Теории заговора о БКС | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Вторые буквы каждой строки образуют слова GO WAR (букв.: иди на войну; начни войну, воюй).
Там только в комментариях пишут, что автор ошибся - не вторые буквы, а первые во вторых словах.
Да, все об одном. Первые буквы вторых слов, или вторые буквы (заглавные слов) каждой строки, образуют GO WAR, вы можете сами проверить. Просто читать следует "сверху вниз" по первым буквам, выходят в точности такие фразы, как в статье.
 
Леди, кто знает хорошо английский, можете проверить текст поздравления, вот в соответствии этого разбора. Там только в комментариях пишут, что автор ошибся - не вторые буквы, а первые во вторых словах. А то, что то страшновато. И Путин опять начал про новейшее вооружение говорить.
Первое: Мне сразу не понятно, почему подпись Елизавета Р(R)?? Она же II, ну или Виндзор. Второе: Надо бы проверить происхождение этой бумаги. Правда, выложено в твиттере посольства? Кто проверит?
Третье: безумно глупо передавать информацию так. Кому? Народам мира? Все сильные мира сего проворачивают свои делишки тайно, без патетики, предсказаний и знамений. Здесь никакой публичности быть не может. До тех пор, пока и так всем станет ясно, что вот оно - началось.
четвёртое: вполне можно из любого текста сделать подобный шифр. Я за то, что кто-то из сотрудников прикололся, если это и правда подлинный документ.
Пятое: вы можете представить, чтобы первую мировую или вторую (началась 22 июня, летнее солнцестояние), или бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, или спецоперации израильских спецслужб в течение полувека по всему миру предваряли какими-либо сообщениями или знамениями вроде «меток зверя». А упомянутые события, как ни крути, гораздо более исторически значимые, чем мышиная возня сейчас. Даже в рамках дип стейт, сект и мирового порядка. Ни Сталина, ни Гитлера, ни первой мировой им не переплюнуть. Это даже смешно! Та же Кабала занимается расшифровкой символов уже много веков. Говорят, они предсказали и 11/9 и много чего. А самое известное пророчество в мире - Апокалипсис Иоанна Богослова, никакой конспирологии не предполагает. Простое 2 пришествие Христа. «Да, человек смертен, но это было бы ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...»(ц). Есть и другие официальные науки, противоположные хаосу и страху конспирологии. Есть книги по «самоорганизации сложных систем», леди! По самоорганизации хаоса и систем со сложными взаимодействиями (модель человеческого общества). Скажу вам большой секрет (только никому!): конспирология Как явление - это свойство и потребность мозга человека, а не реальность. Жизнь социума - это самоорганизация управляемого хаоса. Коронавирус, беспорядки - это статистические и предсказуемые всплески сложной системы - социума.Ладно, не буду слишком сложно пояснять. Резюме: конспирология - это необходимый продукт человеческрой психики в отсутствие информации или в обилии непонятной информации. Они существовали всегда. Без них не бывает. Сейчас они стали доступны любой бабушке со смартфоном, на любой лавочке и в сельском сортире. Но реально УПРАВЛЯТЬ сложнейшей системой со многими факторами (социумом) ни одному дип-стейту и секте не под силу. Никто не знает, куда оно повернёт, как далеко зайдёт, простыми словами, Система со многими параметрами не предсказуема чисто статистически. Но влиять на процессы и умы - да, можно.
 
