Разговоры обо всем | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Ой. Леди! Я "ографинилась" за ночь!!!!
сумасойти! Пойду мужу сообщу что он - ГРАФИН!!!
Где моя табуретка???
Жили-были два "графина" - вай-вай!
Высотою два аршина - вай - вай!....
Поздравляю !!!!!!!!!
А я оказывается оВиконтессиласььььь и не заметила.
 
Уважаемые форумчане,где найти на форуме главу 5 книги леди Колин К,кто то выкладывал как "спойлер",не могу найти подскажите,кто знает.:)
Леди Эшера, вот здесь полистайте
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо???

Леди Эшера, вот здесь полистайте
спасибо?
 
Милые леди, ну вы даёте, столько тёплых комментариев, я даже расстроилась! Спасибо вам! Я тут это, не совсем же кану в небытие. От любимой темы отставать не буду. Английскую и прочую иностранную прессу и форумы буду просматривать и собирать догадки для всех нас. Просто пока отсюда исчезну. Но обещаю когда-то вернуться - с новыми мыслями и идеями, возможно в новой ипостаси. Там, это... Меркурий выходит из ретрограда, щаЗ из утиного царства такой поток канализационной информации ливонёт, наблюдаем все из засады, что с понедельника в газетах будет! (шутю под занавес)?
Леди Dutchess, будем Вас ждать! С Вами приятно спорить, потому как Вы способствуете развитию наших мыслительных процессов, фантазий и эмоций! До скорой встречи!
 
И Вам тоже, милая леди!
Не понял, и чего мне тоже? Шо, как Слонёнок привет от Удава для Обезьяны зажали? Сей секунд отдайте, что "и Вам тоже"! Бо будет то же, что в 17-ом гОде: экспроприация! Незамедлительная!

Надеюсь,леди Альтаира отдыхает в Крыму,как и намереваласьyahooclass!
И шо? Тамочки тырнета немае? Или она, как надела акваланг, так из воды и носу не кажет? На отдыхе тоже можно культурно отдыхать, в открытом море с ноутом на матраце, чтобы недайБо какие-нить сахарки не узрели тайную переписку! Ну, как маленькие! Учи, их, учи, как не отрываться от коллективного разума. Небось по такому пеклу по экскурсиям шлёндрает, типа культурно обогащается! А шо народ орестократический уже практически при смерти, в конвульсиях от неизвестности бьётся, пофиг! Не ожидааала такого поведения. А ещё культурная леди, титулованная! И потом, любое богатьство незамедлительно экпроприируется, т.е. изымается в пользу сообщества.
Так, что подумайте, леди Альтаира, оно Вам надо? Ненароком чёнить не то сопрут, ой, изымут! Быренько в лоно сообщества вертайтесь, не вредничайте!
 
Не понял, и чего мне тоже? Шо, как Слонёнок привет от Удава для Обезьяны зажали? Сей секунд отдайте, что "и Вам тоже"! Бо будет то же, что в 17-ом гОде: экспроприация! Незамедлительная!
Прошу прощения))) имела ввиду, спасибо за ссылку! Я просто от чтива увлекательного забылась и забыла, как писать - слова и мысли вразноброс! так интересно у нас тут! жизнь кипит! а привет от меня для Вас, да и для остальных ледиз, может быть только таким - preved ❤❤❤
P.S. А слоны с мартышками (да и удавы тоже) пусть Меган шлют приветыsarcastic - она их бросила на произвол судьбы - голодом заморила, недобрым взглядом сглазила! Вот!Я сказал!!!
 
Кошмар ..все сплетни уже не сплетни.Как мне жаль ее отца.Оболгала на весь мир и призывает к терроризму теперь.лично я так ее слова поняла.Или к анархии?
Девочки спасибо что приняли!
 
Девочки спасибо что приняли!
А шо, были сомнения? Мы ко всем лицом поворачиваемся. Только к лесу задом.
Велкам! reveransПрисаживайтесь, в библиОтику пока нет возможности пройти. Леди Альтаира технично ушла в подполье. Партизанка, блин. Знающие леди предполагают, што в Крым метнулась, на воды тэк сказать. Ну, ну. Если чё, спросим по всей строгости закона.
 
Присаживайтесь, в библиОтику пока нет возможности пройти. Леди Альтаира технично ушла в подполье. Партизанка, блин. Знающие леди предполагают, што в Крым метнулась, на воды тэк сказать. Ну, ну. Если чё, спросим по всей строгости закона.
Да ваще, без леди @Альтаира скуШна в библиотеке: дротики запылились, портреты сиятельных пожелтели, песен никто не поет, все фолиант Леди Колин Кэмпбелл штудируют прилежно ()-()t9509
"Патамушта тишина должна быть в библиотЭке!" ;)
 
Девочки это не шутки.ее ненавидет англия но эта мразь не понимает по хорошему.Почему она провоцирует.я на данный момент говорю от лица 6 англичан.мы не в англии ..
В смысле Вы тоже проживаете в ВБ, но сейчас отсутствуете по какой-то уважительной причине?
 
Да ваще, без леди @Альтаира скуШна в библиотеке: дротики запылились, портреты сиятельных пожелтели, песен никто не поет, все фолиант Леди Колин Кэмпбелл штудируют прилежно ()-()t9509
"Патамушта тишина должна быть в библиотЭке!" ;)
Я вообще всегда мимо прошла..но тут не шутки..это решило что она с неграми по пути всех помнет а гарик за ней убираться будет.
 
Последнее редактирование модератором:
для меня она киллори олдбрайт кондализа
Уважаемая леди Пудель)) без обид, но наше "высокоблаародное" общество стремится к чистому использованию Великого и Могучего reveransПрисоединяйтесь к нам в этом стремленииgive_five
 
Последнее редактирование модератором:
Другие солдаты шпионы.их потом в почтальонов переделала
 
В смысле Вы тоже проживаете в ВБ, но сейчас отсутствуете по какой-то уважительной причине?
Я работаю где англичан и русских полно.вот вечер ,мы коллеги поужинали каждый сам по себе..и потом в баре встречаемся .и вот англичане стоят и ржут над гарри..она как филиппинка.хотя филиппинки лучше

Я работаю где англичан и русских полно.вот вечер ,мы коллеги поужинали каждый сам по себе..и потом в баре встречаемся .и вот англичане стоят и ржут над гарри..она как филиппинка.хотя филиппинки лучше
кораблестроение
 
Я работаю где англичан и русских полно.вот вечер ,мы коллеги поужинали каждый сам по себе..и потом в баре встречаемся .и вот англичане стоят и ржут над гарри..она как филиппинка.хотя филиппинки лучше
Я русская половина казашка и мой муж и дети русские
 
Назад
Верх Низ