Теории заговора о БКС | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Добавлю ещё бредовой информации.
Есть такой американский сайт,зетаталк,якобы сайт добрых инопланетян,которые следят за нами и стараются помочь.
В основном там уже двадцать лет речь идёт о подготовке к всемирному катаклизму- переполюсовке,дают советы по выживанию и карты безопасных мест,отвечают на все вопросы от людей со всего земного шара.
Я читала сначала посмеиваясь,но вот часто стали они угадывать,что будет.
Иногда им задают и политические вопросы.
Про Сирию они написали задолго до того,как мы туда сунулись.
И про биологические войны в масштабе всего мира.
Так вот они утверждают,что с президентством Трампа к власти пришла Хунта,которая стала планомерно выявлять,судить и казнить всех причастных к сатанинским ритуалам и оргиям с детьми, т.е.зависимых от адренохрома.
Казненных заменяют двойниками.
Первыми были казнены в 2017 королева и Уильям ( плак- плак), на их место рвались Меган и Гарри,их назвали прямо ярыми сторонниками ритуалов,особенно Меган,но их тоже казнили в 2019 весной,а недавно в этом году-Чарльза,Хилари,Мадонну,Элтона Джона,леди Гагу и еще многих.
Якобы не всегда удается подобрать хорошего двойника и могут быть различия в цвете глаз,как у Гарри и Хилари,а Элтон Джон и Мадонна якобы болеют и теряют голос,поют под фонограмму...
Очень многие якобы заболевают коронавирусом,на самом деле или казнены,или допрашиваются.
Счёт идёт якобы на тысячи замешанных.
Живы Кэтрин и Филипп,под наблюдением,вроде не замешаны.
Все делается тайно,во избежание народных потрясений и бунтов,боятся,что народу не переварить такой информации.
Не пинайте,сама офигеваюoy!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
Добавлю ещё бредовой информации.
Есть такой американский сайт,зетаталк,якобы сайт добрых инопланетян,которые следят за нами и стараются помочь.
В основном там уже двадцать лет речь идёт о подготовке к всемирному катаклизму- переполюсовке,дают советы по выживанию и карты безопасных мест,отвечают на все вопросы от людей со всего земного шара.
Я читала сначала посмеиваясь,но вот часто стали они угадывать,что будет.
Иногда им задают и политические вопросы.
Про Сирию они написали задолго до того,как мы туда сунулись.
И про биологические войны в масштабе всего мира.
Так вот они утверждают,что с президентством Трампа к власти пришла Хунта,которая стала планомерно выявлять,судить и казнить всех причастных к сатанинским ритуалам и оргиям с детьми, т.е.зависимых от адренохрома.
Казненных заменяют двойниками.
Первыми были казнены в 2017 королева и Уильям ( плак- плак), на их место рвались Меган и Гарри,их назвали прямо ярыми сторонниками ритуалов,особенно Меган,но их тоже казнили в 2019 весной,а недавно в этом году-Чарльза,Хилари,Мадонну,Элтона Джона,леди Гагу и еще многих.
Якобы не всегда удается подобрать хорошего двойника и могут быть различия в цвете глаз,как у Гарри и Хилари,а Элтон Джон и Мадонна якобы болеют и теряют голос,поют под фонограмму...
Очень многие якобы заболевают коронавирусом,на самом деле или казнены,или допрашиваются.
Счёт идёт якобы на тысячи замешанных.
Живы Кэтрин и Филипп,под наблюдением,вроде не замешаны.
Все делается тайно,во избежание народных потрясений и бунтов,боятся,что народ не переварить такой информации.
Не пинайте,сама офигеваюoy!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Частично это обсуждается в другой теме, информация гуляет по твиттере и всяким конспирологические сайтам. Что касается адренохрома и зачисток - аресты идут. Насчёт двойников, если честно, сомневаюсь.
 
Частично это обсуждается в другой теме, информация гуляет по твиттере и всяким конспирологические сайтам. Что касается адренохрома и зачисток - аресты идут. Насчёт двойников, если честно, сомневаюсь.
Я тоже сомневаюсь,но вот с королевой это бы объясняло ее согласие на брак Гарри и многое другое.
А с другой стороны,вот у Сталина - точно известно-были двойники,почему бы сейчас не быть,так взлетела за последние годы косметология и пластическая хирургия,можно неузнаваемо переделать.reverans
 
В ту тему или нет? Чет мне от всей этой информации так нехорошо
"В Америке верят, что вся элита политики, экономики, весь рабочий состав Голливуда - "сидят" на этом веществе. В свою очередь, производство этого вещества, как вы понимаете, не останавливается ни на минуту, и где-то в недрах Америки это поставлено на поток."
А если с этим оказался связан Г.... и именно поэтому ММ рядом с ним и именно поэтому они в результате и оказались в ЛА........
Как вариант, ММ оказалась рядом с Г...., чтобы Г... оказался во всем этом.....
И именно это является компроматом на Г ...... , а соответственно на на КС.....
И Хилари незабвенная наша Клинтон вокруг ММ прыгала, с какого перепуга.......
 