Последнее редактирование:
Ещё два слова по поводу конспирологии: искусство политиков - это не СОЗДАТЬ условия для событий (это не возможно!), а УЛОВИТЬ нужные настроения масс, тренды, поймать момент и умело использовать в своих целях. Пара примеров: Гитлер смог подняться исключительно на волне общественных настроений своего времени (отношение к евреям в обществе, недовольство ситуацией, страх и т.д.), революция 17 года В России была очень своевременным событием, и она бы произошла при любом царе, с парламентом или самодержавием, поскольку назрела изнутри. Просто ее вовремя возглавили нужные люди. Развал Союза произошёл не на пустом месте. Он не мог бы произойти ни позже, ни раньше. Всему своё историческое время. Вопрос в том, кто «поймает ветер в свои паруса» и «возглавит» толпу, уловив нужный момент. Чёрный бунт сейчас тоже давно назревал, он случается регулярно. А кто там его использует в своих целях - другой вопрос. История вершится ежедневно, по большей части непредсказуемо. Хотя, конечно, есть тенденции. Политологи не зря свой хлеб едят. А вот кто сейчас хлеб с маслом и икрой ест - так это полит-технологи, раскачивающие общественное мнение. Тоже тема интересная!
 
Первое: Мне сразу не понятно, почему подпись Елизавета Р(R)?? Она же II, ну или Виндзор. Второе: Надо бы проверить происхождение этой бумаги. Правда, выложено в твиттере посольства? Кто проверит?
Третье: безумно глупо передавать информацию так. Кому? Народам мира? Все сильные мира сего проворачивают свои делишки тайно, без патетики, предсказаний и знамений. Здесь никакой публичности быть не может. До тех пор, пока и так всем станет ясно, что вот оно - началось.
четвёртое: вполне можно из любого текста сделать подобный шифр. Я за то, что кто-то из сотрудников прикололся, если это и правда подлинный документ.
Пятое: вы можете представить, чтобы первую мировую или вторую (началась 22 июня, летнее солнцестояние), или бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, или спецоперации израильских спецслужб в течение полувека по всему миру предваряли какими-либо сообщениями или знамениями вроде «меток зверя». А упомянутые события, как ни крути, гораздо более исторически значимые, чем мышиная возня сейчас. Даже в рамках дип стейт, сект и мирового порядка. Ни Сталина, ни Гитлера, ни первой мировой им не переплюнуть. Это даже смешно! Та же Кабала занимается расшифровкой символов уже много веков. Говорят, они предсказали и 11/9 и много чего. А самое известное пророчество в мире - Апокалипсис Иоанна Богослова, никакой конспирологии не предполагает. Простое 2 пришествие Христа. «Да, человек смертен, но это было бы ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...»(ц). Есть и другие официальные науки, противоположные хаосу и страху конспирологии. Есть книги по «самоорганизации сложных систем», леди! По самоорганизации хаоса и систем со сложными взаимодействиями (модель человеческого общества). Скажу вам большой секрет (только никому!): конспирология Как явление - это свойство и потребность мозга человека, а не реальность. Жизнь социума - это самоорганизация управляемого хаоса. Коронавирус, беспорядки - это статистические и предсказуемые всплески сложной системы - социума.Ладно, не буду слишком сложно пояснять. Резюме: конспирология - это необходимый продукт человеческрой психики в отсутствие информации или в обилии непонятной информации. Они существовали всегда. Без них не бывает. Сейчас они стали доступны любой бабушке со смартфоном, на любой лавочке и в сельском сортире. Но реально УПРАВЛЯТЬ сложнейшей системой со многими факторами (социумом) ни одному дип-стейту и секте не под силу. Никто не знает, куда оно повернёт, как далеко зайдёт, простыми словами, Система со многими параметрами не предсказуема чисто статистически. Но влиять на процессы и умы - да, можно.
Насколько я знаю, она всегда подписывается Елизавета Регина ( что значит королева).
А остальным Вашим текстом, Вы что конкретно хотите сказать, закрыть тему?)
 
