Разговоры обо всем | Страница 94 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Дамы, предлагаю пойти и всем проголосовать, там это очень просто. Я - уже ?
Тоже сходила, по всем личностям проголосовала. Интересно, что всякие политики (кроме тех, кого тянут на иконостас), артисты, спортсмены и херцоги в глубоком минусе. В плюсе врачи, пожарные ну и блм.
 
Не умею пока вставлять ссылки, я зашла с сайта euro-royals.livejournal.com. По ссылке попадаете на сайт Тайм. Он предложит вам ввести свою почту. На почту придёт письмо со ссылкой прямо на голосование. Удачи!
Мерси, леди @Приорка . reverans Пойду поищу избирательный пункт.
 
Как по-разному сбываются желания.....
И подтверждение того, что просто так нИчего не случается.... Ищите взаимосвязь событий, и будет вам счастье (при правильно сформулированном желании).... 066
PS Это я в подтверждение к тому, что даже растительное масло просто так не проливается....
Голос
Вчера был день рождения подруги Раисы -Ольги. Собралась шумная компания, все подруги, их мужья, дети. Именинницу поздравляли, пробки от шампанского летели в потолок, дети носились по комнатам, а Раиса сидела за столом, словно инопланетянин, случайно попавший на чужой праздник.

У нее не было детей, не было мужа, а был только толстый кот, и годы... Вот ей уже почти 40, а семьи у нее так и нет, и не предвидится. Детьми обзаводиться без мужа она не хотела.
Дома , сидя на кухне за чашечкой чая, Рая роняла слезинки в чашку, кот сидел рядом на табуретке, внимательно смотрел на хозяйку, время от времени трогал ее лапкой, словно спрашивая, что случилось.
Рая, видя сочувствие кота громко заплакала, и начала причитать вслух, де, вот, подружки все с мужьями, и детьми, и только она одна-одинешенька. Кот удобно устроился у нее на руках, и успокаивающе замурлыкал. Рая перестала хлюпать носом, громко высморкалась, что же делать, жить - то надо. И пошла стелить постель.
Перед сном немножко помечтала. Вот встречает она красавца-мужчину, и все у них хорошо. Или так, вот раздается звонок в дверь, она открывает, а на пороге стоит ОН. Кто ОН, она не представляла, главное, вот он, ее принц, ее мечта. С теми мыслями и уснула.
Проснулась она от звонка в дверь. На пороге стояла соседка, тетя Валя.
-Раечка, прости что разбудила, мне срочно нужно съездить к детям, ты не присмотришь за моим Кузенькой? Кузя, кот тети Вали, шикарный, с огромным пушистым хвостом, и наглостью, какой еще поискать.
Рая знала, что Кузя у тети Вали - ворюга. Тянул со стола все, что плохо лежит, драл обои, пел тете Вале свои песни, что она, мол, должна смириться и любить его, Кузеньку, таким, какой он есть.
Делать нечего, Рая смиренно согласилась принять гостя, плохо представляя, как ее Василий примет чужака.
Кузенька по хозяйски обошел квартиру, обнюхал все углы, и наведался на кухню. Только Рая предусмотрительно убрала все со стола, и Кузя , разочарованный, вернулся в комнату, и с наслаждением стал драть диван.
Рая шикнула на него, тот и ухом не повел, лениво развалился на полу возле дивана. Василий сидел на шкафу, и пялился на наглеца.
За неделю, что Кузенька гостил у Раи, диван превратился в лохмотья, а ее Васенька жил все это время на шкафу. Тетя Валя, придя забирать любимца, охала и ахала, но, между делом дала понять Рае, что денег, платить за диван, у нее нет.
Рае ничего не оставалось, как искать мастера, чтобы перетянуть пострадавший диван.Нашла в интернете номер, и позвонила. Приятный мужской голос сообщил, что готов приехать к ней хоть сейчас.
Через час раздался звонок, и Рая поспешила открыть дверь. На пороге стоял ничем не приметный мужчина, худой, наполовину лысый, в рабочей одежде. Но когда он заговорил, у Раи мурашки побежали по телу. Голос был настолько приятный и притягивающий, что она мигом забыла, как выглядит незнакомец, а слушала только его голос.
Мужчина, звали его Константин, деловито осмотрел диван, и сказал, что все исправит. Рая несмело предложила гостю чай. Тот согласился, и еще полчаса они провели на кухне за чаепитием и беседой.
Диван через пару часов выглядел как новенький, а Константин поглядывал на Раю, и словно тянул время. А она и сама вдруг поняла, что хочет, чтобы гость задержался подольше.
И неожиданно для себя, предложила ему прийти к ней в гости. Мужчина с радостью согласился.
А его голос словно звучал в ушах Раечки, бывает же, думала она, как это можно влюбиться в голос? Как оказалось, можно.
Через полгода Рая с Костей поженились. Подруги говорили Раечке, что у ее мужа обалденный голос, который можно слушать вечно, она счастливо соглашалась, но не говорила им, что в голос она и влюбилась.
PSS Ну не умеет незабвенная недогерцогиня правильно формулировать желания.... мда... не дано....
Хотя...... не исключаю варианта, что желания семьи сильнее....... т.е. ее желания противоречат их коллективному желанию.....
Отсюда вывод: желания не должны затрагивать интересы других людей или наносить им вред, особенно умышленный и осознаваемый ..... drag
 
