Разговоры обо всем | Страница 77 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

можно с вами не согласиться?джонни депп наркоман. а эмбер пыталась хоть что то сделать.ее проблема что она пытается быть лесби
Хорошо..класно тут без ругани
"...она была претенциозным треплом с глубиной в чайную ложку, искренностью обманщика и надежностью мошенника, оставленного в комнате с деньгами. (с)"
- в применении к героине ветки цитата десятилетия, как минимум).

Хотелось бы смеяться - если бы не было грустновато...почему- то слишком часто апломб в сочетании с пустотой и наглостью - "на коне", а нормальные, хорошие девушки остаются на бобах, в брачном смысле..."так мы (человечество) и до мышей до..ахаемся" ( тоже откуда-то цитата, не помню).
Вы имеете ввиду понятие " почтовая невеста" - когда девушек ( чаще из ЮВА) выбирают "вслепую", по каталогу невест, и потом получают " кота в мешке" как жену, и сюрприз - фантазия не совпадает с реальностью. Или подразумевается что- то другое?
Нет. я говорю про девушек из бара .собутыльницы короче.и кстати к нтм мы относимся с пониманием пока не лезут без мыла .а мы русские и англичане всегда будем соперниками..главное какой соперник и поведение.например тереза
 
я их спрошу..ребята не из стеснительных.
И вот что если заменить инженера или врача на черного но с меньшим опытом??? поэтому голливуд пострадает? электростанции?дренажные если не будут работать то всех затопит дерьмои
 
В Петербурге появились граффити с изображением Иосифа Бродского, ....
Посмотреть вложение 22562


Автор граффити Олег Лукьянов на своей странице "ВКонтакте" процитировал строки Бродского: "Для нас квартира — это пожизненно, город - пожизненно, страна – пожизненно", отметив, что в условиях самоизоляции слова поэта приобретают новый смысл. "В день своего 80-летия Бродский вернулся на улицу Пестеля - смотрит прямо на свой балкон в доме, где жил в тех самых полутора комнатах и откуда уехал навсегда. Но поэты всегда возвращаются", - написал Лукьянов в соцсети.
Идея создания музея в "Полутора комнатах" зародилась у друзей поэта после получения Бродским Нобелевской премии по литературе. Музей создавался по поручению губернатора Петербурга с 2006 года. После продолжительного подготовительного этапа к 2015 году были преодолены основные финансовые и юридические трудности, и в квартире начался ремонт. В мае 2015 года "Полторы комнаты" открывались на один день в честь юбилея поэта, после чего реставрация была продолжена. С февраля 2020 года музей начал прием небольших групповых экскурсий по предварительной записи, но его пришлось приостановить из-за ограничений по коронавирусу.
Семья Бродских переехала в Дом Мурузи в 1955 году. Из этого дома в марте 1964 года Бродский отправился в ссылку в – он был приговорен к пяти годам по указу "о тунеядстве". Благодаря помощи деятелей культуры Бродский вернулся домой раньше – в 1965 году.
Четвертого июня 1972 года лишенный советского гражданства поэт навсегда покинул этот дом и эмигрировал через в . Его родителям не разрешили приехать к нему, а ему самому – даже вернуться на похороны родителей. В декабре 1987 года Бродскому была присуждена Нобелевская премия по литературе. В 1991 году он занял пост поэта-лауреата США – консультанта Библиотеки конгресса. Поэт умер в 1996 году в .
... которое просуществовало около суток

Посмотреть вложение 22563

Граффити с изображением , которые появились напротив его музея-квартиры "Полторы комнаты" в Доме Мурузи в к 80-летию со дня рождения поэта, закрасили в понедельник, сообщила РИА Новости представитель администрации Центрального района.
По информации интернет-газеты "Фонтанка", портрет Бродского закрашен по инициативе администрации школы №189, рядом с которой находились граффити. Официальным комментарием школы РИА Новости пока не располагает.

25115
 
Доброе утро, дамы. Я тут новенькая, обычно просто читала, не вмешиваясь в обсуждение. Но сейчас не удержалась: вПосмотреть вложение 25161от и первые фото со свадьбы Бэа выложили.
Добро пожаловать в наши стройные ряды мемоаналитиков!

Фото прекрасноеclass!
 
