Разговоры обо всем | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Спасибо!give_five Надо порыться у мужа в родословной, остров маленький, местные аборигены практически все друг другу родня, вдруг что отыщется, скажем, у Плантагенетов:)
Если чё, подайте петицию какую-нить бабЛизе: так, мол и так, на российском форуме я уже графиня, муж графин! В виду того, что на форуме не могут без Вашего на то позволения к титулу прибавить ещё и родовое имя, выдайте нам бумагу офисьель: имеют право именоваться графья из Сассекса (вариант могёте свой озвучить, это я для примера). А ваще можно и так называться, в пику некоторым беженцам. Они свалили в дали дальние, а вы преданно по месту прописки находитесь! Ценить должна бабЛиза. И печать пожирней штобы наваксили! Штоб за версту фсе видели. А так, да, поищите, можно даже на чердаке пошукать, вдрух какая тиара завалялась с древним сертификатом на ваше родовое имя!
Ну, как-то так.
Кстати, дополню: в предверии свадьбы века нарыли же цветочку аристократические корни. Чем Вы хуже? Наш форум полон только достойных и вполне аристократичных леди, ну может и джентльмены тусуются.
 
Последнее редактирование:
Эх, леди, наактивничала я на форуме на цельную виконтессу. Пойду, конфету слопаю! Всех вас люблю!❤️
 
Эх, леди, наактивничала я на форуме на цельную виконтессу. Пойду, конфету слопаю! Всех вас люблю!❤
Держите! Это чтобы развивалось чуйство прекрасного, а не диабЭт. ????Трям.
 
Эх, леди, наактивничала я на форуме на цельную виконтессу. Пойду, конфету слопаю! Всех вас люблю!❤
ПрАздравляю !!! Бокальчик надо по этому поводу поднять .
 
По поводу того,что нас читают.
Не только читают,но и плагиатят: только недавно написала в " Теориях заговора" ,что сын Лукашенко похож на Уильяма,глядь- сегодня с утра Дзене три сообщения на эту тему.С кричащими заголовками.
Раньше тоже замечала подобное : стоит нашим леди высказать оригинальную идею,тут же посыпались перепевы в Дзене.
По- моему, команде форума стоит обязать плагиатчиков ставить ссылку на сайт.
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю с повышением, дорогая леди Альтаира!reveransне забудьте звёздочки обмытьcorona
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю! Еще некоторое время и через маркизы и до герцогини дорастете! А вот там как быть? Подвинется ли сиятельная? А еще дальше? Баба Лиза! Берегись!
 
Поздравляю с повышением, дорогая леди Альтаира!reveransне забудьте звёздочки обмытьcorona
Таки, Леди, вэлкам в библиотЭку? Я тут не одна с новыми звездочками! Может уже отряхнем оковы короновируса и рассизма?
Выпьем заааа любоооовь....
поЙшла ка я проверю припасы.... smiles-pticy-55
 
Еще некоторое время и через маркизы и до герцогини дорастете!
У меня предложение!!!! Всем стать герцогинями! И мы нашу любимку диадемами закидаем!!!
Подвинется ли сиятельная?
А кто ж ее спрашивать то будет??? мы ее интеллектом "сдвинем".
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Дорогая леди Альтаира, сердечно поздравляют вас с новым статусом. Поддерживаю идею обмыть ваши звездочки???
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю !!!!!!!!!
А я оказывается оВиконтессиласььььь и не заметила.
 
Уважаемые форумчане,где найти на форуме главу 5 книги леди Колин К,кто то выкладывал как "спойлер",не могу найти подскажите,кто знает.:)
Леди Эшера, вот здесь полистайте
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо???

Леди Эшера, вот здесь полистайте
спасибо?
 
спасибоpreved
 
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)?
Леди Dutchess, будем Вас ждать! С Вами приятно спорить, потому как Вы способствуете развитию наших мыслительных процессов, фантазий и эмоций! До скорой встречи!
 
Назад
Сверху Снизу