Разговоры обо всем | Страница 95 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Разговоры обо всем

Уважаемая Принцесса, от всего сердца поздравляю Вас с таким радостным событием в вашей жизни. Счастья и самое главное ЗДОРОВЬЯ Вам и малышу.
 
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤
Поздравляю!!! Здоровья, настроения благостного!
Надеюсь,что состояние младшего колобка пришло в норму. А старший как отреагировал?
 
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤
О,поздравляю,поздравляю Вас, Ваше высочество!reverans
Мы по Вам скучали!
Здоровья Вам и Вашим наследникам! ?????
 
Дорогая Принцесса Анна! Поздравляю вас с рождением второго сыночка. Пусть ваши детки и все члены семьи будут здоровы. Деткам счастливой судьбы, а родителям радости за них. Будем вас тут все ждать на форуме по мере вашей возможности.
 
Да боже ж мой, какая радость в Ваш дом пришла. От всего сердца примите поздравления с этим радостным событием. Здоровья маме, сыну. пусть в Вашем доме раздается счастливый смех и если прольются слёзы, то только от счастья и радости.



112.jpg
 
Дамы, вы меня однозначно захвалили! Перехвалили(( я теперь в угол должна быть поставлена, сбежала с форума аж на 2 месяца. Не нагнать мне уже вас, видимо, днями и ночами читать придётся.

А все потому, что трудолюбие моё иссякло как только пришла пора рожать, гормоны и состояние колобка сильно мешали исполнять свои принцессные обязанности. Не Кейт Миддлтон чай впархивать в роддом и выпархивать из него через пару часов аки бабочка! Мы люди простые... Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤
Поздравляю!
Здоровья, здорового пофигизма и терпения!???
 
...Отчитываюсь. Принцесса Анна счастливо размножилась вторым сыном 2 ноября сего года, пребывает в полном здравии и сознании. Обещаю вернуться к своим функциям как только смогу. По всем страшно соскучилась! ?❤

Уважаемая Королевская Принцесса Анна! Самые тёплые поздравления Вам и новорожденнному), крепкого здоровья,благополучия, счастья и долгой жизни мамочке и детке).

(не торопитесь быстро-быстро возвращаться, наслаждайтесь как можно дольше единением с малышом - они так быстро растут, всё так быстро проходит...получайте, пожалуйста, удовольствие от каждой минуты вместе, это никогда не вернётся:))
29579
 
Последнее редактирование:
Дорогая принцесса Анна, принимайте ещё и ещё раз самые тёплые поздравления! ???
Растите большими, здоровенькими и счастливыми ?
29580
 
074 Исследование, основанное на опросе 2 тыс людей, проведённое Hammonds Furniture, показало: британцы отстают, когда дело доходит до стирки. Каждый третий признался, что стирает постельное белье только раз в год, что, по мнению экспертов, может привести к накоплению бактерий, появлению клещей и реакции в виде зуда на коже. И их грубые привычки не ограничиваются простынями. 36% британцев стирают одеяла раз в год, а 18% признались, что даже джинсы стирают только один раз в год. WomanHit обьясняет, почему это может быть опасно для вашего здоровья.
wacko2
 
074 Исследование, основанное на опросе 2 тыс людей, проведённое Hammonds Furniture, показало: британцы отстают, когда дело доходит до стирки. Каждый третий признался, что стирает постельное белье только раз в год, что, по мнению экспертов, может привести к накоплению бактерий, появлению клещей и реакции в виде зуда на коже. И их грубые привычки не ограничиваются простынями. 36% британцев стирают одеяла раз в год, а 18% признались, что даже джинсы стирают только один раз в год. WomanHit обьясняет, почему это может быть опасно для вашего здоровья.
wacko2
Ужас какой, но почему то не верю этому опросу. Постельное белье и джинсы раз год? Дорогая леди Джекки может они опрос как то криво проводили? ?
 
Ужас какой, но почему то не верю этому опросу. Постельное белье и джинсы раз год? Дорогая леди Джекки может они опрос как то криво проводили? ?
Возможно.
Другое дело- зачем?! 074
На серьезном сайте,в новостях попалось...мир совсем с ума сошел
 
Ужас какой, но почему то не верю этому опросу. Постельное белье и джинсы раз год? Дорогая леди Джекки может они опрос как то криво проводили? ?
Практически верю. Не раз читала откровения людей из СССР, России, которые жили в английских семьях по каким-либо причинам. У многих практикуется принимать ванну всей семьей по очереди, то есть: налили ванну и плещутся все в этой муляке по очереди. И их не смущает тот факт, что второй и последующие члены семьи моются в уже грязной воде. Читала объяснение, что такие привычки именно сейчас из-за экономии воды, дескать она очень дорогая, поэтому гигиенические процедуры стараются как-то усовершенствовать(со знаком минус???) и минимизировать. И посуду они моют и умываются по утрам не так, как мы: включили смеситель и вода льётся рекой, пока не сочтём, что всё уже скрипит - и тарелка и морда лица. sm50
 
ИЗ статьи сегодня в ДМ я поняла так, что на месте.
«Среди аксессуаров в коттедже - дизайнерская ванна стоимостью 5 000 фунтов стерлингов, произведенная роскошной фирмой William Holland, поставщиком сети Soho House. Она сделана из блестящей меди, и на ее ручную очистку ушло 120 человеко-часов»
Не по теме и все же, свои медные предметы чищу элементарно, на ткань - уксус , сверху сыпешь соль и вуа ля! Все горит. Соль мелкая и без фанатизма. Все моментально.
 
Не по теме и все же, свои медные предметы чищу элементарно, на ткань - уксус , сверху сыпешь соль и вуа ля! Все горит. Соль мелкая и без фанатизма. Все моментально.
Тут речь идет о полировке, некорректный перевод.
 
Не по теме и все же, свои медные предметы чищу элементарно, на ткань - уксус , сверху сыпешь соль и вуа ля! Все горит. Соль мелкая и без фанатизма. Все моментально.
Уксуса не напасешься)))))
Если чо, там покрытие после полировки, типа акрил. Все схвачено))))
 
А еще медь - очень теплопроводный материал. Т.е. вода в этой ванее будет остывать стремительно. Абсолютно нефункциональная вещь, чистые понты ради понтов.
Хуже, наверное, только медная посуда. Это полный кошмар!

А ванная, кстати, может быть двойная - тогда, скорее всего, вода не будет так быстро остывать.
 
Уксуса не напасешься)))))
Если чо, там покрытие после полировки, типа акрил. Все схвачено))))
Ванны у меня нет?, а вот турки и ковши чистит отлично, можно конечно и спецсредства купить , но соль и уксус в доме есть всегда.
 
Назад
Верх Низ