Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Я тут случайно наткнулась на наш сериал "Откровения", 2012 года. Есть на youtube, причём выложил его режиссёр. Рекомендую! Серии короткие, по полчаса. Яркие психологические зарисовки: одна серия - одна история. В кадре по два актёра, но смотрится всё на одном дыхании.
 
Все-таки действительно хорошая штука шампанское!)))) Вспомнила еще один понравившийся сериальчик, отечественный детективный и атмосферный - "Северное сияние". Наткнулась на него в интернете, а оказалось, что он шел по ТВЦ.
 
Леди, а я на праздниках случайно на "Культуре" поймала старый фильм "Стакан воды" - по одноименному спектаклю. Российские актеры играют, шикарная постановка, интересная интрига. Действие происходит во времена английской Королевы Анны Стюарт. Одновременно три дамы влюблены в одного придворного красавчика, причем эти дамы - королева, ее главная фаворитка и дальняя родственница фаворитки. Очень рекомендую.

По окончании этого фильма решила также ознакомиться с нашумевшим фильмом "Фаворитка" (2018), за который Оливия Колман получила "Оскар". Там тоже Королева Анна и те же действующие исторические персоны. Но какой мрак! Смесь пошлости, секса, грязных сцен, унитазного юмора. Я понимаю, что это стильно модно молодежно, но это из разряда современного кино, что смотреть ни в коем случае не рекомендую! ?
Мда? Надо будет,любопытства ради, посмотреть...
 
Турецкая наложница и английская герцогиня. Параллели.
Никогда не увлекалась турецкими сериалами. Уж не помню даже, каким образом наткнулась на "1001 ночь". Сериал так себе - чокнутые ревнивые бабы, но очень понравился актёр Халит Эргенч. Из-за него начала смотреть "Великолепный век". Честно говоря, я историю Османской истории вообще не знаю, краем уха слышала что-то про Роксалану и всё. И вот посмотрела я несколько серий на "Домашнем" и увидела там историю один-в-один Н&М. Там такая же рвущаяся к роскоши и власти, идущая по головам Хюррем - православная Александра, дочь священника, с лёгкостью поменявшая религию ради отношений с султаном! Прогуглила, чем эта выскочка закончит. Куча детей, бесчисленные интриги, смерть в объятьях любящего султана, но в преклонном для того времени возрасте. И вот подумалось, может, и ММ так же, в объятьях любящего Гарьки закончит?И тоже в преклонном возрасте?
 
Люблю этот фильм. Единственная картина, где нравится Белохвостикова.
Поддерживаю! Уж не знаю почему, но не люблю Белохвостикову. А в "Стакане воды" она совсем не раздражает. Фильм очень нравится
 
Турецкая наложница и английская герцогиня. Параллели.
Никогда не увлекалась турецкими сериалами. Уж не помню даже, каким образом наткнулась на "1001 ночь". Сериал так себе - чокнутые ревнивые бабы, но очень понравился актёр Халит Эргенч. Из-за него начала смотреть "Великолепный век". Честно говоря, я историю Османской истории вообще не знаю, краем уха слышала что-то про Роксалану и всё. И вот посмотрела я несколько серий на "Домашнем" и увидела там историю один-в-один Н&М. Там такая же рвущаяся к роскоши и власти, идущая по головам Хюррем - православная Александра, дочь священника, с лёгкостью поменявшая религию ради отношений с султаном! Прогуглила, чем эта выскочка закончит. Куча детей, бесчисленные интриги, смерть в объятьях любящего султана, но в преклонном для того времени возрасте. И вот подумалось, может, и ММ так же, в объятьях любящего Гарьки закончит?И тоже в преклонном возрасте?
Не соглашусь с вами насчет Хюррем, там совсем другие жизненные условия были. Да , она шла по головам, но боролась за свою жизнь и потом жизнь детей. А как она еще должна была выжить в том аду. Я впервые о ней узнала много лет назад, когда вышла книга " Роксолана", тогда все ею зачитывались.
 
Все-таки действительно хорошая штука шампанское!)))) Вспомнила еще один понравившийся сериальчик, отечественный детективный и атмосферный - "Северное сияние". Наткнулась на него в интернете, а оказалось, что он шел по ТВЦ.
Я ещё люблю "Лектор" (2011 года) - там в одной серии интересная интерпретация "дела Литвиненко". А "Северное сияние" найду, спасибо за наводку.

