Теории заговора о БКС | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Смысл есть только в том случае, если подлинная Е2 жива-здорова, но в глубочайшей деменции. Никто не будет показывать миру сумасшедшую старушку, поэтому ее играют двойники, а рулит всем Чарльз. С регентством по разным причинам связываться не хотят. Но это из области конспирологии и домыслов.
Допускаю что такая ситуация может иметь место. Но тогда возникает множество вопросов. Первый - а зачем такие заморочки? За старушкой в деменции требуется постоянный уход, от четырех человек и больше. Эти люди естественно должны молчать о своей деятельности, а за их молчанием должны следить специально обученные люди. Получается достаточно большое количество людей посвященных в данную ситуацию (а если с двойниками, то и того больше). Чем больше посвященных, тем больше вероятность что кто-то проболтается. И тогда очередной вопрос: а от чего подданные ее величества офигели бы больше? От новости что у их любимой королевы случилась деменция, узнав об этом диагнозе несколько лет тому назад или сейчас, узнав постфактум не только о случившейся деменции, а о двойниках, фактическом правлении Чарльза и самое главное - о том, что их несколько лет держали за идиотов? Погуглила - в среднем люди в деменции живут 5-10 лет, а то и больше. Приличный срок. Вообщем к версиям как о казни Е2 и в связи с этим появлением двойника, так и ее деменции и в связи с этим, замена двойником, отношусь скептически. Но при этом допускаю, что такое может иметь место быть. БКС они такие затейники! Одно появление в их рядах бело-черной яхтенной прошманде чего стоит. Я до сих пор в недоумении пребываю по тому поводу. Третий год задаю себе вопросы "КАААК???" , "почему?" 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование:
Ну да... и коронАвирус по распоряжению Е2 изобрели (по мнению ММ), чтобы не дать ей заработать миллионы..... drag
Срочно начать подготовку документов от имени недогерцогини в суд.... Я сказал!!!

PS Еще не было такой информации? Значит будет. 066
Кстати, насчет Е2... Заранее прошу прощения у леди-модераторов за доп.нагрузку: пишу сюда, а не в конспирологию... Но тут все леди, а там пока дойдешь... ну в общем, леди-англичанки, все англоязычные форумы кипят-бурлят, мол, украшения с ворот дворца сняли, Е2 умертвили еще в августе 2019, 3 недели назад помер Филипп, остальных членов семей признали недостойными наследниками и вовсю готовятся к коронации Джона III... Дамы, что происходит в ВБ? Психоз? Заговор? Реальность? другие пишут, что мол скоро на престол взойдет Григорий (он же Гарька в просторечии)))
 
Кстати, насчет Е2... Заранее прошу прощения у леди-модераторов за доп.нагрузку: пишу сюда, а не в конспирологию... Но тут все леди, а там пока дойдешь... ну в общем, леди-англичанки, все англоязычные форумы кипят-бурлят, мол, украшения с ворот дворца сняли, Е2 умертвили еще в августе 2019, 3 недели назад помер Филипп, остальных членов семей признали недостойными наследниками и вовсю готовятся к коронации Джона III... Дамы, что происходит в ВБ? Психоз? Заговор? Реальность? другие пишут, что мол скоро на престол взойдет Григорий (он же Гарька в просторечии)))
Предположение - короновирус так повлиял...всё озвученное - скорее какая -то паралельная вселенная из " Доктора Кто", чем знакомая реальность - потому что многовато всего, даже для конспирологии хватило бы половины)...
 
Предположение - короновирус так повлиял...всё озвученное - скорее какая -то паралельная вселенная из " Доктора Кто", чем знакомая реальность - потому что многовато всего, даже для конспирологии хватило бы половины)...
Дворец ремонтируют, может, сняли на реставрацию.
 
Дворец ремонтируют, может, сняли на реставрацию.
Слава Богу! А то я уже что только не прочитала - поедание младенцев, черные мессы, казнь королевы, бисексуальность Чарльза! А ремонт - это дело хорошее, нужное и правильное!
 
