Разговоры обо всем | Страница 81 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Леди Крошечка-хаврошечка, умеете Вы настроение поднять! Я моментально из культурного шока-офигевания от новостей вышеуказанных в себя пришла!? Пардоньте мою неграмотность, но просветите... Что такое "ромашка"?
нашла я эту "ромашку"... в разделе "сексуальные игры в СССР"f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
девочки ложатся на пол в круг ногами наружу, а мальчики переползают от одной к другой.
Леди Евгения, теперь Вы меня поразили. Я и не знала, что скромный цветуёчек цветет в "Сексуальных играх СССР" на просторах Сети. Я с ней познакомилась из материалов одного уголовного дела об изнасиловании. И в деле, по-видимому, фигурировал сорт махровой ромашки, потому что в кругу находились и мальчикиwacko2
 
Последнее редактирование:
нашла я эту "ромашку"... в разделе "сексуальные игры в СССР"f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
девочки ложатся на пол в круг ногами наружу, а мальчики переползают от одной к другой.

когда-то уж не помню когда и где, попадалось подобное описание. Только там девочки вставали на 4 кости, тоже носами в центр, а парни сзади по кругу гуляли.
В таком режиме и махровая ромашка зайдет
 
Леди Евгения, теперь Вы меня поразили. Я и не знала, что скромный цветуёчек цветет в "Сексуальных играх СССР" на просторах Сети. Я с ней познакомилась из материалов одного уголовного дела об изнасиловании. И в деле, по-видимому, фигурировал сорт махровой ромашки, потому что в кругу находились и мальчикиwacko2
Ох ты ж как... главное, чтобы фотокарточек не было))) а так да, раздел шел на пикабу "Игры на вечеринки для взрослых", год так эдак 1989... А еще говорят, что в СССР секса не было, а мы еще те затейники, оказывается!
 
В зеленом платье: нижняя линия бюста элегантно изогнута...
Куды? Куды изогнулась эта нижняя линия, да ещё и элегантно? Я в непонятках и вааще....... Видимо я одарённая особа, да и не нужно было бросать обучение моделированию: не хочу, не буду, не моё это, мама, не моё. Не бросила бы, сейчас не задавала бы глупых вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:
Куды? Куды изогнулась эта нижняя линия, да ещё и элегантно? Я в непонятках и вааще....... Видимо я одарённая особа, да и не нужно было бросать обучение моделированию: не хочу, не буду, не моё это, мама, не моё. Не бросила бы, сейчас не задавала бы глупых вопросов.
Сарказм, леди, сарказм...
 
Сарказм, леди, сарказм...
Аааа! Тады стёб как он есть. reverans Стёб в сторону наисветлейшей с изогнутой невесть куда линией.girl_crazy
Но, про моделирование чистая правда. И, эхма, тайное и лёгкое сожаление. Селяви, чёуж.
 
Листая старые страницы наткнулась на вот этот пост



Чтобы не листать много вытащу отдельно


Если это реальные отзывы бритишей (а скорее всего так оно и есть), то я снова убеждаюсь в своем изначальном мнении - если бы Меги не было, её надо было придумать. А потому Меган Маркл - это неважно чей проект, перехваченный БКС и сыгранный виртуозно. Корона всегда работает вдолгую, что им нынешний шум, пошумят и успокоятся, и не такое видали. А вот провальный проект "приц Генри - поддержка и опора старшего брата, объединение нации под руководством двух таких непохожих, таких разных, но единых в главном принцев" элегантно спущен в унитаз, и никакие силы, делавшие ставку на "обиженку младшенькую" его оттуда уже не достанут. И БКС тут ну совсем не причем. Сам, все сам, только сам, по собственному желанию и решительно против воли старших.
Да, Уильяму будет сложнее одному. Но лучше тянуть все самостоятельно, чем иметь рядом вечного конкурента, готового на любую подлость, чтобы тебя утопить.
весело принцы отдыхают))) Вильям прям удивил)))
 
весело принцы отдыхают))) Вильям прям удивил)))

А что здесь удивительного? Вы студенткой не были? Нормально ребята зажигали по молодости, есть что вспомнить. И заметьте, максимум - выпили, шатались, ну еще ролевые игры. Никаких голых бильярдов и свастик. Ну да, сейчас могут и блэкфейс приравнять к свастике, но это уже новейшие влияния, 10 лет назад начернить физиономию прикола ради было вполне себе допустимо. В отличие, опять же, от фашистской формы, которая запрещена была еще рождения папы Чарльза.
 
