Разговоры обо всем | Страница 75 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Не, он не "онжыартизд". Оно жеж такое талантливое, солнце отечественного искусства, глаза слепит евонный талант и крысата. Нам, серым и убогим, которым посчастливилось родиться в эту же эпоху, дышать единым воздухом с этим практиццки божжыством, нужно припадать к ихним стопам, "целовать песок", по которому оне ходють", благодарить, бесконечно благодарить их за то, что щедро с нами (и за наш счёт) делятся своими талантами. Блииин, раньше были певцы, актёры, режиссёры, у которых были падения, проходные фильмы, роли. Были и взлёты, шикарные работы и мы с благоговением смотрели на них и говорили - талант! Даже некий середнячок тех лет в наше время смотрится добротней и более удобоваримее нынешних шЫдевров. Сейчас же, куда ни плюнь - Звезда, звёздочка! И замашки у этой звезды соответствующие. Типа оне снизошли до этой серой массы. Эти: - Я художник, я так вижу, особенно в отношении классики, вызывают рвотные позывы. Ты сотвори свою нетленку, поработай своими мозгами, а не извращайся над чужим трудом. Бесят!
Совершенно плюсую!
Вот его отец был действительно великим актёром и режиссёром!! А эти...тьфу!
 
Как он переживает за безопасность брата подчеркивается постоянно, видать денег не хватает на пятнадцать охранников, вымораживают оплату, независимые наши.
Графиня, наши поздравления! ? ? ? Вы там своего графина обрадуйте, он уже практиццки англицким Орестократам может пальцы гнуть.reverans
 
Они аргументируют своё решение тем, что им не нужна команда адвокатов, которая работает также на других членов семьи и не может быть им абсолютно лояльна.

Читаем между строк: значит, есть серьезный конфликт интересов с КС. Другая сторона дела, возможно, это очередной излюбленный приём ММ на опережение в стиле «не нам пинка дали, мы сами ушли, гордо хлопнув дверью». Компания эта обслуживает всю королевскую семью скопом по умолчанию, оплата услуг тоже осуществляется централизованно из специального фонда. Если они «отказались» от королевских адвокатов, это может означать и то, что Сассексам просто перестали оплачивать адвокатские услуги из кармана бабули.
Приветствую Вас, графиня!?
 
Графиня, наши поздравления! ? ? ? Вы там своего графина обрадуйте, он уже практиццки англицким Орестократам может пальцы гнуть.reverans
Спасибо!give_five Надо порыться у мужа в родословной, остров маленький, местные аборигены практически все друг другу родня, вдруг что отыщется, скажем, у Плантагенетов:)
 
Спасибо!give_five Надо порыться у мужа в родословной, остров маленький, местные аборигены практически все друг другу родня, вдруг что отыщется, скажем, у Плантагенетов:)
Если чё, подайте петицию какую-нить бабЛизе: так, мол и так, на российском форуме я уже графиня, муж графин! В виду того, что на форуме не могут без Вашего на то позволения к титулу прибавить ещё и родовое имя, выдайте нам бумагу офисьель: имеют право именоваться графья из Сассекса (вариант могёте свой озвучить, это я для примера). А ваще можно и так называться, в пику некоторым беженцам. Они свалили в дали дальние, а вы преданно по месту прописки находитесь! Ценить должна бабЛиза. И печать пожирней штобы наваксили! Штоб за версту фсе видели. А так, да, поищите, можно даже на чердаке пошукать, вдрух какая тиара завалялась с древним сертификатом на ваше родовое имя!
Ну, как-то так.
Кстати, дополню: в предверии свадьбы века нарыли же цветочку аристократические корни. Чем Вы хуже? Наш форум полон только достойных и вполне аристократичных леди, ну может и джентльмены тусуются.
 
Последнее редактирование:
Эх, леди, наактивничала я на форуме на цельную виконтессу. Пойду, конфету слопаю! Всех вас люблю!❤️
 
Эх, леди, наактивничала я на форуме на цельную виконтессу. Пойду, конфету слопаю! Всех вас люблю!❤
Держите! Это чтобы развивалось чуйство прекрасного, а не диабЭт. ????Трям.
 
По поводу того,что нас читают.
Не только читают,но и плагиатят: только недавно написала в " Теориях заговора" ,что сын Лукашенко похож на Уильяма,глядь- сегодня с утра Дзене три сообщения на эту тему.С кричащими заголовками.
Раньше тоже замечала подобное : стоит нашим леди высказать оригинальную идею,тут же посыпались перепевы в Дзене.
По- моему, команде форума стоит обязать плагиатчиков ставить ссылку на сайт.
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю с повышением, дорогая леди Альтаира!reveransне забудьте звёздочки обмытьcorona
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю! Еще некоторое время и через маркизы и до герцогини дорастете! А вот там как быть? Подвинется ли сиятельная? А еще дальше? Баба Лиза! Берегись!
 
Поздравляю с повышением, дорогая леди Альтаира!reveransне забудьте звёздочки обмытьcorona
Таки, Леди, вэлкам в библиотЭку? Я тут не одна с новыми звездочками! Может уже отряхнем оковы короновируса и рассизма?
Выпьем заааа любоооовь....
поЙшла ка я проверю припасы.... smiles-pticy-55
 
Еще некоторое время и через маркизы и до герцогини дорастете!
У меня предложение!!!! Всем стать герцогинями! И мы нашу любимку диадемами закидаем!!!
Подвинется ли сиятельная?
А кто ж ее спрашивать то будет??? мы ее интеллектом "сдвинем".
 
Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Дорогая леди Альтаира, сердечно поздравляют вас с новым статусом. Поддерживаю идею обмыть ваши звездочки???
 
Назад
Верх Низ