Теории заговора о БКС | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Бред какой то. Нарезки из версий Qanon. Трампа не переизбрали и Qanon заглохло.
Ну, не совсем заглохло, но заметно стухло - это точно. Не удивлюсь, если инсайды от Q - на самом деле политический заказ от Трампа или его оппонентов - усилить его или наоборот дискредитировать.

А вообще, лично я считаю, что в высшей политики творится полный трындец. Чтобы удерживать власть над миром, имхо, нужны определённого толка допинги. Поэтому я не отметаю слухи про а д р е н о х р о м как полный бред и выдумку.
Зачастую в правду не верят, потому что она так ужасна и кажется больной фантазией. А людям не хочется верить в ужасы, им хочется мира и чувства безопасности...

В общем, страшно знать про некоторые вещи. Я вот прочитала в ветке политики про японский отряд 731 и что они творили, и думаю - на кой ляд это читала, если такая впечатлительная?((( лучше про Мумзю читать, она хоть смешная бывает.
 
22-го у Кейт начинается визит в Данию. И ее должна была принимать королева Маргарет.
Заметьте,леди,началось движение в БКС,и первый визит Кэтрин не куда- нибудь,а в Данию.
Это к теории заговора,что миром правит Датская королева.
 
Заметьте,леди,началось движение в БКС,и первый визит Кэтрин не куда- нибудь,а в Данию.
Это к теории заговора,что миром правит Датская королева.
Есть такая теория? НЕ помню точно которого там из Кристианов и или Фредериков по счету называли «тестем всей Европы», ну как бы и все.
 
Заметьте,леди,началось движение в БКС,и первый визит Кэтрин не куда- нибудь,а в Данию.
Это к теории заговора,что миром правит Датская королева.
У Дании какие-то огромные ресурсы ? В какой сфере?
 
У Дании какие-то огромные ресурсы ? В какой сфере?

Есть такая теория?

Да,есть. Подробностей не вспомню,мне тоже странным показалось,но со временем косвенно что- то проявляется.
Встречала эту теорию не раз,когда увлекалась конспирологией ,даже "профессор Столешников" ее продвигает,а у него обычно все с массой доказательств.
Будем наблюдать.

У Дании какие-то огромные ресурсы ? В какой сфере?
Речь идёт о каких- то оккультных знаниях или ценностях,типа ковчега Завета,Грааля и т.д.
 
Перенесла сюда,хотя бредовой эту теорию не считаю.
В БКС явно активизировались: сначала Сара полетела в Денвер,теперь графиня Уэссекская летит туда же,и все якобы по благотворительным делам.
Любой,интересующийся конспирологией,знает,что в Денвере тайная база нацистов,а аэропорт сплошь в символах и имеет огромные подземные бункеры.
Для совсем не знакомых с темой навскидку ссылки




БКС что- то знает и готовит отступление?!
Или за консультацией поехали?!
 
Последнее редактирование:
Перенесла сюда,хотя бредовой эту теорию не считаю.
В БКС явно активизировались: сначала Сара полетела в Денвер,теперь графиня Уэссекская летит туда же,и все якобы по благотворительным делам.
Любой,интересующийся конспирологией,знает,что в Денвере тайная база нацистов,а аэропорт сплошь в символах и имеет огромные подземные бункеры.
Для совсем не знакомых с темой навскидку ссылки




БКС что- то знает и готовит отступление?!
Или за консультацией поехали?!
Сара и Софи это конечно же те люди, которые разбираются в тонкостях текущей политической ситуации. Если только поехали, как голосовое письмо)) в Денвере достаточно большая община ирландцев.
 
Сара и Софи это конечно же те люди, которые разбираются в тонкостях текущей политической ситуации. Если только поехали, как голосовое письмо)) в Денвере достаточно большая община ирландцев.
Да,чтобы тупо что- то передать или получить.
 
Перенесла сюда,хотя бредовой эту теорию не считаю.
В БКС явно активизировались: сначала Сара полетела в Денвер,теперь графиня Уэссекская летит туда же,и все якобы по благотворительным делам.
Любой,интересующийся конспирологией,знает,что в Денвере тайная база нацистов,а аэропорт сплошь в символах и имеет огромные подземные бункеры.
Для совсем не знакомых с темой навскидку ссылки




БКС что- то знает и готовит отступление?!
Или за консультацией поехали?!
Открывается только вторая ссылка. Жуть, жуткая. Но спасибо за информацию.
 
