Теории заговора о БКС | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Теории заговора о БКС

Вот твиттер этого ресторана. Ему чуть больше года. Очень странный выбор ретвитов. Ретвитит события королевской семьи с странными намеками, хочет увидеть их. Вот твит, посвященный Эндрю. Или это заранее устроенная подстава, или....ооочень интересно....Screenshot_20200723-011848_Chrome.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200723-011613_Chrome.jpg
    Screenshot_20200723-011613_Chrome.jpg
    531,1 КБ · Просмотры: 65
Короче, эта Карина Беленофф - дочь графини Сомерсет ( третья кузина принца Уэльского) Это я с твиттера взяла, сама я в их родственных хитросплетениях не разбираюсь. Хотя теперь ясно, чего она ретвитит королевские события....
 
Хе-хе...чем дальше в Гугл, тем толще Шерлок Холмсы. Госпожа Сомерсет Беленофф-личность мифическая и неизвестносуществующая ли....Самая красивая женщина в мире, троюродная сестра Елизаветы, , ее больше всего боится Путин, она - королева Иллюминатов, палач Иллюминатов, и, практически, глава мирового правительства...и прочая, и прочая, и прочая....Что это было, товарищи? Что за хрень перед нами разворачивается?
 
Ссылка на английском. Ресторан.Впечатлительным не читать, хотя написано все весьма изящно. Это , типа, бывший сайт ресторана. В Твиттерской болтовне говорят, что среди его клиентов упоминался и пиинц Чарльз...опять принц Чарльз...
Чёт я немного буэээnekulturno
Особенно от финальной фразы, которая будто в книгах в аннотациях, призывает всех отведать их блюда:
Пища, ради которой стоит умереть, и шеф-повар Синклер наверняка знает, как обходить человеческий труп
Они ещё всё это так расписывают, будто это привилегия, нужно одеться во всё лучшее, наслаждаться... Эх, сколько ещё гадости в этом мире!!! Смотришь на небо, на облака причудливой формы, солнце, радугу, чувствуешь, что мир прекрасен, но откуда же в нём столько злобы, ненависти, отвратительных ужасов?!.. Минутка печали, леди.
 
Ссылка на английском. Ресторан.Впечатлительным не читать, хотя написано все весьма изящно. Это , типа, бывший сайт ресторана. В Твиттерской болтовне говорят, что среди его клиентов упоминался и пиинц Чарльз...опять принц Чарльз...
Что-то я не врубаюсь. Неужели это все законно? Вот и телефончик дали. И персонал с фотками улыбающимися. И еще реклама, что "мясо не из госпиталей, не из моргов, без формальдегида, а исключительно от доноров!". Боюсь спросить, а откуда мясо, Зин, кто эти доноры? Так и вижу, как доверчивых посетителей заманивают в подвалы, а там.... Сайт не досмотрела, не все поняла и не хочу.
Может кто из уважаемых леди вспомнит, во времена пиратских видеосалонов, давным-давно, ходила кассета с фильмом, название конечно не помню, а там герой то ли знакомился с девушками, то ли их похищал, а потом он их подвешивал и потихоньку от них отрезал части рук и ног и готовил их и ел. Простите за подробности,но мне этот ресторан напомнил этот фильм. Может он и послужил толчком к открытию такого ресторана?
 
Что-то я не врубаюсь. Неужели это все законно? Вот и телефончик дали. И персонал с фотками улыбающимися. И еще реклама, что "мясо не из госпиталей, не из моргов, без формальдегида, а исключительно от доноров!". Боюсь спросить, а откуда мясо, Зин, кто эти доноры? Так и вижу, как доверчивых посетителей заманивают в подвалы, а там.... Сайт не досмотрела, не все поняла и не хочу.
Может кто из уважаемых леди вспомнит, во времена пиратских видеосалонов, давным-давно, ходила кассета с фильмом, название конечно не помню, а там герой то ли знакомился с девушками, то ли их похищал, а потом он их подвешивал и потихоньку от них отрезал части рук и ног и готовил их и ел. Простите за подробности,но мне этот ресторан напомнил этот фильм. Может он и послужил толчком к открытию такого ресторана?
Не факт, что ресторан вообще существовал. Сайт зарегестрирован в марте 2020. Телефон, вроде, принадлежит обычным мошенникам с недвижимостью, по словам твиттерских Шерлоков. Кто-то прикалывается? Или намекает? Или такой фейк?...
 