Последнее редактирование:
мать моя женщина, видос...(
Ой бляяяя..... простите , мой французский, не сдержалась. Слов нет .........одни точки. Ну шОООо сказать: королева bluu
 
Уважаемая и мною почитаемая Леди Freddi,
Пишите публикуйте ваши мысли.
Ничего не бойтесь.
Муа поняла совершенно недавно,
Бояться глупо.
Пишите. Я с Вами. FB_IMG_1587066356428.jpg
 
Добавлю одну странную теорию заговора про БКС. Заранее прошу не бросать помидоры, ибо велосипед не мой, чукча просто рассказывает.

Встречала я на просторах интернета такую версию о беременностях герцогини Кембрижской. Что перед свадьбой ей поставили жесткое условие "родить" первых двух наследников Короны от Уильяма, но чтобы яйцеклетки были чужие, не миддлтоновские. На выбор были предоставлены суррогатное материнство или ЭКО. Очевидно, что если такой контракт и имел место (хотя совершенно непонятно, чьи "расово верные" аристократические яйцеклетки были бы достаточно подходящими для наследника династии), то Кэтрин согласилась на самостоятельное вынашивание и материнство. Однозначно она была беременна все три раза, налицо были физиологические изменения в организме женщины, да и роды невозможно ТАК подделать, как бы герцогиня Меган не уверяла нас в обратном своим нелепым троллингом. К тому же связь матери и ребенка никто не отменял. Общеизвестно также, что беременности Кейт переносила крайне тяжело, и токсикоз беременных в столь тяжёлой стадии очень тяжело сыграть. В пользу этой дикой версии свидетельствует факт рождения принца Луи и необычайной теплоты окружающих к этому малышу. Сторонники теории уверяют, что этот ребенок на сей раз действительно настоящий плод любви Уильяма и Кэтрин, потому к этому малышу все в БКС хором так привязаны, и его детство будет менее формальным по отношению к старшим детям.
Если честно, я не верю в эту теорию, только фотографии принца Луи и принца Чарльза заставили опубликовать здесь эту версию. Что заставило принца Чарльза превратиться в образцового деда с Луи - близость к трону ли, старость приближается вместе с сентиментальностью, или просто именно этот малыш растопил сердце деда - неизвестно.
20556
20564
 

Вложения

  • 430dcedd6ea580fee3b9f00df2ef4630.jpg
    430dcedd6ea580fee3b9f00df2ef4630.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 20
  • 6350664-6403719-image-a-4_1542575020228.jpg
    6350664-6403719-image-a-4_1542575020228.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 16
  • be42236b9fef7befd5e7cc3034a96c91.jpeg
    be42236b9fef7befd5e7cc3034a96c91.jpeg
    171,7 KB · Просмотры: 17
  • 665x496_0xac120003_20660552811563554368.jpg
    665x496_0xac120003_20660552811563554368.jpg
    144,3 KB · Просмотры: 18
  • 665x495_1_01b14f569367447c66a159dd02c923c7@1000x745_0xac120003_19966855371562649366.jpg
    665x495_1_01b14f569367447c66a159dd02c923c7@1000x745_0xac120003_19966855371562649366.jpg
    115,5 KB · Просмотры: 19
  • _110390927_eny5sg8xsaed9xk.jpg
    _110390927_eny5sg8xsaed9xk.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 20
Добавлю одну странную теорию заговора про БКС. Заранее прошу не бросать помидоры, ибо велосипед не мой, чукча просто рассказывает.