Кстати, насчет Е2... Заранее прошу прощения у леди-модераторов за доп.нагрузку: пишу сюда, а не в конспирологию... Но тут все леди, а там пока дойдешь... ну в общем, леди-англичанки, все англоязычные форумы кипят-бурлят, мол, украшения с ворот дворца сняли, Е2 умертвили еще в августе 2019, 3 недели назад помер Филипп, остальных членов семей признали недостойными наследниками и вовсю готовятся к коронации Джона III... Дамы, что происходит в ВБ? Психоз? Заговор? Реальность? другие пишут, что мол скоро на престол взойдет Григорий (он же Гарька в просторечии)))
Сорри, но тут могут быть только леди- ...британки, не англичанки?
А Джон lll это хто стесняюсь спросить?
 
Кстати, насчет Е2... Заранее прошу прощения у леди-модераторов за доп.нагрузку: пишу сюда, а не в конспирологию... Но тут все леди, а там пока дойдешь... ну в общем, леди-англичанки, все англоязычные форумы кипят-бурлят, мол, украшения с ворот дворца сняли, Е2 умертвили еще в августе 2019, 3 недели назад помер Филипп, остальных членов семей признали недостойными наследниками и вовсю готовятся к коронации Джона III... Дамы, что происходит в ВБ? Психоз? Заговор? Реальность? другие пишут, что мол скоро на престол взойдет Григорий (он же Гарька в просторечии)))
Психоз, умело подогретый в соцсетях провокаторами из-за прудика. Имхо.

Кстати, насчёт царя Григория. Мы давненько в Конспирологии обсуждали тему, что Гария хотят усадить на царский трон в Россию. Вялотекущая теория заговора, но периодически всплывает в интернет-обсуждениях. Якобы русские наелись уже всеми формами правления, а все сводится к одному: нам нужен царь-батюшка. И якобы некоторые силы после Путина хотят короновать кого-то с британцев, потомков Романовых современных никто не рассматривает. В качестве популярных вариантов похожий на царя Николая Второго как две капли воды принц Майкл Кентский, или вот Гарька.
 
Последнее редактирование:
Одно появление в их рядах бело-черной яхтенной прошманде чего стоит. Я до сих пор в недоумении пребываю по тому поводу. Третий год задаю себе вопросы "КАААК???" , "почему?" 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Жму руку вот поэтому форум так активно живёт, и мир никак не успокоится на тему феномена Меган Маркл, что Букингемском у дворцу она обеспечила верный хайп. Но факт допущения мартышки в семью - вопрос для конспирологов, подлинный ли "царь", и королевская семья должна это понимать.
 
23045
23046
23047

23048

А еще мне там нравятся обсуждения любовных отношений ММ и МА, и что она на самом деле любящая пара, но ВЫНУЖДЕНЫ играть каждый свои роли от безденежья. А вот когда накопят достаточно... Ого-го!
 

А еще мне там нравятся обсуждения любовных отношений ММ и МА, и что она на самом деле любящая пара, но ВЫНУЖДЕНЫ играть каждый свои роли от безденежья. А вот когда накопят достаточно... Ого-го!
О. Мой. Бох. Что эти курицы курят?????dash1drag
 

А еще мне там нравятся обсуждения любовных отношений ММ и МА, и что она на самом деле любящая пара, но ВЫНУЖДЕНЫ играть каждый свои роли от безденежья. А вот когда накопят достаточно... Ого-го!
Милая леди Евгения,Ваш источник ещё ничего,а я вот почитываю Zetatalk, там ещё круче про БКС пишут,аж кровь стынет!
Хотя к рептилоидам не причисляют!
Иногда полезно адреналин получить для здоровья,так что почитываю.
Там основная тема- будущая переполюсовка и новый мировой порядок,ну и ответы на все вопросы читателей.
Смех смехом,но про Меган и Гарри они рано и точно описали мегзит,и вообще в политических вопросах слишком часто бывают правы,увы,инсайдеры видно есть.
Про двойников БКС и многих политиков пишут безаппеляционно и с фотографиями,до и после...
И что королева казнена из- за дела с адренохромом написали ещё в прошлом году...
Сейчас про Гарри помалкивают,видно,не спрашивает о нем никто sarcastic
 
