Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим. | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Сериалы, фильмы. То, что мы смотрим.

Появилась первая фотография Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы в новом фильме «Спенсер».

События фильма разворачиваются в поместье Сандрингем, где Диана проводит последние каникулы с королевской семьей, во время которых принимает решение развестись с принцем Чарльзом.

Премьеру обещают в 2022 году.
Посмотреть вложение 32054

P.s. королеву сердец будет играть лесбиянка. Я не ханжа, но что происходит в кинематографе?
А я ханжа,и тоже не понимаю.
 
Фильм об интеллигентных русских людях, которых, к сожалению, почти не осталось. Постановка ужасна, но с глубоким смыслом. Морозов - исключительный человек
1612683451781.png
 
Хочу порекомендовать замечательный английский сериал "Розмари и Тайм". Это для тех, кто любит детектив без моря крови и жутких деяний, а плюсом, что события происходят среди замечательных парков, садов и множества цветов. Даже сама заставка каждой серии настолько оригинальна и сопровождается прекрасным музыкальным сопровождением, что обязательно заставит вас почувствовать, что жизнь просто замечательная штука!
 
Хочу порекомендовать замечательный английский сериал "Розмари и Тайм". Это для тех, кто любит детектив без моря крови и жутких деяний, а плюсом, что события происходят среди замечательных парков, садов и множества цветов. Даже сама заставка каждой серии настолько оригинальна и сопровождается прекрасным музыкальным сопровождением, что обязательно заставит вас почувствовать, что жизнь просто замечательная штука!
Хороший сериал, мне очень понравился.
 
Понимаю, что не в тему, но поскольку у недогерцохини самая большая аудитория, а хочется вас развеселить , вот прикол ( а может и правда, кто их знает) по Нетфликсу.
А вообще может мегу- деревяшку в такую постановку пригласить? Чтобы Нетфликс обвалился???
IMG-20210302-WA0004.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Понимаю, что не в тему, но поскольку у недогерцохини самая большая аудитория, а хочется вас развеселить , вот прикол ( а может и правда, кто их знает) по Нетфликсу.
А вообще может мегу- деревяшку в такую постановку пригласить? Чтобы Нетфликс обвалился???
Посмотреть вложение 33315
И по середине тоже сестра? Удивили!
 

Джереми Торп и сериал Очень английский скандал

Да мне тоже очень понравился этот телесериал, ведь его дважды показывали на финском ТВ и что интересно, актёр Бен Уишоу и в жизни гомосексуалист. Я можно сказать немного охренела от этого, ведь он играет в нескольких фильмах Бонда тех эксперта мистера Н.
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя это и театр , но в продолжение " Трех сестер". Когда мне мой американский друг прислал " Трех сестер" ,я ответила: pod_stolom. А он мне прислал это и написал" скоро ты из- под стола не вылезешь."
IMG-20210305-WA0008.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поклонникам сериала Аббатство Даунтон. Arzamas записал интересный курс под названием "История Великобритании в сериале Аббатство Даунтон". Очень занимательно! Если у кого-то нет подписки на радио Арзамас, то можно на торренте скачать этот курс.
 
Понимаю, что не в тему, но поскольку у недогерцохини самая большая аудитория, а хочется вас развеселить , вот прикол ( а может и правда, кто их знает) по Нетфликсу.
А вообще может мегу- деревяшку в такую постановку пригласить? Чтобы Нетфликс обвалился???
Посмотреть вложение 33315
Народ прикалывается! Я смотрела этот сериальчик на Netflix - Behind her eyes
Типа психологического триллера - ничего так но и ничего особенного
 
А вот эта англоязычная версия «сестёр» мне очень даже понравилась
 
Не нашла отдельного отдела для музыки, поэтому пишу сюда. Сегодня открыла для себя:



Статья о них:

Их сайт:
Youtube:
 
Народ, а The Chosen кто то смотрел -смотрит? Есть мнения?
 
Через 8 дней состоится премьера специального эпизода сериала «Друзья»!
44A3F68C-2FBB-4131-AE2A-340EA222754B.jpeg
Кто будет смотреть?
 
Через 8 дней состоится премьера специального эпизода сериала «Друзья»!
Посмотреть вложение 37287
Кто будет смотреть?
Мне интересно, хотя я не фанатела по Друзьям, как мои ровесники. Любопытно увидеть уже заматеревших и взрослых актёров, когда-то они были трендмейкерами и инфлюенсерами для молодёжи, если говорить современным языком.
 
Мне интересно, хотя я не фанатела по Друзьям, как мои ровесники. Любопытно увидеть уже заматеревших и взрослых актёров, когда-то они были трендмейкерами и инфлюенсерами для молодёжи, если говорить современным языком.
Ой, а я неистовая фанатка Друзей, наизусть почти все серии знаю. И дочка моя их любит. Она со мной смотрела, и там сына одного гг играет ее любимый актёр, ещё тогда ребёнок)
Трейлер, конечно, показывает, как неумолимо время, но все равно здорово увидеть прежних друзей всех вместе.
Вон в продолжении Секса в большом городе одна из гг наотрез отказалась сниматься
 
Ой, а я неистовая фанатка Друзей, наизусть почти все серии знаю. И дочка моя их любит. Она со мной смотрела, и там сына одного гг играет ее любимый актёр, ещё тогда ребёнок)
Трейлер, конечно, показывает, как неумолимо время, но все равно здорово увидеть прежних друзей всех вместе.
Вон в продолжении Секса в большом городе одна из гг наотрез отказалась сниматься
Я больше по Отчаянным домохозяйкам умирала)) и "Клиника" в любимых сериалах)
 
Назад
Верх Низ