат Меган, а искренне верит что принцГарри влюбился в ММ. Верит очень в любовь и потому не побоялась голоснуть за любовь. И потому заслуживает награды - имя знаю, называть не буду , но для неё звучит песня When You Told Me You Loved Me -Когда ты говорил что любишь меня...один раз...это мало для меня....Вернись, дай мне почувствовать себя счастливой....Где наша любовь дала трещину? ....Когда то мы были вместе сильны...Как мне жить дальше?...Ты не знал что остаток моей жизни будет посвящен моей разбитой мечте.?....Когда ты сказал что так одинок без меня, я не знала что ты просто уйдешь. убежишь от меня.

И вас очееень долгое время не было. О вас я тоже беспокоилась. Подумала что вы покинули насовсем сайт. (надоело).. Но вы здесь и это хорошо.
 
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.
вы написали всё правильно, я в ужасе от того что интеллигентный форум с небольшими элементами филюганства и драйва вдруг превратился в оголтелый хайп. Надо исправлять.!
 
И вас очееень долгое время не было. О вас я тоже беспокоилась. Подумала что вы покинули насовсем сайт. (надоело).. Но вы здесь и это хорошо.
так я вроде намекала где я буду - скрин ставила где условная Я и мореgirl_crazy
 
так я вроде намекала где я буду - скрин ставила где условная Я и мореgirl_crazy
ааааааааааа! мы намеков не понимаем! te_678999 Если бы Вы мне прямо не написали, что уезжаете, я бы тоже беспокоилась
 
Фрейлины, баронессы, есть вопросец))
(не знаю вообще, где задать вопросы можно, не по теме ни разу, но модераторы подсобят с этим если что)
Наверняка здесь есть кто-нибудь питерский, подскажите, что стоит посетить в вашем городе ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ образом?
И, ну, вопрос, наверное, весьма такой ожидаемый для женского пола: где и что пошопится можно? ну так, чтобы было нормальное соотношение цена-качество, ибо студенты, сами понимаете, народ простой)

Админы, заранее пардоньте, не нашла ничего, куда бы можно прилететь с этим вопросом:DDD
 
Миледи, привет! Сорян, шо потерялась. Меняю работу hang3 А это прям занимает все время....ужЫс!!! Спасибки за беспокойство в личке. Я уже тута preved
 
Миледи, привет! Сорян, шо потерялась. Меняю работу hang3 А это прям занимает все время....ужЫс!!! Спасибки за беспокойство в личке. Я уже тута preved
Вот это вы молодец, конечно!
А мы уж, грешным делом, запаниковалиhelp
 
Наткнулась тут случайно, альбиносы
 

Вложения

  • CAA0B360-4B95-4884-A2B2-48A57B672BAE.jpeg
    CAA0B360-4B95-4884-A2B2-48A57B672BAE.jpeg
    32,1 КБ · Просмотры: 14
  • 25F4687A-89B8-415F-967B-23C56FD74CDC.jpeg
    25F4687A-89B8-415F-967B-23C56FD74CDC.jpeg
    20,7 КБ · Просмотры: 15
  • E12F715E-A6FF-4DE6-991D-C329BD4C89B0.jpeg
    E12F715E-A6FF-4DE6-991D-C329BD4C89B0.jpeg
    87,9 КБ · Просмотры: 16
Вы знаете, как бы удивительно это не звучало, но антистатик во многих странах мира (за исключением РФ и СНГ) при большой удаче можно купить только в магазине русских товаров, местные жители о таком даже никогда не слышали. Я не знаю как с этим обстоят дела в США и Великобритании, но я сама столкнулась с данной проблемой, когда переехала из России.
P/s сейчас зарубежом можно легко купить русские продукты питания, либо их аналоги, а вот привычные нам мед препараты или химию найти сложно, либо это будет стоить очень дорого.
Дамы, выход есть. Я развожу в пшикалке с водой кондиционер для белья. Пшикалка -это такой флакончик с распылителем. В салонах из него воду распыляют на волосы. Говорят,антистатики исчезли всвязи с тем,что,якобы,способствуют образованию озоновых дыр О_0 со страхом жду натиска "зелёных " на лак для волос
 