Короче, эта Карина Беленофф - дочь графини Сомерсет ( третья кузина принца Уэльского) Это я с твиттера взяла, сама я в их родственных хитросплетениях не разбираюсь. Хотя теперь ясно, чего она ретвитит королевские события....
Попрошу модераторов перенести в теорию загрворов
Состав мирового правительства под предвадительством Карины?
На фразе, что за аудит финансов отве чает Эндрю Маунбеттон читать перестала.
Моё резюме:Карина Беленофф лучший друг Курманова. Они по-видимому из одной псих. лечебницы))
 
Что-то я не врубаюсь. Неужели это все законно? Вот и телефончик дали. И персонал с фотками улыбающимися. И еще реклама, что "мясо не из госпиталей, не из моргов, без формальдегида, а исключительно от доноров!". Боюсь спросить, а откуда мясо, Зин, кто эти доноры? Так и вижу, как доверчивых посетителей заманивают в подвалы, а там.... Сайт не досмотрела, не все поняла и не хочу.
Может кто из уважаемых леди вспомнит, во времена пиратских видеосалонов, давным-давно, ходила кассета с фильмом, название конечно не помню, а там герой то ли знакомился с девушками, то ли их похищал, а потом он их подвешивал и потихоньку от них отрезал части рук и ног и готовил их и ел. Простите за подробности,но мне этот ресторан напомнил этот фильм. Может он и послужил толчком к открытию такого ресторана?
Фейковый профиль это
 
Попрошу модераторов перенести в теорию загрворов
Состав мирового правительства под предвадительством Карины?
На фразе, что за аудит финансов отве чает Эндрю Маунбеттон читать перестала.
Моё резюме:Карина Беленофф лучший друг Курманова. Они по-видимому из одной псих. лечебницы))
Ну прям фанфик какой то????
 
Что-то я не врубаюсь. Неужели это все законно? Вот и телефончик дали. И персонал с фотками улыбающимися. И еще реклама, что "мясо не из госпиталей, не из моргов, без формальдегида, а исключительно от доноров!". Боюсь спросить, а откуда мясо, Зин, кто эти доноры? Так и вижу, как доверчивых посетителей заманивают в подвалы, а там.... Сайт не досмотрела, не все поняла и не хочу.
Может кто из уважаемых леди вспомнит, во времена пиратских видеосалонов, давным-давно, ходила кассета с фильмом, название конечно не помню, а там герой то ли знакомился с девушками, то ли их похищал, а потом он их подвешивал и потихоньку от них отрезал части рук и ног и готовил их и ел. Простите за подробности,но мне этот ресторан напомнил этот фильм. Может он и послужил толчком к открытию такого ресторана?
Чёт я немного буэээnekulturno
Особенно от финальной фразы, которая будто в книгах в аннотациях, призывает всех отведать их блюда:
Пища, ради которой стоит умереть, и шеф-повар Синклер наверняка знает, как обходить человеческий труп
Они ещё всё это так расписывают, будто это привилегия, нужно одеться во всё лучшее, наслаждаться... Эх, сколько ещё гадости в этом мире!!! Смотришь на небо, на облака причудливой формы, солнце, радугу, чувствуешь, что мир прекрасен, но откуда же в нём столько злобы, ненависти, отвратительных ужасов?!.. Минутка печали, леди.
Ой, барышни, мне как-то буэээ от ваших и иных комментов, вполне себе нейтральных и не очень "зубодробильных", пардон, тошнотных. Даже читать оригинальный материал рука не поднимается.
Брррр, вы, леди, очень все стойкие и решительные. Практически завидую вашему героизму. Триллеры не люблю ни читать, ни смотреть. Слишком муа впечатлительная барышня.
Фуууу........Прасцице, ничего личного, всех люблю и уважаю. reverans
 
А я верю Торонто. Лучший способ спрятать правду-сказать ее, но окружить множеством невероятных подробностей и фейковых свидетельств, которые рассыпаются на раз-два при ближайшем рассмотрении. Психика людей защищается от отвратительной, невероятной информации. Кто-то еще год назад готовил эти фейковые подробности, сайты и прочее. Зачем? Чего невероятного в том, что есть закрытый людоедский клуб? А сейчас, вероятно, Жизлейн начала давать показания. Вот кто еще пару лет назад мог бы поверить, что Мать Тереза на самом деле творила зло? Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты? А королева? Что может всплыть через пару лет?
 
Фейковый профиль это
Честно говоря, не знаю на счёт реальности ресторана, но то, что можно заказать обувь/ремень/кошелёк из человеческой кожи (привет Эльзе Кох) - это факт. Подчеркивается, что используется кожа добровольных доноров согласно завещанию последних. Наследники получают достойную оплату. Забавно: попробовала сейчас зайти на их сайт (легко гуглится) и упс! Мы закрыли нашу книгу заказов несколько лет назад, поскольку наш список ожидания стал слишком большим, чтобы мы могли обслуживать все наши невыполненные запросы. Однако вскоре мы снова откроем наш лист ожидания для нашей эксклюзивной клиентуры.
 
Вот вы реально верите, что бодрый девяностодевятилетний дед Филя вчера- результат хорошей генетики и правильной диеты? А королева? Что может всплыть через пару лет?
А вы реально верите, что они пьют кровь невинных младенцев?
 
Не факт, что ресторан вообще существовал. Сайт зарегестрирован в марте 2020. Телефон, вроде, принадлежит обычным мошенникам с недвижимостью, по словам твиттерских Шерлоков. Кто-то прикалывается? Или намекает? Или такой фейк?...
или притянуто за уши, как обычно! ни для кого ни секрет, что в молодости ММ подрабатывала хостес в ресторанах. Может, что и видела, или слышала, а мб и ничего...
 