А что здесь удивительного? Вы студенткой не были? Нормально ребята зажигали по молодости, есть что вспомнить. И заметьте, максимум - выпили, шатались, ну еще ролевые игры. Никаких голых бильярдов и свастик. Ну да, сейчас могут и блэкфейс приравнять к свастике, но это уже новейшие влияния, 10 лет назад начернить физиономию прикола ради было вполне себе допустимо. В отличие, опять же, от фашистской формы, которая запрещена была еще рождения папы Чарльза.
была. но на улице не писала)))) единственное, что меня в этих развлечениях порадовало, это то, что Кейт Уиллу плетей всыпала! вот это для меня зашло. остальное как-то не айс.
 
Немного закономерностей:
8.1.20: 15 лунный день (Полнолуние)
Официальное объявление Сассексов об уходе из БКС
2.9.20: 15 лунный день (Полнолуние)
Объявление о подписании контракта с N
У Меган разновидность шизофрении или биполярное расстройство психики. Она склонна активизироваться в полнолуние и делать резкие и неожиданные заявления. Можно ещё сверить ее «странности» с лунным календарем.
С возвращением Леди D reverans
 
егодня

В ответ на новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл основали свою продюсерскую компанию и заключили сделку с Netflix, британский актер Лоуренс Фокс жестоко высмеял парочку.

Фото из сети Интернет


[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.6)]Фото из сети Интернет[/COLOR]

Выступая на talkRADIO г-н Фокс сказал:

Фанаты Сассексов в Twitter немедленно встали на защиту своих любимцев. Вот что они написали в ответ на выступление Лоуренса Фокса:



Кстати, мысль первого фаната мне кажется весьма здравой. Вот только последуют ли Сассексы именно по этому пути или предпочтут забыть о своих долгах и привычке совать руку то в кошелек принца Чарльза, то британских налогоплательщиков - это большой вопрос

Дзен
Еще больше зауважала Л.Фокса, нравится мне как актер, все роли вспомнить не могу, но "Война Фойла" и "Виктория" приходят сразу на ум. Видела его в основном в телесериалах. smilie_girl_234
 
А я думала, только у меня такое ощущение. Как хорошо, что я не одинокаgive_five
Дорогая леди Болотная фея, налицо коллективное умопомешательство.w00trussian_rouletteЧто не удивительно, читая про таких. как Гарклыsm171
 
Читаю я Вас, дорогая леди Lana, и не покидает меня ощущение дежа вю. Ну да ладно. Наверное это что-то психическое girl_crazy
Из всего Вами приведенного выше можно сказать с определенной долей уверенности, что особами, давшими уткам аванс и кредиты, являются не Обамки . Не настолько же тупы эти два "человеки", что будут в открытую играть против своих кредиторов, настраивая их против себя. Не просто настраивая, а вызывая у них бешеную злобу за неблагодарность. Или же у этих "человеки" настолько всё плохо не только с мозгами, но и с инстинктом самосохранения....Прямо не знаю, что и думатьwacko2
Не у Вас одной!:)
 
Восковая эпиляция - это так больно даже на ногах. А на груди каково? Харрий-просто герой. А если он еще и интимную эпиляцию сделал? wacko2 Хочу знать, кто отец Арчика!gamer1

из своего опыта скажу: ноги эпилировать воском - еще как-то можно привыкнуть, да еще если брать воск в картриджах с фруктово-цветочными добавками! А вот интимная зона... Я в салоне делала, попискивала, а когда самостоятельно решила сделать - бррр! красно-синие синяки украсили меня необычайно! Кстати, а вы знаете специфику эпилирования интимной мужской зоны? Это так забавно!
 
А есть специфика? Я думала, что только яйца всмяткуsarcastic

????
 
????
Ну у Харрия точно голливудская депиляция. Он же теперь голливудчанин.
 
????

Как-то иначе взглянула на профессию пловцаmda
 
Назад
Сверху Снизу