Теории заговора о БКС | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Ну тут рыдать тогда Гарри надо. А вместе с ним и всей БКС...
Эта версия вполне дееспособная. Меган способна, я верю в то что она способна.
И я не верю что они счастливы в браке. Были статьи о том что они (М и Г) полны страсти и любви (речь шла о том как они держатся за руки)..Правильнее сказать следовало бы- как меган висит/стекает на/по Гарри)))
Иногда мне так и думается, шо он рыдает. Ну, или изредка порыдывает от жалости к себе и тогда на свет божий вытаскивается труп мамы и начинается плач Ярославны о том, шо он сиротка.
 
Проект "Манекен"

Согласно нескольким анонимным осведомителям Проект "Манекен" разрабатывался совместно с американским Агентством национальной безопасности (АНБ) и британскими спецслужбами. Основная цель проекта - подготовка особого подразделения "суперсолдат", которые будут совершать различные тайные миссии от убийства определенного лидера, до ликвидации последствий аварии НЛО.
Люди попадают в эти программы разными путями, иногда их банально похищают, иногда высокопоставленные семьи сами отдают своих детей туда, чтобы обеспечить свою безопасность.
Основная база этой программы якобы находится на 200 метров под землей где-то в районе Беркшира на юге Англии. Там проходят тренировки солдат, а также разрабатываются экспериментальные методы нападения, к примеру через астрал.
Говорят, что британский конспиролог Макс Спайерс, который загадочным образом умер в 2016 году, был убит именно суперсолдатами программы "Манекен" за то, что слишком глубоко докопался до информации о них.

Девочки-англичанки, есть у вас такое, чо в пабах говорят?
 
Тут был спор что мол "не смешите мои подковы" никто каннибализмом не занимается тем более в Королевской семье
Вот вам статейка на каком высоком уровне обсуждают легализацию канибализма
На только что закончившейся конференции GastroSummit, проходившей в эти дни в Стокгольме и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что для того, чтобы планета выжила под воздействием «изменения климата», людям необходимо радикально изменить свой образ жизни, включая диету. И среди первых рекомендаций профессора – легализация каннибализма, который будет ограничен не только трупами.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В своём выступлении под названием: «Можете ли вы представить себе, что вы едите человеческую плоть», Магнус Седерлунд выступает за нарушение древних запретов на осквернение трупов людей и настоятельно рекомендует начинать есть человеческую плоть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Существующее против этого табу Седерлунд называет «консервативным», а тех, кто не желает поедать тела своих сородичей профессор считает «старыми отсталыми идиотами, которые не желают спасать планету». Поэтому, для борьбы с этими предрассудками профессор предлагает переходить к теме постепенно, начиная с простой дегустации блюд, приготовленных из людей.

В своем выступлении Седерлунд спрашивает аудиторию: сколько человек в зале готовы принять его замечательную идею? Поначалу поднялось не много рук, однако после завершения выступления оказалось, что, как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации.

Когда профессора спросили, готов ли он начать есть людей сам, Седерлунд сказал:

«В этом сложном вопросе я, как и все, чувствую некоторую нерешительность, но я не хочу быть чрезмерно консервативным. Поэтому я готов хотя бы попробовать».

А качестве доказательной базы своего смелого предложения профессор приводит самые передовые научные данные.

Например, в ходе раскопок в 1999 году, проводимых в пещере, известной как Baume Moula-Guercy, на юго-востоке Франции, было обнаружено 120 костей неандертальцев . Они принадлежали шестерым особям и, как сказали в ходе изучения костей судебно-медицинские эксперты – неандертальцы были съедены, причем, судя по отпечаткам зубов – съедены своими же собратьями.

Событие произошло приблизительно 100 000 лет назад, поэтому долгие годы исследователям была непонятна его причина. То есть был ли это некий шаманский ритуал, или это была какая-то военная традиция. Но, как в апреле этого года, неандертальцы, в том числе двое детей, стали жертвами глобального потепления.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ученые обнаружили, что быстрые изменения в локальных экосистемах при нагревании планеты, возможно, уничтожили основные виды животных, которых неандертальцы употребляли в пищу. Это заставило первобытных людей начать искать другие источники продовольствия и в качестве такого источника они выбрали своих собратьев, благодаря чему выжили и стали родоначальниками современного человечества.