Похоже, в Петербурге появилась "стена Бродского".
И дело ведь совсем не в эстетических качествах закрашенного изображения и даже не в Бродском.
Все это — очень крутой перформанс, срежессированный настоящим и прошлым: это появление фрески, приуроченное к юбилею; очень вовремя выступившая завхоз школьный со своим узбеком; поэтическая реакция горожан на правовой вандализм.
Все намного динамичнее и символичнее, чем простое появление рисунка.
Через 500 слоев краски маляры закончатся, а Бродский нет.
1.jpg

Фотошоп, конечно, но этот вариант вряд ли кто-то переплюнет.
1.jpg
 
Леди, смотрим фото и примеряем на себя шляпки... reverans
Безумие на королевских скачках: что надевают на голову британки во время проведения Royal Ascot
Вчера

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: img.novosti-n.org
Эта леди явилась на скачки не в шляпке, а в вешалке. Именно так можно назвать данный фасон.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: cdn.fishki.net
Цветы выглядят более женственно, чем вешалки. Поэтому гигантский подсолнух, огромная роза и букет явно пришлись публике по вкусу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: img.tsn.ua
Шляпой с пером никого не удивишь. Правда, это перо больше самого головного убора, поэтому и выглядит так нелепо. Впрочем, когда перьев слишком много, это еще хуже.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: anibundel.files.wordpress.com
Британки, видимо, очень любят бабочек. Шляпок с яркими насекомыми на скачках всегда очень много. Но кому-то по душе пришлись и осы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: avatars.mds.yandex.net
Впрочем, лучше крылья бабочки, чем спагетти, глазунья или натюрморт в натуральном исполнении. Нелепо смотрится и огромный фиолетовый торт.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник:
Некоторые дамы не прочь носить на голове птиц. А кто-то вспомнил и о главных героях скачек – лошадях.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: img.tourister.ru
Одна из британок и вовсе не смогла определиться, какой головной убор ей надеть. Поэтому решила примерить несколько сразу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: s.yimg.com
Кейт Миддлтон со своими утонченными скромными шляпками почти не выделяется на фоне толпы. Впрочем, королева так же подала пример истинной скромности при выборе головного убора.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник: yandex.ru/images/
Леди, перенесу ваше сообщение в тему "Ах, эти шляпки", их у нас уже достаточно много собрано, и ваши тоже в копилочку положим)
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
Милая Виконтесса, очень радостно за вас! Набирайтесь сил и витамина Д3, по приезде шлите шикарные крымские пейзажи!
Спасибо, что телеграфируете ??
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
Наслаждайтесь леди Джеки. А мы все Ледиз достойны такой красоты, но наши правители нас не выпускают, да и во многих южных странах нужно ходить в масках! Лично мне это сапсем не нужно, даже не могу полететь к сыну в Нюрнберг, зато он вырвался ко мне на неделю и возвращался со словами "опять в этот концлагерь". smilie_girl_234
 
Наслаждайтесь леди Джеки. А мы все Ледиз достойны такой красоты, но наши правители нас не выпускают, да и во многих южных странах нужно ходить в масках! Лично мне это сапсем не нужно, даже не могу полететь к сыну в Нюрнберг, зато он вырвался ко мне на неделю и возвращался со словами "опять в этот концлагерь". smilie_girl_234
Дорогая melady, вроде Греция открылась для участниц ЕС? Или вы к южным морям не ездите по личным обстоятельствам?
 
Миледи,делюсь счастьем!
Я уже пять дней в Крыму!
+28 воздух,+26 вода,море прозрачное!
Отдыхающих раза в два меньше обычного,лепота! yahoo
yahooВ каком месте отдыхаете? Слежу за местами обычной дислокации-нашествие медуз Удивили! Приятного отдыха ! зима близко )
 
Дорогая melady, вроде Греция открылась для участниц ЕС? Или вы к южным морям не ездите по личным обстоятельствам?
Да открылась, Вы совершенно правы, но т же ситуация масками-принуждают пользоваться. И что за польза? У нас в Хельсинки чистый воздух, Финский залив, нетронутой лес и я, к счастью живу в 10 мин хода от всего этого. А маски у нас собираются ввести только со следующей недели. И я уже привыкла бухаться в залив при температуре +19. Конечно же хочется поплавать в море и более тёплой воде. И потом я побаиваюсь перелёта, уже несколько раз подцепляла вирус. tomato
 
Назад
Верх Низ