Разговоры обо всем | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

????
Последнее предложение статьи полностью раскрывает суть процедуры: главное же, чтобы больше казалось!))))
Но Гарику, думаю, пришлось пострадать под лазером: мм же любит, чтоб как в лучших домах холивуда. Да и раз уж начали (на груди), то чего ж останавливаться.. пусть скажет спасибо, что она ему благородную лысину увлёкшись не организовала))
 
Последнее редактирование:
Последнее предложение статьи полностью раскрывает суть процедуры: главное же, чтобы больше казалось!))))
Но Гарику, думаю, пришлось пострадать под лазером: мм же любит, чтоб как в лучших домах холивуда. Да и раз уж начали (на груди), то чего ж останавливаться.. пусть скажет спасибо, что она ему благородную лысину увлёкшись не организовала))

То-то у него всю дорогу морда лица такая - готовился к очередному сеансу обсмаливания м*дей.
 
Вычитала тут в статье, что у Одри Хепберн при росте 170см была нога 41 размера. И чтоб это скрыть, Одри носила балетки.
Видно отсюда мегина любовь к балеткам... Только ее ластам это не помогает, может у неё 44 размер?
При изяществе ОХ, ее балетной выправке, лёгкости походки, изумительных внешних данных и прекрасном актёрском даровании никому и в голову не приходило интересоваться (заостряя на этом внимание) размером её ноги.
Относительно М. Выбрасываем ВСЁ вышесказанное про ОХ, что у М. напрочь отсутствует, и оставляем только "ласты", прилагаемые к диспропорции всех её антропологических параметров. Вот и не помогают балетки М., а уродуют...
 
Вычитала тут в статье, что у Одри Хепберн при росте 170см была нога 41 размера. И чтоб это скрыть, Одри носила балетки.
Видно отсюда мегина любовь к балеткам... Только ее ластам это не помогает, может у неё 44 размер?
А я была уверена, что балетки увеличивают размер ступни, особенно при тонких (кривых) ногах, что каблуки - лучшее решение для выравнивания ног. Ничего я не понимаю, оказывается!)
 
при этой процедуре нефритовый стержень страдальца должен быть эрогированsarcastic
Только читая наш форум, наконец озадачилась: А почему стержень нефритовый-то?
Вопрос залу: знатоки, скорей всего теоретики-интеллектуалы, объясните одарённой орестократке, почему? Любопытство таки разобрало. Ох, прасцице мну, грешницу. reverans
 
Последнее редактирование:
Только читая наш форум, наконец озадачилась: А почему стержень нефритовый-то?
Вопрос залу: знатоки, скорей всего теоретики-интеллектуалы, объясните одарённой орестократке, почему? Любопытство таки разобрало. Ох, прасцице мну, грешницу. reverans
Это вроде с Китайской классической поэзии))))) может и с Японской,
Алё!!!! потомки самураев! просветите.

Милый мой отважный воин
доблестью известен всей стране
Мысли все мои о милом ,
а виски сжимает боль.
(по памяти подстрочник, а дальше про нефритовый стержень вроде....)
 
Милый мой отважный воин
доблестью известен всей стране
Мысли все мои о милом ,
а виски сжимает боль.

вот леди, набрала я Ваш подстрочник В ГУГЛЕ, очень хотелось мне узнать, что там дальше, а там вот
Пучковая боль. Исключительно мужское заболевание.
Есенин С.А. Полное собрание стихотворений
Но не плачь, а спокойно молчи
Не болит голова у дятла

головная боль в висках
головная боль в лобной части
каждый день болит голова форум
постоянная головная боль напряжения
головная боль и тошнота
головная боль в затылке
про нефритовый стержень ни словечка
 
Только читая наш форум, наконец озадачилась: А почему стержень нефритовый-то?
Вопрос залу: знатоки, скорей всего теоретики-интеллектуалы, объясните одарённой орестократке, почему? Любопытство таки разобрало. Ох, прасцице мну, грешницу. reverans
 
Только читая наш форум, наконец озадачилась: А почему стержень нефритовый-то?
Вопрос залу: знатоки, скорей всего теоретики-интеллектуалы, объясните одарённой орестократке, почему? Любопытство таки разобрало. Ох, прасцице мну, грешницу. reverans


Нефритовый стержень - это из "Камасутры" вроде как. Камень нефрит очень прочный. Из него в древние времена даже изготавливали оружие - мечи, топоры, наконечники для стрел. Соответственно, нефритовый стержень - это что-то типа твердое, прочное "боевое копье"))) Также нефрит почитался и как королевский, императорский камень, камень властвующих.
А у женщины, если что, согласно "Камастуре" - пещера Божественного лотоса ))))
 
Весьма благодарствую. reverans Теперь я знаю фсё (пачти)!!!


Нефритовый стержень - это из "Камасутры" вроде как. Камень нефрит очень прочный. Из него в древние времена даже изготавливали оружие - мечи, топоры, наконечники для стрел. Соответственно, нефритовый стержень - это что-то типа твердое, прочное "боевое копье"))) Также нефрит почитался и как королевский, императорский камень, камень властвующих.
А у женщины, если что, согласно "Камастуре" - пещера Божественного лотоса ))))
И Вам зело благодарствую! очень развёрнутый ответ. reverans
 
Последнее редактирование:
А почему стержень нефритовый-то?
Лейдиз, ну чесслово! sm50 Да потому что нефрит - твердый. Могли бы назвать "алмазный" , но в Китае времен Тана нефрит считался священным камнем. Как-то так. Кстати, у женщин - коралловый или жемчужный грот... "Танские новеллы" - там есть всё()-()
 
Назад
Верх Низ