Пример непредсказуемости сложных систем и хаотических процессов - Меган Маркл и Джессика Малруни. Обе случайно высоко поднялись, обе закономерно низко и больно упали. Поскольку обе были глухи к окружающей обстановке, глупы, думали, что управляют ею. А окружением управлять не возможно, оно не поддаётся управлению, как сложная система со многими факторами, можно только управлять собой, изменяться в духе трендов, подстраиваясь под ситуацию, чувствуя ее. Тогда есть шанс оказаться «эффективным», поймать волну и жить долго и счастливо. БКС научились чуять ветер (ещё с тех пор, как кузена Николая 2 не приняли под защиту). Кембриджи тоже учатся ежедневно. Поскольку умны
 
Насколько я знаю, она всегда подписывается Елизавета Регина ( что значит королева).
А остальным Вашим текстом, Вы что конкретно хотите сказать, закрыть тему?)
Как я могу закрыть какую-либо тему? Разве это в моей власти? ? Да и зачем, с какой стати? Я представляю другой взгляд на факты. «А можно посмотреть и под таким углом...» Может, кому-то не так страшно жить с наукой, а вот с конспирологией - куда страшнее. Мы вот тут и академика Лысенко вспоминали с его телегонией в связи с Арчи. Почему не поболтать обо всем?
 
Первое: Мне сразу не понятно, почему подпись Елизавета Р(R)?? Она же II, ну или Виндзор. Второе: Надо бы проверить происхождение этой бумаги. Правда, выложено в твиттере посольства? Кто проверит?
Третье: безумно глупо передавать информацию так. Кому? Народам мира? Все сильные мира сего проворачивают свои делишки тайно, без патетики, предсказаний и знамений. Здесь никакой публичности быть не может. До тех пор, пока и так всем станет ясно, что вот оно - началось.
четвёртое: вполне можно из любого текста сделать подобный шифр. Я за то, что кто-то из сотрудников прикололся, если это и правда подлинный документ.
Пятое: вы можете представить, чтобы первую мировую или вторую (началась 22 июня, летнее солнцестояние), или бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, или спецоперации израильских спецслужб в течение полувека по всему миру предваряли какими-либо сообщениями или знамениями вроде «меток зверя». А упомянутые события, как ни крути, гораздо более исторически значимые, чем мышиная возня сейчас. Даже в рамках дип стейт, сект и мирового порядка. Ни Сталина, ни Гитлера, ни первой мировой им не переплюнуть. Это даже смешно! Та же Кабала занимается расшифровкой символов уже много веков. Говорят, они предсказали и 11/9 и много чего. А самое известное пророчество в мире - Апокалипсис Иоанна Богослова, никакой конспирологии не предполагает. Простое 2 пришествие Христа. «Да, человек смертен, но это было бы ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...»(ц). Есть и другие официальные науки, противоположные хаосу и страху конспирологии. Есть книги по «самоорганизации сложных систем», леди! По самоорганизации хаоса и систем со сложными взаимодействиями (модель человеческого общества). Скажу вам большой секрет (только никому!): конспирология Как явление - это свойство и потребность мозга человека, а не реальность. Жизнь социума - это самоорганизация управляемого хаоса. Коронавирус, беспорядки - это статистические и предсказуемые всплески сложной системы - социума.Ладно, не буду слишком сложно пояснять. Резюме: конспирология - это необходимый продукт человеческрой психики в отсутствие информации или в обилии непонятной информации. Они существовали всегда. Без них не бывает. Сейчас они стали доступны любой бабушке со смартфоном, на любой лавочке и в сельском сортире. Но реально УПРАВЛЯТЬ сложнейшей системой со многими факторами (социумом) ни одному дип-стейту и секте не под силу. Никто не знает, куда оно повернёт, как далеко зайдёт, простыми словами, Система со многими параметрами не предсказуема чисто статистически. Но влиять на процессы и умы - да, можно.
Согласна с Вами, проверить бы на наличие. А то лето, хочется уже расслабиться (и так год тяжелый лично у меня), а тут и не знаешь то ли консервы закупать, соль , спички; то ли получать удовольствие от лета.
 
Если мне не изменяет память,это второй случай,когда королева Елизавета якобы пытается подать тайный знак.
Несколько лет назад конспирологи обсуждали,что она употребила в речи неоднозначно трактуемое выражение о последнем рождестве или последнем спокойном годе,что- то такое было.
 
