Разговоры обо всем | Страница 84 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Согласна. Мир вообще всё больше начинает напоминать палату номер шесть. Я себя порой ощущаю напуганной мышкой с большиииими глазами, загнанной в угол. Ей-богу, если дело так дальше пойдет, уеду жить в деревню.074
Я живу в деревне, восточно-сассекской, с лисами, оленями, белками и барсуками. Не помогает!:)
 
Я живу в деревне, восточно-сассекской, с лисами, оленями, белками и барсуками. Не помогает!:)
У вас интернет есть)) а в моей деревне, чтоб позвонить надо на гору забраться, интернет не подразумевается вообще)))))
 
Я живу в деревне, восточно-сассекской, с лисами, оленями, белками и барсуками. Не помогает!:)

У вас интернет есть)) а в моей деревне, чтоб позвонить надо на гору забраться, интернет не подразумевается вообще)))))
Флудим нещадно, у меня тут в карельских лесах тоже такой домик в деревне есть: шаг в сторону от трассы, и ты без связи. Когда зимой, бывает, отключают электричество, волки приходят в деревеньку и собачек уличных кушают... Мишки бродят по помойкам, если год неурожайный был на ягоды, и мишки голодные в спячку не легли. Лоси бегают. Зато грибы белые - во! Завались)) брусники, клюквы навалом. хорошо иметь домик в деревне!! Но я бы предпочла восточную сассексщину ???
 
Флудим нещадно, у меня тут в карельских лесах тоже такой домик в деревне есть: шаг в сторону от трассы, и ты без связи. Когда зимой, бывает, отключают электричество, волки приходят в деревеньку и собачек уличных кушают... Мишки бродят по помойкам, если год неурожайный был на ягоды, и мишки голодные в спячку не легли. Лоси бегают. Зато грибы белые - во! Завались)) брусники, клюквы навалом. хорошо иметь домик в деревне!! Но я бы предпочла восточную сассексщину ???
Флудим))) а что делать - отсиявшие инфоповодов практически не дают))то ли дело раньше: то парик отлетит, то бирка подло останется, то пузо обхватит, то чашкой кинется, то поувольняет всех скопом, то ванную медную ставит.....перечислять можно бесконечно! А сейчас только и остаётся что деревнями меряться))))
 
Флудим))) а что делать - отсиявшие инфоповодов практически не дают))то ли дело раньше: то парик отлетит, то бирка подло останется, то пузо обхватит, то чашкой кинется, то поувольняет всех скопом, то ванную медную ставит.....перечислять можно бесконечно! А сейчас только и остаётся что деревнями меряться))))
И не говорите, дорогая графиня. Ботоксную морду отсиявшей, пропущенную через все фильтры и изменённую до неузнаваемости, обсуждать скучно. Я уже успела закатать помидорки, наморозить полную морозилку заготовок, тем временем банки вспухли у горе-хозяюшки?, сызнова перезакатала их, а у герцогов тишина и скукота. Окромя Нетфликса только скучнейшие протухшие новости про якобы скандалы в БКС (бабушка обижена на Гарри, Катя обиженка на бабушку из-за приглашения Дории в Балморал 100500 лет назад) - от этих новостей пахнет хуже, чем от моих забродивших помидоров. Послать что ли банку герцогине, нехай ест веганское натуральное...
 
И не говорите, дорогая графиня. Ботоксную морду отсиявшей, пропущенную через все фильтры и изменённую до неузнаваемости, обсуждать скучно. Я уже успела закатать помидорки, наморозить полную морозилку заготовок, тем временем банки вспухли у горе-хозяюшки?, сызнова перезакатала их, а у герцогов тишина и скукота. Окромя Нетфликса только скучнейшие протухшие новости про якобы скандалы в БКС (бабушка обижена на Гарри, Катя обиженка на бабушку из-за приглашения Дории в Балморал 100500 лет назад) - от этих новостей пахнет хуже, чем от моих забродивших помидоров. Послать что ли банку герцогине, нехай ест веганское натуральное...
Обязон послать: можно банки, можно и кого другого послать. Слегка перефразирую: - Туда-сюда, обратно и нам всем приятно! На выбор, только бы у всех немного хандра прошла. А то скуууууушна.
 