 
Поддерживаю! Уж не знаю почему, но не люблю Белохвостикову. А в "Стакане воды" она совсем не раздражает. Фильм очень нравится
В этом фильме она на удивление уместна. Хрупкая, болезненная, вся в себе. Но стоило появиться Мэшему, так преобразилась! И какие зубы оскалила на герцогиню Мальборо! Ух!

В остальных картинах одинаковая. Холодная и прозрачно-белая, как обезжиренное молоко.


Да простят меня поклонники. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
А "Тегеран-43" и "Законный брак"? Там мне очень их дуэт с Костолевским нравится.
Ну не могу я смотреть на неё. Не могу!
В актёрском мастерстве слабо разбираюсь, сужу лишь по внутренним ощущениям от игры.
Белохвостикова вызывает во мне жалость,неловкость и чувство вины одновременно.
Не знаю, почему, но вот так.
 
В этом фильме она на удивление уместна. Хрупкая, болезненная, вся в себе. Но стоило появиться Мэшему, так преобразилась! И какие зубы оскалила на герцогиню Мальборо! Ух!

В остальных картинах одинаковая. Холодная и прозрачно-белая, как обезжиренное молоко.


Да простят меня поклонники. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Мой муж с вами полностью солидарен, он ее терпеть не может.
А вот "У озера" она мне тоже понравилась - от милой, домашней интеллигентной девочки до молодой, влюбленной в чужого мужа ( полностью осознающей всю безнравственность своего чувства и с невозможностью сопротивляться ему) женщины, сумевшей долг и порядочность поставить выше чувства, это она сумела передать. Очень люблю этот фильм и почему-то жутко не нравится в нем Шукшин! Надо пересмотреть кстати.
 
Не соглашусь с вами насчет Хюррем, там совсем другие жизненные условия были. Да , она шла по головам, но боролась за свою жизнь и потом жизнь детей. А как она еще должна была выжить в том аду. Я впервые о ней узнала много лет назад, когда вышла книга " Роксолана", тогда все ею зачитывались.
Я же и говорю, что это мои впечатления от первых нескольких серий, показанных в зимние каникулы - для меня схожесть с ММ налицо. Еще прочитала концовку, там тоже фифти-фифти, умная, но чрезвычайно жестокая. Но главное, что и та, и другая ради своей выгоды с легкостью меняют веру. Ну, а насчет "выжить в том аду" - а какой ад? Сыта, одета-обута, замуж пристраивают. Но эта хотела быть даже не лучше всех, а хотела безграничной власти! Как и ММ.
 
Не соглашусь с вами насчет Хюррем, там совсем другие жизненные условия были. Да , она шла по головам, но боролась за свою жизнь и потом жизнь детей. А как она еще должна была выжить в том аду. Я впервые о ней узнала много лет назад, когда вышла книга " Роксолана", тогда все ею зачитывались.

smiley1291

Я вообще поражаюсь как она могла стать такой какой она стала в тех условиях в которых жила , там борьба была не на жизнь , а насмерть , могли ее и отравить что по фильму пытались сделать и убить и спровоцировать любое действие против нее , а вот благодаря ее уму и конечно везению она смогла устоять и быть главной среди других наложниц и получить власть над ними , я можно сказать в восхищении от этой женщины , у них жесткость основное правило добиться успеха против заговоров врагов .
 
Леди Модератор, спасибо, что приносите инфу.
Интересные вещи пишут.
Не первый раз вижу, что будут использовать скандал с днк.
Подождемс)
Подождем))) мы не торопимся
недавно массажистка спрашивает "какой сериал смотришь?", Я ей отвечаю "БКС-риалити". ""О! А про что?" спрашивает массажистка. Ну я ей и запилила рассказ на весь сеанс))) дошли до беременности. договорились встретиться через неделю и продолжить рассказ
 
Tолчок феминизма,
недавно массажистка спрашивает "какой сериал смотришь?", Я ей отвечаю "БКС-риалити
Кстати, да. Я только сейчас поймала себя на том, что перестала смотреть мелодрамы. Нет времени.slowtss
Здесь гораздо интересней, чем в сериале. Интерактивный сериалец. Правда мы не встреваем в сюжетную линию, но чувствуешь себя участником событий)))) Воочию, тксскаать. girl_crazy
 
Здесь гораздо интересней, чем в сериале. Интерактивный сериалец. Правда мы не встреваем в сюжетную линию, но чувствуешь себя участником событий)))) Воочию, тксскаать. girl_crazy
Этакая "Корона в закулисье"sarcastic Я тоже не смотрю уже сериалы
 
Назад
Верх Низ