Согласна с Вами, проверить бы на наличие. А то лето, хочется уже расслабиться (и так год тяжелый лично у меня), а тут и не знаешь то ли консервы закупать, соль , спички; то ли получать удовольствие от лета.
Милая леди Фёкла,расслабьтесь и получайте удовольствие от самого процесса жизни.yahoo
Современные реалии таковы,что при мелких пакостях ,типа коронавируса, запасы не понадобятся,магазины работают,а при крупных, типа войны, не стоит и пытаться выжить,хуже будет. sarcastic
Судя по Вашему адресу,у нас шансов нет, Уралgive_five
 
Первое: Мне сразу не понятно, почему подпись Елизавета Р(R)?? Она же II, ну или Виндзор. Второе: Надо бы проверить происхождение этой бумаги. Правда, выложено в твиттере посольства? Кто проверит?
Третье: безумно глупо передавать информацию так. Кому? Народам мира? Все сильные мира сего проворачивают свои делишки тайно, без патетики, предсказаний и знамений. Здесь никакой публичности быть не может. До тех пор, пока и так всем станет ясно, что вот оно - началось.
четвёртое: вполне можно из любого текста сделать подобный шифр. Я за то, что кто-то из сотрудников прикололся, если это и правда подлинный документ.
Пятое: вы можете представить, чтобы первую мировую или вторую (началась 22 июня, летнее солнцестояние), или бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, или спецоперации израильских спецслужб в течение полувека по всему миру предваряли какими-либо сообщениями или знамениями вроде «меток зверя». А упомянутые события, как ни крути, гораздо более исторически значимые, чем мышиная возня сейчас. Даже в рамках дип стейт, сект и мирового порядка. Ни Сталина, ни Гитлера, ни первой мировой им не переплюнуть. Это даже смешно! Та же Кабала занимается расшифровкой символов уже много веков. Говорят, они предсказали и 11/9 и много чего. А самое известное пророчество в мире - Апокалипсис Иоанна Богослова, никакой конспирологии не предполагает. Простое 2 пришествие Христа. «Да, человек смертен, но это было бы ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен...»(ц). Есть и другие официальные науки, противоположные хаосу и страху конспирологии. Есть книги по «самоорганизации сложных систем», леди! По самоорганизации хаоса и систем со сложными взаимодействиями (модель человеческого общества). Скажу вам большой секрет (только никому!): конспирология Как явление - это свойство и потребность мозга человека, а не реальность. Жизнь социума - это самоорганизация управляемого хаоса. Коронавирус, беспорядки - это статистические и предсказуемые всплески сложной системы - социума.Ладно, не буду слишком сложно пояснять. Резюме: конспирология - это необходимый продукт человеческрой психики в отсутствие информации или в обилии непонятной информации. Они существовали всегда. Без них не бывает. Сейчас они стали доступны любой бабушке со смартфоном, на любой лавочке и в сельском сортире. Но реально УПРАВЛЯТЬ сложнейшей системой со многими факторами (социумом) ни одному дип-стейту и секте не под силу. Никто не знает, куда оно повернёт, как далеко зайдёт, простыми словами, Система со многими параметрами не предсказуема чисто статистически. Но влиять на процессы и умы - да, можно.
Все может предсказать математик Перельман, который доказал теорему Пуанкаре. Отрывок из интервью:
"... Ученый также объяснил, почему отказался от премии в один миллион долларов, присужденной ему Математическим институтом Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре. "Я научился вычислять пустоты, вместе с моими коллегами мы познаем механизмы заполнения социальных и экономических пустот. Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности, – сказал Перельман. – Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?!"
 