Комментарии в десятку, особенно про горничную.

Раз снова заговорили о кустах. В своей чудесной книге о Меган - королеве кустов Скуби отменил две подробности. "Меган по утрам вместо умывания с легкостью пользовалась детскими влажными салфетками...", "Меган радостно бегала в кустики". То есть салфетками отсиявшая протирала свой фейс. Получается, что в кусты она бегала без салфеток и без туалетной бумаги? В ход шли местные лопушки? Или таки салфетки? Тогда куда она девала использованные? Она же воительница за экологию планеты. Негоже было сорить бумагой, салфетками, тампонами , прокладками т.д. в кустах несчастной Ботсваны. Как-то несправедливо этот момент был упущен биографом отсиявшей. А деталька интересная в плане защиты окружающей среды...
А ведь сколько раз я зарекалась форум за едой читать...
 
Ну вот, при всем моем глубочайшем уважении, леди Крошечка-хаврошечка, читаю я всегда(((
Вот и напрасно reveransГлаз должна радовать еда, а не наш форум.girl_crazyК тому же опасно. Я надысь от смеха тоже чуть конфеткой не подавиласьsarcasticХорошо, граф случился мимо с оказией. Встряхнул меня... Так что, Вы, дорогая леди Meroro, аккуратнее с чтением за едой.give_five
 
Умолчания тут не работают!

и ранги значения не имеют. В получении титулов все равны. Просто HRH Princess Anna - самая трудолюбивая!
А мы и не спорим. Умный и адекватный собеседник, корректна, с юмором и долей самоиронии. Трудолюбива, с практически ангельским терпением наша принцесса Энн. И я таки останусь при своём ОЦМ: Никакая она не маркиза, а самая настоящая королевская принцесса нашего форума. Воть.
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤️
 
Добро пожаловать вашему сынуле на планету Земля!добра и счастья ему и вам! Пусть сияния небесных светил дарят вам силы,здоровья и много удивительных ярких нежных и ласковых событий!!!!
 
Добро пожаловать вашему сынуле на планету Земля!добра и счастья ему и вам! Пусть сияния небесных светил дарят вам силы,здоровья и много удивительных ярких нежных и ласковых событий!!!!
Огромное благодарю за тёплые слова и искренние пожелания, милая графиня Фиолетово! ??
 
Уважаемая Принцесса, от всего сердца поздравляю Вас с таким радостным событием в вашей жизни. Счастья и самое главное ЗДОРОВЬЯ Вам и малышу.
 
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤
Поздравляю!!! Здоровья, настроения благостного!
Надеюсь,что состояние младшего колобка пришло в норму. А старший как отреагировал?
 
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤
О,поздравляю,поздравляю Вас, Ваше высочество!reverans
Мы по Вам скучали!
Здоровья Вам и Вашим наследникам! ?????
 
Назад
Сверху Снизу