Встречала я на просторах интернета такую версию о беременностях герцогини Кембрижской. Что перед свадьбой ей поставили жесткое условие "родить" первых двух наследников Короны от Уильяма, но чтобы яйцеклетки были чужие, не миддлтоновские. На выбор были предоставлены суррогатное материнство или ЭКО. Очевидно, что если такой контракт и имел место (хотя совершенно непонятно, чьи "расово верные" аристократические яйцеклетки были бы достаточно подходящими для наследника династии), то Кэтрин согласилась на самостоятельное вынашивание и материнство. Однозначно она была беременна все три раза, налицо были физиологические изменения в организме женщины, да и роды невозможно ТАК подделать, как бы герцогиня Меган не уверяла нас в обратном своим нелепым троллингом. К тому же связь матери и ребенка никто не отменял. Общеизвестно также, что беременности Кейт переносила крайне тяжело, и токсикоз беременных в столь тяжёлой стадии очень тяжело сыграть. В пользу этой дикой версии свидетельствует факт рождения принца Луи и необычайной теплоты окружающих к этому малышу. Сторонники теории уверяют, что этот ребенок на сей раз действительно настоящий плод любви Уильяма и Кэтрин, потому к этому малышу все в БКС хором так привязаны, и его детство будет менее формальным по отношению к старшим детям.
Если честно, я не верю в эту теорию, только фотографии принца Луи и принца Чарльза заставили опубликовать здесь эту версию. Что заставило принца Чарльза превратиться в образцового деда с Луи - близость к трону ли, старость приближается вместе с сентиментальностью, или просто именно этот малыш растопил сердце деда - неизвестно.
Посмотреть вложение 20556
Посмотреть вложение 20564
Я думаю это не правда. Джордж, Луи и Шарлота все одной крови. Кстати у Джорджа мамины глаза, и его застенчивость тоже от мамы. Он когда подрастет оно еще сильнее будет видно. Я когда увидела его первый раз на крещении, подумала вылитый папа. К нему другое отношение потому, что он наследник первой очереди. У него должно быть особое воспитание, соответствие его будущему статусу, поведение. Кетрин строгая мама, она ответственно к этому подходит. Хотя ему это может и не понравиться. К тому же первый ребенок. Луи последний, их чаще любят больше да и Кейт уже в королевской семье утвердилась, уже может и по самовольничать. Да и Чарльз уже видит отношения в их семье, и что Кейт ни в чем плохом не замечена, со всеми доброжелательные отношения. А на нее с самого прихода в КС постоянно льют гадости. У меня подозрения на аристократию, да и в КС семье(может не из ближнего круга) наверняка есть те, кто не смирился, что придется со временем делать ей реверансы, и что будет она выше их по статусу. Так что думаю это просто злопыхатели придумывают, завидуют. А Шарлота из тех детей которых не воспитывают, они сами воспитывают окружающих. Не зря похожа на Елизавету 2.
 
Я думаю это не правда. Джордж, Луи и Шарлота все одной крови. Кстати у Джорджа мамины глаза, и его застенчивость тоже от мамы. Он когда подрастет оно еще сильнее будет видно. Я когда увидела его первый раз на крещении, подумала вылитый папа. К нему другое отношение потому, что он наследник первой очереди. У него должно быть особое воспитание, соответствие его будущему статусу, поведение. Кетрин строгая мама, она ответственно к этому подходит. Хотя ему это может и не понравиться. К тому же первый ребенок. Луи последний, их чаще любят больше да и Кейт уже в королевской семье утвердилась, уже может и по самовольничать. Да и Чарльз уже видит отношения в их семье, и что Кейт ни в чем плохом не замечена, со всеми доброжелательные отношения. А на нее с самого прихода в КС постоянно льют гадости. У меня подозрения на аристократию, да и в КС семье(может не из ближнего круга) наверняка есть те, кто не смирился, что придется со временем делать ей реверансы, и что будет она выше их по статусу. Так что думаю это просто злопыхатели придумывают, завидуют. А Шарлота из тех детей которых не воспитывают, они сами воспитывают окружающих. Не зря похожа на Елизавету 2.
Согласна с вами,леди Фекла.
С другой стороны,мы каждый день обсуждаем то,что кажется невозможным,на примере феномена Меган Маркл.
Думаю,на таком уровне власти возможно в принципе все- и двойники,и ЭКО,и прочее.
Так что примем информацию к сведению и будем наблюдать дальше.
 
Добавлю одну странную теорию заговора про БКС. Заранее прошу не бросать помидоры, ибо велосипед не мой, чукча просто рассказывает.