Все может предсказать математик Перельман, который доказал теорему Пуанкаре. Отрывок из интервью:
"... Ученый также объяснил, почему отказался от премии в один миллион долларов, присужденной ему Математическим институтом Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре. "Я научился вычислять пустоты, вместе с моими коллегами мы познаем механизмы заполнения социальных и экономических пустот. Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности, – сказал Перельман. – Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?!"
Ну-ууу, посмотрите на фото Перельмана и сделайте выводы. Он как бы теорему Пуанкаре и доказал на кухне, на колене, но сделал он это именно благодаря качеству самоуглублённости и абсолютной отрешенности от мира. Чтобы от рафинированной математики перейти к социальным пустотам, нужно другое - кругозор. Поэтому сомневаюсь. Но почему бы и нет? Только боюсь, никто не поймёт его бредовое изложение. Гениальность - не равно умение донести до слушателя. Говорят, он не взял премию, потому что банально боялся, что ему проломят за неё голову бандюганы. Он не приспособлен к жизни в элементарных вещах и не требователен. Хотя его коллеги-математики возмущались: отдал бы деньги на развитие института! Так что его гениальность граничит с шизофренией. Нисколько не умаляя его достижения...
 
Все может предсказать математик Перельман, который доказал теорему Пуанкаре. Отрывок из интервью:
"... Ученый также объяснил, почему отказался от премии в один миллион долларов, присужденной ему Математическим институтом Клэя за доказательство гипотезы Пуанкаре. "Я научился вычислять пустоты, вместе с моими коллегами мы познаем механизмы заполнения социальных и экономических пустот. Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности, – сказал Перельман. – Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите – зачем же мне бежать за миллионом?!"
Э-эээ, стоит ли продолжать научные темы? Осторожно так спрашиваю... Поскольку за теорию управляемого хаоса как бы дали нобелевку... и да- для учёных это не диво-дивное, а реальность, описание общественных процессов, как самоорганизации сложных систем.
 
Последнее редактирование:
Ну-ууу, посмотрите на фото Перельмана и сделайте выводы. Он как бы теорему Пуанкаре и доказал на кухне, на колене, но сделал он это именно благодаря качеству самоуглублённости и абсолютной отрешенности от мира. Чтобы от рафинированной математики перейти к социальным пустотам, нужно другое - кругозор. Поэтому сомневаюсь. Но почему бы и нет? Только боюсь, никто не поймёт его бредовое изложение. Гениальность - не равно умение донести до слушателя. Говорят, он не взял премию, потому что банально боялся, что ему проломят за неё голову бандюганы. Он не приспособлен к жизни в элементарных вещах и не требователен. Хотя его коллеги-математики возмущались: отдал бы деньги на развитие института! Так что его гениальность граничит с шизофренией. Нисколько не умаляя его достижения...
? Конечно, он выглядит не от мира сего. Сейчас живёт в Швеции (по-видимому под присмотром сестры, которая там уже давно живёт) и занимается нанотехнологиями.
 
? Конечно, он выглядит не от мира сего. Сейчас живёт в Швеции (по-видимому под присмотром сестры, которая там уже давно живёт) и занимается нанотехнологиями.
Если такие умы,как Перельман,занимаются нанотехнологиями,так и переживать не стоит за чипирование,вакцины,поправки к Конституции и управляемый хаос...
Тихо,мирно и незаметно все получим чипы ,например,с питьевой водой,и вот он- новый мировой порядок ,новая парадигма!girl_crazy
 
12 июня Instagram-аккаунт и Twitter-аккаунт посольства Великобритании в РФ выложили , в котором она поздравила жителей нашей страны с Днём России: "Я с большим удовольствием направляю самые тёплые поздравления по случаю вашего национального праздника, а также наилучшие пожелания народу России в это трудное время".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


И тут журналистско-блогерское сообщество захлестнуло конспирологической волной. Наиболее внимательные обнаружили в поздравительной телеграмме британской королевы тайные знаки, некий шифр. Тем более, что форма и содержание писульки сильно отличаются от формы и содержания других поздравительных телеграмм Елизаветы II за все прошлые годы.

"Если читать криптограмму слева направо, получится вполне осмысленное предупреждение. Первые буквы каждой строки образуют слова BIG TREE (большое дерево). Вторые буквы каждой строки образуют слова GO WAR (букв.: иди на войну; начни войну, воюй). Последние слова каждой строки: Begins warmest Day of time R ends. Это тоже осмысленная фраза, которую можно прочитать так: Begins (the) warmest day of(f). Timer ends. Примерный перевод: «Наступает самый горячий день, время вышло». Наконец, последние буквы каждой строки: ST(a)Y FE(a)RS — «бойся»", - отметил заместитель редактора отдела международной политики "Комсомольской правды", медиа-аналитик Эдвард Чесноков.