Хаха, леди, вот такая реклама в тему у меня от Литрес в нашем обсуждении
 

Вложения

  • Screenshot_20200916-174212.jpg
    Screenshot_20200916-174212.jpg
    433,8 KB · Просмотры: 85
Эх,Башкирия...
Родина!
Да ладно вам, лейдиз. Наша дача вдруг неожиданно стала Новой Москвой. А интернет зимой замерзает, а летом потеет, как Меган. Дело не в географии места. А в том, что наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
ВК
Герцогиня Кембриджская надела один из любимых ювелирных брендов Меган Маркл в Лондоне во вторник.

Кейт Миддлтон выбрала пару сережек стоимостью 85 фунтов стерлингов (109 долларов) от Missoma, а также маску с цветочным принтом и красное платье с воротником от Beulah London.

Золотые мини-пирамидальные кольца-талисманы, которые все еще доступны на веб — сайте Миссомы, напоминают украшения, которые ранее носила герцогиня Сассекс во время ее работы в королевской семье.

На протяжении многих лет Маркл несколько раз фотографировалась в Миссоме.
Герцогиня впервые была изображена в кольцах из коллекции бренда Shine Bright во время визита в Эдинбург, Шотландия, за несколько месяцев до своей свадьбы в 2018 году, сообщает Королевский модный сайт Dress Like a Duchess.
Затем она надела браслет с золотым листом бренда и кольцо с печаткой "Открытое сердце" для прогулки позже в том же году, отмечает сайт.

Миддлтон недавно начала носить серьги бренда, выбрав пару золотых колец во время королевского турне по Пакистану в прошлом году.

Бренд носили несколько знаменитостей, в том числе Джиджи Хадид, Джессика Бил, Джулия Робертс и Карли Клосс.
Это не первый случай, когда герцогини разделяют подобные предпочтения, когда речь заходит о драгоценностях. В прошлом году Миддлтон и Маркл были сфотографированы в серьгах от Хай-стрит брендов с дизайнерскими платьями. Эксперт по моде Сесиль Дюкло сказала , что это может быть стратегический шаг, используемый для обращения к "широкому социально-экономическому кругу людей."

[COLOR=var(--text_link)]#royalStars[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#королевскаяСемья[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#МеганМаркл[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#обезьяна[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#яхтинг[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#деньги[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#власть[/COLOR] [COLOR=var(--text_link)]#КейтМиддлтон[/COLOR]

[COLOR=var(--text_link)][/COLOR]
[COLOR=var(--text_link)][/COLOR]
[COLOR=var(--text_link)][/COLOR]
И то верно. И серьги- кольца и балетки на ногах. Все дамы, кто носит балетки, отдают дань Меган Макрл. Хотелось бы, чтобы уже " дань светлой памяти" .
 
Леди, не знаю куда приткнуться, решила сюда.
Помогите решить задачу по ВПР, математика 7 класс
В 6 ящиках лежат красные, синие и белые шары. Число синих шаров в каждом ящике равно числу белых шаров в остальных ящиках.
А число белых шаров в каждом ящике равно общему числу красных шаров во всех остальных ящиках.
Сколько всего шаров лежит в ящиках, если известно, что их количество четно и меньше 100?

В интернете не нашла такую. Ответ 86 шаров не правильный.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, не знаю куда приткнуться, решила сюда.
Помогите решить задачу по ВПР, математика 7 класс
В 6 ящиках лежат красные, синие и белые шары. Число синих шаров в каждом ящике равно числу белых шаров в остальных ящиках.
А число белых шаров в каждом ящике равно общему числу красных шаров во всех остальных ящиках.
Сколько всего шаров лежит в ящиках, если известно, что их количество четно и меньше 100?

В интернете не нашла такую. Ответ 86 шаров не правильный.
74 ?f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Назад
Сверху Снизу