С днём рождения! | Страница 21 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Спасибо огромное всем поздравившим меня дорогие Лейдис reverans
Леди Melady с днем рождения! Бодрости духа, оптимизма не смотря ни на что. Здоровья и любви ближних.20220816_141815.jpg
 
Дорогая леди Melady! От всего сердца хочу поздравить Вас с Днем рождения! Мы одели самые красивые кокошники и поем Вам о том, какая Вы умная, красивая, счастливая и замечательная!

37-5.jpg
 
Дорогая наша, милая леди @melady , с днём рождения! Счастья Вам и здоровья, благополучия, радости и прекрасной музыки в душе!

krasivye-otkrytki-c-dnem-rozhdeniya-dlya-zhenshhin-chast-5-aya-1.jpg
 
С днём рождения, Леди Melady!
Вы как-то делились, что о Крыме у Вас остались самые тёплые воспоминания. Желаю Вам, здоровья и возможности вновь побывать там, где Вам было хорошо!
Для Вас солнечное мгновение из Ялты.
image.jpeg
 
Дорогая Леди Melody, с Днём Рожденья! Крепкого здоровья, благополучия, радости и долгой жизни!

1660658651359.jpeg
P.s. для рождённой под знаком Льва, настоящей Львицы по силе духа, крепости характера хочется дарить цветы цвета солнца - для меня жёлтый не цвет неверности, разлуки и пр. грустного, а наоборот, всегда - цвет радости, силы, стойкости , жизни, это солнечный цвет...цвет сильных женщин, Женщин с большой буквы).
Ещё раз с Днём Рождения, дорогая леди Melody, хорошего праздника для души! И берегите себя, мы Вас любим).
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди Melady! От всего сердца хочу поздравить Вас с Днем рождения! Мы одели самые красивые кокошники и поем Вам о том, какая Вы умная, красивая, счастливая и замечательная!

Посмотреть вложение 55386
Очень тронута от этого красивого и голосистого трио, Спасибо!!!☺️😚
 
С днём рождения, Леди Tutsi1709!
Пусть Ваша будет полна солнечного света и тепла! Цветочки-солнышки для Вас из Никитского Ботанического сада.
Хризантемы-солнышко.JPG
 
Дорогая леди Tutsi,поздравляю и обнимаю!
Всего самого наилучшего! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
 

Вложения

  • kartinki-life-ru-kartinki-i-otkrytki-krasivaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-294.jpg
    kartinki-life-ru-kartinki-i-otkrytki-krasivaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-294.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 3
Дорогая, любимая Леди Melady!!
Сим посланием челом бью и прошу нижайше простить мою персону, за невнимательность и тупизм!!!
С Днем Рождения!!!
Пусть исполнятся все мечты и желания!
235-2351953_most-beautiful-dolls-wallpapers-beautiful-doll-images.jpg
 
Дорогая, любимая Леди Melady!!
Сим посланием челом бью и прошу нижайше простить мою персону, за невнимательность и тупизм!!!
С Днем Рождения!!!
Пусть исполнятся все мечты и желания!
Посмотреть вложение 55409
Спасибо дорогая леди Альтаира:love: И совершенно не нужно извинений, ведь я хорошо понимаю что любимый член вашей семьи недавно ушёл за радугу! Даже боюсь позвонить и спросить, который из них, чтобы вновь не разбудить немного утихшую боль.:sneaky:
 
Назад
Сверху Снизу