Открывается только вторая ссылка. Жуть, жуткая. Но спасибо за информацию.
Вот здесь ещё чуть больше
И цитата :
"Сюда ещё добавляют гигантскую площадь, которую занимает аэропорт, и из всего этого делается вывод, что под денверским аэропортом находится не то секретная военная база, не то гигантское убежище. Ходят слухи, что сильные мира сего, в частности британская королевская семья, инкогнито покупают недвижимость рядом с аэропортом. Документальных подтверждений этому, понятное дело, нет. Есть основания полагать, что подземная базы NORAD (North American Aerospace Defense Command) и CMOC (Cheyenne Mountain Operations Center) на горе (Cheyenne) Шайенн в Колорадо, в 120 милях от аэропорта, соединена с ним подземным туннелем. Вероятно, Денвер был выбран из-за своего центрального местоположения, и тем, что он связан сотнями миль подземных тоннелей, которые вероятно ведут к гигантскому подземному городу для элиты и правительственных чиновников."
Источник:
 
Да,чтобы тупо что- то передать или получить.
Орден рыцаря ездили заказывать для награждения)))

инкогнито покупают недвижимость рядом с аэропортом
Может что то намечается а мы не в курсе? С чего бы это они засуетились?
 
Орден рыцаря ездили заказывать для награждения)))
Хорошо бы,если не с инспекцией перед практическим использованием бункера ))

Может что то намечается а мы не в курсе? С чего бы это они засуетились?
В том- то и дело,что мы не в курсе и вряд ли будем.
Так вот и приходится загадки разгадывать.
Эх,Владимир Вольфович невовремя заболел,он бы сейчас все по полочкам разложил,что было,есть и будет!
 
До конца эту жуткую статью даже не дочитала. Такое чувство, что для строительства аэропорта собралась вместе компания шизофреников обдолбанных.
 
До конца эту жуткую статью даже не дочитала. Такое чувство, что для строительства аэропорта собралась вместе компания шизофреников обдолбанных.
При чтении такого рода материалов нужно сразу вычленять факты,отбросив эмоции,тогда легче.
Факты же таковы:
1Строительство ненужного по логистике аэропорта,практически пустующего,за бешеные деньги ,не окупившего себя до сих пор
2 Перемещение огромного количества грунта
3 Секретная стройка со сменой работающих
4 Использование масонской , нацистской и апокалиптической символики
5 Заинтересованность БКС
 
При чтении такого рода материалов нужно сразу вычленять факты,отбросив эмоции,тогда легче.
Факты же таковы:
1Строительство ненужного по логистике аэропорта,практически пустующего,за бешеные деньги ,не окупившего себя до сих пор
2 Перемещение огромного количества грунта
3 Секретная стройка со сменой работающих
4 Использование масонской , нацистской и апокалиптической символики
5 Заинтересованность БКС
Вот по пунктам :
№3 - куда дели потом всех людей , что были задействованы?
№4 - я просто Удивили! wacko2
 
Вот по пунктам :
№3 - куда дели потом всех людей , что были задействованы?
№4 - я просто Удивили! wacko2
Есть старые форумы,на которых разбирали подробно эту тему,ещё когда аэропорт только открылся.
Партии строителей были из разных стран ,и подписывали обязательства о неразглашении.Военные тоже там были.
Фрески тоже подробно разобраны,по квадратику,что там собственно нарисовано. Ссылок нет,некогда искать,но в интернете все есть .
 
Да кто их разберёт, зачем им тот аэропорт?) Может шаттлы себе понастроили и билеты распродают. )) Параноики же.
Тут передачу на днях смотрели, о заокеанских. Голландец снимал. Кто согласился, показывали свои дома с бункерами под ними, сигнализацию , камеры , автоматический перцовый распылитель у всех дверей ( может и газ есть) , генераторы, окна и даже подушки на диванах пуленепробиваемые. Демонстрировали -стреляли. Хорошие подушки. )) Продуктов на 4 года запас и воды. Всё, что надо. А уж оружия сколько… И в конце их спрашивают верят ли, что всё это надо и однажды пригодится? Дружно отвечали - да, конечно, это нас спасёт. Потому, что обстановка а Америке та ещё. Много безработных, экономика плоха , много волнений и агрессии , и прочее. Опасаются они не русских, а своих. Которые их громить придут. И это обычные американцы. Состоятельные конечно. Но не политики , президенты или известные люди. И мне кажется, что бункер защищает ровно до той поры пока о нем никто не знает. А когда знают, то только от людей с палками защитит. А про аэропорт Денвер знают все. И наблюдают. Могу предположить, что есть входы-выходы засекреченные. Но и рассекретят их быстро. Если надо будет. Я вот подумала, а не бомбанут ли они сами по своему континенту или по Европе , в бункере сидя? И скажут, что то Россия или Китай...