Далее он пишет: "Это буквальная интерпретация послания королевы. Но есть и символическая. Что же это за «большое древо»? Я склоняюсь именно к этой трактовке,
Но вернёмся к Большому Древу. До 1917 года правящий дом Британии, Виндзоры, назывались «Саксен-Кобург-Готской династией». У древних саксов и германцев существовал языческий символ — «большой столп» Ирминсуль, который в более известной у нас скандинавской мифологии можно отождествить с Древом Игдрассиль — Древом Жизни, объемлющем всю вселенную. . Итак: Мировое Древо, язычество, война, «самый горячий день». Всё это даёт нам ключ К КОНКРЕТНОЙ ДАТЕ. Начало Войны. Летнее солнцестояние. 22 июня (астрономически — промежуток 20-21-22.06). Тогда расшифровка следующая: СМЕНА МИРОПОРЯДКА. ИДИ НА ВОЙНУ. НАСТУПАЕТ САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ДЕНЬ 22 ИЮНЯ, ВРЕМЯ ВЫШЛО. БОЙСЯ
".

"Такое количество «ключей» и «случайно складывающихся в осмысленные слова» букв и их сочетаний в крохотном послании не соответствует никакому закону Ципфа, другими словами, это намеренная криптограмма, причём такая, чтобы расшифровать человек мог на глаз, без специальных познаний", - считает Чесноков.
Дружественной для России страной Британию назвать нельзя. Однако в переломные для цивилизации и судьбоносные для самой Великобритании моменты Россия воевала на её стороне. И с Наполеоном, и в Первой Мировой, и во Второй. Причем без участия России судьба Англии в этих столкновениях была бы очевидно печальной, с очень малой вероятностью благоприятного исхода.
Можно даже сказать, что во всех трех случаях Британия ликвидировала смертельные для себя угрозы руками России и русской армии.

Это первая причина, по которой Послание Королевы, если оно действительно содержит не очень-то и зашифрованный ребус, вряд ли является угрозой, а скорее предупреждением, или воззванием. Причем для «особо посвященных». А таковых в российской политике, очевидно, немало.
Воевать с Россией для Британии в её нынешнем положении весьма затруднительно. В виду отсутствия как пригодных для этой цели военно-морского флота и армии.
И третья причина, по которой данное послание вряд ли является угрозой – настоящая война всегда начинается «вдруг». О реальном нападении или даже намерении напасть никто уже давно не предупреждает. Тем более это не в традициях английской подлейшей, но искусной политики.
, скорее, действительно каким-то масонским ритуалом, который, тем не менее, не сулит ничего хорошего, так как речь в нем прямо идет о войне. И если даже «поздравление» не несет в себе угрозы, то служит недвусмысленным предупреждением о ней.
О том, что британцам давно было что-то известно о предстоящих в мире судьбоносных и фатальных событиях можно судить по тому, как они, чуть не выбив закрытые двери, выломились из Евросоюза. Не считаясь с потерей влияния на Европу, которого очень долго добивались и огромных финансовых потерь, потому что согласны на любой вариант расставания, даже без сделки. Великобритания, пожалуй, последняя страна, правящую элиту которой можно заподозрить в необдуманных и скоропалительных шагах. Особенно в вопросах, в которых речь идет о десятках и сотнях миллиардов долларов.
И бегство именно этой крысы с европейского корабля совершенно не зря многие рассматривают буквально как смертный приговор всему проекту Единой Европы.
Продолжение к анализу поздравления Елизаветы 2 Россию с Днем Независимости.
 