Особое внимание на конференции было уделено теме поедания детских трупов, в частности абортированных детей и плаценты, в которые, согласно последним научным данным обладают очень полезными для здоровья свойствами. Высказывалась идея и поедания приговоренных к смертной казни преступников.

Так же рассматривалась идея, согласно которой люди могут поедать сами себя. В частности, изучалась недавняя история с жительницей Нидерландов, которая делала кровяную колбасу из собственной крови, а так же нашумевшая история с латвийским художником, который во имя «искусства» вырезал ткани у мужчины и женщины, приготовил это, после чего они втроем всё съели.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Конференция транслировалась в новостях по телевидению и в других средствах массовой информации, после чего Швеция вот уже который день пребывает в шоке. В политологии и прочем маркетинге это называется термином «пробный шар», когда или какой-то человек, или даже целая организация делает скандальное заявление, чтобы увидеть реакцию общественности.

При этом «пробный шар» используется в случаях, когда публике нужно предложить что-то непомерное, выходящее за все рамки и по действующим правовым нормам даже противозаконное. После этого исследователи смотрят, как люди будут на предложенную идею реагировать, рассматривают их возражения и придумывают на эти возражения контраргументы.

В общем, все это довольно обычное и достаточно грубое социальное программирование, которое закончится тем, что люди будут друг друга жрать в попытках остановить «изменения климата» и «глобальное потепление».
 
Тут был спор что мол "не смешите мои подковы" никто каннибализмом не занимается тем более в Королевской семье
Вот вам статейка на каком высоком уровне обсуждают легализацию канибализма
На только что закончившейся конференции GastroSummit, проходившей в эти дни в Стокгольме и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что для того, чтобы планета выжила под воздействием «изменения климата», людям необходимо радикально изменить свой образ жизни, включая диету. И среди первых рекомендаций профессора – легализация каннибализма, который будет ограничен не только трупами.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В своём выступлении под названием: «Можете ли вы представить себе, что вы едите человеческую плоть», Магнус Седерлунд выступает за нарушение древних запретов на осквернение трупов людей и настоятельно рекомендует начинать есть человеческую плоть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Существующее против этого табу Седерлунд называет «консервативным», а тех, кто не желает поедать тела своих сородичей профессор считает «старыми отсталыми идиотами, которые не желают спасать планету». Поэтому, для борьбы с этими предрассудками профессор предлагает переходить к теме постепенно, начиная с простой дегустации блюд, приготовленных из людей.

В своем выступлении Седерлунд спрашивает аудиторию: сколько человек в зале готовы принять его замечательную идею? Поначалу поднялось не много рук, однако после завершения выступления оказалось, что, как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации.

Когда профессора спросили, готов ли он начать есть людей сам, Седерлунд сказал:

«В этом сложном вопросе я, как и все, чувствую некоторую нерешительность, но я не хочу быть чрезмерно консервативным. Поэтому я готов хотя бы попробовать».

А качестве доказательной базы своего смелого предложения профессор приводит самые передовые научные данные.

Например, в ходе раскопок в 1999 году, проводимых в пещере, известной как Baume Moula-Guercy, на юго-востоке Франции, было обнаружено 120 костей неандертальцев . Они принадлежали шестерым особям и, как сказали в ходе изучения костей судебно-медицинские эксперты – неандертальцы были съедены, причем, судя по отпечаткам зубов – съедены своими же собратьями.

Событие произошло приблизительно 100 000 лет назад, поэтому долгие годы исследователям была непонятна его причина. То есть был ли это некий шаманский ритуал, или это была какая-то военная традиция. Но, как в апреле этого года, неандертальцы, в том числе двое детей, стали жертвами глобального потепления.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ученые обнаружили, что быстрые изменения в локальных экосистемах при нагревании планеты, возможно, уничтожили основные виды животных, которых неандертальцы употребляли в пищу. Это заставило первобытных людей начать искать другие источники продовольствия и в качестве такого источника они выбрали своих собратьев, благодаря чему выжили и стали родоначальниками современного человечества.

Особое внимание на конференции было уделено теме поедания детских трупов, в частности абортированных детей и плаценты, в которые, согласно последним научным данным обладают очень полезными для здоровья свойствами. Высказывалась идея и поедания приговоренных к смертной казни преступников.