Я не встречала ни одного человека кто бы поддерживал войну Германии. В Голландии даже шутить по этой теме надо очень аккуратно. Лучше не шутить совсем. Так вот как война с Германией людей объединила и сплотила, а Украина поделила? Что вообще происходит на планете? Что разрабатывают хим-оружие или иную гадость рассчитанную на определенное количество людей, я могу понять. Оно бесследно не пройдёт, но всё же. Но если полетят атомные бомбы… Даже у в бункерах отсидевшихся шанса на будущее практически нет. Вымрут же. Денвер то или другое что. Даже шаттл не спасёт. Приземлиться то некуда.
 
При чтении такого рода материалов нужно сразу вычленять факты,отбросив эмоции,тогда легче.
Факты же таковы:
1Строительство ненужного по логистике аэропорта,практически пустующего,за бешеные деньги ,не окупившего себя до сих пор
2 Перемещение огромного количества грунта
3 Секретная стройка со сменой работающих
4 Использование масонской , нацистской и апокалиптической символики
5 Заинтересованность БКС
По хорошему, у нас "бункер" под Москвой намного больше - метро.
Я вот часто вижу в фильмах, например "Послезавтра", как люди спасаются от апокалипсиса. Но практика показывает, что древние цивилизации вымерли. Они ничего не сохранили. Я даже допускаю, что какие то остатки (судя по мифам) пересекались с примитивными людьми, возможно даже генетически "подправили" существующих людей и получился современный человек, который оказался вынослив, плодовит, болтлив и живуч. Но, как мы видим, все приходится изобретать заново, производить заново. Если основная часть людей вымрет, что будет делать БКС в бункере - воспроизводить население? Для управления нужны те, кем они будут управлять - люди.
 
По хорошему, у нас "бункер" под Москвой намного больше - метро.
Я вот часто вижу в фильмах, например "Послезавтра", как люди спасаются от апокалипсиса. Но практика показывает, что древние цивилизации вымерли. Они ничего не сохранили. Я даже допускаю, что какие то остатки (судя по мифам) пересекались с примитивными людьми, возможно даже генетически "подправили" существующих людей и получился современный человек, который оказался вынослив, плодовит, болтлив и живуч. Но, как мы видим, все приходится изобретать заново, производить заново. Если основная часть людей вымрет, что будет делать БКС в бункере - воспроизводить население? Для управления нужны те, кем они будут управлять - люди.

Да, ничего не сохранили. В кино только показывают, что спустя много лет после очередной фэнтези- катастрофы, люди остались образованными и цивилизованными. Даже одеты и обуты .)) Как будто фабрики и заводы не прекращали работать. И каждый квартал выпускают новые коллекции. )) Но в реале, когда перед человеком стоит задача выжить в экстремальных условиях, ему не до грамотности и не до духовности.
Поэтому мне думается, что мы и есть те остатки былых цивилизаций. И ходим по кругу. Развиваемся до определённого пика и сами же себя уничтожаем. Инстинкт самосохранения со временем размывается. Развиваемся - деградируем - развиваемся. Скучно нам что -ли ?))

А БКС , как и другие бункеряне, рассчитывают на выживших. Люди инстинктивно потянутся к бывшим лидерам. В надежде, что те обеспечены запасами и знают как жить дальше. Дадут укрытие . Умеют управлять.)) Научат и подскажут. Организуют. Не смотря на то, что все беды от их политики. Выжившие будут обеспечивать бункеры с радостью даже. Сеять, пахать, охотиться. Возрождать свои иллюзии мирной и стабильной жизни.
А может и работезируют всё. Оставят минимум - кнопки нажимать. У нас демонстрировали роботов. Так они не то , что ходят, бегают проворно по наклонным плоскостям, запрыгивают на разную высоту и спиной сальто делают когда обратно спрыгивают. Если в " тело" человека одеть, то и разница не заметна практически. Возможно правы те американцы , которые как Сара к приходу терминатора готовятся.))

Читать и рассуждать про заговоры страшно, но интересно. ))
 
Назад
Верх Низ