Милая леди Евгения,Ваш источник ещё ничего,а я вот почитываю Zetatalk, там ещё круче про БКС пишут,аж кровь стынет!
Хотя к рептилоидам не причисляют!
Иногда полезно адреналин получить для здоровья,так что почитываю.
Там основная тема- будущая переполюсовка и новый мировой порядок,ну и ответы на все вопросы читателей.
Смех смехом,но про Меган и Гарри они рано и точно описали мегзит,и вообще в политических вопросах слишком часто бывают правы,увы,инсайдеры видно есть.
Про двойников БКС и многих политиков пишут безаппеляционно и с фотографиями,до и после...
И что королева казнена из- за дела с адренохромом написали ещё в прошлом году...
Сейчас про Гарри помалкивают,видно,не спрашивает о нем никто sarcastic
Я вот про двойника Уильяма хочу сказать (его же вроде как бы то же заменили). Уильям когда улыбается, не смех, а именно такая улыбочка, у него очень интересно складываются губы. И вот что раньше у него была такая улыбка, что теперь - одинаково. Внешне похожего двойника можно найти, но вот чтобы до мельчайших подробностей повторить мимику это не возможно. Как Гари на рождественском поздравлении - похож, очень похож, но глаз цепляет, что что-то не так. Так что двойники Чарльз Уильям - это бред. Хотя иногда в этой группе и встречаются крупицы интересного.
 
Я вот про двойника Уильяма хочу сказать (его же вроде как бы то же заменили). Уильям когда улыбается, не смех, а именно такая улыбочка, у него очень интересно складываются губы. И вот что раньше у него была такая улыбка, что теперь - одинаково. Внешне похожего двойника можно найти, но вот чтобы до мельчайших подробностей повторить мимику это не возможно. Как Гари на рождественском поздравлении - похож, очень похож, но глаз цепляет, что что-то не так. Так что двойники Чарльз Уильям - это бред. Хотя иногда в этой группе и встречаются крупицы интересного.
Так- то оно так,но речь о супердвойниках,с применением 3-d трансплантантов и стволовых клеток,а не просто похожих людях,так что лично я эту версию в уме придерживаю.
После того,как лет десять назад посмотрела,как в Израиле лечат сперматозоиды,уже ничему не удивляюсь.
 
Я сейчас прочитала. Лучше бы я этого не делала. Мочить гадов!
Все через это прошли. Многие писали, ночью спать не могли. Но потом понимаешь - не всему стоит верить, хотя бы из чувства самосохранения (психики).
 
Добавлю ещё бредовой информации.
Есть такой американский сайт,зетаталк,якобы сайт добрых инопланетян,которые следят за нами и стараются помочь.
В основном там уже двадцать лет речь идёт о подготовке к всемирному катаклизму- переполюсовке,дают советы по выживанию и карты безопасных мест,отвечают на все вопросы от людей со всего земного шара.
Я читала сначала посмеиваясь,но вот часто стали они угадывать,что будет.
Иногда им задают и политические вопросы.
Про Сирию они написали задолго до того,как мы туда сунулись.
И про биологические войны в масштабе всего мира.
Так вот они утверждают,что с президентством Трампа к власти пришла Хунта,которая стала планомерно выявлять,судить и казнить всех причастных к сатанинским ритуалам и оргиям с детьми, т.е.зависимых от адренохрома.
Казненных заменяют двойниками.
Первыми были казнены в 2017 королева и Уильям ( плак- плак), на их место рвались Меган и Гарри,их назвали прямо ярыми сторонниками ритуалов,особенно Меган,но их тоже казнили в 2019 весной,а недавно в этом году-Чарльза,Хилари,Мадонну,Элтона Джона,леди Гагу и еще многих.
Якобы не всегда удается подобрать хорошего двойника и могут быть различия в цвете глаз,как у Гарри и Хилари,а Элтон Джон и Мадонна якобы болеют и теряют голос,поют под фонограмму...
Очень многие якобы заболевают коронавирусом,на самом деле или казнены,или допрашиваются.
Счёт идёт якобы на тысячи замешанных.
Живы Кэтрин и Филипп,под наблюдением,вроде не замешаны.
Все делается тайно,во избежание народных потрясений и бунтов,боятся,что народу не переварить такой информации.
Не пинайте,сама офигеваюoy!f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

Дай Бог если это правда и мир не без добрых людей ??хотя лучше бы обнародовали инфу с подтверждениями,народ бы сам их казнил,как в средние века)
 
Господи и почему я вас, милые леди, не послушала? ((
Это не просто ужасно, это...
Нет слов.
Пойду нервы успокою.
Подозревала, что мы Вас заинтригуем и Вы обязательно посмотрите...
 
Назад
Верх Низ