Встречала я на просторах интернета такую версию о беременностях герцогини Кембрижской. Что перед свадьбой ей поставили жесткое условие "родить" первых двух наследников Короны от Уильяма, но чтобы яйцеклетки были чужие, не миддлтоновские. На выбор были предоставлены суррогатное материнство или ЭКО. Очевидно, что если такой контракт и имел место (хотя совершенно непонятно, чьи "расово верные" аристократические яйцеклетки были бы достаточно подходящими для наследника династии), то Кэтрин согласилась на самостоятельное вынашивание и материнство. Однозначно она была беременна все три раза, налицо были физиологические изменения в организме женщины, да и роды невозможно ТАК подделать, как бы герцогиня Меган не уверяла нас в обратном своим нелепым троллингом. К тому же связь матери и ребенка никто не отменял. Общеизвестно также, что беременности Кейт переносила крайне тяжело, и токсикоз беременных в столь тяжёлой стадии очень тяжело сыграть. В пользу этой дикой версии свидетельствует факт рождения принца Луи и необычайной теплоты окружающих к этому малышу. Сторонники теории уверяют, что этот ребенок на сей раз действительно настоящий плод любви Уильяма и Кэтрин, потому к этому малышу все в БКС хором так привязаны, и его детство будет менее формальным по отношению к старшим детям.
Если честно, я не верю в эту теорию, только фотографии принца Луи и принца Чарльза заставили опубликовать здесь эту версию. Что заставило принца Чарльза превратиться в образцового деда с Луи - близость к трону ли, старость приближается вместе с сентиментальностью, или просто именно этот малыш растопил сердце деда - неизвестно.
Посмотреть вложение 20556
Посмотреть вложение 20564
Вряд ли. Что это даст наследникам, какие привелегии? Наоборот, приток крови со стороны монархии будет только полезен, поскольку они все имеют какого нибудь общего предка.
Мега могла зарядить сурогатку яйцеклетками белого донора, что бы ребёнок был белым, поскольку сама всеми силами причисляет себя к белым.
 
И в который раз про казнь королевы. Несколько лет назад по центр. ТВ показывали приём с королевой,видно было,что она ведёт себя,как при начальной деменции,заторможена,растеряна,как будто не понимает,где она,помню,обсуждали с бароном- у него мама такая...
А через год опять показывают- оп ля! Как огурец,бодрая и с ясными глазами!
При деменции такой положительной динамики не бывает.
Все же уверена,что королевы давно нет,это двойник.
И появление Марклы стало возможным. 066
Не совсем понимаю смысла в появлении разговоров/слухов о смерти королевы и нахождении ее двойника на троне. Вернее совсем не понимаю! У них там вполне себе налаженная схема смены власти, Чарльз не юнец безусый, а вполне себе дееспособный дядька. Нормально бы он командовал парадом, кмк. Логики менять Е2 на двойника, а не посадить на престол Чарльза уловить не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем понимаю смысла в появлении разговоров/слухов о смерти королевы и нахождении ее двойника на троне. Вернее совсем не понимаю! У них там вполне себе налаженная схема смены власти, Чарльз не юнец безусый, а вполне себе дееспособный дядька. Нормально бы он командовал парадом, кмк. Логики менять Е2 на двойника, а не посадить на престол Чарльза уловить не могу.
Логика в том,леди,что якобы в деле с адренохромом повязаны и казненная уже( или умершая под следствием) за это королева,и Чарльз ,и Уильям ( он знал,но не принимал).
Якобы только Кэтрин и Миддлтонов не допускали к теме,из- за частых родов.
То есть,не решили ещё,что с БКС делать,поэтому тянут,меняют казненных на двойников,чтобы не шокировать планету.sm45
Кто это решает,неизвестно,но вроде Трамп начал.
 
Логика в том,леди,что якобы в деле с адренохромом повязаны и казненная уже( или умершая под следствием) за это королева,и Чарльз ,и Уильям ( он знал,но не принимал).
Якобы только Кэтрин и Миддлтонов не допускали к теме,из- за частых родов.
То есть,не решили ещё,что с БКС делать,поэтому тянут,меняют казненных на двойников,чтобы не шокировать планету.sm45
Кто это решает,неизвестно,но вроде Трамп начал.
Можно по подробнее, кто арестовал и казнил королеву? Кто может отдать такой приказ? Парламент, который она имеет право разогнать в любой момент? Народ, который для этого должен поднять восстание или Чарльз?
 
Это не в первый раз Катерину так называют, были статьи в The Sun.
Логика в том,леди,что якобы в деле с адренохромом повязаны и казненная уже( или умершая под следствием) за это королева,и Чарльз ,и Уильям ( он знал,но не принимал).
Якобы только Кэтрин и Миддлтонов не допускали к теме,из- за частых родов.
То есть,не решили ещё,что с БКС делать,поэтому тянут,меняют казненных на двойников,чтобы не шокировать планету.sm45
Кто это решает,неизвестно,но вроде Трамп начал.
Спаси и сохрани! При всем моем глубоком уважении, Леди, версия странная, хотя все знают, что она имеет место быть в определенных кругах. У Трампа, ИМХО, столько денег нет, как у БКС, чтобы что-то там против них начать. Уж скорее они его выборы три раза проспонсируют и уберут вместе с его богатым еврейским зятем и Иванкой, чем дадут себя «казнить». Слово-то какое! За БКС Тайный совет, внутренние и внешняя разведка, старые и очень богатые кланы стоят. Это - государственные дела и перевороты, вообще-то, в демократическом государстве, как бы пока не приняты. Двойники, говорите... Актеры в силиконовых масках, работающие годами? Королева и Чарльз те же, что и 20, 30, 50 лет назад. Теории заговоров растут в умах из трех вещей:
1) эволюционно выработанное свойство человеческого мозга находить закономерности в непонятном, часто в там, где их нет;
2) Отсутствие знаний о реальной ситуации (либо скрытой, либо объективно сложной);
3) Страх.
 