Так же рассматривалась идея, согласно которой люди могут поедать сами себя. В частности, изучалась недавняя история с жительницей Нидерландов, которая делала кровяную колбасу из собственной крови, а так же нашумевшая история с латвийским художником, который во имя «искусства» вырезал ткани у мужчины и женщины, приготовил это, после чего они втроем всё съели.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Конференция транслировалась в новостях по телевидению и в других средствах массовой информации, после чего Швеция вот уже который день пребывает в шоке. В политологии и прочем маркетинге это называется термином «пробный шар», когда или какой-то человек, или даже целая организация делает скандальное заявление, чтобы увидеть реакцию общественности.

При этом «пробный шар» используется в случаях, когда публике нужно предложить что-то непомерное, выходящее за все рамки и по действующим правовым нормам даже противозаконное. После этого исследователи смотрят, как люди будут на предложенную идею реагировать, рассматривают их возражения и придумывают на эти возражения контраргументы.

В общем, все это довольно обычное и достаточно грубое социальное программирование, которое закончится тем, что люди будут друг друга жрать в попытках остановить «изменения климата» и «глобальное потепление».
Простите не могу поставить лайк этой новости. Портить вам карму за принесенную новость не буду. Но это пипец, товарищи.
Мое предложение: сожрать ученого и его семью первыми!!! Так сказать, спасти планету от дальнейшего распространения безумия.
 
Тут был спор что мол "не смешите мои подковы" никто каннибализмом не занимается тем более в Королевской семье
Вот вам статейка на каком высоком уровне обсуждают легализацию канибализма
На только что закончившейся конференции GastroSummit, проходившей в эти дни в Стокгольме и посвященной будущему продуктов питания, шведский профессор Магнус Сёдерлунд (Magnus Söderlund) заявил, что для того, чтобы планета выжила под воздействием «изменения климата», людям необходимо радикально изменить свой образ жизни, включая диету. И среди первых рекомендаций профессора – легализация каннибализма, который будет ограничен не только трупами.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
В своём выступлении под названием: «Можете ли вы представить себе, что вы едите человеческую плоть», Магнус Седерлунд выступает за нарушение древних запретов на осквернение трупов людей и настоятельно рекомендует начинать есть человеческую плоть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Существующее против этого табу Седерлунд называет «консервативным», а тех, кто не желает поедать тела своих сородичей профессор считает «старыми отсталыми идиотами, которые не желают спасать планету». Поэтому, для борьбы с этими предрассудками профессор предлагает переходить к теме постепенно, начиная с простой дегустации блюд, приготовленных из людей.

В своем выступлении Седерлунд спрашивает аудиторию: сколько человек в зале готовы принять его замечательную идею? Поначалу поднялось не много рук, однако после завершения выступления оказалось, что, как минимум 8 процентов участников конференции заявили, что они будут готовы попробовать, то есть начать с простой дегустации.

Когда профессора спросили, готов ли он начать есть людей сам, Седерлунд сказал:

«В этом сложном вопросе я, как и все, чувствую некоторую нерешительность, но я не хочу быть чрезмерно консервативным. Поэтому я готов хотя бы попробовать».

А качестве доказательной базы своего смелого предложения профессор приводит самые передовые научные данные.

Например, в ходе раскопок в 1999 году, проводимых в пещере, известной как Baume Moula-Guercy, на юго-востоке Франции, было обнаружено 120 костей неандертальцев . Они принадлежали шестерым особям и, как сказали в ходе изучения костей судебно-медицинские эксперты – неандертальцы были съедены, причем, судя по отпечаткам зубов – съедены своими же собратьями.

Событие произошло приблизительно 100 000 лет назад, поэтому долгие годы исследователям была непонятна его причина. То есть был ли это некий шаманский ритуал, или это была какая-то военная традиция. Но, как в апреле этого года, неандертальцы, в том числе двое детей, стали жертвами глобального потепления.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ученые обнаружили, что быстрые изменения в локальных экосистемах при нагревании планеты, возможно, уничтожили основные виды животных, которых неандертальцы употребляли в пищу. Это заставило первобытных людей начать искать другие источники продовольствия и в качестве такого источника они выбрали своих собратьев, благодаря чему выжили и стали родоначальниками современного человечества.