А вы реально верите, что они пьют кровь невинных младенцев?
я лично верю в то, что их генетике в помощь отличные медики и препараты, а также стволовые клетки. Что-то никого из тех, кого обвиняют в употреблении адренохрома, я не видела сильно красивого или вечно молодого! и до глубокой старости никто из них явно не доживет с таким образом жизни бомонда и элиты: недосып, перепой, загул, наркотики...
 
А вы реально верите, что они пьют кровь невинных младенцев?
Ну зачем же так нерационально использовать ценную молодую кровь...Ее можно перелить) или плазму из нее. Или что-то другое...кстати, я не помню, сколько по счету было пересадок сердца у Ротшильда? Не, я тоже встречала живеньких старичков, но это не тот случай. Кстати, кто-то имеет фото, на котором Филлип и Е2 отражаются в зеркале?)
 
Последнее редактирование:
Что-то я не врубаюсь. Неужели это все законно? Вот и телефончик дали. И персонал с фотками улыбающимися. И еще реклама, что "мясо не из госпиталей, не из моргов, без формальдегида, а исключительно от доноров!". Боюсь спросить, а откуда мясо, Зин, кто эти доноры? Так и вижу, как доверчивых посетителей заманивают в подвалы, а там.... Сайт не досмотрела, не все поняла и не хочу.
Может кто из уважаемых леди вспомнит, во времена пиратских видеосалонов, давным-давно, ходила кассета с фильмом, название конечно не помню, а там герой то ли знакомился с девушками, то ли их похищал, а потом он их подвешивал и потихоньку от них отрезал части рук и ног и готовил их и ел. Простите за подробности,но мне этот ресторан напомнил этот фильм. Может он и послужил толчком к открытию такого ресторана?
Да ну, народ! Я бы на такое не велась!
Скорее всего - тематический модный ресторан со странной маркетинговой идей . Есть же ресторанчики с типа средневековой кухней и орудиями пыток инквизиторов - и сидеть на стуле с гвоздями позволят (с подушечкой под попой), и в клетку посадят подвыпившего клиента, и палач в униформе между столами ходит (для остроты ощущений, так сказать).
или садо-мазо ресторанчик по такому же сценарию - и все без криминала (но «вкусовые предпочтения» конечно странноватые

это же к и к этому заведению относится, скорее всего - что то не верю я в ни на 1% в возможность существования такой «кухни» в Реале
 
я лично верю в то, что их генетике в помощь отличные медики и препараты, а также стволовые клетки. Что-то никого из тех, кого обвиняют в употреблении адренохрома, я не видела сильно красивого или вечно молодого! и до глубокой старости никто из них явно не доживет с таким образом жизни бомонда и элиты: недосып, перепой, загул, наркотики...
С другой стороны,и в жизни Филиппа были недосып,перепой,оргии и прочее.
Тем не менее живёт и здравствует.
Не очень верю в то,что у него прекрасная генетика,особенно с больной матерью.
И Чарльз такой бодрячок со своей порфирией,а полагается быть инвалидом...
Темное дело.
Я уже писала,что кровь- крайне загадочная субстанция...
 
Ну зачем же так нерационально использовать ценную молодую кровь...Ее можно перелить) или плазму из нее. Или что-то другое...кстати, я не помню, сколько по счету было пересадок сердца у Ротшильда? Не, я тоже встречала живеньких старичков, но это не тот случай. Кстати, кто-то имеет фото, на котором Филлип и Е2 отражаются в зеркале?)
Про пересадки сердца у Ротшильда- их было вроде семь- до сих пор не понимаю,КАК?
Без отторжения!
Либо давно имеют клонов,либо владеют методикой управления иммунитетом,чтобы чужое сердце не отторгалось,а значит,и от онкологии имеют методы лечения.
Встречала инфу,что Ротшильду давно за 200...
 
Всем начинающим любителям конспирологии рекомендую прочесть прекрасную дилогию Андрея Дмитрука " Мы лишь пена морская" и " Хроника тысячелетней войны".
Никакой чернухи,почти юношеский уровень.
Читается легко и не вызывает страхов.
Как известно,часто через фантастику авторы передают то,чего не могут сказать прямо.
Странным образом все эти авторы связаны друг с другом,и когда начинаешь копать,понимаешь,что все не странно,а логично и последовательно. Например, прямая родственница Ефремова( архив которого -до сих пор!- засекречен) пишет очень знаковые книги,а дружит с Мари Лепен...
Те,кто пытаются говорить прямо о нашем мире,подозрительно быстро уходят- Скляров,Чернобров,до них Ефремов и Бартини... Кто хочет разобраться в политике- получают лейкоз,как Раиса ,дама чрезвычайно умная и дотошная...
В нашей истории очень большие пятна и нелепые несостыковки. Антропология практически под запретом.
Космология туманна ,а великих русских космистов как будто и не было.
Теософию незаслуженно оболгали и обсмеяли невежды...
Так что ничему не удивлюсь - может быть все.
Просто мы об этом забыли.
Или нас заставили забыть.
 
Назад
Верх Низ