С днём рождения! | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

С днём рождения!

Дорогую леди @Svetsurik
поздравляем с днём рождения!
Уткнувшись в тему Великобритании, долго не успевала посмотреть другие темы форума. Очень взволнована, растрогана, потрясена... Ледиз, (всем, кто меня поздравил, но я не смогла мульти-цитировать) огромное спасибо за поздравления, пусть опоздала с благодарностью, но за много лет в сетях это единственный форум, где интересно, познавательно, и , главное, доброжелательное общение! Спасибо!!!
 
Поздравляем дорогих @Леди Верма и леди @Контессина с днём рождения!
Желаем традиционно здоровья,счастья и хорошего настроения! 🌹 🌹🌹🌹🌹
 
Последнее редактирование модератором:
Леди @Лилак ,с днём рождения!
Пусть радуют Вас Ваши близкие,и никогда не подводит здоровье!
Желаем много радости и счастья!
 
Последнее редактирование модератором:
🎂🍾🥂Милая леди @Евгения ,поздравляю Вас с днём рождения!
Будьте здоровы,красивы и счастливы!
Общение с Вами доставляет нам удовольствие!give_five
 
Последнее редактирование модератором:
Леди @Lady Bird поздравляем с днём рождения!
Желаем много здоровья,радости и всяческих успехов!💐
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем с днём рождения нашу графиню @Jylia ! Всего самого наилучшего сердечно желаем в ваш праздник!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю дорогую леди Английская роза с днём рождения! 🍾 🥂🎂🌹🌹🌹🌹🌹
Желаю здоровья,удачи и новых счастливых впечатлений!
 
Леди Ириша,с днем рождения!
Желаем здоровья,счастья и хорошего настроения!
 
Дорогие мои лейдис HRH Princess Anna, Royal Оwl, ROYALS, Джекки и Елена! От души благодарю за тёплые поздравления с Днём Рождения!reveransСпасибо, что Форумские лейдиз пришли в мою жизнь! Вот сейчас сижу одна ночью и рыдаю от радости, что нашла таких единомышленниц с которыми можно пообщаться на общие и интересующие всех нас темы, хотя моё владение русским языком оставляет желать лучшего и могёт быть не всегда могу правильно выразить свои мысли, но Вы все, к счастью, понимаете меня. Поздравительные звонки пойдут мне с утра из многих стран мира (так сложилась жизнь, что разбросала нас по разным странам), но сейчас я сижу счастливая оттого, что первыми поздравили меня Вы, мои обретённые подруги! Сколько у нас нашлось общего в музыкальных вкусах, политике, спорте, а Ваши советы к которым я прислушиваюсь и учусь (слава жизни, что научила меня уважать и считаться с мнением других). А Ваши собачки и кошки какая прелесть, а наша БиблиотЭка !Могу много кудахтать, но помню, что нельзя занимать много места. Будьте все Выsmilie_girl_234 форумчанки Здоровы, счастливы в жизни и пусть исполнятся все Ваши желания!💑💐🌹🌷
 
С днем рождения, Леди Melady!

P.S. Это крымские тюльпаны из Никитского Ботанического сада.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогие мои лейдис HRH Princess Anna, Royal Оwl, ROYALS, Джекки и Елена! От души благодарю за тёплые поздравления с Днём Рождения!reveransСпасибо, что Форумские лейдиз пришли в мою жизнь! Вот сейчас сижу одна ночью и рыдаю от радости, что нашла таких единомышленниц с которыми можно пообщаться на общие и интересующие всех нас темы, хотя моё владение русским языком оставляет желать лучшего и могёт быть не всегда могу правильно выразить свои мысли, но Вы все, к счастью, понимаете меня. Поздравительные звонки пойдут мне с утра из многих стран мира (так сложилась жизнь, что разбросала нас по разным странам), но сейчас я сижу счастливая оттого, что первыми поздравили меня Вы, мои обретённые подруги! Сколько у нас нашлось общего в музыкальных вкусах, политике, спорте, а Ваши советы к которым я прислушиваюсь и учусь (слава жизни, что научила меня уважать и считаться с мнением других). А Ваши собачки и кошки какая прелесть, а наша БиблиотЭка !Могу много кудахтать, но помню, что нельзя занимать много места. Будьте все Выsmilie_girl_234 форумчанки Здоровы, счастливы в жизни и пусть исполнятся все Ваши желания!💑💐🌹🌷
Милая леди @melady ,мы очень счастливы иметь вас в наших стройных рядах форумчан, быть с вами знакомы и вместе шутить, смеяться и сердиться над кознями в королевских семьях, невзирая ни на расстояния, ни на языковые преграды! Вы правы, главное, что мы понимаем друг друга с полуслова! 🤩 пусть ваш бодрый настрой и оптимизм не покидают вас никогда, а все неприятности обходят стороной! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!! Ура! 🥂🎆💐🥳
 
Последнее редактирование модератором:
С днем рождения, Леди Melady!
Посмотреть вложение 40586
P.S. Это крымские тюльпаны из Никитского Ботанического сада.
Большое спасибо дорогая леди Асиль за тюльпаны. Живя в СССР я в течение 7 лет ежегодно летом выезжала с сыном в Ялту ( у него реакция пирке была положительная) так что очень люблю Ялту. Всегда вспоминаю с теплотой Ваш город и желаю Вам всего наилучшего! reverans 🌹🌷
 
Назад
Верх Низ