Особое внимание на конференции было уделено теме поедания детских трупов, в частности абортированных детей и плаценты, в которые, согласно последним научным данным обладают очень полезными для здоровья свойствами. Высказывалась идея и поедания приговоренных к смертной казни преступников.

Так же рассматривалась идея, согласно которой люди могут поедать сами себя. В частности, изучалась недавняя история с жительницей Нидерландов, которая делала кровяную колбасу из собственной крови, а так же нашумевшая история с латвийским художником, который во имя «искусства» вырезал ткани у мужчины и женщины, приготовил это, после чего они втроем всё съели.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Конференция транслировалась в новостях по телевидению и в других средствах массовой информации, после чего Швеция вот уже который день пребывает в шоке. В политологии и прочем маркетинге это называется термином «пробный шар», когда или какой-то человек, или даже целая организация делает скандальное заявление, чтобы увидеть реакцию общественности.

При этом «пробный шар» используется в случаях, когда публике нужно предложить что-то непомерное, выходящее за все рамки и по действующим правовым нормам даже противозаконное. После этого исследователи смотрят, как люди будут на предложенную идею реагировать, рассматривают их возражения и придумывают на эти возражения контраргументы.

В общем, все это довольно обычное и достаточно грубое социальное программирование, которое закончится тем, что люди будут друг друга жрать в попытках остановить «изменения климата» и «глобальное потепление».
girl_hospitalСлушайте , шведу пора на лечение в психбольницу , а если выступит другой и скажет всем пора есть фикалии это поможет экологии и хорошо отразится на климате и что все начнут этим заниматься ? - Бред сивой кобылы , проходим мимо и даже не останавливаемся , потому что диагноз на лицо и что только не возникает в больном воображении , Нонсенс .
 
Последнее редактирование:
Покопавшись на форумах и сайтах про Эпштейна и глобалистическую бучу, нашла в очередной раз версию, что Королева Елизавета вторая почила в бозе в 2016 году. А после кончины везде выставляется двойник, так как элиты не могут договориться, кого из БКС поставить на трон. Якобы Чарли никто не хочет видеть королем. Если честно, я скептик, не верю в рептилоидов и бред от Рен-ТВ, но от просмотра фото даже меня затрясло. Судите сами.
Отследив, когда Символика исчезла, можно сказать о достоверном годе смерти бабы Лизы.
Бабка умерла между маем 2016 года и маем 2017 года.

- кавычки мои

1. "Королева прибыла из Букингемского дворца в Вестминстерский, где заседает парламент,
в сопровождении принца Чарльза, а не своего супруга,
герцога Эдинбургского, поскольку накануне вечером принц Филип был госпитализирован в качестве меры предосторожности.


Дядька опасается участвовать во вранье и представлении дубля, в качестве своей жены- поскольку все все знают.

2."Королева" прибыла в парламент в автомобиле, а не в запряженном лошадьми экипаже
Не было королевской процессии в Палату лордов, и Елизавета II была в будничном платье, а не в королевском облачении
Ее корона была доставлена в Палату лордов отдельным транспортом.


Потому что дублю не полагаются королевские почести, и дубль не имеет права на Корону, Карету, Мантию и Процессию.
То есть, Корона, доставленная отдельно, каким-то образом обязана уведомить лордов и членов парламента, что все это кем-то санкционировано,
и чтобы они не пилюкали.

Статья под названием
Разбор идёт на открытии сессий Парламента. Раньше Королева ВСЕГДА была облачена в парадное платье, корону, знаки и регалии монарха. В 2017 году подобного не было (см. Скрины по ссылке - сюда не несу, их очень много). В 2018 тронная речь Королевы перед парламентом была отменена. В этом году на Парламент пока вообще мораторий до решения вопроса по Брекзит.