Последнее редактирование модератором:
Дамы, выход есть. Я развожу в пшикалке с водой кондиционер для белья. Пшикалка -это такой флакончик с распылителем. В салонах из него воду распыляют на волосы. Говорят,антистатики исчезли всвязи с тем,что,якобы,способствуют образованию озоновых дыр О_0 со страхом жду натиска "зелёных " на лак для волос

Я тоже так иногда делаю, но чаще перед поездкой в Россию или когда приезжают родственники и друзья, я составляю список необходимых вещей, обычно это что-то копеечное и продается в России на каждом шагу, а здесь днем с огнем не сыщешь.
Особенно сгущенное молоко, пусть тяжело, но за то вкусно. А то я умудрилась на первых порах купить местный аналог миндальное сгущенное молоко (почему не могут коровье сделать не знаю) 200 г - 7$
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже так иногда делаю, но чаще перед поездкой в Россию или когда приезжают родственники и друзья, я составляю список необходимых вещей, обычно это что-то копеечное и продается в России на каждом шагу, а здесь днем с огнем не сыщешь.
Особенно сгущенное молоко, пусть тяжело, но за то вкусно. А то я умудрилась на первых порах купить местный аналог миндальное сгущенное молоко (почему не могут коровье сделать не знаю) 200 г - 7$
Condensed milk - сгущенка продается в Англии и даже вареная сгущенка - Caramel Condensed Milk.
 
Последнее редактирование модератором:
Наткнулась тут случайно, альбиносы
На встрече Елизаветы 2, Гарри и Меган с участниками программы в Букингемском дворце я обратила внимание на девушку-альбиноса. Ее вид и наряд мне понравились гораздо больше сиятельной.
8705
 
Эх, были бы мозги, а так, по моему скромному мнению, у них в головах только резинки от трусов, чтоб уши не отваливались
8724 Может они в Англии вообще все особо одаренные...
Если Asda - производитель молока - на пластиковых бутылках с молоком в разделе "Советы по аллергии", продаваемые в супермаркете, размещает серьезное предупреждение - "содержит молоко".

А на крышке от бутылки молока в Англии имеется надпись: ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ

Тогда что же нам ожидать? 066
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 8724 Может они в Англии вообще все особо одаренные...
Если Asda - производитель молока - на пластиковых бутылках с молоком в разделе "Советы по аллергии", продаваемые в супермаркете, размещает серьезное предупреждение - "содержит молоко".

А на крышке от бутылки молока в Англии имеется надпись: ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ БУТЫЛКУ ВВЕРХ ДНОМ

Тогда что же нам ожидать? 066
??? А вы думаете, что не может быть ТАКИХ людей?
Такие есть, очень много необразованных, дремучих людей, придуряющихся ( для них это веселье, fun, ещё и за компенсацией придут, сказав, что молоко содержится в молоке и тп) и тп.
АЗДА, конечно, страхуется на всякий случай, но значит были инциденты?. Ну засовывают же некоторые своих кошек в стиральную машину, микроволновку и тп, масса таких случаев, когда думаешь, что нет, такого быть не может!но в реале бывает же.
Кстати насчёт надписей, это первое, что я заметила, приехав впервые два десятка лет назад в Англию, везде и на всё инструкции.
Не надо особо "башку ломать" и дотумкивать, что и как.
В России конца 1990-хх постоянно был чэлендж как выживать, там без своего ума было не выжить.
В Англии же на всё и везде инструкции, очень удобно для владеющих англ.языком, конечно.
Даже и не знаю хорошо это или плохо, но очень удобно и бережёт тебе массу нервов.
 
Последнее редактирование:
???
Кстати, это первое, что я заметила, приехав два десятка лет назад в Англию, везде и на всё инструкции.
Не надо особо "башку ломать" и дотумкивать, что и как.
В России конца 1990-хх постоянно был чэлендж как выживать, там без своего ума было не выжить.
В Англии же на всё и везде инструкции, очень удобно для владеющих англ.языком, конечно.
Даже и не знаю хорошо это или плохо, но очень удобно и бережёт тебе массу нервов.
Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что поломал. dash1
 
Назад
Верх Низ