Миледи,а кто- нибудь кроме меня заметил,как Николенька Лукашенко похож на юного Уильяма?
Особенно в полупрофиль,со взглядом снизу вверх...
Любит матушка- природа пошутить,"причудливо тасуется колода"...
Хотя есть версия у конспирологов,что к верховной власти случайных людей не допускают,только с определённым набором генов..
Как правило,позже всплывают то придворный повар,то духовник,то прадедушка- тайный советник ,то прабабка- балеринаsarcastic
 
Дружественной для России страной Британию назвать нельзя. Однако в переломные для цивилизации и судьбоносные для самой Великобритании моменты Россия воевала на её стороне. И с Наполеоном, и в Первой Мировой, и во Второй. Причем без участия России судьба Англии в этих столкновениях была бы очевидно печальной, с очень малой вероятностью благоприятного исхода.
Можно даже сказать, что во всех трех случаях Британия ликвидировала смертельные для себя угрозы руками России и русской армии.

Это первая причина, по которой Послание Королевы, если оно действительно содержит не очень-то и зашифрованный ребус, вряд ли является угрозой, а скорее предупреждением, или воззванием. Причем для «особо посвященных». А таковых в российской политике, очевидно, немало.
Воевать с Россией для Британии в её нынешнем положении весьма затруднительно. В виду отсутствия как пригодных для этой цели военно-морского флота и армии.
И третья причина, по которой данное послание вряд ли является угрозой – настоящая война всегда начинается «вдруг». О реальном нападении или даже намерении напасть никто уже давно не предупреждает. Тем более это не в традициях английской подлейшей, но искусной политики.
, скорее, действительно каким-то масонским ритуалом, который, тем не менее, не сулит ничего хорошего, так как речь в нем прямо идет о войне. И если даже «поздравление» не несет в себе угрозы, то служит недвусмысленным предупреждением о ней.
О том, что британцам давно было что-то известно о предстоящих в мире судьбоносных и фатальных событиях можно судить по тому, как они, чуть не выбив закрытые двери, выломились из Евросоюза. Не считаясь с потерей влияния на Европу, которого очень долго добивались и огромных финансовых потерь, потому что согласны на любой вариант расставания, даже без сделки. Великобритания, пожалуй, последняя страна, правящую элиту которой можно заподозрить в необдуманных и скоропалительных шагах. Особенно в вопросах, в которых речь идет о десятках и сотнях миллиардов долларов.
И бегство именно этой крысы с европейского корабля совершенно не зря многие рассматривают буквально как смертный приговор всему проекту Единой Европы.
Продолжение к анализу поздравления Елизаветы 2 Россию с Днем Независимости.
Я кстати думаю что кризис с коронавирусом приведет к распаду ЕС. Итальянцы первые всерьез об этом заговорили, после того как все увидели,что каждая страна за себя в борьбе с короной. Так,что по моим наблюдениям распад ЕС возможен в ближайшии годы
Плюс до этого были кризисы внутри европескйих стран против Польши,Чехии и Венгрии,которые против миграционной политики(молодцы, жму им руку!). Я думала,может они тогда и выйдут из ЕС
Тем более у Чехии и у Венгрии саоя валюта(молрдцы вдвойне!), насчет польских злот не уверена,я была в Польше в 2001 и тогда еще застал злотые.сейчас по моему там евро,но не знаю точно
Так что кризисов между странами НС очень много и если Франция и Германия чуть дадут слабину,ЕС распадется и может к лучшему
 
Тем более у Чехии и у Венгрии саоя валюта(молрдцы вдвойне!), насчет польских злот не уверена,я была в Польше в 2001 и тогда еще застал злотые.сейчас по моему там евро,но не знаю точно
Там все ещё злотые, леди:)
И да, это одна из тех стран, что отчаянно бьётся за свою протекционистскую политику. Хотя им выгоднее состоять в ЕС из-за рабочих мест и торговли, ибо если все пресловутые "сантехники водопроводчики" вернутся из Англии с семьями домой в Польшу, а санкции на продажу фермерской продукции РФ остаются в силе, то стране просто некуда будет устраивать людей на работу.
 
Назад
Верх Низ