Если принять во внимание, что Королева либо ушла в мир иной, либо в нерешаемой деменции. То роль странно улыбчивого двойника понятна. Понятно, почему Трамп бежал впереди нее, а на приеме они чуть ли не целовались. Понятно, почему "Королева" допустила Меган Маркл и суррогатного Арчи. Понятно, почему Чарльз и Уильям делят полномочия и никак не договорятся. Понятно, почему Гарри и МИ не спешат в Балморал, а Филипп "ушел на пенсию", не захотев поддержать этот фарс. Идёт большая закулисная игра, а труп Королевы достанут и обнародуют, когда случится что-то поистине ужасное. То ли Брекзит пойдет не по плану, то ли Гольфстрим изменит течение)) Как вам такая версия? И сколько нам ещё морочить голову будут?
 
Ещё в продолжение темы про БабЛизу.
Это фото поездки с родственниками в церковь.
5215
Это Елизавета в 2015.
5216

Я начала размышлять и сопоставлять.

1.15.08.18 В Лондоне скончался 67-летний специалист в области гомеопатии и личный врач королевы Великобритании Елизаветы II Питер Фишер.
Мужчина скончался был убит в среду, 15 августа, в результате имитации аварии.
Инцидент произошел в центре британской столицы примерно в 9.30 утра по местному времени.
Фишер передвигался по улицам на велосипеде, когда был сбит грузовиком.
Прибывшие на место медики ничем не смогли помочь своему коллеге.

2. Сентябрь 2017:
Старший придворный и личный секретарь королевы Великобритании Елизаветы II покинул свой пост по просьбе ее сына, принца Чарльза. Об этом пишет газета . Сэр Кристофер Гейдт ушел с этой должности спустя десять лет после работы, Елизавета II дала свое согласие на такое решение.

3. Виспер, последний королевы Великобритании Елизаветы II, умер на в октябре 2018. Последний умер в апреле 2018 от рака. Ему был 14 лет. Уиллоу был королевским псом в 14-м поколении. После этого королева решила больше не заводить собак. Она боялась, что если с ней что-то случится питомцы останутся одни.
 
Не знаю, куда это определить.

В настоящем имени Мишель Обамы на иврите непостижимым образом закодировано "Число Зверя"
"Поиск в Google показал, что Мишель впервые была раскрыта (как человек) в истории, опубликованной 30 июня 2011 года Мэтью Глоссером на веб-сайте Christwire.org. Я сохранил ЕГОР происхождение. Мишель родилась Майклом ЛаВоном Робинсоном и была футболистом в школе и выиграла стипендию в качестве полузащитника "Бобров" из Орегона в первый же год обучения в колледже", - так описывается происхождение Мишель в статье "Глоссер".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дон Николофф был первым, кто написал, что подавляющее большинство фотографий молодого Обамы и его «семьи», которые были размещены в Интернете в 2007–2008 годах перед выборами, были полностью сфальсифицированы и появились в виде фотошопированных копий оригиналов.
Как пишет Мэтью Б. из Глоссер, 30 июня 2011 г на сайте christwire, "около двух месяцев назад в мой офис вломился анонимный источник, который утверждал, что был бывшим сотрудником администрации Белого дома в администрации Обамы. Он утверждал, что располагает секретной информацией о потрясающем откровении о первой леди Мишель Обаме, и он хотел договориться со мной лично, чтобы представить доказательства этого утверждения. Как и любой хороший христианский журналист, я сначала был настроен скептически. Почему ты связался со мной? Нет ли десятков крупных новостных агентств, к которым вы бы хотели обратиться в первую очередь? Конечно, ответы на эти вопросы очень просты.
В статье «Глоссер» говорится, что бывший сотрудник Обамы сказал ему, что Майкл, бросил школу и перенес операцию по смене пола 13 января 1983 года (знаменательная дата для сатанистов. Хелена Стоукли также была убита в эту дату) и впоследствии пошла в школу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фрейзер Диддли Робингсон III 1935 года рождения«Мишель Обама, первая леди США, урожденная Майкл ЛаВон Робинсон в Чикаго, штат Иллинойс, 17 января 1964 года. Он был вторым сыном, рожденным от Фрейзера Робинсона III , известного торговца кокаином и одного из лидеров криминала Ричарда Дж. Дейли, и Марианы Шилдс Робинсон, у уличной проститутки, у которой в 1998 году был диагностирован вирус ВИЧ. Популярный атлет средней школы в 1982 году он получил стипендию. После окончания респектабельного сезона новобранцев с он внезапно бросил школу. Товарищи по команде отметили, что они слышали как Робинсон регулярно оплакивал себя как «женщину, попавшую в ловушку мужского тела», и 13 января 1983 года ему сделали операцию по смене пола в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса. Чтобы скрыть стыд из-за новой личности, Майкл покинул штат Орегон, чтобы поступить в Принстонский университет под своим новым юридическим названием «Мишель Робинсон». Спустя годы он встретил Барри Обаму-младшего, кенийского иммигранта, который позже узнал об истинной личности Мишель. Впоследствии они поженились и усыновили двоих детей ».
Как следует из довольно правдоподобного описания, Мишель Обаму на самом деле зовут Майкл ЛаВон Робинсон(Michael LaVaughn Robinson).
И как бы кто скептически не относился к пророчествам относительно скорой кончины времен, в реальном имени "Мишель Обамы" странным и непостижимым образом укладывается число, упоминаемое в "Апокалипсисе". Что, по меньшей мере, странно, непостижимо и тревожно, и что, вероятно, могло бы являться еще одним признаком надвигающегося пророчества о конце времен, изложенного в книге Откровения. Упрощая поиск того, что для пущей невидимости спрятано на самом верху, кода, посланного человечеству, переведем английский вариант настоящего имени Мишель Обамы "Michael LaVaughn Robinson" на иврит Michael LaVaughn Robinson - מייקל לאהון רובינסון.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если ввести имя на иврите Michael LaVaughn Robinson - מייקל לאהון רובינסון, чтобы посчитать его гематрию (числовое значение), на сайте для изучения Торы(калькуляторТоры)TorahCalc.com, то интересным образом получается число зверя, упоминаемое в Откровении.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Если рассказ, приведенный, возможно, заинтересованным лицом можно подвергнуть критике, то результат нехитрых онлайн вычислений(которые может повторить любой желающий) действительно удручает и наводит на определенные мысли.
 