Последнее редактирование:
Можно по подробнее, кто арестовал и казнил королеву? Кто может отдать такой приказ? Парламент, который она имеет право разогнать в любой момент? Народ, который для этого должен поднять восстание или Чарльз?
Если бы знала,ответила бы.
Это ж все конспирология,теневое правительство планеты рулит
dоntknоw
Надеюсь,леди Ангел,Вы же не думаете,что странами и народами действительно управляют их президенты.066
 
Если бы знала,ответила бы.
Это ж все конспирология,теневое правительство планеты рулит
dоntknоw
Надеюсь,леди Ангел,Вы же не думаете,что странами и народами действительно управляют их президенты.066
Нет не думаю, поскольку все события в мире не могут быть хаотичными. Всё имеет свои причины и следствие.
ИМХО Но в современном мире гораздо больше возможности утечки информации и на основании этого подмена королевы - это из области фантастики.
 
Если бы знала,ответила бы.
Это ж все конспирология,теневое правительство планеты рулит
dоntknоw
Надеюсь,леди Ангел,Вы же не думаете,что странами и народами действительно управляют их президенты.066

Нет, конечно. Люди-крабы, ясен пень drag
 
Спаси и сохрани! При всем моем глубоком уважении, Леди, версия странная, хотя все знают, что она имеет место быть в определенных кругах. У Трампа, ИМХО, столько денег нет, как у БКС, чтобы что-то там против них начать. Уж скорее они его выборы три раза проспонсируют и уберут вместе с его богатым еврейским зятем и Иванкой, чем дадут себя «казнить». Слово-то какое! За БКС Тайный совет, внутренние и внешняя разведка, старые и очень богатые кланы стоят. Это - государственные дела и перевороты, вообще-то, в демократическом государстве, как бы пока не приняты. Двойники, говорите... Актеры в селиконовых масках, работающие годами? Королева и Чарльз те же, что и 20, 30, 50 лет назад. Теории заговоров растут в умах из трех вещей:
1) эволюционно выработанное свойство человеческого мозга находить закономерности в непонятном, часто в там, где их нет;
2) Отсутствие знаний о реальной ситуации (либо скрытой, либо объективно сложной);
3) Страх.
Трамп лишь представитель закулисья.
При существующих методиках пластической хирургии, клонирования ,стволовых клеток и генетических манипуляций легко можно обойтись без всяких масок.Это будет действительно двойник,не актёр.
Конечно,согласна с Вами ,леди,что отсутствие фактов порождает массу фантазий.
Но дыма без огня не бывает.
Однажды в девяностые один сильно пьющий мэн получил несколько инфарктов подряд. Всем объявили,что его прошунтировали,хотя в стране засветился Дебейки ,вдруг. Хотя Дебейки только пересадки делал,а не шунты,которые любой средний кардиохирург может.
Так что любителю выпить пересаживали сердце. И спустя десятки лет молчат,а слушок все равно просочился,хотя смертей вокруг было много,например - зарезали родителей оперировавшего хирурга,догадываетесь,почему?
Так и с двойниками и адренохромом, какая- то часть информации обязательно правдива, дымок клубится,поэтому и видим мы столько странностей в деле о королевской семье.
Лет через двести узнаем.
Или нет.
 
Не совсем понимаю смысла в появлении разговоров/слухов о смерти королевы и нахождении ее двойника на троне. Вернее совсем не понимаю! У них там вполне себе налаженная схема смены власти, Чарльз не юнец безусый, а вполне себе дееспособный дядька. Нормально бы он командовал парадом, кмк. Логики менять Е2 на двойника, а не посадить на престол Чарльза уловить не могу.
Смысл есть только в том случае, если подлинная Е2 жива-здорова, но в глубочайшей деменции. Никто не будет показывать миру сумасшедшую старушку, поэтому ее играют двойники, а рулит всем Чарльз. С регентством по разным причинам связываться не хотят. Но это из области конспирологии и домыслов.
 
Назад
Сверху Снизу