в твитте писали те кто его видел как он приезжал в Балморал - летом.
Может писали те люди которые являются "хомяками" принца Гарри или вообще в целом семейства Сассекских.
Нет фото же ни у кого. А на слово верить... не верю.
И на фото в "рябушку" тоже не верю.. Вот такая я неверующая.
 
Может писали те люди которые являются "хомяками" принца Гарри или вообще в целом семейства Сассекских.
Нет фото же ни у кого. А на слово верить... не верю.
И на фото в "рябушку" тоже не верю.. Вот такая я неверующая.
по логике в том что Гарри приезжал в Балморал - нет противоречия. Потому как Гарри член королевской семьи и все домыслы на тему что он предал свою семью всего лишь домыслы. ММ уже не член семьи - потому её и не было в Балморале.
 
так семья ясно дала понять что она уже не член их семьи когда проигнорировала ММ на балконе. И никуда ММ больше не приглашают - не было же приглашения в Балтимор. Я так думаю что Гарри оттого как бы тайно ездил в Балтимор во избежании преждевременных разговоров о разводе. Видимо пока не время -
 
рябушка - это что? не поняла
"рябушка" это когда фото вроде и есть но его как бы и нет. Т е на фото не видно чётко кто есть кто. Например посещение паба семьёй Сассекских :ведь кроме "рябушек" на фото нет ничего. Отдалённо похожие лица и фигуры. И таких фотографий у четы Сассекских тьма если не сказать - все практически.
 
"рябушка" это когда фото вроде и есть но его как бы и нет. Т е на фото не видно чётко кто есть кто. Например посещение паба семьёй Сассекских :ведь кроме "рябушек" на фото нет ничего. Отдалённо похожие лица и фигуры. И таких фотографий у четы Сассекских тьма если не сказать - все практически.
понятно - ну там делали видимость активности Сассекских - актеры были - Так же как в том фото где ММ как бы показала что они с Гарри вместе куда то ходят помимо объявленных мероприятий - ну вроде как бы они вместе толи в аптеку ходили....но Гаррик лицо закрыл - вроде застеснялся. Везде был вместо Гаррика один актер -

65856586
 
Последнее редактирование модератором:
в твитте писали те кто его видел как он приезжал в Балморал - летом.
На чем он приезжал? Вечно неуловимые Сассексы, никто их заснять не может, а как снимут: то двойники, то восковые куклы, тьфуdash1
 
Назад
Верх Низ